Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 75: Все люди, которые делают тебя несчастной, должны умереть (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 75: Все люди, которые делают тебя несчастной, должны умереть (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75: Все люди, которые делают тебя несчастной, должны умереть (1)

Главный зал имения Юнь.

Пожилой мужчина осматривал невероятно красивую девушку, стоявшую перед ним. Только после того, как он увидел, что с ней было все в порядке, мужчина расслабился.

«Девчонка, как ты могла настоять на походе на банкет без сопровождения! К счастью, с тобой все хорошо. В противном случае, завтра я бы устроил переполох в имении Кронпринца!» - в тоне мужчины слышался упрек, но Юнь Лофэн все равно могла различить в нем нотки беспокойства и снисходительности.

Ее сердце наполнилось теплотой: «Я уже говорила, что я не из тех, кто поставит себя в невыгодное положение. Это заставлю окружающих страдать, а не наоборот! В этот раз, кроме того, что надо мной никто не издевался, так я еще и заставила Кронпринца поднять руку на Му Ушуан».

Юнь Ло удивленно посмотрел на свою внучку: «Ты говоришь, что Кронпринц ударил Му Ушуан? Это невозможно! Учитывая его влечение к ней, как он мог сделать подобное?»

Юнь Лофэн пожала плечами и начала рассказывать о произошедшем.

«Кронпринц поспорил со мной, поэтому должен был выполнить свое обещание. Но ты должен приготовиться к кое-чему. Думаю, что с завтрашнего дня начнут приходить множество людей, желая встретиться со мной. Но я не буду их принимать».

Изначально Юнь Лофэн не планировала так рано показывать всем свои медицинские навыки. Ей пришлось прибегнуть к этому лишь для того, чтобы преподать Му Ушуан урок! Поэтому, она опасалась, что как только новости о ее навыках распространятся, имение Генерала больше не будет тихим местом.

Юнь Ло был озадачен. В следующее мгновение он начал смеяться от всего сердца. Его смех был наполнен восторгом.

«Хаха, великолепно, ты достойна быть моей внучкой. Ты хорошо постаралась! Хотел бы посмотреть, посмеют ли люди из имения Му открывать свои рты в будущем. Особенно Цзин Линь. Разве он не говорил, что без его помощи ты всю жизнь будешь отбросом? Это все равно, что дать ему пощёчину, верно? Я хотел бы посмотреть, где он найдет храбрости, чтобы выйти в свет!»

Юнь Лофэн посмотрела на своего смеющегося деда, и ее настроение тоже начало улучшаться.

«Я постепенно отплачу семье Му за все, что они сделали!» - голос девушки был полон уверенности, а лицо переполнено высокомерием.

«Более того, Кронпринцу в этот раз тоже достанется! Завтра он внезапно заболеет. Кроме меня, никто не сможет спасти его!»

Зачем она пошла на банкет? Что ее там унизили?

Конечно же нет!

На самом деле, девушка хорошо подготовилась перед банкетом! Все было ради Кронпринца! Когда он отвлекся, она распылила на него Пудру Рассеивания Духа.

Как можно понять из названия, эта делает так, что духовная энергия культиватора начинает исчезать. Для такого человека, как Кронпринц, потеря духовной энергии хуже смерти!

Выражение лица Юнь Ло стало еще более удивленным, но он не думал, что его дочка сделала что-то неправильно.

Все знали, как сильно Кронпринц унизил ее за последние годы. Девушка чуть не умерла из-за его травли! Так что, ее жажда мести была ясна.

«Вот девка… - криво улыбнулся Юнь Ло, - Почему ты раньше не рассказала мне об этом плане? Я так волновался за тебя. Уже поздно, тебе нужно лечь пораньше».

Юнь Лофэн лениво потянулась: «В будущем, тебе не нужно волноваться за меня из-за таких вещей, потому что я больше не позволю себе страдать!»

Стоящее под ночным небом имение Юнь было погружено в тишину, из-за чего создавалась очень странная атмосфера.

Когда Юнь Лофэн вышла из главного зала, она наконец поняла, что же ей показалось таким странным! Раньше, когда она возвращалась домой, Юнь Сяо тут же появлялся перед ней. Но в этот раз, парня не было видно.

http://tl.rulate.ru/book/1443/289978

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку