Читать Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ghost Emperor Wild Wife: Dandy Eldest Miss / Дикая Жена Призрачного Императора: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Гений номер один семьи Юнь – Юнь Цин Я (Часть Шестая)

Ресторан семьи Фэн Юнь — самый роскошный ресторан страны Лун Юань.

Судя по слухам, владелец этого ресторана принадлежит королевской семье. Тем не менее, за все эти годы, никто не посмел причинить ресторану какие-либо неприятности. Даже высокомерные детки аристократов вели себя как положено в стенах ресторана Фэн Юнь.

Тем временем, в отдельной роскошной комнате ресторана, наследный принц Гао Лин сидел с ледяным лицом, источая пробирающую до костей ауру.

«Ваше королевское высочество, как я уже сказал»

Сидевший рядом с принцем мужчина в одежде из парчи в конце концов не смог более терпеть давление и подал голос:

«Неужели вы не посещали поместье Генерала? С самого возвращения оттуда с вас не сходит это убийственное выражение, что же такого приключилось в поместье, настолько испортив ваше настроение?»

Гао Лин раздраженно пригубил еще вина и его привлекательное лицо исказилось вспышкой злобы.

«Неужели это все еще из-за того мусора, Юнь Ло Фэн! Чтобы разорвать помолвку, я велел Цзин Линь уговорить ее, но вместо того, чтобы торговаться с нами, она просто на просто отказалась! Я даже не представляю, что на уме у этого убожества. Эта ситуация просто оскорбительна для нас. Почему она так хочет докучать мне?»

Наследный принц обычно вел себя спокойно, но одно упоминание Юнь Ло Фэн выводило его из себя. Стоило прозвучать ее имени, как он испытывал ни с чем не сравнимое желание убивать!

«Не может быть? «Мужчина в удивлении посмотрел на Гао Лина. «Юнь Ло Фэн действительно настолько амбициозна, раз ради свадьбы с вами она предпочла забыть о выгоде для себя? Я имею ввиду, ваше королевское величество, глядя на столь преданные чувства Юнь Ло Фэн, почему бы вам просто не принять ее?»

Гао Лин прохладно посмотрел на мужчину в парче, даже его глаза выглядели кубиками льда.

«Юнь Ло Фэн, это убожество, недостойна даже быть моей наложницей. В любом случае брак обязательно должен быть расторгнут!»

Собеседник принца раскрыл веер и с улыбкой заметил:

Итак, вы все же нашли человека с телосложением под стать вашему, который мог бы изобразить вас. Таким образом вы могли бы теперь подставить Юнь Ло Фэн, разрушить ее репутацию и расторгнуть помолвку?

Гао Лин постепенно успокоился; он поджал губы, а глаза наконец прояснились.

«Генерал Юнь контролирует огромную военную силу из миллиона солдат. Если я разорву помолвку, не имея веской причины, то это достаточно легко спровоцирует его, что будет весьма пагубно для нашей королевской семьи.»

«Даже если Юнь Ло Фэн будет уничтожена после вашего замысла?» Мужчина запнулся: «Я слышал, что из-за ваших действий она предприняла попытку покончить с собой»

Гао Лин лишь фыркнул, в его тоне не промелькнуло и тени эмоций.

«Как будто Юнь Ло Фэн было что терять. Как у такой женщины могла возникнуть хорошая репутация? Разве не она носит столь постыдный титул? Хвататься за мужчину посреди улицы, да? Даже если она не смогла вынести клевету и совершила самоубийство, это все потому что она обманывает своего суженного и за ней не присматривают другие женщины. Даже при смерти она все еще остается виновной, так что общественное мнение никогда не встанет на ее сторону, поэтому с к какой стати Генералу Юнь мстить за нее? Но какая же жалость, что этому убожество удалось выжить!»

Видимо принц безгранично доверял мужчине одетому в парче, раз он не скрывал перед своим слугой свою истинную природу и его ядовитое сердце произносило эти слова. «О?»

Внезапно раздался удивленный голос.

Он заметил, что его собеседник выглянул в окно. Затем слуга игриво подмигнул ему.

«Ваше королевское величество, неужели это то самое убожество, ваша невеста?»

Гао Лин содрогнулся, но все же присоединился к мужчине и также выглянул наружу. Его глаза тут же разглядели на оживленной улице одетую в белое девушку. Но от этого его взгляд стал лишь холоднее.

http://tl.rulate.ru/book/1443/199959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку