Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76 - Результаты опубликованы.

Если бы парень не проявлял никакой реакции после того, как девушка уже предложила назвать поцелуй случайностью, она, несомненно, обиделась бы из-за чувства отвержения. Невозможно, чтобы девушка оставалась спокойной. Поэтому все время Е Бин продолжала смотреть на Цзян Сю с скрытой обидой на лице.

Испытуемые заходили в ресторан один за другим, обсуждая темы экзамена. Некоторые студенты проверяли свои ответы после экзамена и сравнивали их с листом решения, чтобы рассчитать точный общий балл, который, возможно, они получили.

“Извините, не могли бы вы одолжить мне лист с решением?”

Эти парни, возможно, отказали бы, попросив лист кто-то другой, но поскольку перед ними была такая красивая девушка, как Е Бин, они не устояли перед ее очарованием и согласились.

“Не нужно так вежливо спрашивать. Ты можешь взять его.”

“Спасибо вам!” ответила Е Бин.

Некоторые из них не хотели видеть лист с решением, потому что это могло испортить настроение, и этот страх мог повлиять на их следующие экзамены.

Е Бинг внимательно изучила ответы, и ее лицо начало бледнеть. Теперь она была уверена, что неправильно ответила на несколько вопросов. Я знала, что ошиблась, но ты сказал, что я их правильно поняла, лжец. Е Бин со злостью посмотрела на Цзян Сю: “Обманщик, разве ты не сказал, что я поняла их правильно?”

Лучший способ справиться с обиженной девушкой - действовать бесстыдно, поэтому Цзян Сю ответил ей: “Есть два типа лжецов. Один из них - тот, кто обманывает тебя ради денег, а другой – ради секса. В чем же это божество обмануло тебя?”

Сначала он не обманывал ее, но после того, что произошло в телефонной будке, нельзя было говорить, будто ничего не было.

“Ты все еще смеешь спрашивать? Ты обманул меня...чтобы...” такие слова, как “обманом вынудил меня сделать что-то аморальное”, скромная Е Бин не могла сказать, даже перед собственным мертвым телом. Но Цзян Сю быстро понял, что девушки всегда находят способ, чтобы их слова звучали правильно, и запатентовал умение говорить безрассудные вещи.

“В любом случае, ты обманщик. Основательный обманщик.”

“Даже если это так, можно считать, что это божество не обманывало тебя”

Глаза Е Бин были широко открыты. "Как это все еще можно считать обманом?”

Это был первый поцелуй Леди. Ты действительно жестоко обманул ее.

Из-за тебя я потеряла такую важную вещь!

Цзян Сю посмотрел на потерянное выражение лица Е Бин и улыбнулся: “Так почему же ты пригласила обманщика на обед?”

“Потому что ты обманул меня.”

Улыбка Цзян Сю расширилась: “Эй, обман при оплате счета можно рассматривать как мошенничество. Похоже, что Е Бин действительно позволила этому божеству обокрасть тебя, а также совершить что-то аморальное, ты потеряла две ценные вещицы”.

Е Бин будто хотела плюнуть в него: “Фу! Ты жмот.”

“Хехе!”

Смех Цзян Сю заставил щеки Е Бин снова вспыхнуть. У нее была красивая внешность. Ее легкая летняя одежда прилипала к телу из-за дождя и подчеркивала изгибы груди более эффектно, чем обычно. Несмотря на то, что они не развились полностью, Цзян Сю знал, что это был всего лишь фундамент, и со временем они станут еще больше.

Е Бин почувствовала прикованный к ее телу его взгляд и покраснела, подсознательно сопротивляясь: "Ты - причина, по которой я завалила экзамен.”

Цзян Сю мрачно взглянул на ее застенчивое лицо: “Как твой провал связан с этим божеством?”

"Как это связано? Ты такой ужасный человек. У Этой Дамы испортилось настроение, как только она увидела тебя, следовательно, экзамен прошел плохо. Скажи мне, кого я должна винить, если не тебя?”

Цзян Сю вздохнул: "Так скучно. Многие феи не могли есть и спать, только взглянув на Это Божество. Они раздевались и бросались в его объятия.”

“Если тебе не нравится Это Божество, то почему ты…”

Лицо Е Бин полностью покраснело, увидев, что он действовал еще более чрезмерно, даже упоминая о его бывших девушках, и чувствовала себя очень обиженной. Зловещий блеск мелькнул в ее прекрасных глазах, когда она попыталась пнуть его под столом.

"Перестань говорить глупости.”

Цзян Сю, естественно, заметил это и зажал ее ногу между своих. Она попыталась вырваться, но не смогла.

"Отпусти меня.”

Такое интимное прикосновение напомнило ей о тех сказочных моментах в телефонной будке. Она начала таять от жаркого взгляда юноши.

"Отпусти!”

Е Бин внутренне пожалела, что пнула его. В этом и заключалась разница между парнями и девушками. Согласно биологии, мальчики хотели вступать в интимный акт не из-за любви, а из-за красоты, и девушки были беспомощны против этого. Эта увлеченная девушка уже поняла по реакции Цзян Сю в телефонной будке, что он не был возбужден по отношению к ней. Так как он не любил девушку, но все еще провоцировал ее таким образом, это можно рассматривать как использование.

“Отпусти меня, ладно?”

Ее голос стал мягче, будто она умоляла.

Цзян Сю чувствовал себя довольным и отпустил ее: “Почувствуй облегчение, ты все сдашь хорошо. Это Божество берет на себя ответственность за то, чтобы ты набрала минимальное количество баллов для поступления в Имперский или Национальный университет.”

"Тебе лучше стоит молиться богам, что я поступлю в университет, иначе я преподам тебе хороший урок." Девушка снова обнажила клыки, когда освободилась.

Так как у Цзян Сю уже был опыт обмана до этого, он уладил следующий экзамен за очень короткое время . Что касается Е Бин, то ее состояние было не очень хорошим, потому что думала, что она сделала много ошибок на экзамене по литературе. Тем не менее, с Цзян Сю, чтобы исправить свои ответы, она превратилась в королеву экзамена за считанные минуты.

Три экзаменационных дня закончились довольно быстро.

Е Бин пришла в последний день, чтобы рассчитать свой результат по просьбе матери. Она набрала около 630 баллов, что было далеко от проходного минимума для Императорского Университета. Она чувствовала себя очень подавленно, что заставило ее волноваться мать.

Однако это был не точно. Нужно было подождать две недели, чтобы получить окончательный результат.

Сегодня стали известны результаты вступительных экзаменов в колледж. Также, сегодня отмечали выпускной учащиеся 12-х классов.

В этот день районы за пределами школы были довольно оживленными. Независимо от того, были ли результаты хорошими или плохими, все уже было решено. Их горькая жизнь учебы наконец закончилась, и каждый выпускник теперь мог взлететь до небес.

По дороге в аудиторию Цзян Сю столкнулся с несколькими знакомыми. Человеком в середине была не кто иной, как Чен Линсу. Красота ее улыбки затмила даже самые прекрасные цветы, а ее лицо выражало саму нежность.

"Цзян Сю!”

“Сколько ты набрал очков?”

Ее сопровождали Оуян Цянь, Ли Дань, а также несколько других девушек из ее класса.

"Не знаю!”

"Результаты были опубликованы вчера, почему ты не знаешь свой?" сказала одна из девушек рядом с ней.

"Да!”

“Скажи нам. Мы не будем смеяться.”

Она издевалась над Цзян Сю. Хотя она сказала, что не будет этого делать, насмешка в ее глазах была ясно видна.

Чен Линсу посмотрела на него с любопытством, ожидая ответа.

“Я правда не знаю!”

Цзян Сю действительно не проверял свои результаты, поскольку ему не нужно было это делать. Хотя он не знал, сколько набрал баллов, он был уверен в том, что не завалил экзамен. Он писал тест, будто по открытой книге.

"Это божество не проверяло результат.”

В этот момент раздался раздражающий голос сзади: “Конечно, нет. Даже я не стал бы проверять его как человека, который всегда был на последнем месте в экзаменационных тестах. Это убьет мое сердце.”

Е Венчен, Лин Шу и другие члены студенческого Совета подошли вместе с этим голосом.

"Молодой Мастер Е!”

"Молодой Мастер Линь!”

Всем стало любопытно после взгляда на Е Венчен. Они хотели знать, сколько он набрал баллов и получил ли позицию лидера в провинции Цзяннань. Даже Чен Линсу было интересно. Оуян Цянь крикнул ему: “Молодой Мастер Е, сколько у вас баллов?”

Все затихли. В конце концов, Е Венчен был их одноклассником, и это было бы престижно, если бы лидер был из их школы.

Одна рука Е Вэньчена была в кармане, другая поправляла очки. Принимая полностью уверенный вид, он проговорил: “Я тоже не знаю!”

“Я до сих пор не проверил!”

Все они волновались.

Линь Шу прокомментировал: “В этом мире есть только два типа людей, которые не проверяют результаты своих вступительных экзаменов в колледж. Первым из них - это тот человек, который точно знает, что он точно поступит в Имперский университет. Единственное ожидание для него – получил ли он место лидера в Цзяннань. Примером тому является молодой мастер Е.”

"Другой тип - это человек, который знает, что нет смысла проверять результаты, потому что знают, что займут низшую ступень. Примером может быть кто-то вроде студента Цзян Сю…”

Его взгляд упал на Цзян Сю.

“Цзян Сю, скажи мне. Я прав?”

Цзян Сю холодно улыбнулся, отказавшись комментировать.

"Молодой Мастер Е, проверь результат. Сколько же вы набрали?”

Чен Линсу также спросила “Да, проверь его.”

Е Венчен ответил им: “Раз уж вы все этого хотите, тогда я проверю." Он достал свой мобильный телефон и ввел свой.

На лице Е Венчен застыла его уверенная улыбка.

http://tl.rulate.ru/book/14124/326411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку