Читать Lucifer's Academy / Академия Дьявола: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lucifer's Academy / Академия Дьявола: Глава 1

Оглавление

Содержание:

Академия Люцифера Глава 0 часть 2

Академия Люцифера Глава 0 часть 1

Академия Люцифера Глава 0 часть 2

Прошу прощения у всех, кто ждал с нетерпением этот выпуск и хотел прочитать его раньше, но все же я это сделала и теперь вы можете насладиться им.

-Питу, проснись!» - этот голос принадлежал человеку, у которого есть мужество, чтобы нарушить мой сладкий сон. Я проснулась в отвратительном настроении, проклиная этот мерзкий голос, что так нагло разбудил меня. Я собрала всю свою злость в кулак и хотела ударить этого человека. Самое ужасное то, что она уклонилась, и мои косточки пальцев «поцеловали» стену.

-Что тут происходит? - спросил голос, выходящий из двери. Я оглянулась и увидела фигуру Маризе. Я посмотрела на них обеих. Разрушительницы!

-Питу, мы, как твои соседки, должны присутствовать на церемонии приветствия. Одевайся! - твердо заявила Маризе.

Я вышвырнула их из своей комнаты, и они мгновенно ее покинули. Я немного растянула свое тело и собралась.

Я надела черные леггинсы, свободную белую футболку с надписью «FUCK OFF» и черную кепку, дополнив свой костюм солдатскими ботинками для полного стиля.

Просто, но стильно ...

Когда я вышла из своей комнаты, увидела, что Маризе и Кэтрин ждут меня в зале. Кэтрин выпила весь свой кофе, а затем встала.

-Поехали?

Мы кивнули и быстро последовали за ней. Мы вышли из общежития для девочек и сразу же на велосипедах поехали к месту где состоится церемония.

-Давайте начнем приветственную церемонию! – объявил ведущий, как только мы зашли в зал. Мы нашли место не так далеко от выхода и устроились там. Я взглянула на экран 12 дюймового телевизора и увидел, что ведущий достал из кармана бумагу.

- Мы хотим пригласить на сцену поручителя Маризе Монтеверде!- объявил М.C.

Я взглянула на Маризе, и она быстро встала. Затем мой взгляд сфокусировался на шоколаде fererro, который заблокировал вид на сцену.

-Хочешь немного? - спросила Кэтрин. Я просто приподняла бровь, а затем посмотрела вперед.

Приветственная церемония? Что это за трюк?

МАРИЗ МОНТЕВЕРДЕ

Когда я вошла в Комбат арену, все огни погасли. Я не слышала никаких криков или жалоб, поэтому похоже, что все люди здесь привыкли к подобной ситуации. Вдруг огни включились, и улыбка сошла с моих губ, я поняла, что больше не одинока на арене. Здесь находилась группа мужчин, и я чувствовала, как они жаждут крови.

-Маризе, чтобы ты узнала свою секцию, вам нужно победить людей, стоящих перед вами. Это старая традиция школы. Наслаждайтесь убийством друг друга. -сказал голос, исходящий из динамика. Я пожала плечами и отправилась в центр арены. Люди вокруг ухмыльнулись, но я ответила им пустым взглядом.

Они начали нападать на меня без предупреждения. Человек впереди и позади накинулись на меня, держа в руках нож.

Хммм ... Я хотела сначала поиграть с ними и резко присела на корточки, когда почувствовала, что они уже рядом, в результате чего они закололи друг друга. Я усмехалась, когда почувствовала, как на моем затылке капала кровь.

Затем я подрезала их, как только встала в полный рост. И когда они упали на землю, я пинала их и усмехалась, видя, как они корчились от боли.

Вот и все ... орите, вы- слабаки!

Я была очень занята и не заметила человека позади меня до того момента, пока летучая мышь не вцепилась в мою голову, что заставило меня упасть на пол. Tsk. Badtrip

Я притворилась, что нахожусь без сознания, и, пока я лежала, один из мужчин наступил на меня - я скорчилась и застонала от боли. Сукин сын!

-Эта девочка - слабачка, - сказал мужчина, который на меня наступил. Ублюдок.

«Похоже, у этой девочки нет бойцовского духа - ответил другой мужчина.

Как только я почувствовала, что он убрал свою ногу, я воспользовалась случаем и поднялась перед ними. Я подхватила сюрикен (бросая звезду) на пол. Почему это здесь? Я просто пожала плечами и сосредоточилась на мужчинах передо мной. Я решила идти в их сторону, но как только я сделала шаг, почувствовала головокружение. Это плохой знак. Мне нужно закончить это все очень быстро. Я начала танцевать как балерина. Это мой «конек» - я убиваю, танцуя балет.

Они начали атаковать меня, но я лишь ухмылялась видя, как никто из них не имел шанса приблизиться ко мне. Я крутилась вокруг себя и била их прямо в лоб, в грудь и по венам на шее.

Арена внезапно стала местом для мертвых. Я набросилась на двух оставшихся парней, которые стояли передо мной, и увидела страх в их глазах. Подобравшись к ним, как балерина, снова почувствовала головокружение. Я чувствовала, как кровь сбегала по моей голове, я была ранена. Я закусила губу и быстро бросилась в их сторону. Я не дала им шанса напасть на меня, бросив два шурикена, которые были в моей руке и попала точно им в лоб.

Я заплакала от боли, почувствовав, как кровь пульсирует у меня в голове. Дотронувшись до раны, я увидела кровь. Подумав, что битва закончилась, я воздохнула от облегчения, но вдруг передо мной возник парень и почти ударил меня, хорошо, что я смогла уклониться от него, но он все же успел нанести рану по моей руке.

Черт! Мои глаза и голова кружилась, мне как можно скорее нужно было разобраться с этим парнем. Я ударила его по лицу, и он пошатнулся. Затем я пнула его в живот со всей силы, и он упал. Затем я воткнула в него кинжал и сделала это еще и еще, я нанесла ему множество ранений. Это произошло от того, что у меня болела голова, и похоже, таким образом я освобождалась от боли и отвращению, которую я чувствую к нему. Когда я была удовлетворена тем, что сделала, мои колени онемели, и я упала на пол.

-Поздравляю Маризе! Ты в секции сюрикена! - сказал голос, исходящий из динамиков. Затем я почувствовала, как мои глаза закрылись, и мое тело упало на пол. Спокойной ночи Маризе. Сладких снов.

Академия Люцифера Глава 0 part1

НЕФЕРИПИТУ-МИКЕХ ФРИК

-Что? Ты даже не попросишь о прощении за все то, что сделала? Разве ты меня не знаешь ?! - кричал парень, с которым я столкнулась во дворе. В ответ я закатила глаза и зажевала жвачку. Боже, я люблю проблемы, и, кажется, проблемы любят меня! Это действительно трогательно. Они всегда меня находят.

- Ты что, проглотила свой язык? – спросил он. Я просто смотрела на него, жуя мою жевательную резинку. Парень уже привлек внимание всех тех, кто был в этот момент во дворе. Будет много народу, это же первый день в школе. Я вздохнула, похоже, мне пора разминать свои мышцы.

-Оо, ты просто новенькая и поэтому такая высокомерная. Похоже, мне нужно преподать тебе урок. – Он сказали это и начал смеяться со своими дружками- подхалимами. Я усмехнулась лишь в ответ.

Мне кажется, сейчас мы повеселимся.

-Почему ты ухмыляешься, дорогая? Ты собираешься встретиться с адом, ты знаешь? - Он сказал это мне на ухо, пытаясь погладить мои волосы, но я поймала его руку и крепко сжала её.

-Значит, ты будешь сражаться! - сказал он, пытаясь отдернуть руку, но не смог справится с этим. Улыбка на моем лице стала шире, когда я увидела страх в его глазах. Но он попытался скрыть это.

- Эй, ребята, помогите мне! – вдруг начал просить о помощи парень у своих дружков- подхалимов. Он широко заулыбался, когда увидел, что его дружки, одетые как дворецкие, окружили меня. Я просто покачала головой и продолжил пережевывать жевательную резинку. Дорогой, не хорошо прятаться за спинами своих дружков. Бедный ребенок!

Замочите ее! - закричал парень. В ответ они все бросились на меня, но я просто ухмыльнулась в ответ и уклонилась от всех попыток дотронуться до меня. Их четверо и все они огромные гориллы. Ребята, я не люблю плохих мальчиков, извините!

Я упала на колени и начала танцевать брейк данс, чтобы задеть их ноги и откровенно смеялась, когда они все упали друг на друга. Ха-ха-ха, они выглядят как сардины в банке.

Я подошла к парню, который провоцировал меня ранее, и обхватила его, прежде чем его подхалимы встанут. Я ухмылялась, видя, как студенты вокруг смотрели на нас и боялись дышать. Вот это да! Рядом не было ни одного учителя, кто бы мог увидеть нас? Или они все же здесь, но ничего не могут сделать? Ну да, проблемы никогда не меняются.

Я была в ярости, от того что парень в моих руках продолжал крутиться вокруг. Тсс. Вот идиот! У этого дурака действительно полно мужества, чтобы кусать мою руку! Ублюдок, ты заплатишь за это!

Я даже не думала дважды, когда я нокаутировала его одним ударом. Хах! Я девчонка? Да. Но не бедняжка, которая будет терпеть унижения. Он попытался ударить меня, но я была быстрее, и вот я уже лежу на нем сверху и бомбардирую его ударами. Мы катаемся по земле, так как не хотим уступать друг другу. И, как всегда, я оказалась сильнее. Он уже был полностью измучен, а у меня все еще много сил. Я ухмыльнулась ему в лицо, и вы бы видели, как его зрачки расширились и глаза налились кровью от злости. Я потянула его за воротник и приблизилась к лицу.

Хороших снов, дорогой! - прошептала я, и резко повернула ему голову. Кровь залила ему голову и он упал на цементированный пол. Как только все закончилось, откуда то появились учителя. Ооо, ну сейчас вы все герои, как только все закончилось.

--- х ---- х -------- х

-Питу! Ты ведешь себя безобразно! Сколько школ уже выгнали тебя! Ты только что пришла в новую школу и уже ввязалась в драку, а тот парень, которого ты избила, в больнице. Ты негодный ребенок! Почему я ... – мой отец читал мне нотации, но я его не особо слушала. Я привыкла к этому, в любом случае. Я всегда делаю все неправильно!

Папа уставился на меня, но я просто безмолвно смотрела на него в ответ, жуя жвачку. Я всегда это делаю. Это стало моей привычкой, мне лень разговаривать, и я всегда в ответ лишь жую жвачку.

-Дорогой, просто прости ее, давай просто зачислим ее в другую школу» -уговаривала отца моя мама. Тсс, они такие милые и флиртуют друг перед другом напротив меня.

Отец разочарованно поднял голову, пока мама обнимала его. Фф, это так приторно сладко, что можно заработать диабет, только смотря на них.

«Дорогая, у меня нет выбора, отправлю ее в Академию Люцифера, - ласково сказал папа маме.

Я наморщила лоб. Где находится эта академия, о которой они говорят? И по тону их слов, похоже, я превращусь в хорошую девочку?

-Нет! Она будет в опасности там, пожалей нашу дочь - Мама ответила плачущему папе. Кто? Я? Буду в опасности? Tss, почему они не спросят у меня?

Папа похлопал маму по плечам и снова посмотрел на меня. Глаза его шоколадного цвета смотрели на меня очень серьезно, но ему это не подошло, он выглядел противным.

-Питу, ты едешь в Академию Люцифера!- сказал отец и посмотрел на меня, я от этой ситуации даже перестала жевать жвачку.

Академия Люцифера? Что это? Школа ангела, который не подчинился приказам Бога? Я ухмыльнулась. Интересно…

-Нет реакции? - спросил папа, и это заставило меня взглянуть на него. Итак, какова должна быть моя реакция? Должна ли я быть счастлива от это новости или быть испуганной? Или грустить? Посмотрим…

Лучше сконцентрироваться на жвачке, чем смотреть на его отвратительное лицо. Это действительно мой отец? Tсс. Я слишком красива, чтобы быть похожей на него.

_ что же, пакуй свои вещи, в этой школе есть общежитие – сказал он.

Школа-интернат? Хорошо, тогда я наконец могу освободиться. Я встала и молча пошла в свою комнату.

Я сразу же схватила свою одежду и забросила ее в чемодан.

После этого я спустилась вниз, чтобы попрощаться с мамой, которая казалось беспокоится об мне. Tss ... Мать, чей внутренний огонь уже давно погас.

-Дитя мое, будь осторожна, когда ты туда прибудешь – сказав это, она крепко обняла меня. Я не сделала этого в ответ. Пусть этот спектакль одного актера останется на ее счету.

«Питу, за тобой уже приехали из новой школы - сказал папа. Это действительно смешно. Они так сильно хотят избавиться от меня. Похоже, они запланировали отправить меня подальше уже заранее, иначе как так вышло, что представители школы уже были около нашего дома. Я спокойно взглянул на него и положил новую жвачку в рот. Прежняя уже потеряла свой вкус.

Я вышла из дома, и мое пристальное внимание задержалось на черном лимузине возле дома. Я хрюкнула. Это правда за мной? Интересненнько! Они отдают меня в школу, в которой за учениками приезжает лимузин?!

Эй, мы не на столько богатые!

Несмотря на все недоумения, я ничего не сказала и села в лимузин, и мы поехали.

Все, что я делала во время пути – это жевала резинку и держала себя за подбородок, пока мы добрались до Академии Люцифера.

При выходе из лимузина, я не стала ждать, пока мне откроют двери, да, и никто не собирался делать этого. Тсс, очень то и нужно.

Я оглянулась вокруг и увидела только лишь дикий лес в дали, полный скрытых существ, которых никто не должен видеть.

Обойдя все вокруг, я наткнулась на ворота, которые были окрашены в черный и кровавый красный цвет. Я схватила свой багаж и подошла к воротам. Вдруг, ровно в 9 часов я увидела старика, одетого в смокинг и с моноклем на его правом глазу. Он поприветствовал меня.

-Ты Неферипиту Идаа Фрейкс? - спросил он, но я просто тупо посмотрела на него и надула шар из жвачки. Это признак моего ответа «да», если он понимает мой язык тела.

Мой лоб сморщился, когда увидела его улыбку. Пф, он что, сумасшедший?

-Что же, я так понимаю, вы не хотите отвечать, так как жуёте жвачку? – произнес он, злобно улыбаясь. Tss, он пьян? Я смотрела на его правую руку в перчатке, когда он протянул ее мне.

-Итак, вот номер вашей комнаты - сказал старик. Его пальцы щёлкнули и в пустой руке мгновенно появилась красная бумага.

Я напряглась. Только номер комнаты? Какой у меня класс? График?

Кажется, он заметил мое удивление и добавил.

- У вас еще нет направления и класса, так как вы все еще в процессе перевода. Кроме того, вам сначала нужно презентовать себя на церемонии приветствия, прежде чем получить значок, которая будет символизировать ваш класс».

- добавил он. Он постановил

Я просто рассеянно кивнула и снова ответила ему смачным щелчком жвачки в моем рту.

Он открыл ворота, и я попала в школьный двор. Как только я ступила на территорию школы, я почувствовала себя очень странно.

Я почувствовала напряжение ... жажду крови в этом месте и взгляды на мне, хотя я не видела никого вокруг.

Пока я шел в мою комнату, я увидел

огромные здания в разных направлениях. Три здания с правой стороны были серебряного цвета. С левой стороны здания были черные, а впереди меня - золотые.

Как любопытно ... В чем смысл цвета зданий? Похоже, есть цветовая кодировка. Я посмотрела на бумагу в руке. Здесь было сказано, какой цвет общежития для девочек. Белый оказался цветом женского общежития, а синий - мужского.

Пока я прошла к своему зданию половину пути, на меня нашла скука. Тсс, интересно, здесь есть что-нибудь, на чем можно прокатиться. Здания расположены так далеко друг от друга!

Я провела взглядом, и я увидел группу велосипедов, припаркованных на тротуаре. Улыбка возникла у меня на лице, и я тут же направилась к ним. Я хотела достать из кармана мою карамельного вкуса жвачку, но она исчезла. Моя челюсть отвисла, когда я увидел женщину с длинными прямыми волосами, белой кожей и круглыми кофейными цветными глазами, которая пережевывала мою драгоценную жвачку.

Что ... Она просто ухмыльнулась мне! Я посмотрела на нее, достала жвачку из другого кармана просто взял новую и тут же сунул ее в рот. Кто эта раздражающая женщина?

-Привет! Я Кэтрин Мэй Веллагуз. Приятно познакомиться! Ты Неферипиту Идаа Фрейкс?- спросила она меня.

На моем лице образовалась гримаса. Черт, сколько раз я сделала эту гримасу в этот день? У меня точно скоро все лицо будет в морщинах. В этом виновата эта сумасшедшая!

«Дорогой мой, я не сумасшедшая, ты просто уникален» - произнесла Кэтрин и направила свои руки в мою сторону. Я не привыкла, чтобы кто-то прикасался ко мне.

-Какой номер вашей комнаты?» - спросила она, проигнорировав мой презрительный взгляд. Я подняла красную бумагу и сунула ей в лицо.

-О, 5-й этаж, 204-я комната. Поздравляю, мы соседи по комнате – спокойно сказала она.

Я поперхнулся своей карамельной жвачкой. О, Господи! Эта сумасшедшая будет моей соседкой по комнате? Боже, дай мне сил! Я не согласна!

Ноу меня не было шанса что-либо сказать, когда она потянула меня в сторону велосипедов. Заскочив на свой велосипед, она посмотрела в мою сторону и прокричала, чтобы я поторапливалась за ней. Мы приблизились к нашему зданию и у меня закружилась голова из-за его огромности. Это так круто, что я не могла справиться со своими эмоциями.

Мы вошли и направились к стойке регистрации. Прикиньте! У них есть ресепшн! Эта школа настолько крутая.

«Кэтрин Мэй Веллагуз и Неферипиту Идаша Фрейкс, новенькая», - Кэтрин спокойно и даже холодно произнесла женщине на стойке регистрации.

Женщина просто кивнула и быстро ввела данные в свой компьютер.

Кэтрин посмотрела на меня и широко улыбнулась. Она собиралась снова схватить меня за руку, но я уклонилась от нее и быстро ступила в лифт. Я быстро нажала на кнопку пятого этажа и прислонилась к стене, а Кэтрин молча жвала жвачку, которую она недавно украла у меня.

Какая-то женщина прошла мимо лифта, когда тот открылся и немедленно вернулась, как только мы вышли из него.

-Простите, можете ли вы помочь ... где находится 204-я комната? Я немного заблудилась – спросила она нас.

Я внимательно ее осмотрела от головы до ноги и мои брови поднялись вверх от того, что я увидел. На ней была надета балетная обувь вместе с джинсами и белой майкой.

Вы серьезно? Что происходит? Ее волосы были прямые и черные, а на лице не было следов макияжа.

-Мы все соседи по комнате! Ура! Я кстати, Кэтрин Мэй Веллагуз, и она - Неферипиту Идаа Фрейкс -объявила Екатерина. На лице девушки было некоторое смущение, когда Кэтрин представила меня. Но я просто делала пузыри из моей жвачки. Да, я была странной. Я знаю.

- Маризе Монтеверде – с улыбкой ответила она. Кэтрин только указала ей, чтобы та следовала за нами в комнату. Когда мы подошли к номеру, обнаружили, что нет дверной ручки или чего-то еще, что можно использовать как ручку, чтобы открыть дверь. О-кай, так как мы откроем дверь?

«Открыть, Аметист». - сказала Кэтрин. И когда она это сказала, дверь открылась. Так, Аметист - ее кодовое имя, а мое - Падший Ангел. Точно, эту информацию дал мне Дин и она была написана на красной бумаге, которую я держу в руках с номером комнаты в общежитии.

Когда мы зашли внутрь, огромный телевизор с плоским экраном HD TV приветствовал нас с тремя диванами вокруг него. Также там стоял ноутбук и X-Box под телевизором. ОК, круто.

Я немного прошлась вокруг и зашла в комнату с черно-белым цветом. Я определенно выбираю ее, потому что две другие комнаты – розового цвета, а другая – полна еды.

Бросив свой чемодан на кровать, я хорошо рассмотрела свое новое жилище.

Хммм ... похоже, я буду хорошо спать.

________________________________________

сноска

1 В этом тексте говорится «Инанг pundido ang ilaw». На Филиппинах говорят, что мать - это свет дома. «Ang ina ang ilaw ng tahanan». Pundido - это слово, которое используется только для лампочек или ламп, которые уже мертвы и больше не загораются. У матери больше нет внутреннего огня означает, что она больше не осветит дом.

http://tl.rulate.ru/book/14230/277417

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку