Читать Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 42 [P] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 42 [P]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дэйв воспользовался воротами телепортации и оказался в Мории, вместе с сотней нежити, стражи города насторожились и зазвонили в колокола.

Локальное событие

Группа нежити вторглась в город Мория

Церковь предлагает вознаграждение для игроков, которые предложат свою помощь, чтобы устранить угрозу нежити!

- Такого раньше не было!

Дейв насторожился и приказал батальону бежать к городским воротам.

Из сражения внутри Мории не выйдет ничего хорошего, так как игроки могут сообщить другим, и они могут преследовать Дэйва.

Дэйв не взял с собой Орна и Гейла, но со своими войсками он не волновался, что игроки в городе будут представлять для него большую угрозу.

 

Мория была стартовой зоной для новичков, и здесь редко появлялись игроки, превышающие 400-й уровень

Сумрачные Лорды пробежали по улицам города и бросились к воротам.

Охранники не посмели встать на пути нежити и бросили свои посты в страхе перед ними.

Батальон Дэйва прорвался через ворота.

Дэйв увидел, что маркер на его мини-карте направлен на восток, куда он и двинулся

- Полный вперед на восток!

 

Нежить бежала за Сумрачными Лордами по прямой.

Некоторые игроки, которые фармили мобов за пределами города Мория, были потрясены грохотом, что приближался к ним

Некоторые даже заняли оборонительные позиции и использовали баффы, готовясь к худшему.

Но когда они заметили, что батальон игнорирует их и продолжает двигаться дальше, они вздохнули с облегчением.

Они хорошо знали, что не смогут победить эту армию

В любом другом случае появление Дэйва заставило бы три супер-гильдии действовать.

Игроки сообщили бы членам своей гильдии о появлении бородатого Драугра, и в мгновение ока несколько игроков последовало бы за ним

Тем не менее, Дэйв правильно распредилил свое игровое время, потому что, когда он бежал на восток, огромное событие разворачивалось и в реальной жизни и в игре.

Близилось 8 вечера!

Мало того, что большинство игроков все еще были зняты торгами на аукционе, за предмет, который разместил Дэйв, CNN также держала всех в напряжении, так как скоро долен начаться показ того, как Дэйв захватил вторую рейд зону

С таким событием, Дэйв был уверен, что большинство игроков высокого уровня будут заинтересованы в том, чтобы увидеть, что расположено за Фортом нежити! Что находится во второй рейд зоне!

Игра позволяла игрокам смотреть новости в реале, но игрокам нужно было подстраиваться под время в реальности, чтобы попасть на прямую трансляцию

Появилось лицо жуткого Драугра, а после логотип компании CCN.

На экране появилась девушка-комментатор с яркой улыбкой на лице и объявила, что сейчас будет продемонстрирован игровой процесс Дэйва и эксперты дадут подробный анализ геймплея после окончания передачи.

Общая продолжительность видео составляет около 18 часов, но компания сократила его в общей сложности до 4 часов интенсивного геймплея и приключений, и в течение четырех дней они будет показывать всего один час видео.

 

Видео началось с того, что Дэйв смотрел на Дельвину после получения приказа встретиться с Рыцарем Бездны.

В видео опускалось то, как Дэйв охотился на Теневых Тигров, и было продемонстраривано только первое убийство и, соответственно, добыча.

После этого Дейв отправился на встречу с Рыцарем Бездны, Самаэлем!

Появление рыцаря смерти было пугающим, но Дейв сотрудничал с ним, чтобы разрушить планы демонов.

Видео также демонстрировало <присягнувшего на верность> и то, как Дейву удалось избежать атаки ужасающего зверя.

- Это существо, показанное в тизере! - сказал игрок, и когда он посмотрел на уровень существа, его сердце дрогнуло

 

- Он выжил, встретившись с монстром 750-го уровня будучи лишь на 150-м? этот парень не прост! - прокомментировал другой игрок

Все игроки были в игровых тавернах и смотрели видео прямиком из игры.

Игроки подсели на крючок, когда увидели, что Дэйв решил направиться к открытой пасти присягнувшего на верность, который выстрелил лучом ему в лицо.

Когда Дэйв увернулся и полетел к пруду с магмой, нервы некоторых игроков напряглись.

- Он что, тупой?- воскликнул игрок, увидев, как Дэйв прыгает навстречу смерти.

Но мгновение спустя огромный камень пролетел рядом с Дэйвом, на котором появился Рыцарь Бездны Самаэль, он схватил Дэйва за руку и выбросил его за пределы пещеры.

Только увидев, что Дэйв с Рыйарем Бездны в безопасности, и избежали атак Присягнувшего На Верность, игроки успокоились

- Это было близко! - воскликнула девушка-геймер.

Затем, место, в котором ранее были Дэйв и Рыцарь Бездны, взорвалось, похоронив Присягнувшего На Верность в огненном аду

Никто не заметил, как пролетело время, и уже прошел час, поэтому девушка-комментатор появилась снова

- На сегодня - это все, завтра в 20 часов состоится презентация второго часа игры мистера Скелета, и сейчас мы хотели бы пригласить экспертов, которые будут обсуждать события, которые только произошли.

- Добро пожаловать, Томми Болдуин, также известный как правая рука мастера гильдии Разрушители! МИСТЕР ВАЛЕНТАЙН!

Многие игроки были в восторге от внешности Мистера Валентайна в реале, он был в конце концов великим стратегом, и многие согласились, что он был вдохновителем Разрушителей.

Некоторые девушки-геймерши чуть ли не завизжали, увидев такого красавчика рядом с девушкой-комментатором

Рядом с ним был еще один человек с азитской внешностью.

- Второй человек, приглашенный на наше шоу - правая рука гильдии Рассвет Небес, признанный сильнейшим жрецом в игре! Белый Призрак!

Юноша сидел перед Валентайном, на лице его было спокойное и проницательное выражение.

- Итак, Мистер Валентайн, что вы думаете об этом видео?

Валентайн помолчал минуту, а потом сказал:

- Я хочу сказать три вещи, о которых думаю, видя Кис'Штинбраха

- Во-первых - этот игрок достоин уважения. Несмотря ни на что, он всегда остается спокойным, верно и спокойно реагирую на монстров и события, с которыми большинство не справится. Особенно с его-то низким уровнем. Столкновение с Присягнувшим На Верность могло привести к тому, что любой обычный игрок замер бы от шока, но этот парень, он не боялся, он прыгнул прямо в рот своей смерти, чтобы завершить свой квест. Это можно рассматривать как признак храбрости

Во-вторых, он хороший стратег, это может быть не очевидно для обычного игрока, но объединение и контроль над его нежитью пугающи. Он не только смог использовать лучших из своих войск, но и сумел победить врагов, куда более сильных, чем он, с минимальными потерями. Как вы видели, в тот момент, когда некоторая его нежить пала, он приказал всем отступить, но он сам никогда не отступал, это признак лидера и вдохновителя.

- Кажется, я могу сказать о третьей вещи, - сказал Белый призрак.

Валентайн кивнул

 - И третье - это... ха, это удача!

Комментатор была поражена, но, видя, что Валентайн не опровергает его слов, она выслушала объяснение парня с гильдии Рассвет небес.

- Как вы все видели, этому парню действительно повезло, и в нашей культуре удача - это часть нашей силы, это неоспоримо. Но, даже если ему везет, он осторожен и никогда не идет на ненужный риск. Когда он сражался с теневыми Тиграми, его войска были достаточно сильны, чтобы сразиться сразу с несколькими из них, но он предпочел сражаться только с двумя. Он не смел позволить своему взводу умереть, хотя смерть низкоуровневой нежити не будет для него огромным уроном, он все равно потеряет огневую мощь или пешек, которыми мог бы пожертвовать в трудную минуту. Но он защищает своих и не любит, когда они умирают. Однако ... - сказал Белый Призрак, и его голос затих.

Зрители сосредоточились и ждали продолжения слов Белого Призрака

- Он все еще только один. Сказал Белый призрак

- Действительно, без силы гильдии рядом с собой, он однажды ошибется. И это приведет к его смерти. Стремительный взлет Мистера скелета, несомненно, подойдет к концу, и когда Мир Нежити откроется, он больше не сохранит свою славу. - Сказал Валентайн, скрестив руки на груди.

- Не могли бы вы объяснить подробнее?- Спросила девушка-комментатор.

- Проще говоря, он ступает по тонкому льду. Преисподняя - обширное и опасное место, и без других игроков, любой игрок рано или поздно окажется мертвым.Мистер Скелет здесь как первооткрыватель, который прокладывает путь для других, таким образом он получает большую вгоду, но это также несет большие риски.

- Я не удивлюсь, если вскоре Драугр станет лишь прахом, удача не может сопровождать человека всю жизнь. И вскоре она закончится, и когда это время придет, легенды о мистере скелете больше не будет, и он скоро будет забыт. В это время тот, кто узнает больше всего от пути, по которому ступал Драугр, превзойдет его и достигнет больших высот. - Добавил Белый призрак.

- Похоже, что наши гости не возлагают больших надежд на восходящую звезду! Еще кое-что! Мы все знаем, что аукцион по Церемонии завоевания Восточного региона начался несколько часов назад, что вы думаете об этом? - спросил комментатор.

- У этого парня странное чувство юмора, - с улыбкой сказал Валентайн.

- Он разместил предмет, который мог буквально изменить баланс сил в игре по цене 1 золотой монеты, и дал всему сообществу право делать на него ставки. Хотя предмет, несомненно, попадет в руки одной из трех супер-гильдий, он дал игрокам низкого уровня шанс на самом деле принять участие в этом событии.

- Как вы думаете, почему Драугр это сделал? - спросила комментатор и Белый Призрак ответил.

- Я не осмеливаюсь сказать, что знаю почему, но, возможно, он сострадает игрокам низкого уровня.  Тем не менее, на данный момент, я слышал, что цена Церемонии завоевания достигла отметки в 17 миллионов долларов, но цена все еще медленно растет.

 

- 17 миллионов долларов! Это огромное количество!

- Не совсем, цена предмета, без сомнения, вырастет еще больше. До сих пор настоящие богачи еще не сделали надлежащих ставок. - Сказал Валентайн.

- Мы слышали, что ваша гильдия хочет, чтобы Драугр присоединился к вам, верно?- спросила комментатор Валентайна.

- У меня нет комментариев по этому поводу, - сказал Валентайн

- Похоже, наше время подошло к концу, завтра мы пригласим еще двух гостей, которые обсудят содержание второго часа приключений мистера Скелета! Итак, увидимся завтра! - сказала комментатор и телепередача закончилась демонстрацией спонсоров.

Все это было без ведома Дэйва, который ныне приближался к каравану.

В тот момент, когда Дейв увидел Бело-Золотой караван в сопровождении двадцати конных паладинов, его глаза загорелись.

 

Все это были НИП, и ему требовалось либо убить их, либо захватить!

- Нежить! ПОСТАВЬТЕ ИХ НА КОЛЕНИ! - взревел Дэйв, и нежить с бешенной скоростью начала приближаться к каравану

http://tl.rulate.ru/book/14032/410762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за быстрый перевод.Мог бы донатнуть тебе обязательно рублей 30 кинул.
Развернуть
#
Спасибо за перевод, срочно проду!)
Развернуть
#
Донатил бы больше если бы была прода чаще
Развернуть
#
На такое донатить не жалко)
Развернуть
#
Новый год новый год, а я на работе и почитать него (
Время 23:56))
Развернуть
#
С первого числа ждите поставку глав)
Развернуть
#
Окай заранее спасибо)))
И как же без маленького подкола: псссс у меня уже 01.01.2019 02:07)))
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Великий диванный стратег. Вспомнился фильм идиократия с такими же стратегами
Развернуть
#
Пора грабить кОрОваны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку