Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 81: Потрепанный Цзин Линь (3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 81: Потрепанный Цзин Линь (3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Потрепанный Цзин Линь (3)

Мужчина молчаливо приближался к Цзин Линю. Его большая рука с легкость, словно цыпленка, схватила старика и безжалостно отбросила его в сторону!

Бэм!

Старик ударился о дверь, и в его рту немедленно появился железистый привкус. Цзин Линь начал кашлять кровью. Его лицо было багровым от ярости.

«Юнь Лофэн!» - дико прорычал старик.

Прямо в этот момент послышался голос, который рассеял враждебную атмосферу.

«Старейшина Жун не будет принимать посетителей, так что…»

Линь Сяо собирался спровадить собравшихся здесь людей, но затем озадаченно уставился на Юнь Лофэн.

Цзин Линь не заметил, что что-то было не так и спросил с неприглядным выражением лица: «Владелец Линь, кое-кто создает беспорядки в Медицинском Павильоне, вы ведь не собираетесь проигнорировать это?»

Линь Цюн нахмурился и бессознательно перевел взгляд на Юнь Лофэн, которая скрестила руки на груди.

Выражение лица Юнь Лофэн было загадочным, а в глазах мелькала злобная улыбка.

Линь Сяо горько захихикал. Отношение Старейшины Жуна к Мисс Юнь было очевидным. Даже если им придется пойти против имперского клана, они должны защитить ее! Однако, Линь Сяо совершенно не мог понять позицию девушки. Что если она не хотела, чтобы все узнали о ее великолепных врачебных навыках, а он выставит их напоказ? Мужчина боялся, что ненароком разозлит ее.

К сожалению, Линь Сяо не знал, что прошлой ночью Юнь Лофэн уже показала всем свои навыки…

«Наш Медицинский Павильон сам с этим разберется».

Линь Сяо нахмурился. Все, чего он сейчас хотел, так это, чтобы Цзин Линь ушел. А что касается остального, это уже не в его компетенции.

«Конечно же, я верю Медицинскому Павильону, - когда Цзин Линь услышал сказанное, он подумал, что Медицинский Павильон восстановит справедливость, - Но эта Юнь Лофэн ни только тщеславная и высокомерная, но еще и очень хитрая. Я боюсь, как бы она вас не одурачила. Например, вчера, она нашла старика, который притворился больным, а потом вылечила его. В результате, все поверили, что она - невероятно талантливый врач, когда на деле эта девка ничего из себя не представляет!»

Уголки губ Юнь Лофэн приподнялись. Она и подумать не могла, что Цзин Линь выдумает нечто подобное лишь для того, чтобы успокоить себя!

«Линь Сяо!» - из-за спины Линь Сяо послышался старческий голос.

Шторы внутреннего холла Медицинского Павильона распахнулись, и двое пожилых мужчин вышли оттуда.

Один мужчина был одет в белую робу, имел манеры бессмертного и выправку эксперта. Другой мужчина был одет в голубую робу, и на вид был нездоров. Рядом с ним шла молодая девушка, поддерживающая его за руку.

«Старейшина Жун, Старейшина Нин».

Линь Сяо обернулся и сложил руки в приветствии.

«Хмпф! Я не знаю, кто смеет вызывать беспорядок в нашем Медицинском Павильоне! Потерятесь!» - Старейшина Жун имел очень взрывоопасный характер. Он окинул взглядом холл, пока наконец не остановился на Цзин Лине.

Цзин Линь естественно понятия не имел, что Старейшина Жун обращается к нему. Он даже подумал, что старик ругает Юнь Лофэн: «Юнь Лофэн, разве ты не слышала слова Старейшины Жуна? Проваливай из Медицинского Павильона сейчас же! Тут не рады высокомерным людям, вроде тебя!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/299452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку