Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 – Большой Инцидент

Взгляд Цзян Сю пронесся мимо Чжун Ликаня, и этот единственный взгляд почти довел Чжун Ликаня до сердечного приступа. Он был ошарашен страхом. Цзян Сю пошутил: «Гсподин Цзян действительно настолько удивителен?»

«Разве он не тот, у кого есть пара глаз и рот?»

Брат Чжун нахмурился и холодно сказал: «Заткнись! Как ты смеешь издеваться над мистером Цзяном? Одного слова от мистера Цзяна достаточно, чтобы опрокинуть Город Цзян и заставить других больших шишек наделать в штаны, не говоря уже о таком нищем, как ты. Вы не можете себе представить, насколько страшна сила господина Цзяна».

«Усмири гордыню и научись быть смиренным».

«Не дай этому папочке снова услышать твой голос! Я даже не хочу слышать, как ты издаешь звуки во время еды».

Его слова становились все грубее.

Е Вэньчэнь и остальные смотрели на эту сцену с восторгом, когда брат Чжун набросился на Цзян Сю. Чэн Линсу нахмурила брови. Хотя она скрывала свои отношения с Цзян Сю, она все еще чувствовала себя неловко.

Чжун Ликань дал пощечину брату. Остальные были ошеломлены, а на Чжуне было пустое выражение: «Дядя…»

Хотя брат Чжун был одним из тех, кто получил пощечину, даже Е Вэньчэнь и остальные были ошеломлены таким развитием событий.

Что происходит?

Чжун Ликань шлепнул своего племянника за слова о Цзян Сю?

Разум Чжун Ликаня вращался со скоростью, когда он пришел к выводу, что эти люди не знали истинной личности господина Цзяна, и так как это было так, он ничего не смел сказать.

«Это так ты разговариваешь с гостем?»

Хотя брат Чжун чувствовал себя неудовлетворенным, он понимал, что его дом планирует иметь хорошие отношения с Е Вэньчэном.

«Дядя, я совершил ошибку».

Все сразу же предположили, что это было из-за Молодого мастера Е, и смотрели на него с уважением. Что касается самого человека, он чувствовал себя высоко, видя, как такая большая шишка, как Чжун Ликань, дает пощечину своему племяннику.

Чжун Ликань задумался о том, компенсировать причиненный вред племяннику как можно скорее.

«Этот…»

Прежде чем Чжун Ликань мог извиниться, Цзян Сю вытер рот после окончания его трапезы. «Похоже, что мне здесь не рады. Все могут наслаждаться едой. У меня есть другие дела».

Е Вэньчэнь и остальные хихикнули про себя. Похоже, он знает, как тактично поступить.

Чего они не ожидали, так это того, что цвет лица Чжун Ликаня побледнел после ухода Цзян Сю. Он встал в спешке, чтобы погнаться за ним и почти качнулся вниз, в результате чего стул, на котором он сидел, сломался. Они были озадачены, потому что они знали, что Ликан Чжун был тот, кто практикует боевые искусства, так что это было действительно странно.

«Что произошло?»

Если причина в том, что Чжун Ликань ударил своего племянника, это бы имело смысл, если бы он остался сидеть, ведь Е Вэньчэнь был еще здесь. Но реальность была другой. Он на самом деле гонялся за никем с встревоженным выражением лица.

«Господин Цзян…»

Чжун Ликань догнал Цзян Сю.

«Мы польщены вашим присутствием, господин Цзян. Вы меня очень напугали. Мой племянник не знал, что он перед вами, поэтому я прошу простить его».

«Лучше его воспитывайте».

«Да!»

Холодный пот хлынул на лоб Чжун Ликаня. Он знал, что оскорбить господина Цзяна было сродни получению смертного приговора. Так было в случае с Тан Тао, когда его мертвое тело было замечено, выброшенным из семьи Тан на следующий день.

Хотя положение его племянника не было столь серьезным, как преступление Тан Тао, семья Чжун должна была четко заявить о своей позиции по этому вопросу.

«Я сообщу старшему брату, чтобы он пришел сюда».

«Нет необходимости».

Цзян Сю махнул рукой и ушел в сторону входа в дом отдыха.

Чжун Ликань стоял со сложным настроением. Он знал, что Цзян Сю не появился бы здесь без причины и, должно быть, пришел сюда не просто так. Согласно недавним слухам, казалось, что семья Ван чувствовала недовольство по отношению к Цзян Сю.

«Эй, брат, господин Цзян приехал…»

«Кажется, он пришел сюда за чем-то. Может быть, он пришел отдать дань уважения семье Ван?»

Чжун сказал: «Отдать дань уважения? Если бы он действительно намеревался сделать это, он сделал бы это при всех. Зачем ему оставлять его одного?»

Внезапно он понял, что что-то не так: «Черт, что-то большое вот-вот произойдет».

Цзян Сю вышел через вход дома отдыха и заметил красивую девушку с длинными волосами, одетую в белое платье, которая ждала свою машину. На ней были белые туфли на высоком каблуке. Эти туфли были от роскошного французского бренда. Они были из шелка высокого качества, с диамантами. Многие женщины из известных семей любили носить такие туфли. Хотя Цзян Сю не был тем, кем была эта женщина, по ее внешнему виду, она была красавицей из влиятельной семьи.

Цзян Сю спросил ее: «Извините, вы знаете, на каком автобусе можно доехать до семьи Ван, семьи Ван конгломерата Ван?»

«Я знаю, где живет семья Ван, но я не знаю, какой автобус туда идет...»Водитель пригнал красный Porsche, прежде чем она смогла закончить говорить.

Цзян Сю кивнул: «Ты знаешь, как туда добраться?»

«Юная леди Ван, ваша машина…»

Красавица удобно села в Porsche и повернулась к Цзян Сю: «Ты хочешь попросить помощи у семьи Ван, не так ли? Есть сотни людей, которые посещают семью Ван каждый день, чтобы попросить о помощи, как и вы, но без толку. Если вы хотите что-то сделать, лучше сделайте это сами».

Она нажала на газ и умчалась, оставляя позади клубы выхлопного газа.

Водитель улыбнулся: «Ты в шоке, не так ли? Ты знаешь, кто это был?»

«Молодая Леди семьи Ван Синьтун».

Швейцар ждал начала шоу, но Цзян Сю не ответил ему, поэтому он начал говорить сам: «Брат, ты упустил хороший шанс выслужиться перед семьей Ван. Если бы юная леди Ван согласилась подвезти вас, ваши проблемы были бы решены».

«О!»

«Могу я спросить, как тогда связаться с семьей Ван?»

«Это довольно сложно. Эта область классифицируется как половина пригородного района, так что лучше ехать к семье Ван на машине».

На курорте были специальные автомобили для гостей, чтобы ездить в город, но водитель думал, что Цзян Сю был обычным бедным человеком из-за его одежды и не потрудился упомянуть об этом.

«Могу ли я арендовать автомобиль?»

«Арендовать автомобиль?»

«У нас нет автомобилей, но мы предлагаем гостям велосипеды. Однако далеко ехать не разрешается, ехать можно только рядом с курортной зоной. Аренда довольно дорогая».

«Тогда давай быстрее…»

Оплатив аренду, Цзян Сю сел на велосипед и молниеносно выехал из дома отдыха. Так как эта красавица была из семьи Ван, он верил, что найдет семью Ван, следуя за ней.

Цзян Сю давно научился ездить на велосипеде. Тогда он жил вместе с Чэн Линжаном или, возможно, потому, что это было предопределено судьбой, он и Чэн Линжань жили одинокой жизнью вдали от своих семей, как и его родители. Причиной, по которой он научился водить, была работа доставщиком еды, но Чэн Линжань никогда ни на что не жаловалась.

И теперь, он, великий Мастер, ехал на велосипеде, как будто они были единым целым.

Он обгонял одно транспортное средство за другим.

Сразу после курортной зоны на перекрестке был светофор. Цзян Сю увидел там красный Porsche . Музыка играла изнутри, и Ван Синьтун тихо напевала вместе с ней, в то время как грохочущие звуки волн из реки Цяньтань перемешивали музыку. Воздух был наполнен приятной, ароматной влагой.

Звук вращения разбудил ее от оцепенения. Она повернулась, чтобы увидеть красивого юношу, которого она видела, прежде чем остановится его черный велосипед рядом с ее Porsche.

Его черты были словно вырезаны из мрамора. Его волосы летели из-за ветра, и он выглядел довольно круто, особенно его глаза, которые казались очень глубокими.

Он намеренно увеличил мощность, чтобы спровоцировать ее звуком двигателя.

«Хм! Интересно!»

Ван Синьтун также переключала передачи автомобиля и поддавала газу. Ее автомобиль был гоночным, и эксперты могли легко понять разницу после прослушивания звука двигателя.

Красный свет уже был на последних 3 секундах и собирался измениться на зеленый цвет.

Далее была глубокая лужа в 30 метрах от светофора, и тот, кто отстает, определенно будет забрызган грязью.

Три!

Два!

Один!

Затем последовал бум, Porsche достиг удивительной скорости, в результате чего колеса автомобиля вращались на высокой скорости буквально в воздухе, а затем обогнал все стоявшие автомобили.

http://tl.rulate.ru/book/14124/338662

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Он намеренно увеличил мощность, чтобы спровоцировать ее звуком двигателя." На велосипеде?
Развернуть
#
он голосом имитировал звук мотоцикла
Развернуть
#
...Видимо имеется в виду мотоцикл, а не проклятый Велосипед!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку