Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 79: Потрепанный Цзин Линь (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 79: Потрепанный Цзин Линь (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Потрепанный Цзин Линь (1)

«Старейшина Жун».

Пока двое старикова разговаривали, в комнату вошел одетый в голубую робу Линь Сял и поклонился: «Старейшина Жун, докладываю, имперский врач имперского клана просит аудиенции».

Цзин Линь?

Старейшина Жун нахмурился. Он больше не был так расслаблен, как при разговоре с Старейшиной Нином, а в его тоне промелькнуло раздражение: «Я уже сказал, что не буду встречаться ни с кем из имперского клана!»

«Старейшина Жун, он сказал, что хочет подарить Вам медицинское растение возрастом несколько сотен лет».

Линь Сяо доложил обо всем, что Цзин Линь сказал ему.

Его тон был вялым, словно он говорил о чем-то незначительном.

Это растение возможно было сокровищем в глазах других людей, однако, для Медицинского Павильона подобное было ерундой.

«Растение возрастом в сотни лет, какая щедрость! – хмыкнул Старейшина Жун с усмешкой на лице, - Линь Сяо, ты знаешь, зачем он хочет встретиться?»

«Старейшина, этот Цзин Линь очень взволнован. Думаю, что он прибыл сюда от лица Кронпринца! Я слышал сегодня утром, что духовная энергия Кронпринца полностью рассеялась за прошедшую ночь. Цзин Линь уже сделал все, что пришло ему в голову, но так и не смог вылечить Кронпринца. Поэтому, ваш подчиненный смеет предположить, что он пришел сюда из-за Кронпринца».

Новость о том, что Кронпринц полностью потерял свою духовную энергию за ночь распространилась по всему Лунъюаню. Конечно же, не без помощи Юнь Лофэн. Со способностями Цзин Линя, он точно не мог вылечить Кронпринца. Поэтому, он мог лишь придти в Медицинский Павильон, чтобы просить о помощи.

«Ступай назад и скажи Цзин Линю, что Медицинский Павильон не будет лечить членов имперского клана!» - холодно произнес Старейшина Жун.

Старейшина Нин удивленно посмотрел на Старика Жуна. Хотя у докторов Медицинского Павильона было гигантское эго, и их было трудно упросить помочь, Медицинский Павильон всегда шел навстречу имперскому клану. Более того, в помощи нуждался никто иной, как Его Высочество, Кронпринц.

Старик только что и впрямь абсолютно отверг их просьбу?

Старик Жун похоже понял, что озадачило Старейшину Нина, и начал объяснять: «Помнишь мы говорили о невероятном гении, который способен вылечить яд Мань Ло. Этот гений как раз враждует с Кронпринцем. Если я сейчас спасу Кронпринца, а ей это не понравится, и она не станет лечить Дажэня, то кому мне потом жаловаться?»

Услышав это, Старейшина Нин был озадачен: «Какое совпадение. Гений, которую я знаю, тоже враждует с Кронпринцем. Прошлой ночью я даже увидел, как она разбирается с ним».

Старейшина Жун хотел было сказать что-то, однако у входа начался какой-то беспорядок.

«Что там происходит? – Старейшина Жун поднялся на ноги, нахмурившись, - Линь Сяо, иди посмотри, что происходит. Почему так шумно?»

«Есть», - Линь Сяо сложил руки и отправился наружу.

. . .

В главном зале Цзин Линь яростно уставился на красавицу, стоявшую перед ним. Огонь в его глазах чуть ли не вырывался наружу.

«Юнь Лофэн, ядовитая девка, после того, как ты ударила Ушуан, ты имеешь достаточно наглости, чтобы показаться у меня на глазах! Ты просто завидуешь Ушуан! Я предупреждаю тебя: если ты посмеешь досаждать Ушуан в будущем, не вини меня за безжалостность!»

Цзин Линь всегда считал, что Юнь Лофэн – просто мусор. Он не верил, что эта бесполезная девка и впрямь обладает исключительными медицинскими навыками! Более того, Ушуан призналась, что не смогла установить, чем был болен тот старик!

http://tl.rulate.ru/book/1443/299450

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку