Читать Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Girl, I’ll Teach You Cultivation / Девочка, я научу тебя культивировать: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1

Аромат девушки, достаточно сильный, чтобы сделать мужчину легким как пушинка и сдвинуть малейшим дуновением ветерка, распространился на всю спальню. Простыня прикрывала ее прекрасную фигуру. При повороте во сне, ее изящные ноги сдвинулись. Ей было очень комфортно и от этого она погружалась в сон еще сильнее…

Однако то, что лежало под девушкой, было не постелью и не кроватью. Вместо этого она лежала на юноше.

Молодой человек, пробудившись, почувствовав на себе ее вес, очень удивился.

Что же это могло быть?

Почему эта девушка спит на мне? Тем более, прижавшись? Цзян Сю чувствовал тепло девушки сквозь простыню.

Заговор! Это заговор!

Должно быть, злые люди запланировали это, чтоб навредить Божеству!

Как предводитель Секты Топчущих Небес, Цзян Сю сразу осознал, что данная ситуация была очень опасной. Исходя из своего опыта, он понял, что кто-то подмешал ему снотворное и решил подставить его. Не имело значения, успели они насладиться друг другом или нет, согласно стереотипному мнению, кавалер этой девушки должен скоро прибыть, чтобы поймать их «с поличным».

Черт возьми; Божеству нужно срочно бежать отсюда!

Бум! Бум! Бум!

В этот момент кто-то злостно постучал в дверь.

Цзян Сю затих на секунду, казалось, его душа ушла в пятки.

Пора. Человек, который «поймает нас с поличным» пришел. Кто бы это ни был, он сделал очень хитроумную западню. Несомненно, они должны были уже подготовить ловушку, снаружи в том числе, причем несколько экспертов из школы Небесной фазы, скорее всего, ожидают меня.

Они же хотят доставить Божество в Землю мертвых!

Стук в дверь разбудил и девушку. Она открыла глаза. Они были невероятно красивы, ярки и очаровательны. Как только девушка увидела его, ее глаза наполнились страхом, и ее рот раскрылся, чтобы закричать.

«Я знал, что все так и будет. Мои великолепные соотечественники слишком много раз использовали этот сценарий; вы думаете, что сможете обмануть Божество таким примитивным способом?» - подумал Цзян Сю.

Цзян Сю решил, что он будет кричать. «Я тоже гениально сыграю свою роль. Так много девушек на континенте Бессмертных Боевых Искусств хотят броситься в мои объятия; как я могу позволить воспользоваться Божеством?» - снова подумал он.

Бум! Бум! Бум!

Кто-то снова постучал. Цзян Сю почувствовал, что девушка перед ним казалась ему знакомой. Он не мог рассмотреть ее до этого, но теперь, поднявшись, видел ее.

Её кожа была нежно-белой, а напряженный и хмурый взгляд делал её лицо еще более прекрасным. У нее были чистые глаза, крошечный, божественный нос, а пышные, изящные и нежные губы, что были сжаты вместе при выдохе. Сердце Цзян Сю стало безумно колотиться.

Е Бинг!

Е Бинг была его одноклассницей в школе, прежде чем переехала. Имея прекрасные лицо и фигуру, она была очень знаменитой в школе. Эта госпожа Совершенство была гордой и холодной как лед.

Это же не могла быть она? Может, она опять переехала? Или это кто-то, похожий на нее?

Несмотря ни на что, тот, кто сделает первый ход, получит преимущество. Таким образом, Цзян Сю приготовился кричать.

Чтобы выразить невыносимое унижение, Цзян Сю подготовился. Он сделал глубокий вдох, чтобы кричать изо всех сил.

Неожиданно девушка узнала мужчину, сидевшего перед ней. Это был ее одноклассник и неудачник, Цзян Сю. Страх и беспокойство пробежали внутри ее головы. Подсознательно она вытащила свою руку из-под простыни и зажала его рот.

Что теперь? Что-то новенькое?

«Не кричи, не кричи» - нервно сказала девушка.

Но как Цзян Сю мог позволить ей победить? Ему пришлось кричать, даже если бы он умер в процессе.

«Цзян Сю, не кричи!»

Хотя его прервали, его глаза широко раскрылись. Так как простыня, покрывавшая девушку, соскользнула, обнажив ее невероятное тело.

Хотя Е Бинг не знала, как Цзян Сю появился в ее доме и почему он был в ее кровати, если бы он крикнул, ее родители вошли бы внутрь и что бы осталось от ее чести?

Если бы об этом узнали в школе, то узнали бы все ее одноклассники и ее жизнь была бы разрушена.

– Бинбинг, открой дверь. Это твоя мать!Сяоюнь пршла!

Услышав, что Сяоюнь прибыла, Е Бинг запаниковала. Она посмотрела на Цзян Сю, все еще надувая свои вишневые губы. Медленно выдохнула, пытаясь контролировать свой голос, чтобы казаться как можно более естественной.

– Мама, скажи Сяоюнь, что я плохо себя чувствую и прошу ее уйти.

Цзян Сю почувствовал недоумение, когда наблюдал за ее паникой. Она нервничала больше, чем он. Что же сейчас произойдет? Разве не должны были люди войти внутрь и обнаружить нас в постели вместе?

Не говорите, что есть еще более коварный план с еще более изощренной схемой?

Хорошо, посмотрим, какую роль ты сейчас сыграешь.

– Бинбинг, ты плохо себя чувствуешь? – раздался женский голос из-за двери. – Подойди, открой дверь и позволь мне взглянуть.

А? Еще более коварный план?

Цзян Сю думал, что он уже разобрался в этой схеме, но ее запутанность уже перешла грань его воображения.

Понимая, что ее мать решила войти внутрь, Е Бинг была в растерянности. Отчаявшись и нервничая, она заметила, что Цзян Сю смотрит на ее грудь. Она сразу поняла, что она выставила свое тело перед ним и вскрикнула. Она быстро подбежала, чтобы вытащить простыню и закрыться.

Цзян Сю закатил глаза и посмотрел на потолок, заявив, что ничего не видел, выражая презрение всем своим видом. Божество ненавидит школьниц, особенно таких, как ты, которые очень красивы и имеют хорошую фигуру. И ты думала, что обманешь Божество своим очарованием.

Услышав крик Е Бинг, ее мать с тревогой сказала:

– Бингбинг, ты в порядке? Сяоюнь, достань запасной ключ из ящика стола. Надеюсь, ничего плохого не произошло.

Услышав, что они собираются использовать запасной ключ, чтобы открыть дверь, цвет лица Е Бинг стал мрачнее и она поспешила сказать:

– Мама, я в порядке...

– Не волнуйся!

Только в этот критический момент она вспомнила причину своей паники.

– Быстро одевай одежду.

Цзян Сю бросил на нее косой взгляд. Его взгляд был пугающим.

Все верно. Это была та самая отчужденная и холодная аура. Вы хотите оклеветать Божество, сказав, что я тебя обманул, а затем провел с тобой ночь? Ты наивна, девочка. Слишком наивна.

– Говори, кто ты, и чего ты хочешь от Божества?

– Поторопись!

Сердце Е Бинг чуть не остановилось. Ее мать и Сяоюнь были за дверью и могли войти в любой момент, но этот проклятый Цзян Сю начал говорить сумасшедшие вещи.

– Быстро переодевайся.

– Хе-хе-хе ... Ты хочешь, чтобы Божество носило одежду? И тогда, когда я их надену, разве это не приведет к тому, что я потеряю свою честь? – холодно спросил Цзян Сю. Это неправильно. Это слишком странно. Ааахх, что же это за коварная схема? Божество действительно не способно понять ее.

Е Бинг в гневе дала подзатыльник Цзян Сю.

– Ты собираешься их надеть или нет?

Она уже была на пределе, и в глазах у нее появились слезы.

– Как... как ты смеешь... бить Божество?

Цзян Сю был очень ошеломлен.

Кто на континенте Бессмертных Боевых Искусств не знал о нем? В одиночку он сражался с девятью великими мастерами Небесной школы. Против их сотрудничества для нанесения одного единственного удара он использовал легкий непринужденный разговор и убежал на тысячу миль. Когда более поздние поколения упоминали об этом, они все задыхались от изумления, что также стало основой его высшей славы. С тех пор имя Цзян Сю потрясло весь мир.

– Ха-ха-ха, ты посмела ударить Божество. Интересно, действительно интересно! – Его голос уже был очень холоден, когда он замолчал, температура внутри комнаты упала на несколько градусов.

Холодный ветер, похожий на клинок, был беспощаден.

Ты играешь со смертью!

– Если ты не оденешься, я ударю тебя еще раз! – сказала Е Бинг, задыхаясь от гнева.

Зрачки Цзян Сю засветились холодным блеском. Он смотрел на все и всех с презрением. Несомненно, положение сильного проявило себя. Раньше, когда Цзян Сю злился, даже армия в миллион солдат не смела идти и полшага через реку, пока он стоял, блокируя путь с неба. Его голос стал глубже и страшнее подобно древнему ужасному демону.

– Божество предостерегает тебя, не смей повторять этого.

Затем кто-то вскрикнул. Затылок Цзян Сю снова пострадал. Более того ... ему даже стало немного больно.

Почему я не смог уклониться от этого?!

Это невозможно! Этого не может быть! Признаю, Божество слишком небрежно сейчас!

– Божество предостерегает тебя, не смей снова повторять!

Без всякой вежливости Е Бинг ударила его еще раз.

Цзян Сю снова вскрикнул. Его подзатылок снова ощутил удар. Он был совершенно потрясен, пока наконец не понял, что случилось. Когда он пытался манипулировать силой внутри своего тела, его глаза широко раскрылись. Не было даже намёка на силу.

Черт, они, должно быть, отравили Божество. Яд такой сильный, что может привести к исчезновению силы Божества. Однако, эти яды можно было бы посчитать на пальцах и каждый из них был бесценен.

Итак, это и есть ловушка, ожидавшая Божество, не так ли?

Ох и гадкий же ты!

Бум! Бум! Бум!

– Бингбинг, ты в порядке? Не пугай свою мать. – Мать Е Бинг нетерпеливо заговорила из-за двери.

– Сяоюнь, ты нашла ключ? Поторопись.

– Ааах нашла, я нашла...

Прозвучали шаги, то ли стук, то ли бег, прокатились эхом вместе со звоном ключей.

http://tl.rulate.ru/book/14124/277062

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Дерьмовое начало. Раздражает его высокомерие.
Развернуть
#
в пршлом мире он нагибал всех и вся от такого быстро не отвыкнешь да и он еще не вкурил что произошло
Развернуть
#
Он божество... Это как тебя засунуть негром во время рабства
Развернуть
#
Несостыеовка в том что он якобы не узнал, а как он мог узнать её в этом мире если он понял что это Одноклассница то значит и понял что он в другом месте, странно
Развернуть
#
Его враги вполне могли использовать массив иллюзии который использует его глубинные воспоминания поэтому он ещё не понял. Классика.
Развернуть
#
Надеюсь, что это "божество" арестуют...
Развернуть
#
Музыка ты попал без одежды и бабской спальне ГГ
Развернуть
#
Эх, а в России между первым и вторым стуком успевают не только проснуться, но и одеться, прибраться, проветрить комнату и выпрыгнуть в окно. Ну и кто после этого Божество?
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
мда гг явно умственно отсталый
Развернуть
#
Как бесят эти родители, переполошившиеся на ровном месте
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку