Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 38 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 38

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 – Вы не должны убегать после окончания занятий

Очень смешно! Это была совершенно абсурдная ситуация. Цзян Сю не пощадил даже Молодого Мастера Гу. На этот раз все четверо получили унизительную пощечину.

Это казалось немыслимым для всех, даже после того, как все оправились от шока. Ничтожный человек, которого они могли прикончить одним лишь жестом, на самом деле опозорил их.

Сама мысль об этом заставляла всех впасть в уныние.

Любой бы сошел с ума, если бы с ним такое случилось.

Цзян Сю придерживался такого же безразличия, как и раньше; его глаза блестели, как черный холодный бассейн, как если бы древний зверь смотрел вниз на муравья: "Божество победило вас, что вы будете делать?”

БОЖЕ МОЙ! Не говоря уже о том, что ты подрался с четырьмя Молодыми Мастерами, ты все еще смеешь насмехаться над ними. Тебе просто не терпится потерпеть крах.

К чему только пришел этот мир?

С каких пор контратака проигравшего стала такой профессиональной?

"Ты... Хорошо... Очень хорошо…”

На светлом лице Молодого Мастера Гу отразилась ярость. Его грудь вздымалась и опускалась в гневе, его взгляд был похож на взгляд дикого зверя, жаждущего добычи.

“Позвоните людям…”

Молодой Мастер Гу ревел, теряя самообладание.

Бай Фенг, Линь Цзядун и Ли Чэнфэн достали свои сотовые телефоны. Они понимали, что Цзян Сю обладал навыками, но считали его слишком самоуверенным. Сила, которой обладали их семьи, была намного сильнее его; этого было достаточно, чтобы разорвать его на куски!!!

Четверо Молодых Мастеров были в ярости!

Атмосфера была накалена до предела. Сам тот факт, что Бай Фенг был избит, был ошеломляющим, не говоря уже о трех лучших Молодых мастерах Провинции Цзяннань, включая Молодого Мастера № 1, которого избил Цзян Сю. Это было уже слишком.

Буря накануне приезда семей Мастеров была вполне предсказуема.

Без сомнения, этому отродью скоро наступит конец.

Даже если семья Танг сделает все возможное, чтобы защитить его, они все равно потерпят неудачу. Никто в этом мире сейчас не сможет спасти его.

Лицо Танг Веньчонг побледнело от страха, “Г-н Цзян, В..Вы слишком импульсивны. Произошла трагедия”.

Его голос дрожал.

Цзян Сю проигнорировал его слова: "Надеюсь, приедет кто-то более достойный”.

"Мистер Цзян, почему бы нам не уйти быстрее, прежде чем прибудут их люди?”

"Уйти?”

Танг Веньчонг тревожно закричал: "Было бы глупо, если бы мы дожидались их людей!”

"Неужели? Божество с нетерпением ожидает этого”.

Узнав, что Цзян Сю не собирается уходить, Танг Веньчонг покрылся испариной от волнения, когда увидел, как четыре Молодых Мастера звонят своим людям. Дело было не в том, что у него не было уверенности в Цзян Сю, а в том, что соперник был слишком силен. Независимо от того, насколько высокой была сила Цзян Сю, она не могла сравниться с объединенной силой четырех семей.

Лишившись всякого выбора, он достал свой мобильный телефон, чтобы позвонить Танг Женшангу.

Голос старого отца Танг раздался на том конце провода, “ Веньчонг, как все прошло? Ты смог пригласить мистера Цзяна?”

Старый отец Танг нервничал, когда спрашивал об этом.

Он недооценил силу Цзян Сю и потерял возможность познакомиться с ним. Такие, как Цзян Сю, обычно горды, поэтому он считал, что шансы Танг Веньчонга на его приглашение были ничтожно малы, почти никакими.

"Я смог пригласить…"

"Ты сделал это?!"

Танг Женшанг дрожал от волнения. Это хорошо. Веньчонг, этот сопляк, проделал большую работу на этот раз.

"Но, Дедушка…"

"Бай Фенг, Линь Цзядун, Ли Чэнфэн и даже Молодой Мастер Гу спровоцировали господина Цзяна и были избиты им”.

Танг Веньчонг почувствовал горечь, что его достижение было напрасным.

"Что?”

Танг Женшанг был потрясен: "Где ты сейчас?”

"В клубном доме!”

Танг Женшанг сказал: "Начинается вечеринка. Я сообщу их старейшинам, чтобы они сказали этим детям сдерживать себя, эту группу бесполезных ничтожеств”.

Танг Веньчонг расслабился, услышав эти слова.

Старый Отец всегда выполнял свои обещания. Поскольку он сказал, что этих четырех Молодых Мастеров будут под контролем, не было никаких сомнений, что так оно и будет.

Танг Женшанг завершил вызов, а затем сразу же позвонил покровителям этих четырех Молодых Мастеров, то есть их отцам, источникам их высокомерия. Если у этих хулиганов не было хороших отцов, то эта группка была просто мусором. Хоть это и было на самом деле так, но кто бы смог назвать их хулиганами? Никто бы так не поступил.

С семьями Бай, Линь и Ли было легко общаться. Танг Веньчонгу казалось, что Молодой Мастер Гу был самым неприятным из четверки, поскольку он был единственным сыном Гу Шу. Только Танг Женшанг легко мог общаться с Молодым Мастером Гу. Гу Шу был довольно внимателен к своему социальному положению, а также очень строг с детьми.

"Давайте дождемся начала хорошего шоу. Цзян Сю на этот раз не повезло", – Йе Вэньчэн не мог справиться со своим волнением.

"Да!" – Оуян Цянь тоже с нетерпением ждала этого.

Она совсем забыла, что Цзян Сю помог им в городе.

"Этот ребенок думает, что он хорош, потому что он смог преуспеть лишь дважды”.

"Здорово, что беда постигла его”.

Ты хотел, чтобы этот Молодой Мастер ушел и даже пытался изгнать моего Второго Дядю. Тебе лучше подумать, сможешь ли ты покинуть этот клуб живым.

Все ждали начала шоу, но ситуация внезапно изменилась.

"Что? Я не могу выступить против него?”

Молодой Мастер Гу был ошеломлен после звонка. Он был полон ярости, и ему некуда было ее девать. Только что ему сказали, что он не может действовать против этого человека: "Почему?!” – Закричал Молодой Мастер Гу. – "Он, продавец фруктов, избил меня, и я все еще не могу ничего сделать против него?”

Когда присутствующие там люди услышали это, они начали догадываться до истины. Глядя на простой внешний вид Цзян Сю, они поняли, что раньше он был просто глупцом, но теперь он чувствовал себя совершенно по-другому, он был для них загадкой.

Что за шутки? Даже Молодой Мастер № 1 Цзяннань не может ничего сделать против этого человека.

“Но…”

Прежде чем Молодой Мастер Гу смог закончить, его собеседник положил трубку. Ситуация была вполне ясна, этот вопрос не имел никакой возможности для обсуждения. Цвет лица Молодого Мастера Гу изменился, он совершенно потерял лицо.

Сначала он был избит чертовым продавцом фруктов, затем ему сделали выговор, как собаке.

"Отродье, я отпускаю тебя, потому что начинается вечеринка!”

Молодой Мастер Гу не был послушным ребенком. Хотя семья Танг и Цинь вмешалась на этот раз, он не позволит Цзян Сю уйти после окончания вечеринки. Он даже произнес красноречивую речь: “Братья, пожалуйста, проявите немного чести и подавите свой гнев. Мы позаботимся об этом после окончания вечеринки. Давайте посмотрим в лицо хозяину”.

Эти слова имели смысл и даже повысили репутацию четырех Молодых Мастеров, никто не верил, что они боялись Цзян Сю, все думали, что они лучшие. Удивительно, суметь дотерпеть до конца вечеринки, прежде чем отомстить, какая снисходительность!

Цзян Сю спокойно улыбнулся: "Что ж, давайте подождем. Божество надеется, что Вы не разочаруете его”.

Танг Веньчонг почувствовал, как холодный пот заливает его, когда он услышал это. Он понял, что с мистером Цзян будет сложно.

Если бы не мой дедушка, кто знает, где бы ты оказался? И ты еще смеешь вести себя так высокомерно.

Окружающая толпа подняла шум.

Этот парень не останавливается. Молодые Мастера демонстрировали хозяину свою честь, а он готов переступить через них. Какой безрассудный парень. Они должны разобраться с ним прямо сейчас.

"Не беспокойся. Молодой Мастер не позволит тебе легко отделаться. Просто подожди!”

Четыре Молодых Мастера выглядели мрачными. Эти лучшие Молодые Мастера, которые могли заставить всю провинцию Цзяннань дрожать трижды с помощью всего одного жеста, были сведены к ссоре, как ученики начальных классов.

Вы не должны убегать после окончания занятий!

Молодые Мастера чувствовали, что подверглись сильнейшему унижению.

“Давай!”

Щеки Молодых Мастеров горели. Как бы они ни пытались выглядеть, но сейчас их внешность была воплощением слабости. Бай Фенг был самым жалким, Цзян Сю жестоко ударил его, заставив половину его лица опухнуть и сломав ему два зуба.

Гости с изумлением смотрели на них. Это – четверка лучших молодых мастеров Цзяннаня? Почему это вгоняет в грусть и тоску?

"Пожалуйста, входите, мистер Цзян!”

Танг Веньчонг вытер пот со лба. Беспорядки были остановлены лишь временно.

После того, как люди вошли внутрь, Цзян Сю также вошел, но путь ему перегородила Чэн Линсу. Казалось, будто слой инея покрыл ее лицо, делая его ледяным. Похоже, она снова хотела что-то ему сказать.

Цзян Сю сказал: "Входите. Божество вскоре войдет следом”.

Танг Веньчонг был чутким человеком, и, увидев такую красивую девушку, стоящую перед господином Цзянем, он в эту же секунду понял, что она была взволнована. Да, с этим было нелегко справиться. Он кивнул и вошел внутрь, но он уже усвоил урок из прошлого. На этот раз он абсолютно не смел позволить Цзян Сю уйти одному. Убедившись, что никаких неприятностей больше не возникнет, он ждал неподалеку.

"Что это такое?”

Чэн Линсу посмотрела на Танг Веньчонга, стоя на расстоянии. Она не знала, как Цзян Сю познакомился с ним, и не хотела этого знать. Она знала, что телефонный звонок Танг Веньчонга помог опасности миновать Цзян Сю: "Семья Танг может защитить тебя только временно”.

"Уходи немедленно, это место тебе не подходит! Вернись туда, где ты должен дурачиться и спокойно прожигать свои дни”.

http://tl.rulate.ru/book/14124/300203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку