Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 32: Юнь Лофэн, большая обманщица :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 32: Юнь Лофэн, большая обманщица

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Юнь Лофэн, большая обманщица

Теперь 50 миллионов лян уже не казались такой большой суммой!

Разве она не сказала, что она будет лечить его только потому что он попался ей на глаза? Если бы это был кто-то другой, то она бы не лечила их даже если бы они предложили ей 100 миллионов лян.

Внутри «Мира Божьего Кода» Сяо Мо смог только вытаращить глаза

Обманывай, обманывай сколько тебе угодно! Этот мелкий недуг был не помехой для Юнь Лофэн! В конце концов ей было недостаточно надуть его на 50 миллионов, но она также заставила его почувствовать себя должником!

«Благочестивый Доктор» брови Му Шэня поморщились в смятении: «я могу отправить 5 миллионов позже, но что до оставшихся 45, вы можете дать мне больше времени?»

Юнь Лофэн неприметно кивнула: «Как только вы соберете достаточно денег, тогда я и начну ваше лечение! Также, не рассказывайте никому о том, что я вас лечу. Мне не нравятся осложнения. Если другие люди случайно узнают об этом, не вздумайте приходить ко мне даже если вы страдаете от тяжелой болезни. Я не лечу обычных людей.

Эмоции Му Шэня колыхнулись, взрыв радости вспыхнул в глубине его сердца.

Она сказала, что не будет лечить обычного человека. Другими словами, он не был обычным человеком! Зная такого благочестивого врача, его жизнь, по крайней мере, будет иметь некоторую безопасность с этого момента.

«Благочестивый Доктор, я понимаю. Не удивительно что люди называли тебя дрянью столько лет. Ох нет, Благочестивый Доктор, не я называю вас дрянью, а они! Я всегда думал, что вы скрытый гений!» Все лицо Му Шэня выказывало раболепие. «Вам не нравятся осложнения, и вы не хотите лечить абы кого, потому вы и скрыли ваши медицинские познания, не так ли? Вы можете быть уверены, что я определенно не расскажу никому о вашем таланте»

Даже если бы Юнь Лофэн не предупредила его, он все равно не стал бы говорить небрежно. В противном случае правда о его импотенции могла бы просочиться.

«Хорошо, вы можете уйтию. Отправьте мне залог в 5 миллионов лян в течении двух часов, как только пройдет два часа – вам не будет смысла сюда возвращаться.»

Свист!

Как только Юнь Лофэн закончила говорить, Му Шэня уже и след простыл. Он боялся, что не успеет вовремя и Юнь Лофэн не станет лечить его в приступе гнева.

«Оказывается зарабатывать деньги для врачей легко»

Юнь Лофэн погладила свой подбородок, и улыбка на ее прекрасном лице становилась все более обворожительной.

«Это и в правду очень легко. Материалы не стоят даже 10 тысяч лян, а ты умудрилась надуть на 50 миллионов лян. Что самое важное, ты обманула его на 50 миллионов, тем не менее он вам глубоко признателен. Скажи, а этот Му Шэнь полный дурак? Сяо Мо был потрясен. Он наверное никогда не думал, что его мастер окажется большим обманщиком.

«Он из семьи Му, так если я не обману его, то кого тогда?»

Юнь Лофэн состряпала слабую улыбку, ее глаза опустились: «Хорошо, я скоро закончу этот последний день медицинской промывки. А начиная с завтрашнего дня я смогу официально начать путь совершенствования. Когда придет время, я преподам урок всем, кто навредил семье Юнь!

Долг кровью – смоет только кровь

Даже не смотря на то что отец Юнь Лофэн не умер на руках у Премьер Министра Му – их смерть все еще может быть связана с Премьер Министром Му! Тем более, так как этот императорский пес решил защищать семью Му, настанет день, и она заставит эту династию сменить свое имя!

«Мастер, я полагаю, что тот день не за горами»

Голос Сяо Мо был полон решимости и раскрывал его глубокую веру в юную девушку. Это медленно отозвалось в голове у девушки, давая ее сердцу наполниться решимостью…

http://tl.rulate.ru/book/1443/251119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку