Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 – Демонстрация Силы

Оуян Цянь раздраженно сказала: «Даже если он поступит в Императорский Университет, он не сможет изменить свою судьбу бедного студента и будет жалко бороться».

«Он просто тот, кто живет, поедая соленые огурцы и тофу, но все же хочет пообедать в полноценном международном ресторане».

Студенты, стоящие в стороне согласились с этими словами.

Ли Дань прокомментировала: «Похоже, Е Бин получила больше 700 баллов. Эти двое, должно быть, уже запланировали присоединиться к императорскому университету, верно?»

В глазах Чэн Линсу вспыхнуло волнение, она повернулась посмотреть на далеко стоящую Е Бина. Е Бин выглядела шокированной в тот момент, когда она недоверчиво смотрела на Цзян Сю, чувствуя, как будто все это было сном. В ее глазах можно было увидеть влюбленность. Чэн Линсу стало от этого нехорошо. Она считала, что Цзян Сю недостоин любви такой выдающейся девушки, как Е Бин.

Ты всегда переоцениваешь себя.

Когда ты уже проснешься?

Когда Цзян Сю получил медаль от департамента полиции, ему было присуждено 20 дополнительных баллов на вступительные экзамены в колледж от Бюро образования. Благодаря этому он достиг высокого результата, небывалого события в истории.

Он оставался сдержанным, а затем удивил весь мир одним поступком.

«Топпер, ты потрясающий!»

«ЦЗЯН СЮ!»

Ученики класса Е начали громко кричать, будто увидели знаменитость. Их страсть разгорелась.

Мадам Мецзюэ тоже была чрезвычайно тронута. Она никогда не ожидала, что среди ее учеников появится топпер.

Она была слишком взволнована.

Студент, на которого она смотрела, вызывал у нее чувство большой гордости.

Вечером того же дня Тан Чжэньшань поспешил к Цзян Сю вместе со своей группой.

«Господин Цзян, вы свободны?»

Цзян Сю медленно вышел, потрясающий воздух кружился вокруг него. Это была остаточная сила после культивирования Божества. Ауры было достаточно, чтобы подавить людей.

«В чем дело?»

Тан Чжэньшань чувствовал себя несколько смущенным. Он сказал: «Возникла проблема в проекте Myriad Base City Plaza».

«Цинь Вэйпин?»

Цзян Сю сел на место учителя в классе и намекнул Тан Чжэньшаню, чтобы он занял место, махнув рукой. Так как Тан Чжэньшань постарел и потерял руку, ему было трудно стоять. Тан Вэньчун остался стоять.

Тан Чжэньшань занял место и продолжил: «В тот день господин Цзян просто договорился с Цинь Вэйпином».

Цзян Сю кивнул, ведь так было на самом деле.

Он не подписал контракт на передачу акций.

И Тан Чжэньшань был свидетелем.

«В чем дело? Он собирается отступить?»

Тан Чжэньшань сформировал свои слова с большим трудом: «Он продал проект Myriad Base City Plaza».

«Хмм?»

Устные соглашения не находились под защитой законов, так что Цинь Вэйпин все еще был главой проекта и имел право продать его. На самом деле проект уже числится за Цзян Сю, и Цинь Вэйпин задолжал ему несколько миллиардов сейчас.

«Никто не может убежать с деньгами Дейту».

«Этот вопрос не так прост. Поскольку господин Цзян решил проблему в проекте Myriad Base, а я выступал в качестве посредника, Цинь Вэйпин не осмелился бы так поступить. Проблема на стороне покупателя».

«О?»

«Несколько дней назад семья Ван из провинции Цзяннань была вовлечена в этот вопрос. Они оба пришли к соглашению, и Цинь Вэйпин продал проект Myriad Base семье Ван за очень низкую цену в 100 миллионов.»

«Ван Сюэхай?!»

Тан Чжэньшань беспомощно кивнул: «Это, безусловно, демонстрация силы семьи Ван, поскольку господин Цзян не посетил Хан-Сити, чтобы выразить уважение».

Стоимость проекта составляла около 2 миллиардов, но он был продан за ничтожную цену в 100 миллионов. Действия семьи Ван были довольно тщательными. Поскольку Цинь Вэйпин получил бы прибыль всего в несколько десятков тысяч с оставшимися акциями, он с радостью решил продать ее за 100 миллионов. Оба они полностью игнорировали истинного владельца, Цзян Сю.

«Мистер Цзян. Методы Ван Сюэхая всегда довольно безжалостны, но предельно ясно, что на этот раз он действовал скромно. Если вы посетите Хан-Сити и покажите себя уважительно, вы, несомненно, получите проект обратно».

Цзян Сю равнодушно улыбнулся: «Так ли это?»

Тан Чжэньшань понизил голос: «С семьей Ван нелегко иметь дело. Господин Цзян обладает магической силой, но говорят, что у семьи Ван есть Полубог, наблюдающий за ними. Их большая семья образовалась в начале 19-го века и имеет несравнимо большую власть. Это не стоит того, чтобы создавать себе проблемы».

«Отец Тан хочет сказать, что Дейту должен пойти к семье Ван и отдать дань уважения».

«Ах ... мудрый человек может подчиняться только обстоятельствам!»

Цзян Сю встал и медленно подошел к окну, его пристальный взгляд остановился на заболоченной местности снаружи.

«Дейту должен пойти к семье Ван, чтобы отдать дань уважения».

«Это хорошо!»

Тан Чжэньшань расслабленно выдохнул. Он действительно беспокоился, что Цзян Сю будет бороться против семьи Ван. Семья Ван не была похожа на город Цзян, где силы были разделены, это была престижная семья с наследством боевых искусств с историей более 200 лет.

«Ты можешь уйти».

Как только Цзян Сю отдал приказ, Тан Чжэньшань и Тан Вэньчун не посмел больше медлить. Так как семья Ван разыграла их таким образом, они думали, что Цзян Сю, должно быть, чувствует себя довольно сердитым, и это также принесет большой успех его популярности.

«Тогда мы прощаемся».

Цзян Сю был удивлен, что как только дедушка с внуком ушли, позвонила Чэн Линсу. Он ответил: «Что?»

«Твоя игра, очевидно, хороша. Почему ты скрыл это от меня?»

«Кажется, ты также не потрудилась спросить Дейту».

Чэн Линсу замолчала на мгновение, а затем продолжила: «Так как вступительные экзамены в колледж закончились, я планировала повеселиться, но мой отец попросил меня взять вас с собой. Тебе лучше подготовиться, ладно?»

Цзян Сю почти рассмеялся. «Ты думала, Дейту будет сопровождать вас?»

«Мы планируем поехать в Хан-Сити, чтобы увидеть берег, а также организовать 2-дневную поездку, мы расскажем о дальнейших планах после того, как повеселимся. Когда захочешь, ты сможешь вернуться раньше».

Дейту Сю был ключом к ее путешествию. Она не хотела бы использовать этот ключ после открытия двери, поэтому она хотела отправить его обратно, приказывая ему, как она хотела.

Только это было действительно совпадение, что их местом назначения был Хан Сити.

«Когда вы отправляетесь?»

«Завтра утром, в 7 утра у входа в школу».

«Дейту прибудет туда вовремя».

Он планировал поехать в Хан-Сити и присоединиться к ним.

Цзян Сю всегда был пунктуален. Он пришел ко входу в школу точно в 7: 01 утра и заметил Е Вэньчэня, Линь Шу и еще нескольких учеников вместе с девочками, Чэн Линсу, Оуян Цянь и Ли Дань.

«Хорошо, раз все прибыли, можно выезжать!»

Е Вэньчэнь холодно смотрел, как будто неудача на экзамене вовсе не повлияла на него.

Казалось, он даже успокоился.

«Все ли готово в Хан-Сити?» – спросил Е Вэньчэнь.

«Хозяин курортного отеля – друг моего отца, я уже звонил ему». Семейный бизнес Линь Шу был отелем, так что у них было одно дело.

Группа арендовала туристический автобус.

Эти люди всегда тусовались вместе 3 года и были близки друг другу. Несколько парней собрались вместе, чтобы поиграть, в то время как девушки болтали бесконечно. Только Цзян Сю сидел смущенно на заднем сиденье.

«Сусу, зачем ты его пригласила? Он так раздражает!» – выразилась Оуян Цянь.

Чэн Линсу нахмурила свои красивые брови. Она не хотела его приглашать, но у нее не было другого выбора. Она не знала, что принял ее отец, когда он захотел, чтобы она позвала Цзян Сю.

«Он ведь топпер и может поступить в тот же университет, что и я».

«Лучше завести хорошие отношения заранее».

Сестры беспомощно закатили глаза. Е Вэньчэнь, сидевший спереди, тоже услышал. Сердце юноши было довольно чувствительным. Он сразу же почувствовал недомогание. По ее тону он чувствовал, как будто Чэн Линсу хотела приблизиться к Цзян Сю, так что он не мог не сказать Линь Шу: «Я действительно недооценил его».

Он считал, что Цзян Сю сговорился заполучить Чэн Линсу. С точки зрения Е Вэньчэня, мужчинам было трудно оставаться спокойными перед ее несравненной красотой, поэтому он чувствовал, что Цзян Сю не был исключением.

«Этот молодой человек действительно пережил достаточно, целых три года и, наконец, сделал свой ход против отца».

Он чувствовал, что действие Цзян Сю действительно показало результаты, так как Чэн Линсу относилась к нему благосклонно.

Линь Шу похлопал его по плечам: «Расслабься. Сусу ни за что не влюбится в него. Разве это не просто чтение? Есть много людей, которые умеют читать. В наше время имеют способность лишь самые важные. Как он мог сравниться с нами только с дипломом Императорского университета?»

«Кто знает, может ли он прийти к нам после окончания учебы?»

Е Вэньчэнь холодно посмеялся. Его отец уже был заместителем мэра города Цзян. Через 5 лет, если ничего не произойдет, его отец останется мэром. В то время он стал самым уважаем человеком города. Он считал, что ничтожный продавец фруктов не может сравниться с ним.

«Просто подожди, пока мы доберемся до Хан-Сити. Тогда мы с ним повеселимся».

http://tl.rulate.ru/book/14124/338660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Зачем благодарить за этот ужас? Переводчики должны быть благодарны читателям, за то, что мы читаем этот перевод
Развернуть
#
Ты прав, какой придурок посмел тебе дизлайк поставить
Развернуть
#
Этот перевод ещё читабельный. Есть два перевода этой книги. Найдите здесь же перевод этой же книги и увидите действительно ужасный перевод.
tl.rulate.ru/book/39752
Как говорится, всё познаётся в сравнении.
И ещё одно дополнение, здесь косяк не переводчика, здесь необходима работа именно корректора и стилиста и тогда текст станет нормальным.
Как бы автор не был гениальным, текст потом проходит обработку корректором на ошибки и стилистов для придания правильного стиля написания текста, чтоб глаз не резало например повторяющиеся слова и прочее.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку