Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56- Великая Церемония Солдата Дао

Было слишком неожиданно. У старика, созданного из дыма, не было достаточно времени, чтобы отреагировать, поскольку другая сторона уже пододвинула к нему руку. Но он был потрясен лишь на мгновение, так как оно его тело было ненастоящим, а просто сделанным из благовонного дыма. Даже если бы он принял удар, не было бы никакой реальной угрозы. Теперь была его очередь с насмешкой улыбнуться.

Невежественный человек.

Однако, когда рука Цзян Сю схватила его, он ощутил, будто его душа была поймана. Острая боль пронзила его, заставив его побледнеть, и сразу, после чего закричать как крыса, пойманная человеком.

«Мастерство, управляемое Богом!»

Зрачки Цзян Сю расширились, его глаза стали полностью черными, обнажающие ужасный блеск. Он повторял заклинания из уст..

«Ты…не человек!»

Воплощение старика пыталось бороться со всей его силой в то время, как появился свет из благовонного дыма. Цзян Сю вытащил его душу изнутри, вызвав у старика ощущение испуга. Он никогда не слышал, чтобы кто-то владел такими экстраординарными методами, которые могут захватить душу человека через воплощение, созданное из дыма.

«Хахаха…»

Цзян Сю смеялся с взбудораженным выражением лица и открыл рот под встревоженным взглядом старика. Он внезапно вдохнул, заставив окружающий свет войти в его рот.

Он намеривался поглотить живую душу.

Это было что-то невероятное для старика.

«ААААААААААА!»

Охваченный ужасом старик громко закричал. Сила притяжения изо рта Цзян Сю увеличивалась с устрашающей скоростью. Свет, скопившейся в его рту, освещал всю чайную комнату так, что казалось, будто это был день.

В следующую секунду, выражение лица Цзян Сю странно изменилось, свет погас. Божественная душа воспользовалась этой возможностью, чтобы убежать. Дымящееся воплощение замаскировалось и исчезло без следа.

«Чёрт возьми!»

Глаза Цзян Сю наполнены яростью. В этот момент, его сила не могла сдерживаться. Мастерство, контролируемое Богом, было Божественное искусство высочайшего уровня. Можно было поглотить божественную душу и существенно покормить Бога. Это не могло позволить ему войти в Третье Мифическое Царство и преподнести Третью Божественную Привилегию, но Бог Сю забыл, что он не тот Бог Сю как раньше. Его нынешняя божественна сила была недостаточна в использовании мастерства, пока он не поглотит душу.

В результате мастерство было исполнено только наполовину, и без какой-либо божественной силы, так как другая сторона ушла.

Треск!

В комнате раздался шум, будто маска раскололась на два куска.

Это перемещение было конечно сомнительным. Никто не сомневался, что старик был напуган, как и любой другой, если бы их душа была поймана и кто-то пожелал ее съесть. Это был почти кошмар.

«Пффф!»

Цзян Сю был раздражен потому, что он потерял возможность получить повышение.

«Жертва, на которую Божество положило глаз, никогда не сбежит. »

Он поднял маску, божья вера, которая едва была там раньше, уже исчезла. Это был просто многовековой кусок металла, сделанный из бронзы. Тан Чжэньшань может продать его как древний артефакт и заработать миллион или два.

Отбросив маску в сторону, он вернулся в свою комнату и начал культивирование.

Через некоторое время, он впитал оставшуюся спектральную энергию из жемчужины, а затем начал совершенствовать Божественную силу. Он выбрал православное Мастерство, управляемое Богом, Источник Мастерства Дао.

Источник Дао первоначально совершенствует божественную силу. Это так же, как посадить семя, а затем подпитывать его, когда он прорастает. После того, как он полностью созреет, все выльется в семя, и тогда это оно будет посажено снова, с последующим прорастанием и до тех пор, пока оно не созреет еще раз. Этот процесс повторяется, благодаря этому, божественная сила беспрестанно очищалась.

Буббуббуб!

Кровь внутри тела Цзян Сю закипела как кипящая вода.

«Хммм?»

Цзян Сю был немного удивлен. Согласно его суждению, время, которое потребовалось бы, чтобы уплотнить семя, используя Божественную силу в его теле, и поместить семя на источник божественности, должно было занять, по крайней мере, час или два. Однако скорость превысила его ожидания, так как потребовалось всего несколько минут. Даже скорость, с которой божественная сила созревала, после того, как он посадил Божественное семя, превзошла его предыдущие расчеты.

«Этот вопрос поразил Бога.»

Тело Цзян Сю было вполне подходящим для этого очищения Мастерства. Бог Сю довольно улыбнулся, когда он ощутил быструю скорость взращивания.

Более быстрая скорость, связанная с природным талантом, означала, что класс Божества, который пробудил бы Цзян Сю, мог, был быть выше. Хотя было бы трудно оценить потенциал на ранних этапах Божественного Совершенствования, и трудно догадаться, в чем он созреет, что было, безусловно, хорошим знаком.

Это только усилило интерес Цзян Сю даже больше, поскольку он был фанатиком совершенствования.

К тому времени, когда он закончил обращение, чистота божественной силы достигла качественного скачка. Мельчайшие частицы его крови начали дрожать, будто они собирались вырваться из кандалов.

«Эволюционирует?»

Бог Сю забеспокоился.

До того, как у него появилась возможность отреагировать, казалось, что его родословная, а также гены, были заполнены значительным количеством силы.

Его божественная сила также увеличилась с большим отрывом.

Если кто-то смог бы посмотреть на Цзян Сю прямо сейчас, они бы заметили пламенный свет, испускаемый из его тела.

«Кажется, что этот Бог довольно хорош.»

Цзян Сю был достаточно опытным и знающим, но он никогда не слышал о том, что кто-то пробуждается, очищая божественную силу. Это произойдет тогда, когда кто-то прорвется через препятствие после долгого времени. Однако время, которое он предпринял, чтобы сделать свой первый прорыв, было после однократного обращения.

«Неужели это Божество допустило ошибку?»

Эта скорость была быстрее Бесконечности. Даже скорость, с которой Цзян Сю культивировал на Бессмертном военном континенте и заставлял этих избранных людей склонять головы, была не такой быстрой. «Это….что произошло?»

Другая новая Божественная привилегия появилась в руке Цзян Сю. Их было три и сейчас они были расположены беспорядочно. Это было еще одно хорошее предзнаменование.

Было бы гораздо меньше Божественных привилегий, если бы Божество был слабым и картина была бы также меньше. Обычно, картина была немного заметна Третьей привилегией, но не для него. Это значило, что его Божество имело больше привилегий и что это было бы что-то экстраординарное.

«Божественная родословная жителей Земли настолько мощная?»

Согласно тому, что знал Цзян Сю, духовная сила Земли истощена, больше не было Бессмертных Культиваторов, и все они были обычными людьми. Даже если предки были бы из Божественной родословной, это не значит, что они мощные. Именно по этой причине Цзян Сю почувствовал себя беспомощным, когда он выбрал Божественную Культивацию, но, похоже, что он ошибся.

«Это не имеет значения!»

Цзян Сю был уверен в одном. Это было то, что Земля существовала в течение долгого времени и история человечества от нескольких десятков тысяч лет. Говорят, что разрушение человечества на Земле происходило дважды. Разумеется, это было то, о чем рассуждали ученые.

«Эти ученые не догадались, верно?»

Прежде, чем он это осознал, на улице небо просветлело. Он посмотрел на время, было уже 9 утра. Он уже опаздывал на занятия, но Бог Сю не планирует играть послушного. В темпе, он подготовился и затем вышел из виллы.

После ухода, Цзян Сю зашел в 5ти звездочный отель, чтобы съесть роскошный завтрак и затем пойти в школу.

После того, как он вошел, Е Бин плавно подошла к нему: «Ха! Что? Ты испугался этой Леди и не посмел прийти в школу?»

Поскольку, какие - то студенты избили другого ученика, нередко можно было услышать, что кто-то испугался прийти в школу.

Ранним утром, когда Е Бин видела, что Цзян Сю не пришел в школу, в ее голове вспыхнула сцена, в которой стала плохим учеником, который заставил всех учеников не приходить на занятия - и это наполнило ее сердце чувством вины.

Наконец она расслабилась, когда увидела Цзян Сю и решила забыть, что она говорила, о том, что каждый раз его будет бить, когда он появится перед ней.

Цзян Сю посмотрел на эту неоправданную красоту перед собой, которая была настолько глупа, что это заставило печень людей болеть “ "Это божество очень боится!”

Я правда боюсь!

Боюсь, что я умру из-за твоей глупости!

«Это хорошо, посмотрим, осмелишься ли ты спровоцировать эту Леди снова. На этот раз я тебя отпущу, но ты не должен снова приближаться к моему дому. Просто напиши мне, если что-то произойдет.»

После сказанного, она перебросила свои черные, как смоль, волосы и ушла, ощущая радостное удовлетворение.

«Невежественная девушка, ты глупая!»

Дни проходили, как всегда, без каких-либо событий. Занятия проходили обычно, просто приближалось время для вступительных экзаменов в колледж, поэтому настроение в классе становилось все более напряженным.

Под влияние этой атмосферы, Цзян Сю впервые взял посмотреть книгу.

Память и понимание Божественной родословной было довольно высоким. Божественная раса могла постичь даже Небесное Дао, не говоря уже о том, чтобы вспомнить несколько слов и уравнений. Это было проще простого.

Сегодня, Цзян Сю, как обычно, пошел в класс, но Тан Вэньчун позвал его.

Великая Церемония Солдата Дао, Небесного Дао, начинается.

http://tl.rulate.ru/book/14124/318363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку