Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96 – Цзян Сюй сделал это?

Цзян Сюй спрятал свой пристальный взгляд от Ченг Лингран и последовал за ней в дом семьи Чэн. Она посмотрела на него со стороны с улыбкой на лице: «Маленький Сиу, ты меня действительно удивил. Я не знала, что ты - провинциальный боксер в этом году для вступительного экзамена в колледж. - Это была просто удача. Божество Сью сказала это со скромностью, хотя удача в этом не сыграла никакой роли. Он добился этого, используя свои силы, и мог легко забить верхние отметки, если он написал это снова. «Ха-ха. Маленький Сиу, теперь ты стал зрелым. Сестра все еще помнит, какой непослушный вы был в детстве, а также довольно энергичным. Но теперь ты стал таким спокойным.

Воспоминания Чэн Лингран о нем были, когда они были детьми, до того, как семья Цзяна отказалась. В то время они были близки друг с другом и часто играли вместе. Чэн Лингран была старше Цзян Сю и Чэн Лингсу на два года, поэтому она контролировала их, но Цзян Сю никогда не был послушным. Тогда он был довольно конкурентоспособным. «Люди всегда растут». Ченг Лингран вел его внутрь дома, а затем присел на корточки, используя левую руку, чтобы закрепить воротник, чтобы не разоблачить себя. Она достала тапочки правой рукой, затем сказала Цзян Сюу: «Сусу наверху. Она заперлась в своей комнате. - Моя мама сказала, что вы собрались веселиться вместе. - У вас была ссора?

Цзян Сюй покачал головой. «Пришел ли Маленькая Сю?» Из гостиной послышался спокойный голос. Цзян Сю не ответил, поскольку он был не самого лучшего мнения по отношению к человеку, который заставил отца отправиться в тюрьму и даже мог оказаться от отца в предыдущем графике. «Ммм. Это он! »Ответила Чэн Лингран. «На самом деле безмолвие», - раздался голос Сунь Сяохун после этого. Она сидела рядом с Чэнгом Ханлином. Она, естественно, не чувствовала радости в том, что Чэн Ханлин звонит в дом брата. Чэн Хэнлину было около 40 лет, он был утончен и проявил интеллектуальное чувство к другим с его безразличной, но дружелюбной улыбкой. Чэн Ханлин был слегка поражена, увидев Цзян Сю. Прошло уже три года с тех пор, как она в последний раз его видела. В то время Цзян Йи пришел попросить о помощи в том, что Цзян Сю присоединился к Второму. Тогда Цзян Сю был да-человеком, но теперь он был совершенно другим. У него было торжественное лицо с глубоким взглядом, наполненное уверенностью, источающее загадочную ауру.

Просто его одежда была слишком убогой. «Вы выросли». Он не упомянул о том, что Цзян Сю становится провинциальным верховщиком. Даже тогда он не испытывал оптимизма по поводу Цзян Сюй. Только его гены старого друга проявили себя. Придя внутрь, Цзян Сю обнаружил, что в доме есть еще один человек. Он был утонченным, красивым юношей. Цзян Цзю не ожидал, что Чэн Лингран подошла к нему и села рядом с ним. «Маленький Сюй, позволь мне представить его тебе. Это мой друг, его зовут Ли Джунфей.

Друг? Обычный друг, естественно, не побывал в доме Чэн Лингран, и он тоже сидел рядом с ней. Не было никаких сомнений в том, что он должен быть другом Чэн Лингран. На предыдущем графике, после того как его родитель скончался и до того, как Чэн Лингран вошла в его жизнь, он не имел понятия о прошлых опытах Чэн Лингран. Только для 20-летней девочки было довольно редко не иметь парня. Не говоря уже о такой красоте, как Чэн Лингран, у нее, естественно, было много поклонников. В тот раскол секунды Цзян Сю почувствовал, как пламя ревности вспыхнуло до его головы, но его ум стал спокойным в мгновение ока. Он уже принял решение об этом. Он хотел, чтобы Чэн Лингран осталась с человеком, которого она любила искренне, и прожила всю свою жизнь в счастье. «Цзюньфэй из Имперской столицы, его дом имеет активы стоимостью более 10 миллиардов ...» Сунь Сяохун сказал с возбужденным взглядом и даже поднял свой голос выше, когда упомянул «10 миллиардов». В 2008 году 10 миллиардов были невелики. Невозможно было сделать такую сумму, просто занимаясь бизнесом. Не было никаких сомнений в том, что между семьей и правительством существует связь. Этот Ли Цзюньфэй был выдающейся фигурой. «Значит, вы Цзян Сю, - прокомментировал Ли Цзюньфэй.

«Тетя просто говорила об этом». Это можно было сделать из презрения, которое промелькнуло в его глазах, что Сунь Сяохун, несомненно, поносил его. Цзян Сю догадался, что она, должно быть, уже упомянула, что в их доме работает фруктовый киоск. Двое из них были кандидатами на должность зятя семьи Ченг. Один из них был молодым мастером из Империя Капитал, наследником активов стоимостью 10 миллиардов, в то время как другой даже не стоит упоминать. Сунь Сяохун жаловалась на свою младшую дочь. «Привет!» Элегантно ответила Божество Сиу.

Чэн Ханлин спросила: «Маленький Сиу, ты и Сусу ссорились? Эта девушка вернулась в мрачном настроении и заперлась в комнате, даже не ела ничего за день. Только что случилось? »« Я тоже не знаю ».« Поднимитесь и позовите ее. Она, должно быть, голодает. Цзян Сю нахмурил брови, но все же претерпел это ради Ченга Линграна. Ченг Лингран почувствовала конфликт в своем сердце, поэтому она вскочила: «Маленький Сюй, я пойду стобой». Она побежала и потянула Цзян Сюй на верхний этаж. «Сис, как долго вы знаете этого человека?»

«Не так долго. Отец представил его, сказав, что мы должны стать друзьями ... »« Сис! » Цзян Сю смотрел ей в глаза: «Вы должны найти человека, которого вы искренне любите. Независимо от того, сколько сопротивления у вашей семьи, я помогу вам уладить это. Главное, чтобы вы были счастливы ». Он почувствовал, что у него болит сердце, когда он это сказал, но это были его искренние мысли. Будда сказал: «Есть восемь страданий в жизни, рождение, старение, боль, смерть, расставание с любовью, встреча с ненавистью, недостижимые цели и трудности с отпуском ...

Ченг Лингран рассмеялся: «Хорошо!» «Сестра будет рассчитывать на Маленького Сю, чтобы защитить меня отныне». Она постучала в дверь, поднимая голос: «Сусу, открой дверь. Не действуйте с таким темпераментом и выходи, чтобы поесть. Папа и мама сократят ваши карманные деньги, если ты этого не сделаешь. Чэн Линсу обнимала большую медвежью куклу в своей комнате с изумленным взглядом. Она ответила, даже не подумав: «Не обращай на меня внимания, дай мне отдохнуть». Чэн Лингран сказала: «Не подкидывайся сейчас. Маленький Сю пришел. Быстро выйдет. Выражение Чэн Лингсу изменилось. Она немедленно спустилась с кровати и побежала открыть дверь. Ее красивое лицо побледнело, когда она увидела там Цзян Сю. Она не знала, зачем он пришел.

«Похоже, что имя Маленького Сю более эффективно». Чэн Лингсу посмотрела в его апатичный взгляд: «-Почему ты пришел?» «Похоже, что имя Маленького Сиу более эффективно?

Ее голос был очень нервным. «Хорошо, пойдем!» Чэн Ханлин улыбнулся, увидев, как его младшая дочь спустилась. Он был весьма снисходителен к своей старшей и младшей дочери. Сунь Сяохун, однако, поджала брови, размышляя, почему она спустилась, когда Цзян Сю вызвал ее, но не сделал, когда она это сделала. «Сначала ешь, хорошо? Все ждут вас. Сунь Сяохун расстроилась, когда она обедала на обеденном столе. Она не могла понять, почему ее дочь так зациклилась на Цзян Сю, и решила, что больше не сможет этого продолжать. «Знаете ли вы, что вскоре начнется совместная работа семьи Чэн и семейного проекта семьи Ван? После того, как этот проект будет завершен, наша семья Ченг станет самой богатой семьей в городе Цзян ».

Ли Джунфей спросил: «Это ли семья Вана в семье Ванга в провинциальной столице?» Взгляд Сунь Сяохун стал горячим: «Правильно!» Ли Джунфей сказал: «Я тоже слышал об этой семье Ван в Имперской столице. У них есть наследие более 200 лет. Хотя они не находятся в рейтинге благосостояния, на самом деле, возможно, что финансовые ресурсы семьи Ван сильнее, чем у моей семьи ».« Семья Чэн, несомненно, взлетит в этом сотрудничестве от семьи Ван ». Лицо Чэн Хэнлинь показало улыбку , Для него это было довольно неожиданно. Он случайно встретился с Ван Сюэтангом, который возглавлял бизнес семьи Ванга в самолете и даже опечатал сделку гладко. «Проект был завершен совсем недавно. Есть много других вещей, которые нужно сделать, и это будет довольно напряженное время позже ». Хотя он с тоской думал о трудностях о трудностях, он был полностью горд.

Сунь Сяохун сказал: «Некоторые люди должны четко понимать, что делать. Моя семья Ченг достигла всего, что у нас есть сегодня, опираясь на самих себя, а не на других ». Цзян Сю оставался спокойным. Ченг Лингсу с беспокойством посмотрела на него, поскольку она знала, что семья Ван уже ползает под ногами Цзян Сю, теперь все его имущество принадлежит ему. Кольцо кольцо! Сотовый телефон Чэн Ханлин начал звонить. Он ответил на это с улыбкой, но сразу же стал жестким: «Что !? Семья Ванг нарушила контракт и отменила сотрудничество с нами в проекте! »Чэн Ханлин планировал позвонить Ван Сюэтангу после окончания звонка, но его мобильный телефон снова зазвонил. «Проект учреждения Байлу был закрыт».

«Проект централизованного строительства был закрыт». «Свадебный ...» Новости о закрытых проектах поступали беспрерывно. Вначале Чэн Хейлинг все еще был спокоен, но его лицо побледнело к концу, когда на лбу образовался холодный пот. Он выглядел так, словно потерял свою душу. «Закончено ... Все кончено ...» «Как это возможно ?!»

«Наша семья Ченг умрет от финансовых потерь». Чэн Лингсу посмотрел на Цзян Сю. Она знала, что Цзян Сюй, должно быть, сделал это, поскольку только он обладал такой силой в городе Цзян. Что касается Цзян Сю, он тоже был озадачен.

http://tl.rulate.ru/book/14124/347102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку