Читать Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 129: Мне не подходит. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Why did you summon me? / Почему ты призвала меня?: Глава 129: Мне не подходит.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Мне не подходит.

Теперь, когда первая группа людей поклялась ему в верности - особенно клан Ашва, который был одним из самых сильных кланов в племени Степных варваров - остальную часть плана было легко осуществить. Вместе с Атти Байи вошел в типи Короля и сел на трон. По дороге домой лицо девушки было полно отчаяния и боли, как будто она потеряла всякую надежду в жизни. Тем не менее, ради блага своего клана, она взяла на себя роль помощника и дала подробный отчет о текущем состоянии всей степи.

Как Байи и ранее предполагал, три клана, которые только что подняли мятеж, были самыми сильными в степи - хотя ещё один клан остался. Напротив, Атти была родом из небольшого клана, который можно было считать одним из слабейших. Во время своего правления она сидела на троне со страхом и трепетом, словно ступая по тонкому льду.

Несмотря на то, что она владела Мечом Бога Войны, она всё ещё была частью Степных варваров и не могла заставить себя убивать всех тех, кто был против неё. К счастью, она не принадлежала к тому типу людей, имеющих дикие и дерзкие амбиции, поэтому с тех пор, как она взошла на трон, всё, что она делала, оставалось в её сфере, и тщательно охраняло её клан. И конечно, другие кланы были рады видеть, что она не собиралась навязывать им свои идеалы. Из-за этого её пребывание на троне было стабильным и безопасным, и никто не планировал бунтовать.

К несчастью, несколько чужеземцев вторглись на их земли, и её клан был вынужден покинуть богатые и плодородные королевские владения, прежде чем смог даже вырасти и стать сильнее. Им даже приказали идти на запад, где было самое опасное место в прерии? Атти не могла понять, почему Байи попросил её клан переехать туда. Это место было близко к горам, и хотя недостатка в воде не было, погода там была очень холодной. Мало того, иногда там появлялись звери, и это место было близко к Альпийским варварам, что облегчало им наступление на её клан.

Без сомнения, это было наказанием для её племени. Хотя он и спас их временно, но он толкал их на ещё более ужасную судьбу. И, как его слуга, она не только будет беспомощна рядом с ним, но, вероятно, будет играть с ним, вынужденная наблюдать за ужасной судьбой своего клана, рыдая и стоная под ним одновременно. Чтобы позволить своему клану жить лучшей жизнью, она не только не могла пойти против него, она должна была использовать каждое отверстие на своем теле (О Боже, какое у нее воображение!) и каждый дюйм своей кожи, чтобы угодить и удовлетворить его в постели.

Если бы Байи знал, о чем думает, эта, не по годам развитая девочка –в её - он рогатое чудовище, которое смотрит только на её тело, - щипать её лицо, вероятно, было бы недостаточно, чтобы выразить его гнев. Возможно, ему придется повесить её на потолок и сильно отшлепать по ягодицам, прежде чем он будет полностью удовлетворен.

К счастью, Байи не умел читать мысли и, глядя на её удрученное лицо, просто подумал, что она не хочет идти с ним и негодует из-за того, что потеряла из-за него трон. Не слишком задумываясь, он продолжал расспрашивать о караване...Почему они вдруг пошли против своих слов и начали спор без всякого предупреждения.

Судя по её виду, её сторона выглядит невинной. Она решительно отрицала, что её клан был первым, кто начал спор, и продолжала объяснять ему преимущества, которые пастбища получат от сотрудничества с караваном. Пастбища были слишком изолированы, и они никогда не станут сильнее, они будут медленно отставать от других народов. Атти было ясно, что если бы не два естественных барьера - горы Эол и густой лес, - окружающие их племя, они давно были бы завоеваны другими. По этой причине она решилась на сотрудничество с караваном, вопреки мнению большинства, до такой степени, что ей пришлось вытащить Меч Бога Войны в качестве рычага давления, прежде чем она, наконец, смогла получить согласие от других Ханов.

"Поскольку ты знаешь о важности сотрудничества, нет причин, чтобы другие Ханы не поняли этого правильно? Я не верю, что все люди в племени Степных варваров, кроме вашего клана, настолько ограниченны", - вмешался Байи.

"Пожалуйста, поверьте мне, мастер. Я говорю только правду", - Атти опустилась на колени перед Байи и низко поклонилась. Искренним тоном, она рассказала ему подозрения в том, что были у неё на сердце. У неё было чувство, что другой клан вмешался в её план и намеренно хотел подорвать деловые отношения. Потому что, если коммерческий маршрут будет успешно проложен, то больше всего выиграют она и её клан. В конце концов, если она воспользуется ценными вещами с пустоши для торговли с караванами, то в мгновение ока получит крепкие доспехи и острые лезвия, тем самым сильно расширив своё влияние. В сочетании с Мечом Бога Войны в её руках, она могла начать вмешиваться в дела других, и без сомнения, это был самый страшный исход для других кланов.

После инцидента она также расследовала этот вопрос, но, к сожалению, все связанные с ним стороны умерли, а те, кто выжил, не имеют четкого представления о фактических подробностях этого вопроса. По этой причине дело оказалось нераскрытым, поскольку не было никаких доказательств, которые могли бы рассказать ей правду. Мало того, другие Ханы были глубоко возмущены этим и обвинили её в безответственности, особенно потому, что это привело к многочисленным жертвам в их племени. Особенно от рук призванной черной души, Лео. Благодаря своему непобедимому телу он сумел прикончить многих сильных воинов Степных варваров, и только когда Атти лично вступила в бой, она смогла его остановить. Ханы обвинили её в слепом доверии к чужакам, что привело к ненужным жертвам и заставило её сделать Ундину главным призом, чтобы успокоить народ. Это привело к тому, что Байи был втянут, и это принесло ещё большие потери пустоши.

"Я действительно хотела освободить её! Я не хотела, чтобы такая красивая женщина попала в эти варварские руки! Н-но, моё положение не позволяло мне этого делать! У меня не было другого выбора, кроме как привязать её в моём типи, чтобы она не была осквернена теми людьми, которые вожделели её! Что же касается того, что произойдет потом, я намеревалась найти для неё доброго мужчину..." - искренне взмолилась Атти.

"Какое несчастье!.." - Байи покачал головой. Очевидно, это была беспроигрышная ситуация для обеих сторон, но кто бы мог подумать, что в конце концов всё станет так. Это было прискорбно для обеих сторон, но, конечно, из-за того, как сложилась ситуация, ему удалось извлечь максимальную выгоду из всего этого испытания. Он не только умудрился украсть чужое оружие, но и заполучить красивую девушку, став самым крупным победителем в этой игре.

Приглядевшись к Атти, Байи почему-то решил, что она тоже очень мила. В отличие от других девушек варваров, грубых и необузданных, черты её лица были изящны и элегантны, как у девушек с юга. С близкого расстояния её бронзовая кожа была похожа на чашку кофе, смешанного с молоком, - такая шелковистая и нежная, что хотелось к ней прикоснуться. Если бы не тот факт, что нескольким развратным-Воинам бездны было запрещено разговаривать, у него было чувство, что пустота уже была бы заполнена криками и непристойными комментариями о том, насколько великолепна загорелая кожа.

Единственная проблема заключалась в теле, которое было почти такого же размера, как у Мии. Хотя она была намного старше Мии, на её теле не было никаких изгибов! Мия была ещё молода, поэтому у неё ещё оставалось место для развития, но в то же время... Чтож, скорее всего, она останется в этой форме навсегда. Как жаль!

У Бога Войны действительно уникальный вкус...

Атти также заметила, что Байи внимательно наблюдает за ней. На мгновение она обрадовалась тому, что его, похоже, влечет к ней, может быть, теперь члены её клана смогут жить мирной жизнью. Но в то же время она не могла не чувствовать отчаяния. Она всего лишь служанка, а не его жена. Возможно, ей суждено стать его секс-игрушкой на всю оставшуюся жизнь.…

Эта мысль заставила её отвернуться в отчаянии, так как она не смела смотреть в глаза Байи. Слезы медленно выступили у неё на глазах. Несмотря на то, что когда-то она была сильной и независимой, сейчас она была всего лишь бедной маленькой девочкой, которая за одну ночь потеряла всё. Понизив голос, она прошептала: "М-мастер... Я-это всё-таки д-днем сейчас. Снаружи тоже есть люди..."

Она боялась, что Байи поддастся своим животным инстинктам и набросится на неё. Несмотря на то, что секс при дневном свете был обычным явлением в степи - и она сталкивалась с этим много раз - она всё еще не хотела, чтобы с ней не случались такие вещи, особенно когда она только что сошла со своего трона.

О чем она вообще думает? - Тайно поинтересовался Байи. Думая, что она просто стесняется его взгляда, он отвернулся как раз вовремя, чтобы увидеть прибытие других Ханов. Махнув рукой, он впустил их в типи и мгновенно развеял возникшую между ними неловкость.

Из-за праздника воинов, все Ханы уже были в резиденции Короля, что облегчило Байи выполнение его следующего плана. До того, как Ханы вошли в типи, у них ещё оставались некоторые сомнения относительно законности всего этого соглашения, но в тот момент, когда они увидели своего бывшего Короля, стоящего на коленях рядом с Байи, и Меч Бога Войны в его руке, они быстро опустились на колени, чтобы показать свое смирение.

"Раз уж вы все здесь, давайте начнем нашу настоящую тему разговора. Я человек, который ненавидит ходить вокруг да около, поэтому я просто сделаю все коротко и быстро, - объявил Байи и поднял три пальца в воздух, - у меня есть три вещи, чтобы объявить. Во-первых, её клан отправится в назначенное место, которое я создал на Западе, и вы никогда не будете беспокоить их!"

Это было очень простое и доброе требование. Несомненно, Ханы никогда не откажутся от него.

"Во-вторых, я вовсе не хочу быть вашим Королем. Скоро я вернусь в южную страну и возьму с собой Меч Бога Войны. Делайте здесь всё, что хотите, и мне будет наплевать, если вы не пойдёте против моего первого приказа".

Этот приказ взорвал их разум. Недавно назначенный Король действительно заявил, что отказывается от трона? Прежде чем Ханы и Атти опомнились, Байи продолжил: "И в-третьих, не приходите ко мне! Просто притворись, что Меч Бога Войны потерян, так как у него всё равно постоянно меняется мастер, верно? Прежде чем они успели ответить, он встал и сказал Атти: "Пошли!"

Вот так он вышел из типи, оставив позади группу ошеломленных Ханов.

Быстро бросившись в погоню, Атти всё ещё не верила своим глазам. "М-Мастер, вы действительно намерены отказаться от трона? Это кажется немного опрометчивым..."

"Я не из пустоши, так что просвети меня, пожалуйста, почему я должен следовать правилам твоего племени?" - спокойно ответил Байи, как будто должность, от которой он только что отказался, была "классный руководитель детского сада".

Тогда почему вы только что установили правила для нас, варваров, если вы не человек пустоши? - думала Атти в недоумении. Только она открыла рот, чтобы попытаться убедить его, как Байи махнул рукой и сказал: "Ты ступала по тонкому льду, сидя на этом троне, так почему я должен проходить то же самое? Я не дурак".

Когда она услышала это, луч надежды внезапно засиял в её сердце. Она подняла голову и впервые серьезно посмотрела на Байи. Этот человек чем-то отличался от остальных?

По правде говоря, не то чтобы Байи никогда не приходила в голову мысль использовать этот клочок местности для усиления своих сил. Но после минутного размышления он отказался от этой идеи, так как условия на лугах были не очень хорошими. Правящая модель "разделяй и властвуй" давно укоренилась в их традициях, и для того, чтобы объединить все эти кланы в один, потребуется очень много времени и усилий - и это не казалось полезным в выполнении его цели - спасения Воинов бездны. "План ухода за Мией", вероятно, был бы гораздо более эффективным способом.

http://tl.rulate.ru/book/14139/519617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку