Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247. Детская игра.

Вот только Земля не слишком приспособлена для культивации. Даже он не мог ничего поделать с этим, не говоря уже об обычном человеке. Если бы не удачное приобретение Камня долголетия, он бы ни за что не смог бы так быстро стать богом. С его прежней скоростью это заняло бы лет сорок – пятьдесят.

- Спасибо! – мельком взглянула на него Лон Инцин.

- За что ты меня благодаришь? – для Цзяня Сю это было необычно.

- Просто читала в разных греческих источниках легенды про так называемых «святых женщин», которых использовали для жертвоприношений. Долго они не жили, в среднем не больше двадцати лет, вот потому… спасибо!

- Да я так, мимо проходил.

Лон Инцин понимала, что у Цзяня Сю не было необходимости удалять фрагмент души, он просто хотел достать того монаха, остальное он мог просто не трогать. Может, так было просто удобнее.

- Всё равно… спасибо.

Лёгкая ухмылочка расплылась на лице Цзяня Сю.

- Просто хотел впечатлить Небесные врата и дать им понять, что я не из тех, кого им следует провоцировать. Вот только ты рано меня благодаришь. Вскоре ты меня возненавидишь.

- Ты правда собираешься в Святую землю? – изумилась Лон Инцин.

- Конечно!

Цзянь Сю подумал, а не повредил ли он ей мозги. Они уже туда ехали, так что вопрос был уже не к месту.

Лон Инцин прикусила губу.

- Не надо. Не то чтобы я о тебе беспокоилась, но, раз уж ты мне помог, хочу предупредить тебя, что Святая земля не так проста, как могло бы оказаться. Ты ведь умрёшь, если поедешь туда.

- Да?

Девушка кивнула.

- То, как ты убил Ли Джае Ки, конечно, впечатляет, равно как и то, как ты убил монаха, тут вообще слов нет, но даже так ты не противник Небесным вратам. Ты ведь даже не понимаешь их. Если хочешь выступить против них, то должен побольше разузнать о них. Познай себя, познай своего врага и сможешь победить в сотнях сражений.

- Лон Инцин, попытки оценить меня своими познаниями напрасны, - фыркнул Цзянь Сю.

«Сколько бы трюков у них не было, это не сравнится с моей силой. Одного удара моей сабли хватит, чтобы всё уладить».

- Тогда делай, что сочтёшь нужным! – с некоторой обидой произнесла Лон Инцин.

Она никогда в жизни не пыталась так кого-то так искренне убедить, даже Ли Джае Ки. Она провела с ним не так уж и мало времени. Она три года провела в Корее и весьма неплохо изучила этого человека, но так и не привыкла к нему. Она ведь понимала, что это всё равно будет брак по расчёту.

Заметив печаль в её глазах, Цзянь Сю словно увидел в них себя, каким ему пришлось стать, когда в прошлой жизни ему пришлось идти на поклон семье Цзянь и стать инструментом в их политическом браке. Для них он не был даже человеком, а просто средством достижения своих целей.

Внезапно Цзянь Сю почувствовал, что кто-то нацелился на него. В этот момент они ехали со скоростью под двести километров, так что ему даже интересно кто умудрился целиться в них на такой скорости.

Он оглянулся и выругался. Злость наполнила его сердце.

На крыше здания вдалеке стоял человек с ракетницей на плече, смотревший на их автомобиль через видоискатель.

Чтобы убить Цзяня Лося они опустились до самых вульгарных методов убийства.

Естественно, это был кореец.

- Отправляйся в ад!

Ракета вылетела из трубы с дымом и свистом и устремилась к машине, в которой ехали Цзянь Сю и Лон Инцин.

Девушка увидела в зеркале заднего вида дымный след и закричала. Им нечего было противопоставить приближавшемуся снаряду.

Цзянь Сю спросил себя, видел ли кореец лицо Лон Инцин через видоискатель. Если и видел, то предпочёл не обращать внимания. Раз уж он решил прибегнуть к ракетнице, попутный ущерб и жертвы его нисколько не заботили, только гибель Цзяня Сю. Им было даже наплевать, что в одной с ним машине ехала невеста их погибшего наследника, и к какой семье она принадлежала.

Стрелок злобно улыбался. Он уже представлял себе взрыв автомобиля, но в следующий момент его улыбка погасла.

- Как такое возможно?

Он Ввдел, как ракета ни с того ни с сего остановилась на подлёте. Она продолжала сжигать топливо, но не летела дальше.

«Не взрывается?»

Затем, словно у снаряда появился свой разум, он сделал резкий поворот и полетел в сторону корейца.

- Твою мать!

Он немедленно бросился на землю. Он был не просто мастером боевых искусств, но и профессиональным солдатом. Он прекрасно понимал, что наилучшим выходом будет быстрее лечь на землю, причём так, чтобы грудь не касалась земли, иначе вызванная взрывом вибрация может повредить внутренние органы. Многие новобранцы совершают ошибку, полагая, что, вжавшись в землю, они спасутся, но многие заканчивают, захлебнувшись собственной кровью. Практика показывает, что лучше всего использовать руки для опоры.

За время военной службы он делал так тысячи раз… Вот только конкретно сегодня это было напрасно. Против Цзяня Сю он решил вытащить оружие помощнее, такое, которое не оставило бы от пассажиров машины и следа.

Грохнуло!

Ракета взорвалась, выпуская волну жара и воздуха. Всё здание вздрогнуло от мощного взрыва, а гранатомётчика просто испарило. Он так и не успел понять, что же произошло. Но кроме него погибла и команда поддержки, ещё тринадцать человек, ядро карательного отряда семьи Ли.

Здание не выдержало и рухнуло, подняв кучу пыли и хороня всех, кто находился в нём.

Кроме всего прочего поднялась могучая, как от взрыва, волна. От кумулятивного эффекта двух волн машину едва не подбросило, но Цзянь Сю сумел подавить её. Впрочем, стёкла всё равно не выдержали и лопнули.

- Ты как? – спросил Цзянь Сю.

Лон Инцины была до смерти перепугана. Она неверяще уставилась на Цзяня Сю. Перед его мощью даже противотанковые ракеты были детскими игрушками. Её это сильно порадовало, иначе взорвался бы не гранатомётчик, а они.

«Грёбаные Ли, как вы посмели стрелять в меня?»

Вдалеке за всем наблюдал Ан Лон в бинокль. Он даже и не ожидал, что Ли прибегнут к столь разрушительному оружию, но ещё меньше он ожидал .чт Цзянь Лося так запросто разберётся с этой проблемой.

По его сведениям на дороге должно было устроить засаду около дюжины элитных «чистильщиков» клана Ли, и он намеревался прийти ему на выручку. Вот только это было совершенно без надобности. По его прикидкам весь отряд должен был быть в здании и обрести могилу в его обломках. Их погубила не сколько собственная глупость, сколько неожиданная сила Цзяня Лося, который сумел отклонить ракету.

- Господин Цзянь, вы и правда намереваетесь разрушить Святую землю?

Командование приказало ему не дать Цзяню Лося добраться до Святой земли. Вот только как теперь прикажете выполнить задание?

Продолжая следить за удаляющимся автомобилем, он покинул укрытие и направился за ними.

- Господин Цзянь, надеюсь, вы не собираетесь творить глупости?

http://tl.rulate.ru/book/14124/447387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку