Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 101: Чертовы грязные богачи

Чэн Линжань вздохнула после того, как посмотрел на Цзян Сю, занятого перетаскиванием багажа внутрь: «Маленький Сю, ты по-прежнему такой же, как и раньше, хороший парень».

Чэн Линсу была ошеломлена, услышав это. Моя хорошая сестра, ты знаешь, что ты говоришь? Он дьявол. Это причина, по которой наша семья обанкротилась, и здесь вы восхваляете его.

«Вы не должны вести себя как босс и ладить с Маленьким Сю отныне».

Услышав ее искренние слова, Чэн Линсу посмотрела на нее, как будто она смотрела на сумасшедшего.

Однако мысли Чэн Линжань были на совершенно другой волне. Слава богу, что отец не отменил помолвку между Линсу и Маленьким Сю. В противном случае они потеряли бы веру в нас, и нам не осталось бы ничего.

Чэн Линсу действительно хотела разоблачить подлинную личность Цзян Сю перед своей старшей сестрой, но предыдущее предупреждение Цзян Сю заставило ее злиться. Она могла только беспомощно согласиться.

"Хорошо."

«Маленький Сю, выпей воды!»

Поскольку лето было жаркое, Чэн Линжань отправилась купить бутылку холодной минеральной воды для Цзян Сю.

«Ммм».

Девочка, стоящая перед ним только что достигла 20-летнего возраста. Хотя она и не созрела до той прекрасной формы, она все еще излучала молодость своими яркими, блестящими черными глазами.

Цзян Сю не знал, какие изменения произойдут в ее будущей жизни из-за разрушения семьи Чэн.

Он достал ожерелье и протянул ей.

Ожерелье состояло из маленькой жемчужины, внутри которой мерцал слабый золотой свет. Это было внутреннее ядро реки Swallowing. Немного энергии осталось внутри него после того, что он сделал в последние несколько дней. Он использовал секретное умение разместить внутри массив заклинаний, который активировался бы в случае, когда Чэн Линьжань была в опасности.

"Подарок для тебя!"

"Для меня?"

Для Чэн Линжань, Цзян Сю, был похож на маленького брата, поэтому она немного не ожидала, что он сделаетей подарок. Она получила это от него. Ожерелье было холодным, но также очень успокаивающим: «Что это?»

«Амулет!»

Глаза Чэн Линжань, казалось, улыбались. Она не взяла бы подарок, если бы это была дорогая вещь, но она считала это добрыми намерениями и приняла амулет. После того, как она надела, духовная энергия вылилась из жемчужины, очищая энергию внутри дома. Ее окружение остыло, как будто шторм прошел.

«Такой волшебный».

«Это очень полезно, жемчужина соответствует гороскопу. Кроме того, ты не можешь снять его, иначе он перестанет работать. Ты должна носить его даже во время купания и сна ».

«Ааа?»

Глаза Чэн Линжань широко распахнулись: «Летом все хорошо, так как он такой холодный, но разве я не замерзну, если мне придется носить его зимой?»

Цзян Сю никогда не видел такой девчушки как Чэн Линжань, которая была бы столь невинна и не находилась под чьим-либо влиянием. Она совершенно отличалась от Чэн Линжань в его воспоминаниях. В прошлом Чэн Линжань была женщиной, окутанной болью и никогда не улыбавшейся. Даже если бы она улыбнулась, это была бы неискренняя улыбка. Каждый день ее мучил Цзян Сю, но она отказалась покинуть его и уйти.

«Зимой теплый и холодный летом ...»

«Как нефрит, да». Она нежно коснулась его один раз, а затем отпустила. «Вы еще не заполнили форму аспирации? Вы – превосходный человек, поэтому они дали вам свободный выбор».

«Я еще не решил».

«Сусу планирует выбрать Имперский университет, так почему бы вам не выбрать его? Тогда вы оба сможете вместе ... »

Имперский университет и Национальный университет были лучшими учебными заведениями в стране и имели одинаковый класс престижа. Большинство людей выбирают один из этих двух.

«Я подумаю».

В этот момент из-за стены раздался вопль: «Ханьлинь!»

Чэн Ханьлинь приехал. Увидев ужасное состояние дома, он безжизненно посмотрел внутрь, когда он позволил Сунь Сяохун начала горько кричать на него: «Ты планируешь позволить матери и дочери жить здесь?»

Цзян Сю ухмыльнулся: ты думала, что будешь жить на огромной вилле или что-то еще?

Его Величество пощадил твою жизнь после рождения хорошей дочери, которая заплатила за ваши грехи.

Будда однажды сказал, что карма предыдущего поколения оплачивается более поздними поколениями. Если бы Чэн Линжань не заплатила за свои грехи в прошлом, Цзян Сю полностью уничтожил бы всю семью Чэн.

«У нас даже не хватает денег, чтобы снять достойный дом?»

«У нас есть немного денег, но это плата за обучение нашей дочери». Сунь Сяохун крепко схватила свой дорогой кошелек, опасаясь, что деньги пропадут из него. К счастью, у нее была небольшая наличность, которую она спрятала. Если бы деньги лежали в банке или она использовала их для покупки сертификатов или акций, они были бы заморожены банком.

«Почему бы тебе не взять немного у своих друзей? Скажи им, что ты вернешь позже, когда заработаешь немного денег».

Чэн Ханьлинь покачал головой: «Они не поднимают трубку».

Таково было лицемерие мира.

«Хотя мы, муж и жена, можем страдать от трудностей, мы не можем заставить наших детей страдать». Чэн Ханьлинь очень любил своих дочерей и никогда не кричал на них. «Жаньжань, купи билет на поезд, и вернитесь в столицу Империи. Попробуйте устроить разбой в доме вашего друга или в общежитии.

С таким маленьким домом, даже если Чэн Линжань хотела остаться, она бы только обременяла этот дом. Не говоря уже о том, что она уже хорошо все спланировала. После возвращения в столицу она будет искать стажировку. Осталось еще два месяца до того, как она окончит школу, чтобы она могла бороться за эти два месяца, используя заработную плату.

«Ммм!»

«Сусу ... ты можешь жить с Маленьким Сю?»

Чэн Ханьлинь чувствовала, что, хотя семья Цзян не была такой процветающей, у них не было бы проблемы с тем, чтобы выделить часть еды для еще одного человека. В конце концов, Чэн Линсу была их будущей невесткой, и она знала, что Линь Юэлин будет относиться к своей дочери справедливо.

Чэн Линсу с удивлением посмотрела на Цзян Сю, и страх вспыхнул в ее взгляде. Говорить ей, чтобы она жила с ним, было равноценно доставке ягненка в логово льва. Она взволновалась: «Папа ...»

«У тебя есть одноклассники, которые готовы позволить тебе пожить в их доме? Если нет, то ты должна жить с Маленьким Сю. Или ты говоришь мне, что хочешь ютиться здесь с мамой и папой?»

Чэн Линсу попыталась позвонить ее бывшим лучшим друзьям, Оуян Цянь и Ли Дань, после инцидента, но оба сказали, что их нет в городе. Тем не менее, позже Чэн Линсу видела, как они шли по улице.

«Хорошо, это уже решено».

«Поторопитесь же. Вы не сможете купить билет на поезд, если опоздаете... »

«Я провожу тебя!»

Цзян Сю и Чэн Линсу помогли нести багаж Чэн Линжань. Раньше она могла купить то, чего ей не хватало в столице, но теперь ей пришлось взять все с собой.

Поскольку вокзал был довольно далеко, Цзян Сю остановил такси, когда увидел свободную машину. Однако Чэн Линжань не хотела ехать. «Пойдем в общественный транспорт. Мы не можем тратить деньги, как раньше».

«Позволь мне заплатить за это!»

Цзян Сю заявил мастерски. Рядом Чэн Линсу пробормотала про себя: Проклятые грязные богатые люди.

«Водитель, в аэропорт!»

Чэн Линжань поправила его: «На железнодорожный вокзал Цюйхо».

«Куда в конце концов?» Водитель был в замешательстве.

«Аэропорт! До Цзян-Сити, до столицы, на поезде добираться более 20 часов. Боюсь, вы будете измучены. Позвольте мне купить авиабилет. Деньги должны тратиться время от времени.

Маленькая сестра тоже согласилась: «Да, сестра. Пусть он заплатит за это. Она снова прокляла его в своей голове. Проклятые грязные богатые люди.

"Хорошо!"

Дело не в том, что Чэн Линжань хотела ехать в комфорте. Просто в поезде было много опасных персонажей. Случаи похищения также часто случались там, тем более, она была девушкой в расцвете юности, поэтому она чувствовала себя немного скованно, чтобы путешествовать одной, поэтому согласилась на это.

Подойдя к аэропорту, Цзян Сю отправился в билетную кассу «В Имперскую столицу, билет 1-го класса»!

Первого класса?

Проклятые грязные богатые люди.

Чэн Линжань махнула рукой, чувствуя себя взволнованно: «В этом нет необходимости. Эконом-класс вполне подойдет.

«Это де ... я сказал первый класс, так что это будет первый класс».

«В этом нет необходимости, Маленький Сю ...»

Продавец билетов закатил глаза: «Вам не нужно спорить. Сегодня в столицу Империи нет рейсов. Ближайший завтра ... 10:00.

"Как?"

Там столько багажа. Мы даже потратили деньги на такси, и вы говорите, что полет не запланирован?

Чэн Линжань сказала: «Разве это не значит, что мне нужно остаться здесь сегодняс

«Я позвоню другу», - ответил Цзян Сю.

Продавец билетов встал: «Это бесполезно, независимо от того, кому вы звоните. Разве похоже, что билетов нет, нет рейсов. Каждый день в Имперскую столицу есть только один рейс, который вылетает в 10:00 утра ».

Цзян Сю не беспокоился о нем и отошел в сторону, а затем позвонил Ван Синьтун: «Устройте мне самолет, от города Цзян до Имперской столицы. Не организовывай вертолет, а скорее сделай его коммерческим самолетом.

"Мистер Цзян, мы уже подготовили самолет специально для вас в городе Цзян. Он готов к вылету в любое время. Я считаю, что он может взлететь через полчаса.

Эта девушка была более сильной, чем ее отец, и более проницательной.

Цзян Сю вернулся после окончания звонка: «Хорошо, рейс должен взлететь через полчаса. Он прибудет в Императорскую столицу через 8 часов ».

«Вы шутите? Разве я не сказала, что полет не запланирован?

«Даже частные самолеты не будут летать?» Ответил Цзян Сю.

Продавец билетов, Чэн Линжань и Чэн Линсю были безмолвны.

«...»

Проклятые грязные богатые люди.

http://tl.rulate.ru/book/14124/347673

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку