Читать Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 332: Неожиданно

Дэйв последовал за Зои и Сэмюэлем, направляясь к стоянке.

Он напряженно думал обо всем, что только что произошло, и не мог удержаться, чтобы не спросить, - Почему вы вызвали их в суд, даже после того, как они согласились продать акции?

Сэмюэль Сильвана остановился и повернулся лицом к Дэйву, - Сынок. Послушай, то, что ты только что видел, было совершенно нормальным. Мир перерос в мир, где ешь или будешь съеденным. Быть добрым к тем, кто причиняет тебе вред, считается не добротой, а слабостью. Слабость, которую другие будут использовать против тебя. Возможно, когда-то это была благородная черта, но я советую тебе сохранить её для тех, кому ты действительно доверяешь.

- Дядя прав, - добавила Зои, - Если бы мой Дядя этого не сделал, ты, возможно, никогда бы не увидел, как могут вести себя Уэббы. Они могут показать тебе дружелюбное лицо и продать тебе некоторые из своих акций, но как только ты станешь их партнером, они сделают все возможное, чтобы свергнуть тебя и вернуть то, что принадлежало "им". Ты один из редких добрых людей, которых я встречала в своей жизни, Дэйв, и я чувствую необходимость сказать тебе, что таких, как ты, осталось немного.

Дэйв молча обдумывал то, что только что сказали ему Зои и Сэмюэль. Это было правдой, многие относились к Дэйву хуже, чем к отбросу, начиная с его жестокого отца, его бывшего работодателя, головорезов-мафиози, даже большинство основных игроков действовали таким образом, когда он был просто никем.

Он не мог не стерпеть этого раньше. Он не мог просто встать и сказать им "нет", главным образом потому, что у него не было для этого капитала. Однако теперь он был уже не просто бедным взрослым Дэвидом Рустером. Теперь он был еще и Мистером Скелетом, одной из самых влиятельных фигур Завоевания. Он стал кем-то, и пришло время, когда он должен был начинать действовать таким образом.

Быть добрым и всепрощающим по отношению к тем, кто причинил ему зло, принесет ему еще больше неприятностей в будущем. Он уже пережил это в своей жизни, и пришло время сказать "хватит".

- Вы правы. Наверное, я не думал об этом с этой стороны. Мне еще многому предстоит научиться, но в будущем я постараюсь вести себя соответственно своему нынешнему положению.

- Хорошо. Кроме того, настоящая причина, по которой я вызвал их в суд - это сохранение моей собственной репутации, - сказал Сэмюэль.

Он выдал злобную усмешку, которая была сравнима с улыбкой драугра Дэйва, и тогда он продолжил, - Если бы мы согласились договориться, это дало бы им немного свободы действий. Я гарантирую тебе, что они попытались бы договориться о цене акций и имели бы кое-какую надежду, что они все еще могут остаться будущими партнерами Sigma-Electronics. И все же, сейчас я собираюсь воткнуть их морды в грязь. Я сделаю их настолько несчастными, что они будут умолять нас забрать их акции бесплатно.

Дэйв посмотрел на Зои с выражением -«Он может это сделать?»-

Зои понимающе улыбнулась и кивнула Дэйву.

-«Страшный дядя!»-

Все трое покинули компанию и направились обратно в отель Дэйва.

Они ехали вместе с Сэмюэлем, поскольку Зои изначально поехала на двухместной "Ламбо".

Это была одна из редких случайных поездок Дэйва с этой семьей, поскольку Сэмюэль был идеальным законопослушным гражданином. Из тех, что не превышают скорость и не проезжают на красный свет.

Дэйв время от времени бросал на Зои многозначительные взгляды -«Ты должна научиться водить машину, как твой дядя!»- Зои в ответ лишь закатила глаза.

- Дядя, ты водишь машину, как моя бабушка!

Сэмюэль покачал головой, у него было достаточно приключений и близких отношений с Зои, чтобы интересоваться её мнением о вождении.

Когда Сэмюэль высадил Дэйва, Зои спросила, - Когда ты собираешься осмотреть свой новый особняк?

- Я отправлюсь туда сегодня вечером. Я позвоню тебе попозже. А пока я войду в систему. Это должно быть примерно тогда, когда закончится событие Восточного Рейда. Я хочу получить еще немного очков вклада.

- Да, конечно. Я тоже войду в систему. Увидимся позже, - Зои помахала Дэйву, и они расстались.

Дэйв поднялся наверх и вошел в игру.

***

Где-то в реальном мире какой-то человек яростно печатал на клавиатуре. Он писал статью, которая должна была потрясти Завоевание и реальный мир в мировом масштабе.

Он загружал фотографии противостояния между молодым человеком в белом и сыном генерального директора компании Sigma-Electronics. Над стеной текста жирным шрифтом было написано название:

«Мистер Скелет, личность установлена!»

Набрав последние несколько слов, мужчина нажал на кнопку - опубликовать. Это не заняло больше нескольких минут, прежде чем статья распространилась, словно лесной пожар по всему интернету. Все, кто играл в Завоевание или смотрел CCN последние несколько месяцев, держали в голове только одну мысль, когда речь шла о нежити Мистере Скелете.

Неизвестный игрок, который потряс всех основных игроков игры, кем именно он был? Всё же, эта статья, казалось, раскрывала личность этого человека. Но было ли это ложью?

Не прошло и двух часов, как первые репортеры добрались до Sigma-Electronics, требуя от надзирателей рассказать им правду. Поначалу их игнорировали, но чем больше собиралось репортеров, тем труднее становилось контролировать ситуацию.

Наконец из заведения вышел изможденный старик. Он был нынешним генеральным директором компании и после нескольких слов, правда была раскрыта.

Человека, который был Мистером Скелетом, нынешним главным держателем акций компании, звали Дэвид Рустер.

Новость распространилась в широких масштабах. Репортеры использовали все свои сети и каналы, чтобы провести тщательное исследование этого Дэвида Рустера. Самое большее, что они узнали, это то, что этот Дэвид Рустер был неизвестным человеком. Не сын какой-то известной семьи, не кто-то со значительным влиянием, он был, грубо говоря, никем не слишком давно. Человек, чья самая насыщенная событиями часть его жизни была несчастным случаем неизвестных причин, который почти привел к постоянной инвалидности... но в то же время, это было причиной его восхождения к славе.

Это не вызвало у них ни малейшего энтузиазма, напротив, они были еще более взволнованы, когда писали об истинной личности Мистера Скелета.

Кто не любит неудачников? Черная лошадка на ипподроме. Никто, сделавший себе имя, начиная с нуля. Кто не любил слушать историю о том, как кто-то продвинулся с нуля до героя?

Репортеры работали сверхурочно, чтобы выпускать свои статьи. Используя прошлое Дэйва и его будущее как полный контраст крайностей, чтобы показать, как тот, у кого нет ничего, может получить все, если он достаточно старается.

Электронные издания были выпущены, и выпуски были проданы в мировом масштабе с переводами на большинство письменных языков мира. Меньше чем за полдня все узнали о человеке, стоящем за никнеймом Мистера Скелета, о его темном прошлом и светлом будущем.

Это сразу же повысило привлекательность Дэйва среди игроков низкого уровня, что сделало его героем как в игре, так и за ее пределами. Но самыми умными были те, кто обратил свой взор в сторону Sigma-Electronics. Они должны были инвестировать в неё сейчас. Нынешняя слава Мистера Скелета походила на галактическую ракету, летящую далеко и быстро. Они должны были получить место на этой ракете, несмотря ни на что.

***

Все это происходило, пока Дэйв находился в мире Завоевания.

Он был рядом с сотнями нежити, ожидая последние несколько секунд, прежде чем закончится Восточный Рейд.

Подняв глаза, Дэйвом взглянул на появившееся уведомление.

***

Объявление Сервера!

Восток вторгся во многие города мира. Тем не менее, благодаря способным и могущественным игрокам, их войска были отражены. Однако земли, захваченные Востоком, отныне будут принадлежать ему.

Корректировки!

Районы, занятые Восточным Королевством Цинь, будут иметь минимальные требования к уровню доступа.

Игроки не могут телепортироваться в Королевство Цинь за пределами Дебрей, но они все еще могут получить доступ к оккупированным городам, если они будут соблюдать следующие условия:

Игроки должны быть, по крайней мере, 300 уровня, чтобы войти в эти области.

Игроки должны успешно завершить квест [От Короля], чтобы получить доступ к оккупированным районам.

Игроки не должны быть агрессивными по отношению к NPC или стражникам, контролирующим эти области, иначе они пострадают от бана на 7 дней и должны будут заново выполнить задание [От Короля].

Все монстры, существа и NPC в этих областях, повысят свой уровень, и теперь будет генерировать больше квестов.

***

Вскоре появилось еще одно уведомление.

***

10 игроков с наибольшим вкладом будут запечатлены в следующем списке с их наибольшим уровнем вклада:

10 - Убийца Сатаны 1,211.

9 - Мерси 1,883.

8 - Чжу-Лу 2000.

7 - Фантомная Боль 2122.

6 - Белый Призрак 3,220.

5 - Вань-И 3,661.

4 - Чжан-Ши 5,551.

3 - Лорд Войны 6,778.

2 - Кис Штин'брах 12,555.

1 - Джеффри 61,000.

Все эти игроки получат титул: [Мировой Клинок]

Лучшие 3 игрока получат уникальную руну [Рок]

Игрок номер 1 "Джеффри" получит навык наивысшего уровня [Массовое Уничтожение].

Спасибо, что присоединились к этому событию и желаем вам удачи во время игры в Завоевание.

***

- Дэйв был искренне удивлен. Он не думал, что это возможно, учитывая его десятки тысяч нежити, что кто-то другой сможет убить больше воинов Цинь, чем он. Но самым шокирующим было то, что этот человек убил в пять раз больше людей, чем Дэйв и вся его армия.

- Ну, все в порядке. Я не могу иметь все. Но это имя - Джеффри, конечно, звучит знакомо... - подумав немного, Дэйв вспомнил, - О, это тот парень, который открыл расширение Эра Машин

http://tl.rulate.ru/book/14032/650648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вангую : Король лич vs Гурен Лаган
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку