Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26

«Госпожа, причина, по которой я прошу вас привезти с собой домой, это ваше совершенствование, с ним оно будет куда быстрее... а также, если вы сумеете провести парное совершенствование, то это ускорит ваш прорыв!

Парное совершенствование?

Губы Юнь Ло Фэн дрогнули, она никогда не думала, что на этом материке существует нечто вроде парного совершенствования.

«Госпожа, быстрее приведите его домой! Прямо сейчас он потерял сознание из-за травм, но теперь вы можете связать его и каждую ночь совершенствоваться! Я обещаю, таким образом, вы очень быстро прорветесь!

Юнь Ло Фэн все еще не могла найти слов, почему же она чувствовала, что, увидев этого человека, Сяо Мо взбудоражился куда сильнее нее?

Может ли быть, что Сяо Мо выдумал это?

«Забудь это», Юнь Ло Фэн покачала головой: «Я не заинтересована в похищении, к тому уже смеркается, мне следует вернуться домой!»

И верно, по мнению Юнь Ло Фэн, действия Сяо Мо ничем не отличаются от похищения.

Но прежде чем уйти, Юнь Ло Фэн достала иглу, которую она недавно купила и подлечила внутренние травмы мужчины. Затем достала траву, подарок Медицинского Павильона, прожевала ее и скормила ему.

После сделанного, она повернулась, чтобы покинуть переулок.

«Отлично, я уже помогла ему отсрочить последствия, а так как у него телосложение духовной сущности, то его жизнь зависит от его удачи. Не хочу вновь испытать проблемы, закупаясь травами»

«Так нельзя, госпожа, вам следует забрать его с собой, постойте, госпожа...»

В ее сознании все звучали мольбы Сяо Мо и чтобы прекратить его безостановочное нытье, Юнь Ло Фэн просто прекратила их связь И наступила тишина...

В громадной зале дворца на троне расположился мужчина в желтых королевских одеждах. Он пристально смотрел на рыдающего от отчаяния генерала Юнь и тер лоб, чувствуя непрекращающуюся головную боль.

Лицо генерала Юнь, полное печали и страданий, будто бы Юнь Ло Фэн действительно встретила некую ужасную катастрофу.

«Если бы не верность и ответственность нашей семейной гвардии Юнь, имевшей мужество рискнуть оскорбить семью Му, чтобы спасти мою внучку, то жизнь моей внучки уже была бы разрушена когтями этого зверя! Я прошу Вашего Величества о справедливом наказании!

Му Син Чжоу только вошел в главную залу и не успел проронить ни слова, как услышал бесстыдные слова генерала Юнь, чуть ли не пустившие ему кровь.

«Генерал Юнь, это все злобная клевета! Ваша семья Юнь не только избили и покалечили моего внука, так еще и шантажировали меня, а теперь если осмеливайтесь строить из себя невинных овечек.»

Юнь Ло взглянул на него и затем прокашлялся: «Наша семья Юнь действовала в рамках закона и если бы Му Шен не лез своими когтями к моей внучке, то разве был бы он избит? Так что в этом деле, Премьер Министр, ваша семья неправа, и если бы вы извинились перед нами, то мне бы пришлось простить вас!»

http://tl.rulate.ru/book/1443/231152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку