Читать The End Of The World's Poisonous Mom And Monster Baby / Конец света: смертоносная мать и ребенок-монстр: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The End Of The World's Poisonous Mom And Monster Baby / Конец света: смертоносная мать и ребенок-монстр: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Янь Ханцин медленно приблизился к Шао Цин и улыбнулся. Понизив голос, он спросил. –« Вы так долго спали, разве вы еще не голодны?»

"Я была бы рада поесть». Шао Цин была уверенна, что все искренние парни уже давно просто напросто вымерли.

Когда Шао Цин перестала думать об этом, мужчина выдернул свою руку и склонил голову: «Простите, но боюсь, что я вам не подхожу».

«Что ты сказал?» Шао Цин приподняла бровь и покивала головой. «Все хорошо, это просто мысли вслух».

Шао Цин присела на кровати и поставила ноги на пол. Она чувствовала, как к ее ногам приливает энергия. Это чувство было потрясающим. Тело просто утопало в силе.

Девушка считала себя настолько великой, что, казалось, никто не мог ей помешать. Тем не менее, каким бы ты высокомерным не был, все равно найдется кто-то лучше тебя. Для нее было бы плохо быть слишком высокомерной и уверенной в себе.

Лучше бы знать меру.

«Где мы?»

«С тех пор, как ты потеряла сознание, мы решили не торопиться с путешествием». Ян Ханьцин мягко посмотрел на нее.

Из всех женщины, которую он только встречал, эта была лучшей. Она никогда не была пафосной и лицемерной. Она всегда старалась всем помочь и угодить. Она такая умная и красивая..

Эта женщина как гепард в саванне. Он чувствовал себя неполноценном на ее фоне, и это казалось, будто бы он хочет сорвать красивый цветок, но боится к нему притронуться.

"Это моя вина, что мы прервали поездку." Шао Цин открыла дверь и поняла, что они находятся в доме человека, которого уже нет в живых. Поэтому никто не мешал им поселиться здесь.

Гу Чуань, Гу Панпан и Ту играли в карты, сидя перед большим столом. Как только они увидели, что Шао Цин вышла, то бросились к ней, бросив игру. «Шао Цин, ты пришла в себя? Это так здорово! С тех пор, как ты упала в обморок, я была так напугана, что не могла ни есть, ни спать!».

Ту оттолкнул Гу Панпан: «Как вы смеете бросать карты? Я вот-вот должен был одержать победу!»

«Перестань. Сейчас не до карт!» Гу Чань повернулся к Шао Цин и похлопал ее по плечу. «Как ты себя чувствуешь?»

"Я чувствую себя неплохо. Мое тело стало намного сильнее, чем раньше."Шао Цин сжала кулаки. "Время, которое мы потеряли…мы обязательно должны его восполнить».

"Мы соберем вещи и уедем во второй половине дня."ГУ Панпан была чрезвычайно взволнована. Хотя эта поездка закончилась тем, что они потеряли двух человек, эти два человека были просто обычными людьми, более того, они были своего рода интригами. Гу Панпан не чувствовала к ним жалости, скорее, наоборот, каждому достанется большая доля.

Таким образом, их главной задачей в этой поездке является получение прибыли. Тем более теперь они поделят ее между пятью людьми.

Так как есть два меньше людей, и Шао Цин внес наибольший вклад в глаза каждого, конечным выделением было то, что каждый получал двадцать процентов. Другими словами, Шао Цин и Янь Ханьцин получили сорок процентов этой доли.

Учитывая, что они были новыми членами этого Следственного отряда, эта сумма была определенно сюрпризом.

Шао Цин первоначально хотела вернуть десять процентов, чтобы позволить Ту и паре поделиться. Однако они отказались от нее, и ГУ Панпан также ответила. "Шао Цин, ты должна принять это. Наш маленький отряд всегда будет помнить твой неоценимый вклад»

Шао Цин кивнула головой и, наконец, приняла дополнительный товар. Отделив порцию, она передала ее Янь Ханьцину. «Ты заслужил это, держи!»

Янь Ханьцин ничем не выделялся, но получал товар также как и все. Это потому, что все уважали Шао Цин. Мужчина это прекрасно понимал, и поэтому был премного ей благодарен.

"Вы не понесете это самостоятельно. Позвольте помочь вам." Янь Ханьцин вежливо сказал девушке.

Шао Цин поняла, что если она понесет всю ношу сама, то будет идти очень долго.

Шао Цин хотела его отвергнуть, но, в конечном счете, понимая, что один человек действительно не в состоянии нести все это, он все же обратила на него внимание. Не дожидаясь своего решения, Шао Цин уже села в машину. – «Да ладно, глупышка, чего стоишь?»

Янь Ханьцин сел в машину. Спустя несколько часов они уже были около палатки Янь Ханьцина. Как Шао Цин уже заметила, район, где жили обычные люди, совсем отличался от места, где жили сверхлюди.

К тому времени, когда они прибыли к палатке, Янь Ханьцин почувствовал неладное. Срочно выпрыгнув из машины, он зашел в палатку и вынес маму из кучи мусора.

Рана на ноге матери уже сгнила, и на ее месте красовалась кость. Если бы он вернулся чуть позже, то застал бы личинок, ползающих по ее телу. Несмотря на то, что этого не произошло, он чувствовал, что его мать умирает.

Его глаза сразу покраснели, он прикрыл дверь. Они услышали незнакомый голос: «Кто это? Вам что, совсем жить надоело?»

http://tl.rulate.ru/book/14337/305522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку