Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 61: Приглашение на банкет (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 61: Приглашение на банкет (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61: Приглашение на банкет (Часть 3)

Его голос был хриплым, но содержал достаточную волну духовной энергии для того чтобы человек в тенях слышал его. В связи с этим, прямо после того как он сказал эти слова, человек в серой робе быстро зашел и склонился перед Юнь Сяо.

«Мастер, какие будут ваши указания?»

Юнь Сяо ненадолго затих, затем внезапно спросил: «Ты когда-нибудь имел отношения с женщинами?»

«А?» Линь Цюн был ошарашен. Он никогда не думал, что его мастер вызовет его с целью задать такой вопрос.

Ранее, потому как Линь Цюн боялся, что Юнь Лофэн может раскрыть его, он держался от нее на расстоянии. В добавок к этому, Юнь Лофэн очень тихо разговаривала с Юнь Сяо и поэтому он не слышал, о чем они разговаривали.

«Это…» Линь Цюн почесал голову, «Мастер, вокруг вас нет никаких женщин. В связи с этим, этот слуга не имеет частых связей с женщинами. Однако, как только я закончу свое задание, я буду часто посещать бордель.»

«Ты слышал о Камасутре?» Нахмурившись задал следующий вопрос Юнь Сяо.

Линь Цюн был полностью ошеломлен. Какой это провокации подвергся Мастер чтобы всерьез взять инициативу и спросить о чем-то вроде Камасутры?

«Мастер, вам нужна Камасутра?»

«Да», Юнь Сяо ответил своим глубоким голосом, «приготовь мне копию Камасутры»

«…» Линь Цюн был настолько ошеломлен что не смог издать и звука.

Мастер и в правду хотел взглянуть на Камасутру?

Могло ли это значить что он начал открывать свои глаза?

«Да, этот слуга сделает так как вы сказали!» Линь Цюн поспешно сложил кулак в раскрытую ладонь в знак уважения. Вскоре после этого, как он о чем-то задумался, он сказал: «Мастер, только сейчас этот слуга почувствовал, что на задней части горы у Семьи Юнь появился кто-то другой, я не знаю о…»

Холодный взгляд Мастера упал на Линь Цюна, повергая Линь Цюна в ужас и заставляя всего его тело дрожать. Он незамедлительно склонил голову.

«Пожалуйста! Простите этого слугу!»

Как он мог забыть о силе своего Мастера? Учитывая его силу, он думал, что он уже почувствовал присутствие другого человека. Тем не менее он ни о чем не сказал и не расследовал причину его возникновения. Из этого можно было установить о связи между этим человек и семьей Юнь!

Тем не менее, он безрассудно раскрыл этот вопрос! Зная о методах своего Мастера, он знал, что Мастер его просто так не отпустит.

«Иди назад и получи свое наказание» Голос мужчины был холодным и без-эмоциональным, похожим на тот тяжелый удар, который яростно ударил по телу Линь Цюна.

«Этот слуга принимает ваше распоряжение»

Слой холодного пота проступил на лбу Линь Цюна. Когда он думал о наказании, которое уготовил ему его Мастер, он лишь чувствовал, как волосы на теле встали дыбом.

«Запомни, тебе не нужно беспокоиться о вещах, которые тебя не касаются!» После того как он сказал это, Юнь Сяо направился к выходу из дома. Когда он уже хотел перешагнуть порог дома, он сказал: «После того как принесешь мне ту книгу, возвращайся чтобы получить свое наказание».

После того как Юнь Сяо исчез, обе ноги Линь Цюна размякли, и он плюхнулся на пол в сидячую позу. Он несколько раз ударил себя по губам, его лицо было преисполнено огорчения»

«Надо держать рот на замке! Великолепно, теперь тебе надо вернуться за наказанием!»

Резиденция Юнь, Главный зал.

Выражение лица престарелого мужчины было слегка нетерпеливым, и в то же время спокойным, лицо выглядывало из-за двери. После того как он увидел, как абсолютно великолепная молодая девушка идет на встречу солнцу, его лицо наконец расслабилось.

Юнь Ло протянул руки к Юнь Лофэн и приветливо сказал: «Дорогая, подойди к дедушке».

Услышав это, Юнь Лофэн подошла к Юнь Ло. Затем ее взгляд переключился на человека одетого в форму стражника Кронпринца. Она удивленно подняла бровь и спросила: «Зачем Кронпринц послал тебя сюда?»

«Его Высочество Кронпринц послал меня чтобы доставить приглашение Старшей Мисс.»

Приглашение?

Юнь Лофэн была поражена, принимая приглашение из рук имперского стражника. Прочитав содержание приглашения, она усмехнулась. «Я понимаю. Ты можешь вернуться и сказать Кронпринцу что я приму в этом участие»

http://tl.rulate.ru/book/1443/272537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку