Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58- Снова встреча Старого Знакомого

Цзян Сю перестал дружелюбно улыбаться, так как он улыбался своим друзьям в детстве, и у него не было никаких намерений отвечать. Е Илян чувствовал себя довольно яростно, увидев Цзян Сю таким высокомерным, он хотел преподать ему урок, но также он должен был учитывать его личность, когда принимал меры публично. «Это не место, чтобы дурачиться. Позаботьтесь о том, чтобы не потерять свою жизнь.»

В этом день, многие преступные силы боролись за превосходство в ДунЧжоу во время Фестиваля Мириад Дао. Обычно кто-то умирал. Именно по этой причине старейшины деревни не разрешали детям смотреть фестиваль.

Старый Линь позади Е Илян вместе с несколькими экспертами. Все они обладали пугающей и убийственной аурой. Одно их взгляда было достаточно, чтобы люди чувствовали дрожь по всему телу.

Увидев этих важных персон, Чу Цяньчэн и остальные также стихли, как цикада зимой, не посмев произнести слово.

«Поберегитесь!»

Е Илян даже не оглянулся на Цзян Сю, когда он проходил мимо них, его манеры были наполнены высокомерием. Остальные могли смотреть только с пристойностью.

«Директор Е, он часть семьи Е?»

Е Илян ухмыльнулся с презрением: «Он? Думаете, у него есть шанс?»

«У него даже нет квалификаций, чтобы взглянуть на двери семьи Е!»

Все осознали ситуацию и последовали за Е Илян. Поскольку они полагались на семью Е как на своего покровителя, им приходилось четко понимать связь между Цзян Сю и семьей Е. Поскольку Е Илян уже объявил об этом, они поняли, как действовать.

Он был ничтожеством. Тот, кто даже не достоин внимания Директора Е.

Только после того, как они ушли далеко, Чу Цяньчэн и остальные оправились от шока. Да Нян спросил: «Молодой мастер Сю, ты его знаешь?»

"Я встречался с ним раньше».

«Жаль».

Да Нян вздохнул, указывая на человека, следующего за Е Илян: «Вы видите человека в конце? Это Ао Фей, из Дунчжоу семьи Ли, главный преступный лорд Дунчжоу».

Лицо каждого изменилось, когда он упомянул об этом.

«Это он Ао Фей?»

Цзян Сю был впечатлен им, когда он еще учился здесь, так как Ао Фей был известным преступником. В этом возрасте, подростки часто боялись его, а также интересовались этим человеком.

Да Нян торжественно кивнул: «Это он. Когда я видел его раньше, у него всегда был кто-то в распоряжении и призывал делать для него все, что угодно, но теперь, он следует за этим человеком как бандит!»

«Этот человек настолько силен?»

Все были шокированы.

Да Нян с сожалением покачал головой: «Вот почему я сказал, что жаль. Если бы Молодой Мастер Сю стал другом этого человека, ваш путь к успеху был бы ничтожным, но гарантированным, наполненным бесчисленными достижениями».

Цзян Сю улыбнулся, отказавшись комментировать.

Чу Цяньчэн также согласился: «Молодой Мастер Нян прав. Сегодня очень важно иметь покровителя».

«Вы готовы разбогатеть?»

Цзян Сю оглянулся с изумлением, в то время, как Чу Цяньчэн загадочно подмигнул в ответ на это, что еще больше смутило Цзян Сю. Остальные трое также сделали странные выражения: «Только, лучше вы подготовьте свое сердце к этому».

«О чем это вы?»

Да Нян вел себя так, будто он этого не слышал и вспомнил о своей работе. Лица Маленькой Мин и Чэнь Сюэ побледнели. Маленькая Мин сказала: «Давайте не будем брать с собой ребенка, не каждый может это выдержать».

Она посмотрела на Цзян Сю и серьезно оценила его. Она обнаружила, что он был наполовину головы выше ее, чем раньше. Цзян Сю был даже выше, чем Чу Цяньчэн и стал мужественнее. Его лицо светилось, как полированный мрамор, а взгляд глубокий, как бездна. Он стал сердцеедом. Хотя у нее было странное ощущение на душе, она не могла не взглянуть на него.

Цзян Сю спросил: «Как мы собираемся разбогатеть?»

Чу Цяньчэн огляделся и убедился, что никого нет и тихо сказал: «Вы когда-нибудь были свидетелями убийства?»

Треск!

Чашка воды в руке Чэнь Сюэ упала на землю и разбилась на кусочки.

Ее лицо побледнело, когда она поспешила собирать стеклянные кусочки. Маленькая Мин также помогла ей.

«Что ты имеешь в виду под убийством?»

Чу Цяньчэн ответил: «Фестиваль Мириад Дао - это соревнование, в котором соперничают за превосходство преступного мира, независимо от жизни или смерти на сцене. Ставка достигает пугающей суммы: от миллиона до более ста миллионов. Вы можете делать ставки на людей с небольшим капиталом и сделать 100-кратный оборот к концу дня».

Цзян Сю подумал: «Вот, что он имел в виду».

«Вы видели машину Молодого Мастера Нян, да? Вы должно быть подумали, что его отец купил ему, но на самом деле, он купил ее сам.» Глаза Чу Цяньчэн заблестели, когда он это сказал.

Цзян Сю сказал: «Тогда пойдем посмотрим».

Из реакции девушек, он уже догадался, что сцена будет очень кровоточащей и жестокой. Деньги делали людей безумными, поэтому они были готовы поставить ставку на собственную жизнь.

«Молодой Мастер Нян, вы не придете на этот раз?»

Да Нян покачал головой: «Нет, уже пришло время для Фестиваля Мириад Дао. Старик несомненно попытается найти меня, чтобы разобраться с вопросом о кабинах, поэтому вы идете вместе с Цзян Сю и приходите ко мне домой выпить, когда вы закончите».

Маленькая Мин также не собиралась идти вместе с ними, говоря, что ей нужно что-то сделать дома.

«Выдумка!»

Цзян Сю посмотрел на Чэнь Сюэ с изумлением. За последние три года она стала красивее, превратившись из прочно запертой лилии в заманчивую полноцветную лилию. Только теперь ее лицо было бледным.

«Мне нужны деньги!»

После обеда группа из двух мужчин и женщин отправилась в путь. Конкурс проводился внутри храма деревни. Это была священная земля. Но теперь она стала землей резни.

«Эй, ты впереди!»

Пока они шли, часть Цзян Сю услышала, как кто-то кричал в их сторону. Оборачиваясь, чтобы посмотреть, она увидела группу молодых людей, в составе которой были как мужчины, так и женщины. Они носили причудливую одежду, не говоря уже о том, что они модные, стоимость одной вещи казалось, была в пределах нескольких сотен тысяч. Одного взгляда на них было достаточно, чтобы определить, что они были чужаками и тоже имели сторонников.

«Вы уроженцы, верно?»

Говорила девушка, ее голос казался ясным и приятным, принося комфорт слуху. Казалось, она была с севера из-за того, что ее акцент был похож на те, что были из Имперской Столицы.

Оглянувшись, Цзян Сю был в оцепенении. Рост этой девушки составлял около 170 см. У нее были длинные волосы и она носила белую шапку, придавая ей спортивную ауру. Плюс ко всему, у нее было очаровательное лицо, которое привлекло внимание нескольких мужчин.

Это она!

«Я не ожидал, что встречу ее здесь.»

Линь Ми!

Старшая дочь семьи Линь Императорской столицы, дочь дяди Цзян Сю, его двоюродная сестра. Он встретил ее, когда он посещал Императорскую столицу раньше.

Чу Цяньчэн ответил: «Да, что это?»

Линь Ми смотрела в сторону Цзян Сю: «Вы знаете, где проводится конкурс на мировое превосходство?»

Соревнование за мировое превосходство было смертельным рукопашным боем для объявления преступного лорда. Раньше его имя было «Встреча Солдатов Дао», но затем его природа постепенно менялась, превращаясь в соревнование за мировое превосходство.

Этот конкурс позволил своим подчиненным или советникам принять участие на их участке или лично вступить в бой. Это будет продолжаться до тех пор, пока не останется последний человек.

"Я знаю!»

«Покажите дорогу - и вы получите значительную сумму».

«Деньги вперед!»

Линь Ми намекнула на человека позади нее. Этот человек достал кучу денег, которая казалось, стоила 2000 юаней, глядя на ее толщину. Улыбка появилась на лице Чу Цяньчэн, когда он взял деньги и шлепнул ими по руке: «Следуйте за мной!»

Человек, который вручил деньги, холодно засмеялся: «Эти дикари. Этих денег достаточно, чтобы сделать их счастливее».

«Мими, этот конкурс на мировое превосходство не стоит упоминать. Это просто какая-то дикая битва. Вам не нужно было приходить сюда, чтобы посмотреть, так как в Имперской столице есть много подобных соревнований».

«Боюсь, вы только будете здесь разочарованы».

Другой юноша заговорил: «Верно. В каком месте нет боев под землей? Обычно всё происходит в городе Цзинмэнь. Они даже хвастаются, что настоящие боевые искусства презирают это место».

«Братец, преподай им всем урок, когда ты поднимаешься на сцену».

Взгляд Цзян Сю пронесся над этими двумя мужчинами, они даже не культивировали Внутреннюю Силу и, вероятно, были практикующими ММА, которых не коснулись настоящих экспертов.

Они совершенно не обратили внимания на то, что это была земля убийства.

Линь Ми сказала: «Легенда о Превосходном Конкурсе Мирового Превосходства в Дунчжоу очень известны в подземном мире. Это редкость, поэтому лучше испытать это».

«Кроме того, задействованы огромные деньги».

На фронте, Чу Цяньчэн проложил путь, подсчитывая деньги, а затем разделил его на Цзян Сю, а также Чэнь Сюэ, отдав по 500 каждому. Цзян Сю дал свою долю Чэнь Сюэ, что заставило ее удивленным тоном спросить: «Почему ты даешь мне это?»

«Разве вам не хватает денег?»

Чэнь Сюэ немного колебалась, а затем приняла их, кусая губы: «Спасибо!»

Линь Ми заметила всё это и взглянула на Цзян Сю. Она не знала, кто этот человек, и у нее не было и мысли, что этот человек был сыном ее тетки, которая ушла из дома.

Они приблизились к деревенскому храму и вместе с ним звуки аплодисментов изнутри стали громче.

http://tl.rulate.ru/book/14124/318365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку