Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 89: Шпионы из дворца (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 89: Шпионы из дворца (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Шпионы из дворца (3)

«Писк!»

Как только Юнь Лофэн упомянула хомяка-золотоискателя, ее внимание привлек писк. После этого она видела маленького белого хомяка, пробравшегося в комнату через щель в двери.

«Ты закончил с подземной тренировочной площадкой? – спросила девушка, взяв в руки зверька, - Ты сделал три больших ямы, о которых я говорила?»

«Писк!»

Молочный Чай неистово закивал головой, глядя на девушку в ожидании награды.

«Что насчет людей, за которыми ты присматривал? Как все идет?»

Все это время Молочный Чай занимался раскопками по утрам, а ночью присматривал за рекрутами! Конечно же, Юнь Лофэн относилась к нему со справедливостью и каждый день награждала хомяка Эликсиром.

«Писк!» - Молочный Чай кивнул головой и серьезно посмотрел на девушку.

«Вот твоя сегодняшняя награда», - Юнь Лофэн взяла пузырек с Эликсиром Концентрации Духа и дала его хомяку.

Молочный Чай схватил пузырек и использовал зубы, чтобы открыть его.

Хомяки-золотоискатели отличались от людей; их культивация была полностью основана на поглощении лечебных растений! И этот Эликсир, изготовленный из подобных растений, был отличным вариантом еды для них! Однако, по сравнению с Эликсиром, желание хомяка получить растения было гораздо больше.

«Писк, писк!»

Закончив пить Эликсир, Молочный Чай позвал Юнь Лофэн пару раз и начал активно показывать что-то своими лапками.

«Мастер, он говорит, что видел, как мужчина тайком выбрался из Имения и доставил письмо мужчине с женственным голосом», - сказал Сяо Мо, словно почувствовав замешательство девушки.

Похоже, что он еще не до конца успокоился.

«Женственный голос? – Юнь Лофэн захихикала, поглаживая подбородок, - Кроме дворцовых евнухов, кто же еще это может быть. Как и ожидалось, Император не доверяет генералу, поэтому решил шпионить за нами. Молочный Чай, отведи меня туда. Я хочу увидеть этого человека!»

В последнее время девушка затаилась в имении как раз для того, чтобы выманить шпионов! Было очевидно, что они потеряли терпение, и наконец попались.

«Писк! Писк!» - радостно пропищал хомяк и спрыгнул с ладони Юнь Лофэн, направившись к двери, покачивая своей маленькой задницей.

Юнь Лофэн, недолго думая, отправилась за ним.

В этот момент, внутри каменной комнаты сидело множество людей. Две сотни – можно легко представить, какое там было столпотворение.

Испытав на себе пренебрежение Юнь Лофэн в последние несколько дней, люди начали терять терпение. Если бы не значительная зарплата, с чего бы они согласились оставаться в подобной тюрьме?

Во время их бурного обсуждения, внезапно послышался чей-то вальяжный голос. Толпа незамедлительно замолчала.

«Похоже вы, ребята, хорошо себя чувствуете в последние дни, раз у вас хватает энергии, чтобы так громко болтать».

Девушка оперлась на стену. Ее белые одеяния создавали контраст с окружающей обстановкой. На ее лице была вялая испорченная улыбка, в то время как она осматривала притихшую толпу.

«Мисс Юнь, - послышался недовольный голос из толпы, - завербовав нас, Вы оставили нас здесь, и перестали обращать внимание. Чего же вы хотите? Нас привели сюда лишь для того, чтобы с нами обращались подобным образом?»

http://tl.rulate.ru/book/1443/299874

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку