Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87 – Падение с вертолета

Оуян Цянь и Ли Дань были несколько обескуражены словами Цзянь Сю, однако затем улыбки расплылись на их лицах и девушки откровенно расхохотались. Чэн Линсу позеленела, казалось, что ее взглядом можно ложки гнуть.

«ДОВОЛЬНО!»

Терпение Чэн Линсу лопнуло, она сердито посмотрела на Цзян Сю: «Я знаю, что ты хочешь потешить свое эго за наш счет, но рассказывать такие истории просто смешно».

«Это из-за семьи Тан, не так ли?»

«Не глупи, Цзян Сю. Семья Тан не так проста. Чем больше капитала они вкладывают, тем больше отдачи требуют».

«Бесплатный сыр только в мышеловке»

Цзянь Сю покачал головой: «Божество уже сказало это вам, но вы наверняка не слушаете. С этим ничего не поделаешь, хотите вы этого или нет.» После этих слов он захлопнул дверь перед самым носом Чэн Линсу.

«Как ты смеешь хлопать дверью перед моим носом?»

Чэн Линсу с силой ударила по обшивке двери.

«Я пришла к нему с советом чисто по доброте душевной, а он даже не удосужился выслушать!»

Прежде, чем Цзян Сю всегда был всегда на ее стороне, и прислушивался к каждому слову, но теперь он так себя ведет.

«Сусу, я сейчас умру от смеха. Цзян Сю возомнил себя Господином Цзянем…»

«Я мистер Оуян ...»

«Я мистер Ли ...»

Во время послеполуденного прилива Е Вэньчэнь, Чэн Линсу и остальные направились к платформе Бэйвью. Все величие церемонии отдачи дани уважения превзошло их ожидания. Прибыли все действующие властимущие города Цзян, а помимо них еще и влиятельные персоны сферы бизнеса из города Хан. Иначе говоря, слетелись все сливки общества, так называемые VIP-персоны. Никто из них не отказал себе в удовольствии полюбоваться приливами, а также насладиться великолепной церемонией.

«Очень экстравагантно!»

Удивительным фактом было то, что многие из этих людей вели себя как бандюги, хотя они даже не могли занять сидячие места. Е Вэньчэнь заметил, что люди того же статуса, что и Чжун Ликань и брат Чжун также стоят.

«Который из них г-н Ван?»

«Который из них г-н Цзян?»

Кто-то указал рукой на человека, стоящего поодаль, лицом к реке Цянь, воды которой поднимались до 5-6 м в высоту. Стояние в одиночестве, на фоне такого угнетающего пейзажа несомненно предавало оттенок загадочности этой персоне, а его устремлениям- возвышенную окраску. Однако никто не знал, как чувствовал себя Ван Сюэхай.

«Так это мистер Ван!»

Оуян Цянь тихо пробормотала что-то, чувствуя, что г-н Ван внушал ей настоящее благоговение. Она слышала от членов своей семьи, что семья Ван имеет богатейшую 200-летнюю историю и наследие и существенно повлияла на Цзяннань, имеющего более могущественное влияние, чем провинциальное правительство. Не было никаких сомнений в том, что семья Оуян разбогатеет, если они смогут наладить хорошие отношения с семьей Ван. Она смутно помнила почтительный взгляд своего отца.

Сегодня такая высокопоставленная особа была так близко к ней.

"Очень впечатляюще!" - прокомментировала Ли Дань.

Девушки были поражены. Щеки Чэн Линсу покраснели. Многие люди узнают о сильных и богатых мира сего из Форбс, но Чэн Ханьлинь однажды сказал ей, что по-настоящему богатые люди - это влиятельные семьи и кланы. Он считал, что богатейшим человеком в Цзяньнане был глава семьи Ван- Ван Сюэхай.

«Это настоящий мужчина!»

Вэньчэнь тяжело вздохнул Наконец он увидел элегантность в лице видной персоны.

Крах!

Звуки волн, разбивающихся о скалы, резали воздух, который наполнялся ароматом речной воды. Все прибыли, но не было самого важного человека - г-на Цзяна.

«В чем дело?»

«Почему г-н Цзяна еще нет?»

Согласно правилам, поскольку г-н Цзян выказывал свое уважение, он должен был поумерить пыл. Но заставлять г-на Вана ждать, выглядело крайней невоспитанностью и даже казалось провокацией. Члены семьи Цинь уже начали беспокоиться. Тан Чжэньшань сказал – «Почему его еще нет? Если он оскорбит мистера Вана это добром не кончится.»

«Верно» - Босс Чжун нахмурил брови

Г-н Ван, лично присутствующий сегодня, находился в нескольких километрах от лечебницы Лин Чжэньбэй. Все члены из города Цзян чувствовали это.

«Если г-н Цзян не появится в ближайшее время, я боюсь, что это хорошее, в общем и целом, событие превратится в катастрофу».

Никто не хотел представлять себе последствия гнева господина Вана. Присутствующие чувствовали, что после этого г-на Цзяна они наверняка больше не увидят. Никто не знал предел терпения г-на Вана. Шум и грохот волн, разбивающихся о скалы, лишь усиливал и без того напряженную и наэлектризованную атмосферу. В этот момент кто-то объявил о прибытии VIP-персоны.

«Прибыла достопочтенная госпожа из семьи Ван».

Все присутствующие вздрогнули. В Цзяньнане все знали о господине Ване, однако не менее известной была мать г-на Вана, достопочтенная мадам Ван, эдакая Железная Леди, которая всегда умела отвечать за свои слова и держать обещания. Вся Галерея, затаив дыхание глядела, как седовласая пожилая леди вошла в внутрь, пребывая при этом в явно приподнятом настроении.

«Мадам Ван!» - присутствующие принялись выкрикивать имя женщины, причем даже те, кто не знал о ней. Несмотря на ласковую улыбку, эта женщина внушала некий трепет, даже благоговение.

"Мистер Цзян слишком много о себе возомнил. Даже Мадам Ван прибыла, а его еще нет!»

Что касается Е Вэньчэня и остальных, они были слишком взволнованы: «Мы действительно сорвали большой куш сегодня. Нам представилась возможность не только увидеть г-на Вана, но и выпала честь лицезреть достопочтенную Мадам Ван. Тан Чжэньшань никогда прежде не видел мадам Ван, у него просто не было такой возможности. Его ноги подкосились от осознания того факта, что Мадам Ван уже здесь, а г-н Цзян – нет. В этот момент Тан Вэньчун ответил на звонок, а затем спросил Мадам Ван: «Мистер Цзян спрашивает, принесли ли вы все необходимое?»

«Дерзко!» - выкрикнул Вэй Дачун из префектуры Ниндэ. Он был богатым и уважаемым человеком, союзником семьи Ван, затратившим немало усилий и средств для получения ее покровительства. Именно поэтому он не мог этого стерпеть

«Да кто этот Цзян Лося такой, чтобы с мадам Ван так разговаривать!»

«Все в порядке!» - Мадам махнула рукой: «Мистер Цзян не только может задавать мне вопросы, но и еще пользоваться моими услугами по доставке вещей». Все присутствующие были ошеломлены. Неужели такой почтенный тон можно услышать от этой леди? Что происходит? Цзян Лося что, такой авторитетный человек? Эти мысли крутились в головах у всех присутствующих.

«Сынок, скажи Мистеру Цзяну, что все необходимое здесь.» - едва она успела договорить эту фразу, послышался гул лопастей вертолета, где-то со стороны виллы, и с каждой секунды он нарастал.

"Мистер. Цзян спрашивает, правильная ли сумма?»

Мадам Ван преобразилась – «Конечно!»

"Мистер Цзян сказал, что, если сумма верна, пожалуйста, скажите г-ну Вану, чтобы он доставил ее на вертолет».

Мадам Ван поколебалась, но только на мгновение.

«Сюэхай!» - Позвала она.

Ван Сюэхай повернулся с хмурым лицом, едва подавляя клокочущую в груди ярость. Он был действительно опечален, взяв сумку с документами.

«Здесь 80% активов семьи Ван, и мы собираемся отдать их вот так? » - спросил он.

«Поговори с г-ном Цзянем»

Ван Сюэхай взял сумку и стиснув зубы и поднялся по веревочной лестнице, сброшенной с вертолета. Ему это далось без труда.

Тан Вэньчун спросил - «Мистера Цзяна интересует ценность того, что находится в сумке»

Мадам Ван помрачнела, а цвет ее лица и вовсе приобрел чересчур бледный оттенок, лоб покрылся испариной: «Как и было условлено, там находится 80% активов семьи Ван. Наши общие активы составляют 10 миллиардов, а в сумке находятся активы на сумму 8 миллиардов долларов. Все что осталось у моей семьи – это поместье Ван.»

Все наконец поняли, что что-то не так. Оказалось, что именно семья Ван выказывает дань уважения Цзян Лося, а не наоборот.

"Что происходит?" - Тан Чжэньшань и другие были ошеломлены.

«АААААААА!»

Оглушительный крик послышался со стороны вертолета. Дверь кабины открылась и все присутствующие увидели Вэй Сюэхай висящего в воздухе. Началась паника, мадам Вон упала на колени, все ее тело сковал ужас, а силы, казалось, совсем покинули ее. Она закричала – «Г-н Цзянь, прошу тебя, мы еще можем все обсудить и договориться, молю, не тронь моего сына!»

Силуэт показавшийся из кабины, говорил с холодным, ледяным тоном: «Это Божество дало твоей семье шанс, но ты упустил его».

«Не сваливай на него вину за то, что творишь сейчас!».

Старая мадам Ван в ужасе вскрикнула: «НЕЕЕТ!»

Она опустилась на колени: «Эта старушка просто ничего не знала. Я немедленно устрою все так, чтобы г-н Цзян не потерял даже цента!»

"Слишком поздно!" – Цзян Сю сказал это без капли жалости.

Мадам Ван была в ярости из-за сорвавшейся сделки, «Цзян Лося, ты действительно хочешь бросить вызов мне и моей семье? Семья Ван достанет вас с того света, если вы посмеете хоть пальцем тронуть моего сына!»

«Это вряд ли»

Его рука резко толкнула Вэй Сюэхай в грудь, и он сорвался с вниз, рассекая воздух. Раздался истошный крик. Вертолет висел на большой высоте, примерно равной 23-х этажному зданию, поэтому звук, разнесшийся по округе после падения тела был чудовищным. Несмотря на свое высокое положение в обществе, после падения Вэй Сюэхай не был ничем иным, коме как распластавшейся на земле кучкой плоти и крови.

http://tl.rulate.ru/book/14124/339922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку