Читать An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Выздоровление- Дама сердца ( Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод An Otome Game’s Burikko Villainess Turned into a Magic Otaku / Однажды я реинкарнировала в благородную злодейку одной отомэ игры: Выздоровление- Дама сердца ( Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Это ... немного отличается от истинной революции.

В конце игры когда революция прошла успешна, по крайней мере, не было никакого упоминания о таком городе. Или может быть, просто не был упомянут в истории, но он действительно находиться в этом государстве.

Революция в игре закончилась вот так: К Клевера и главной героине удалось встретиться и стать вместе.

После этого Гранатовая страна используя свою магическую силу смогла удержаться от разгара революции. Но спустя три года она все равно началась вновь, и монархия рухнула. Главарь был раскрыт в конце концов, как и оказалась К Клевера. Революция удалась, и королю и Ройс-саме была назначена смертная казнь . Перед гильдией и народом героиня и K Клевера смотрели друг на друга с блеском в глазах, так и закончилась история игры и после нее не было известно что было дальше.

"Я ни за что не позволю казнить Ройса-саму."

Я сидела боком на своей метле и сверху смотрела на город. На главной площади поднималось огненное пламя. Вокруг была группа людей, которые казались экстремистами, они что-то орали в голос.

Конечно я не слышала, что они говорили, но это, вероятно, критика по отношению к монархии или что-то в этом роде. Все экстремисты носили черную одежду и зеленый шарф.

"Все намного хуже, чем я себе представляла."

Они, вероятно, сражались с силами общественной безопасности ... были видны яркие погромы где велись бои..по всему городу.

"Теперь время работать, мое время работать."

Моя работа заключалась в том, чтобы косвенно помогать солдатам, которые выгоняли экстремистов из этого города, а также помогать другим солдатам, которые отбивали следующий город из лап экстремистов.

Это был компромисс между Ройсом-самой и Ахиллом.

Я не стояла на переднем крае, но если бы солдаты были в опасности, то протянула им руку помощи ... какое сложное положение.

Несколько других красных волшебников пришли в этот город. Они должны выполнять свою работу по оказанию помощи солдатам в других местах.

Ахилл поехал проверять поместье Виконта, и мы встретимся позже. Благодаря большим усилиям солдат поместья виконта, складывается впечатление, что бои велись в небольших масштабах.

Солдаты из замка ворвались на площадь.

Я беспокоюсь об Ахилле, потому что находиться в столь дальнем расстоянии от меня, и Ройсе-саме, который остался в замке.

Успокаивало только, что они оба носили новые татуировки, которые я успела сделать. Используя красители из цветов, взятых из оранжереи академии, я создала татуировку в виде масштаба нашего штаба. Он должен защищать от запретной магии до двух раз сильнее и дольше.

Честно говоря, я хотела сделать что-то больше похожее на сердце- например, или розы, но... мне не хватило мужества нарисовать эти виды конструкций на мужском теле.

Поэтому я решила нарисовать наш штаб как знак нашего единства. На первый взгляд можно перепутать с каким-то магическим знаком усиления.

Она конечно не сможет полностью защитить нас от запретного искусства, но я думаю, что этого достаточно, чтобы как-то защититься от неожиданной атаки.

Солдаты замка загоняли экстремистов в угол, они ловили рассеянных людей.

“Как странно."

Некая группа экстремистов сгруппировавшись бежала в одном направлении. Но и солдаты не отставали от них.

Конечно было бы логично, разделиться и попытаться оторваться от преследования, но они продолжали бежать группой. Это выглядит почти так, как будто они ведут солдат куда-то.

Подойдя к узкому переулку, солдаты выстроились в линию, но в то же мгновенье с другой стороны их окружила другая группа экстремистов.

Каждый вышел из разных потайных мест и направились прямо на солдат.

"Мммн, все выглядит плохо, не так ли?"

На всякий случай, не будет ли лучше сделать что-то раньше, чем случиться что-то плохое? Ахилл сказал мне не вмешиваться, только если от этого не будет зависит жизнь множества людей.

С неба, пулей я полетела в группу экстремистов.

"МММ, вопрос, будет ли магия сна и магия ветра хороши вместе... если я использую слишком много магии, тогда уверенна что Ахилл будет ругать меня."

Я использовала магию ветра, чтобы донести магию сна до экстремистов. Тут же их движения стали вялыми..и когда оставался один шаг до солдат они свалились на землю.

"Ох, черт. Некоторые солдаты тоже заснули ... ну исправить это будет очень сложно."

Ничего не поделаешь, в любом случае они проснутся. Оставшиеся солдаты начали ковать в цепи сонных экстремистов.

"Камилла!

Кто-то позвал меня и повернувшись, я увидела Ахилла, который подлетал ко мне. Он вернулся слишком быстро с виллы.

"А-Ахилл. С возвращением. С виллой все в порядке?"

"Все в порядке. Отец и Дезире справляются."

Он не упомянул имя Доминика... хотя он первый сын. И следующий собственник. У меня было ощущение, что лучше не напоминать и вообще промолчать и просто улыбнулась.

"Это хорошо."

"Похоже, что солдаты из замка имеют здесь хорошие успехи. Такое ощущение что задержание всех экстремистов- это всего лишь вопрос времени.".

"М-м, наблюдать было очень скучно..и если бы не один....если бы не их сплоченность, то не справились бы".

“…”

Ахилл смотрел на меня так, как будто хотел что-то сказать, но в конце концов просто вздохнул. Похоже, на этот раз мне повезло.

"Камилла, давай отправимся в город, где находится их штаб-квартира. Другая группа солдат уже направляется к ним."

Я кивнула в сторону Ахилла и повернулась улетать. Тут все люди уже в безопасности.

“Мы вернем его."

Город, который служит штаб-квартирой экстремистов, находится неподалеку. Посмотрев на Ахилла, мы полетели в его сторону.

http://tl.rulate.ru/book/1418/302279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку