Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 214 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 214. Карты разыграны.

Когда Нанон Коу’эр проснулась, она обнаружила себя на кровати в тёплых и крепких объятиях того парня. Внутрь пробивались лучи закатного солнца, падая на пребывавшую в беспорядке кровать. Она встревоженно подпрыгнула, отчего покрывало слетело с неё, как раз тогда, когда Цзянь Сю продрал глаза.

Она ухватила покрывало, прикрывая наготу, кусая губы от стыда и гнева. Внезапно она отвесила ему звонкую пощёчину.

- Мерзавец… ты меня почти убил…

Она мрачно уставилась на Цзяня Сю. Она и представить не могла, что её первый раз с мужчиной пройдёт подобным образом. Глаза покраснели, в уголках начали собираться слезинки ,в них мелькали горе, бессилие, злоба. Почему-то она помнила всё, каждую деталь. Всё время именно она не могла сдержать себя, провоцировала его.

Неловкое молчание продолжалось некотрое время, пока Цзянь Сю не сказал нечто немыслимое.

- Вот я и стал жиголо.

Нанон Коу’эр была не в настроении шутить. Она понимала, что винить следовало не его. Если их так вовремя заперли, что привело к такому результату, то всё было запланировано заранее. Скорее всего, что-то подсыпали в бутылки с водой. Видимо, их чем-то «угостили».

Однако, дело было сделано. Он лишил её девственности.

По логике, раз уж Нанон Коу’эр не состояла в браке, а её девичью честь забрал Цзянь Сю, то он должен был взять на себя ответственность, женившись на ней, вот только не всё было так просто. Спустя некоторое время он признался:

- Й-я уже женат.

Прелестное личико одеревенело, она хрипло засмеялась.

- Боишься, что я заставлю тебя на себе жениться? Цзянь С-сю, правильно? Ты хоть знаешь, какое моё самое страстное желание? Просто перестань думать, что твоё сочувствие всегда вызывает соответствующую реакцию.

Сказав так, она выползла в сторону ванной. Внизу у неё болело, белая одежда была вся в алых пятнах. Естественно, это была не грязь, а доказательство потери невинности.

Она зашла в душевую, включила воду, в памяти всплывали события недавнего помутнения. Было стыдно, но теплилось ещё какое-то чувство, которое, впрочем, быстро исчезло, сменившись беспокойством. Её беспокоило, не забеременела ли она.

Когда она закончила, она занялась мокрыми волосами. Душ пришлось принимать аж два раза, за это время на улице стемнело. На выходе она заметила опрятно одетого Цзяня Сю, сидевшего в кресле.

- Ты почему ещё здесь?

- Говорят, что после своего первого раза девушки испытывают большие перемены в сознании, много беспокоятся…

- Ха-ха, - засмеялась Нанон Коу’эр, - Да хрен там! Это всё равно случилось бы. Вот только это мог бы быть не ты. Знаешь, судя по твоей ледяной мине, ты не из тех, кто заботится о девушках. Ты ведь чего-то хочешь от меня?

- Чего-то?

Как у неё только смелости на эти слова хватило?

Внезапно раздался стук в дверь, после чего она открылась снаружи. Внутрь, хихикая, вошёл Цзянь Чжань.

- Ну как, вам понравилось? Ничего, времени будет ещё много. Старик ждёт вас.Скоро начнётся праздничный ужин.

Нанон Коу’эр заметно покраснела, непривычным жестом она откинула назад волосы, из-за чего стали видны уши, также наливавшиеся краской. Слишком сильным было унижение.

«Семейка Цзянь любит действовать грязно».

- Пошли!

Цзянь Сю направлися на выход, но его остановил Цзянь Чжань и показал на шею. Сю посмотрелся в висевшее на стене зеркало и онемел. Нанон Коу’эр прикрыла лицо руками. Слева на его шее виднелся ставший уже фиолетовым след. Видимо, девушка слишком сильно сжала челюсти.

Цзянь Сю всего лишь поднял воротник, чтобы синяк не было видно.

К моменту, когда они вернулись в основное здание солнце уже почти село. Когда Цзянь Сю только прибыл на корт, ещё и полудня не было, так что они там провели почти весь день.

- Он вернулся! Цзянь Сю вернулся…

Повсюду царило оживление. Когда Цзянь Сю вошёл внутрь, на него смотрели странными взглядами, некоторые девушки хихикали, прикрыв рты ладошками.

Народу было много, а потому столов выставили тоже немало. Самые важные члены семьи сидели за одним столом со стариком. Согласно неписаным правилам, третье поколение не могло сидеть вместе с ним, но в этом году сделали исключение.

Цзянь Ишань сидел с мудрым лицом.

- Есть что-нибудь сказать, малыш Сю? Какие планы между тобой и Нанон Коу’эр?

Лица его родителей исказились.

- Какие планы? - повторил Цзянь Сю.

- Только не говори мне, что за весь день между вами и Коу’эр ничего не произошло. Настоящий мужчина делает только то, что хочет. Теперь есть только один путь: ты разводишься с Чен Линсу и женишься на Нанон Коу’эр.

Тон старика отличался от утреннего. Теперь в нём была властность, он словно отдавал приказ.

- Ты всё подстроил. Ты подсыпал что-то в воду.

- И что? Не важно, хотели вы того или нет, дело сделано. Нанон Коу’эр не какая-то простая девка. Она прекрасная девушка. Не вздумай, что сумеешь уклониться от ответственности за свои действия.

Цзянь И и Линь Юлин выглядели обеспокоенными. Хотя они и негодовали из-за того, как всё было провёрнуто, они не могли придумать, как теперь выкрутиться.

- Если ты женишься на Нанон Коу’эр, - продолжал Ишань, - тоя позволю твоим родителям влиться в семью. Все мы наконец воссоединимся. Мы даже меожем жить под одной крышей, а ты станешь молодым господином из благородной семьи. Тебя что, что-то в этом не устраивает?

Цзянь Сю только расхохотался в ответ. Когда он затих, несколько минут прошло в полной тишине. Все хмурились.

- Ты над чем смеёшься?

- Двенадцать лет назад вы позволили своему сыну отправиться в тюрьму, лишили жену мужа, а сына отца. Почему бы не объединиться ещё тогда?

Выражение лица старика стало кислым.

- Шесть месяцев назад, - продолжал Цзянь Сю, - я убил одного из Танов, чтобы отомстить за моего отца. Мэр города Нинхай, Тан Чженпин, собирался казнить меня. Отец позвонил вам и умолял спасти меня, почему бы семье не объединиться тогда? Тогда вам плевать на нас было, а теперь вы резко о нас вспомнили. Почему?

Старик Цзянь стал мрачнее тучи, все затаили дыхание.

- Позволь-ка я тебе расскажу. Вы обидели того, кого не следовало обижать, встретили могущественного врага. Вы послали Кронпринца Ао, с помпой, словно монарха к его подданным, которые должны на колени падать да шапка ломать, вот только все большие шишки, которые выступали за вас, были вырезаны за одну ночь, что привело к беспорядкам в Цзаннане. А ещё вы вызвали недовольство национальных лидеров в Диаоютае. Вас турнули со многих должностей за промахи. Тебе конец, Цзянь Ишань! Равно как и твоей семье.

Каждое слово молодого человека было для старика, словно удар прямо в сердце. Остальные члены семьи, особенно те, которые не были посвящены в секреты семейных дел, были в шоке.

Старик задрожал. Цзянь Чан и Цзянь Хао и остальные представители второго поколения посерели.

- Вот потому вам и нужна семья Нанон, - продолжал Цзянь Сю, не обращая ни на кого внимания, - чтобы она помогла вам выйти из кризиса. Другими словами, вам нужно, чтобы я спас семью Цзянь. Я ведь прав, Цзянь Ишань?

- Неслыханно! – злобно уставился стаирк на него. – Думаешь, я соглашусь со всем этим?

В этот момент все члены клана уставились на Цзяня Сю с ненавистью.

Тот лишь рассмеялся, задав встречный вопрос.

- Ты думаешь, что я соглашусь, равно как и мои родители, потому что они слишком мягко сердечны. Они-то в отличие от тебя, не разбрасываются детьми.

- Тащите его! – крикнул он.

Двери открылись и внутрь внесли человека.

http://tl.rulate.ru/book/14124/441046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку