Читать An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 2 Часть 14 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Глава 2 Часть 14

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Что..они улетели за пределы академии?”

Свет, который следовал за расположением МЭИ был в том же направлении, где и свет за Ройс-самой.

Ахилл и я достали перья, превратив их в средства передвижения и направились за светом. Отсюда, будет быстрее передвигаться по воздуху.

“Эй, позволь мне сесть с тобой. Наши направления могут отличаться конечно, но они в одном направление”.

Я кивнула Рейге. Это от части хорошо что он с нами полетит, принесем друг другу пользу. Он хорош в борьбе с оружием, но плох в магии в целом.

“Прошу, садись за мной”.

Без колебаний, Рейга сел на перо позади меня.

Ахилл направил пристальный взгляд, как будто он что-то хотел сказать, но по его плохому настроению от предыдущих событий, чтоб поговорить с ним нужно много времени, поэтому я не стала обращать никакого внимания и вылетела в окно. Или еще можно сказать что побежала.

“Такая погода, да и в такое время, похоже что мы неудачники с вами." На улице шел сильный дождь.

Дождь был похож на ливень, крупные капли ударялись по всему телу. Я решила сразу же использовал магию против дождя. Это был барьер, который отталкивал дождь и разливал его вокруг пера.

“Магия хорошая, сказал бы полезная, да. Но это выглядит как мошенничество”.

“Рейга-сама!”

Хотя- это удобный мир, где существует магия, но есть также и определенное количество людей, которые отзываются на счет нее не позитивно. Рейга, кажется, один из них. Среди них большое количество людей имеют мнение что- “магия сделает человека тщеславным, и это приведет к их гибели”.

Как человек, который работает в качестве мага, знает что это не так, но, конечно, есть несколько магов, которые ведут себя подобно, как говорят люди, поэтому я не могу полностью отрицать. Но я не зазнаюсь, поэтому я решила дать мягкое опровержение Рейге.

“Такая магия полезна для повседневной жизни- это же хорошо. Вы можете использовать ее, когда например вдруг начинается дождь. Если вы выйдите вместе с Мэй-Чан в такую погоду, то просто промокните до нитки."

“Ваше мышление искажено. Можно всегда найти убежище, пока он не закончиться, и тогда можно почувствовать чувство которое появляется в такой ситуации. Ну, похоже, что ты ни когда не испытывала его и неопытна в этом, правда?.”

Вай! Что этот парень сделал с Мэй, пока они укрывались от дождя? Так как я сидела спиной к нему, то обернулась на него с шоком на лице. Рейга смотрел на меня с яркой и ухмыльной улыбкой.

Иногда от любителей пошептаться я слышу о Мэй и Рейга, время от времени, хотя он себя показывает с такой стороны, Рейга на самом деле удивительно чистый человек.

“Ну, я уверена, все, что остается делать, это держаться за руки, пока дождь не остановиться, верно? Вы все таки чистый души человек”.

“Ты... ты издеваешься надо мной?”

“Тот кто пытается издеваться это вы. Начнем с того, что я не стала бы флиртовать с кем-то укрываясь от дождя в каком-то месте”. Это очень жалко выглядит. Я не смогла испытать это, даже в своем старом мире. Даже когда бы он подошел ко мне, если бы у меня был парень, который признался мне, это бы никогда не длилось бы долго.

Те, кто впал в отчаяние после общения, привлеченные ненастоящей красотой, всегда будет бросать слова “ты другая, чем я ожидал” на меня перед отъездом. Даже если мы столько пережили, есть что вспомнить, мы расстанемся, прежде чем он доберется до этой точки.

...Я, кажется, закончила все тем, что вспомнила что-то неприятное.

Мы продолжали лететь за огоньками под дождем, а так как я применила магию барьера капли дождя скатывались по нему как водопад, поэтому трудно было видеть что впереди.

“В следующий раз я посмотрю, можно ли добавить дворники к этому”.

“Эй, ты бормочешь о чем-то бессмысленном.”

“Это просто я пытаюсь открыть что-то новое, Рейга-сама”.

Но все же, свет который движется за Мэй по-прежнему движется в том же направлении, что свет за Ройс-самой.

Сверкнула молния вдали.

“На этот раз это молния, да...?”

‘Почему именно сегодня?!? Я хотела закричать. Молния опасна.

Это немного сомнительно что моя татуировка “автоматической защиты” сможет полностью защитить от нее, и что более важно, Рейга тот, кто не имеет татуировок вообще. Хотя погода во время вчерашнего пикника была так хороша...странно.

“Рейга-сама, я использую молнезащитную магии, ладно?”

Я добавила эту магию в наш барьер для лучшей защиты. Ахилл, который летел рядом со мной также использовал молнезащитную магию.

Но тем не менее, даже при том, что мы летим вполне быстро, мы еще не достигли места назначения вообще. Как долго должны продолжать полет?

Свет двух огней продолжали полет из королевской столицы.

А я продолжала чувствовать нарастание тревожности.

http://tl.rulate.ru/book/1418/57554

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку