Читать Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326: Помощь Дэйва

Увидев, что Дэйв заинтересовался этой темой, Убийца Сатаны махнул рукой игрокам, чтобы они оставили их и дали им немного побыть наедине.

- Итак, как я уже сказал, ты хочешь знать, кто купил остальную часть " Sigma-Electronics "? - снова спросил Убийца Сатаны.

- Да. Я весь внимание, но в чем подвох? - спросил Дэйв.

- Ни в чём, правда. Ты спас наши задницы. Я думаю, что каждый игрок в остатках Ульмира обязан тебе своими уровнями. Ха! Так же как и я.

- Тогда спасибо. Я приму твоё предложение. Так кто же их купил? - спросил Дэйв.

- Это парень по имени Лун Чжао. Он из Гильдии Кровавых Разбойников. Он никто, но он увидел, что кто-то покупает мои акции в огромных количествах и решил купить их.

- Лун Чжао, это имя мне знакомо. А, я его помню. Я познакомился с ним несколько недель назад. Но он был классным парнем.

- Крутой чувак или нет. Он не продаст тебе акции. Ты уже должен это знать. Акции, которыми ты владеешь, увеличатся в стоимости на основе твоей репутации. Эти 6 %, которые он купил, вероятно, все его сбережения. Это риск, на который он был готов пойти, и я верю, что он придержит их. Если ты попытаешься убедить его продать их, он, возможно, согласится встать на сторону Фордов, и ты окажешься на проигрышной стороне, - сказал Убийца Сатаны на одном дыхании.

Дэйв прекрасно понимал, что имел в виду заместитель лидера гильдии Опустошителей. Возможность, которую получил Луг Чжао, являлась золотом. И он не будет продавать их несмотря ни на что. Таким образом, у него остается только один выход из этой передряги. Это пойти прямо к Фордам и заставить их отказаться от своих акций. Что, несомненно, является трудной задачей для верхушки.

- Спасибо за всё, - сказал Дэйв и развернулся в поисках Ральфа.

Убийца Сатаны попрощался с Дэйвом и собрал остальные свои войска в городе.

- Ральф. Ты должен быть свободен, чтобы завершить свой квест наследия сейчас. Тебе, наверное, лучше уйти.

- Нет, чувак, это так не работает. Поскольку мы победили здесь, нас переназначат в другой город. Этот Восточный Рейд будет долгим. До сих пор в игре прошло три дня с момента начала нападения на Королевство игроков. И мы все теряем много земли на Востоке. Как насчет того, чтобы присоединиться к нам в другом рейде? - спросил Ральф.

Дэйв посмотрел на поле боя. Из всех бойцов только его нежить была относительно невредима. Если бы он мог взять их и совершить набег на другие регионы, чтобы помочь игрокам, это значительно бы повысило его репутацию. Это хорошая инвестиция в игру, и увеличит его IRL репутацию, к тому же.

- Ладно, тогда пошли.

- Дай мне секунду, - сказал Ральф.

Он сделал в голосовой вызов и сказал, - Валентайн, Скелли решил помочь нам в войне. Это все благодаря ему мы сдержали остатки Ульмира. Я верю, что он может помочь нам удержать больше Земель. Ты как думаешь? - спросил Ральф.

Валентайн сказал несколько слов, затем Ральф включил громкую связь.

- Скелли. Спасибо за помощь. Нам бы не помешала твою помощь в удержании нескольких оазисов в южной пустыне.

- Дай мне координаты, и я отправлюсь туда.

- Хорошо. Иди через врата из Города Драконов и направляйтесь на Запад. Могут появиться несколько Пустынных Челюстей вдоль пути. Несколько игроков будут ждать твоего прибытия в Драгонар. Они проведут тебя через самый безопасный путь к оазису, который нуждается в защите, - сказал Валентайн.

- Хорошо. Кстати, я оставлю себе всю добычу, слышишь?

- Конечно. Всё, что ты получите с рейда, целиком твоё. Наша цель - удержать Восточное Королевство, а не бороться за ресурсы. Я обязательно упомяну о

твоём вкладе в высшие эшелоны. Ты не можешь работать на нас бесплатно, - сказал Валентайн.

- Ловко. Тогда я уже в пути, - сказал Дэйв.

Ральф повесил трубку и сказал, - Я думаю, я пойду с тобой.

- Да, конечно. Кроме того, попросите Динамита и девочек пойти. Они возненавидят нас, если мы будем набивать опыт в одиночку.

- Конечно, дай мне секунду, - Ральф начал обзванивать членов группы. На этот раз даже Тесс присоединилась.

- Вот, - сказал Дэйв и протянул Ральфу какое-то снаряжение.

- Что это такое? - спросил Ральф.

- Это сет Капитана Цинь. Я получил его, когда убил капитана, который пытался напасть на Урбург. Я думаю, что это намного лучше, чем твой текущий сет.

Ральф взял комплект и надел его. Золотисто-Красная смесь придавала ему поразительный вид, но от бонусов сета у него отпала челюсть.

- Господи, у меня 1,000,000 ОЗ только в так! Это должно быть лучшее снаряжение в игре, которое я видел. Чувак, я не могу этого взять, ты должен его носить, - Ральф уже собрался снять с себя снаряжение, когда Дэйв остановил его. Улыбаясь, Дэйв сказал:

- Спасибо, бро. Но поверь мне, это не самый лучший сет в игре. Вероятно, на втором месте, - затем он поделился своими собственными характеристиками Рыцаря Рока с Ральфом, сделав его и без того широко открытый рот намного шире.

- Дерьммооо! Теперь я хочу быть нежитью! - сказал Ральф, настаивая.

- Я могу обратить тебя. Но я не советую этого делать. Сейчас не самое подходящее время становиться нежитью. Ты потеряешь много преимуществ, - сказал Дэйв.

- Например какие, чувак, ты не кажешься обездоленным, - сказал Ральф.

Дэйв вздохнул и сказал, - У меня есть наследие Бога Нежити, которое помогает мне. В то время когда ты начнёшь как элита нежити, тебе придется

столкнуться с врагами в твоей первой миссии Легиона с уровнем по меньшей 400. Если среди них есть жрецы, ты будешь уничтожен в мгновение ока. У нежити очень низкое противостояние Святой магии. И, кроме того, ты не сможешь снова превратиться в человека после превращения в нежить.

- Да, наверное, мне стоит подумать об этом еще.

- Хорошо, а теперь пошли, - сказал Дэйв и направился к вратам телепортации.

Дэйв появился в Драгонаре. Это был город, построенный посреди пустыни. Золотистый песок отражал солнечный свет и заставлял Дэйва щуриться. Его натура Нежити плохо сосуществовала с жарой солнца.

Драгонар был городом из кирпича и дерева. Большие дома были аккуратно выстроены рядом друг с другом. И NPC, одетые в черную одежду, передвигались в своих заботах. Некоторые торговали и обменивались, некоторые продавали оборудование или зелья игрокам, а некоторые просто сметали песок со своих домов. Война еще не достигла Драгонара, и жители города были в безопасности.

Дэйв встретил остальную часть своей группы у врат телепортации Драгонара. Они ждали Ральфа и Дэйва.

- Чувак, вот надо было тебе забрать нас из Урбурга и привести сюда, в этот ад. Здесь чертовски горячо, чувак, - Фланкер, как всегда, начал разговор с нытья.

Крепость покачал головой жрецу, - Ты - идиот, просто измени свои настройки игры с реалистичных на повседневные.

- Но это сделает меня обычным игроком!

- Тогда перестань жаловаться! - прикрикнул он на жреца.

- Я вижу, ты пытаешься вести себя жестко рядом со своим парнем, - сказал Фланкер, оглядывая Тесс, стоявшую рядом с ним. Она же, напротив, закатила глаза и показала Фланкеру средний палец.

- Стэн-Стэн, ты должен знать, что девушки не показывают пальцы. Ты еще больше доказываешь, что ты мужик. Ты должен действовать осмотрительнее.

Идеальный шлёпнул Фланкера по голове и сказал, - Просто заткнись. Скелли, когда мы отправляемся?

- Валентайн сказал, что нас будут ждать несколько игроков.

Как только Дэйв закончил фразу, к ним подбежали двое игроков в белых одеждах и кольчугах.

- Эй, это вы, ребята, - сказал Дэйв. Он помнил этих двух игроков с прошлого раза, когда он шел к Парящей горе в пустыне, где он встретил провидца.

- Да, рады тебя видеть, Скелли. То средство защиты было очень изящным. Итак, мы получили приказ доставить вас в один из оазисов. Я знаю самый безопасный путь туда. Следуйте за мной, пожалуйста, - Игрок повернулся и направился к городским воротам.

Дэйв окликнул его, сказав, - Это далеко?

- Не совсем, около двух часов ходьбы, - сказал игрок.

- Это слишком далеко в такую жару! - пожаловался Фланкер.

Дэйв топнул ногой по земле и вызвал десять Сумрачных Лордов.

- Я приготовил несколько питомцем. Запрыгивайте, - сказал Дэйв и поехал на своем личном сумрачном лорде, Стингере.

Два игрока казались очень взволнованными, когда были вовлечены в бесплатную поездку на одном из знаковых питомцев Скелли. Людей-Скорпионов.

Один из игроков указал в определенном направлении и сказал, - Мы будем идти в том направлении некоторое время.

- Хорошо, сумрачные лорды, выдвигайтесь, - Дэйв отдал приказ, и сумрачные лорды помчались из города по пескам пустыни.

Их проворные ноги оказались весьма полезными в пустыне, это была естественная среда обитания скорпионов, и это давала сумрачным лордам огромный прирост к их скорости.

- Черт! С такой скоростью мы доберемся туда за полчаса! - сказал один из игроков в белом.

Дэйв кивнул игроку и приказал остальным сумрачным лордым следовать за ним.

- Он подтолкнул Стингера поближе к Спенсору Зои, и спросил, - Я знаю, кто купил остальные акции.

- Хм, действительно, и кто же? - спросил Зои.

- Это парень, которого я знаю только по игровому имени, Лун Чжао, - сказал Дэйв.

- Ничего не напоминает, - пожала плечами Зои.

- Да, я знаю. Убийца Сатаны сказал, что он никто.

- Ты встречался с Убийцей Сатаны? - спросила Зои.

- Да, когда я был в в остатках Ульмира, - ответил Дэйв.

- Понятно. Так ты пытался связаться с ним? С тем парнем, Лун Чжао, - снова спросила Зои.

- Нет. Как сказал Убийца Сатаны. Он - никто, поэтому эти акции - драгоценная возможность для него, и он не упустит этот шанс, несмотря ни на что. Напоминает тебе кого-нибудь? - сказал Дэйв с ухмылкой.

- Да, Дэйв, ты был в том же положении, только немного по-другому. Это делает всё немного сложнее. Я позвоню дяде. Он должен быть в игре прямо сейчас, - сказала Зои.

- Он уже начал играть? - спросил Дэйв.

- Да, папа может быть довольно убедительным, что мне буквально пришлось заблокировать папу, поэтому он сейчас не спамит мне своими мольбами о помощи в прокачке ему.

Дэйв покачал головой. Зои слишком жестоко обращалась со своим отцом.

Зои позвонила своему дяде и, послушав немного, сказала Дэйву, - Он сказал, что ему нужно немного активизировать свою игру. Судя по всему, тебе придется лично посетить Фордов.

- Разве это не раскроет мою личность? - спросил Дэйв.

- В том-то и дело, - сказала она. Не спрашивай меня. Я не знаю, что иногда приходит в голову моему дяде, - добавила Зои.

Дэйв вынужден был согласиться. Адвокат Дьявола всегда был загадкой и для Дэйва.

http://tl.rulate.ru/book/14032/643443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку