Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68. Божественный Ореол

Все стороны бросились вперед и увидели Цзян Сю, стоящего там с руками за спиной и выглядящего совершенно равнодушным. А единственный, кто мог помешать ему стать № 1 Города Цзян, был Линь Чжэньбэй, который лежал мертвым.

Теперь Цзян Сю может провозгласить Город Цзян своим владением.

Его взгляд пронесся мимо всех присутствующих, каждый из них дрожал от страха. Если бы они хотели проявить интерес к подземному миру Города Цзян, они не могли бы избежать Цзян Сю. Они должны были бы либо уйти из Города Цзян, подобно тому, как это сделал Е Елян, либо преклониться.

Тан Вэньчун был очень взволнован:

- Навыки Господина Цзян действительно божественны. Наша семья Тан в долгу перед вами за то, что вы действуете от нашего имени. Мы будем в распоряжении мистера Цзяна и будем приходить в город Цзянь с сегодняшнего дня, без всякого сомнения, и выполнять любые ваши приказы.

Большой Лэй также согласился:

-Господин Цзян будет править городом Цзян.

- Мистер Цзян!

- Мистер Цзян!

- Мистер Цзян!

Все остальные крупные шишки проявили свою позицию один за другим.

Сила Цзян Сю была слишком подавлена. Если бы он убил только Гроссмейстера Чжана, эти люди не стали бы ему сильно противиться. Они уже были убеждены, когда он победил Линь Цзиньнань и убил Дядю Фу. То, как он расправился с Линь Чжэньбэй, ужаснуло их, это было слишком по-божески. У них не было никаких сомнений по поводу такого человека, объединившего подземные силы Города Цзян.

Хотя получить известность не удалось, у человека была только одна жизнь. Они не осмеливались выступить против него.

Е Елян не ожидал, что через 13 лет все закончится так, что ему придется либо подчиниться, либо покинуть город Цзянь. 13 лет назад он был намного моложе, чем Тан Чжэньшань, когда он бросился претендовать на место № 1. Но прямо сейчас, Цзян Сю был моложе его в то время, когда тот уже стал старше.

Он сложил руки:

- Мистер Цзян!

Эти большие шишки из подземного мира были людьми, которые заботились об облике. Они не произносят импликативных слов и не предполагают такого отношения. Называть его господином Цзян было величайшим уважением, которое они могли проявить.

Все друзья детства Цзян Сю были взволнованы. Их друг детства фактически стал человеком № 1 преступного мира города Цзян. Все это казалось сном.

- Цзян Сю стал солдатом Дао Города Цзян?

Чу Цяньчэн хихикнул. С силой, которой обладал Цзян Сю, ему не нужно было искать покровителя, так как он сам был супер-покровителем.

- Действительно невероятно.

В религии Небесного Дао в каждом городе был Солдат Дао. Когда расцветала религия Небесного Дао, целью, стоявшей за Положением Солдата Дао, было то, что они были Божьими апостолами. Их положение было легендарным и даже выше должностных лиц, что повлекло за собой почитание народа.

- Господин Цзян, пожалуйста, вернитесь в храм Небесного Дао и примите медальон Солдата Дао.

Одна из больших шишек напомнила ему.

После возвращения в храм Небесного Дао, Цзян Сю вошел в главный зал.

Главный священник руководил храмом. Он был довольно стар и носил одежду даосского священника. Цзян Сю проверил его и обнаружил, что он был просто обычным стариком, который даже не обладал ни каплей совершенствования, но его тело было довольно прочным.

Он был послушником, ответственным за заботу о благовениях в храме, и у него был ученик, которому было около 10 лет.

- Как правило, ладан не горит так сильно, за исключением сегодняшнего дня.

Послушник достал медальон.

- Это медальон Солдата Дао. Я прошу господина Цзяна вернуть этот медальон через 10 лет…

Этот послушник не знал какие функции медальона, и просто узнал от своего учителя, что он передается из поколения в поколение. Его хозяин предупредил его, чтобы он позаботился об этом и он передал его ему.

Были случаи, когда медальон Солдата Дао терялся, но он волшебным образом возвращался обратно в храм Небесного Дао.

Цзян Сю держал в руке медальон Солдата Дао, он был усовершенствован таким же образом, как маска. Он судил, что это, вероятно, было на память, когда религия Небесного Дао была на пике. На медальоне Солдата Дао действительно был начертан символ.

Это был Божественный Символ Передачи, и у него был слишком низкий уровень.

- Хехе!

Он не мог не рассмеяться. Главная скульптура религии Небесного Дао была перед ним. Если бы он сжег этот медальон, Бог, стоящий за религией Небесного Дао, показал бы себя перед ним. Просто он не был уверен, осмелится ли Бог построить здесь свое тело, поскольку он был действительно напуган в прошлый раз.

Несмотря ни на что, даже если он не проявит себя, у Цзян Сю было несколько способов, чтобы заставить его появиться.

Единственный способ для него сбежать, это отказаться от Божественной Веры из-за своего страха.

- Мистер Цзян!

Голос босса Чжуна раздался из коридора.

Цзян Сю повернулся, чтобы посмотреть. Подчиненные босса Чжуна держали в руках двух человек, это были не кто иные, как Бао Линъюнь и Пэй Шуай. Прямо сейчас из-за страха они дрожали.

Они никогда не предполагали, что человек, которого они избили в детстве, станет таким могущественным. Пренебрегая всеми этими божественными силами, они были напуганы до смерти из-за того, как он отправлял людей, не моргнув глазом.

Убийство человека за один ход.

Более того, теперь он был № 1 в подземном мире Города Цзян.

- Мистер Цзян, пожалуйста, пощадите наши жизни…

Они не обладали той уверенностью, которая у них была, когда выставляли напоказ свое богатство перед Цзян Сю.

- Хмм!

Цзян Сю равнодушно фыркнул. Босс Чжун, который стоял в стороне, чувствовал, что его тело онемело, поскольку эти двое были его подчиненными. Он боялся, что его зацепит из-за этих двух отродьев.

- Идите к Чу Цяньчэн, Да Нянь, Маленькому Мину, Чэнь Сюэ и извинитесь перед ними.

Хотя эти двое оскорбляли Цзян Сю в детстве, это не оставило глубокого впечатления на нем. Его друзья были теми, кто враждовал с ними. Это было наиболее подходящим, позволить им решить, как поступить с этими двумя.

Это позволило бы им немного уладить свои обиды.

Сказав это, он повернулся назад и бросил медальон Солдата Дао в кадильницу, в результате чего внутри него загорелось голубое пламя.

- Господин Цзян…

Послушник испугался. Он не ожидал, что Цзян Сю сожжет медальон Солдата Дао.

После того, как он подумал, он пришел к выводу, что материал был металлом и он не будет сильно гореть.

- Ты можешь быть свободен.

Послушник кивнул и ушел вместе со своим учеником, закрыв 4-метровую деревянную дверь.

- Хотя монах может убежать, он не может унести храм вместе с собой.

Улыбка появилась на лице Цзян Сю. Ответ состоял в том, что он чувствовал себя в безопасности, поскольку это была его собственная область.

Для Цзян Сю, чтобы справиться с таким крошечным Богом, который выживал от силы веры, это было так же легко, как эксперт по боевым искусствам, обращающийся с обычным человеком. На самом деле, говорить, что он был крошечным Богом, значит показывать ему высокое уважение, поскольку он был простым культиватором, который заимствовал энергию веры.

Цзян Сю поднял голову и посмотрел в сторону гигантской скульптуры Бога. Легкое сверкание мерцало над ним, как аватар, похожий на предыдущий, вышел из него, и Цзян Сю уже прыгнул к нему.

- Давайте посмотрим, как вы убежите от этого Божества на этот раз.

Старый Бессмертный Бог с тревогой воскликнул:

- Как дела?!

Указательный палец Цзян Сю указал на скульптуру и прощупал печать, его движения были довольно быстрыми. Божественный Глиф завершил себя к тому времени, когда он приземлился на землю.

Ты…

Тело Старого Бессмертного Бога попыталось вырваться на свободу, но казалось, что он застрял на вершине скульптуры и не смог отделиться от нее.

- Отпусти это Божество... Отпусти…

Цзян Сю холодно улыбнулся, его глаза почернели:

- Скажи мне. Ты Бог или я Бог? Если ты Бог, то цена стала слишком дешевой, да?

- Чего ты хочешь?

Старый Бессмертный Бог был в ярости и шоке.

- Это довольно просто. Хотя твоя культивация не стоит много, ты в первую очередь душа. Культивация этого Божества поднимется на много после того, как поглотит тебя.

Старый Бессмертный Бог был полностью напуган:

- Н-не ешь меня!

Он совершенствовался в течение стольких лет, но никогда не слышал, чтобы можно было пожрать душу.

Однако Цзян Сю действительно обладал этой способностью.

Это был навык, которым обладали только Первородные Божества.

- Хмм!

Цзян Сю открыл рот, заставляя весь свет слиться воедино. Старый Бессмертный Бог был очень встревожен, его божественный аватар перевернулся и, наконец, вошел в рот Цзян Сю.

Ты просто душа, и ты смеешь называть себя бессмертным Богом.

Весь дух Цзян Сю задрожал после того, как принял большую энергию. Божественная сила, которую он израсходовал, восстановилась. Его кровь пульсировала, и гены родословной снова вскарабкались, показывая признаки другого пробуждения.

Все это было в соответствии с ожиданиями Цзян Сю.

Бум!

Кровь в его теле, казалось, взорвалась, в результате чего гены Божественной расы снова проснулись. Еще одна Божественная Регалия появилась на его руке, заставляя его Божественную энергию снова взлететь.

Он взглянул на узор Божественных Регалий на своей руке, он все еще был неразборчив.

- Хмм!

Когда Цзян Сю собирался уйти, он обнаружил, что душа, которую он пожрал, не была поглощена полностью и что часть силы сошлась вместе. Она напоминала Божественную Искру. Цзян Сю заставил эту Божественную искру медленно проявиться на поверхности.

Эта Божественная Искра была чем-то, что не принадлежало душе и было внешним объектом. «Божественным Ореолом, одобренным миром. Его мощь не является чем-то слабым, так как же эта слабая душа заполучила такой Божественный Ореол? Это действительно странно.»

Он бормотал про себя, а затем медленно слил этот Божественный Ореол в свое тело.

- Это Божественный Ореол…

- Это Божественный Ореол?

http://tl.rulate.ru/book/14124/319965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
ОФФТОП #
"Сила Цзян Сю была слишком [подавлена]. Если бы он убил только Гроссмейстера Чжана, эти люди не стали бы ему сильно противиться. Они уже были убеждены, когда он победил Линь Цзиньнань и убил Дядю Фу. То, как он расправился с Линь Чжэньбэй, ужаснуло их, это было слишком [по-божески]. У них не было никаких сомнений по поводу такого человека, объединившего подземные силы Города Цзян."

Этот абзац сделал мой день!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку