Читать Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 8 (88) [P] :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 8 (88) [P]

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8

Лорд Войны сидел за столом для конференций в Королевском дворце Западного Королевства, окруженный дюжиной или около того игроков.

Встречу проводил Валентайн, уменьшив часть пыла, исходящего от разгневанных игроков, сидящих за столом

Это были лидеры корпораций, которые поддерживали разрушителей.

- Итак, как вы собираетесь объяснить эту неудачу, Лорд Войны? – Сказал Убийца Сатаны.

Убийца Сатаны был главой электромеханической компании, которая производила высокотехнологичное оборудование и суперкомпьютеры.

- Сэр, Вы не можете обвинять Лорда Войны в событиях Преисподней, это была вина Гильдии Кровавая Ярость, они предали нас и попытались вырваться вперед, - объяснил Валентайн

- Думаешь меня это волнует? У этого сопляка была возможность забрать флаг, разве вы все не видели видео этой проклятой одинокой стрелы? В видео было четко видно, как у главы Гильдии был шанс снять забрать и одержать победу, почему вы им не воспользовались? почему Вы пренебрегли безопасностью и погнались за этим проклятым Драугром?- Сказал Убийца Сатаны, в то время как многие другие лидеры кивнули в знак согласия

В конце концов, это была правда, если бы Лорд Войны был чуть более внимателен, в этом случае они не были бы высмеяны несколькими игроками и их акции бы не упали.

- Откуда мне было знать, что он воскреснет?! Или ты думаешь, что мог бы сделать все лучше, чем я? Я был убит одним ударом, как я мог даже предсказать, что новичок может убить меня одним ударом, когда я на сотни уровней выше него, и защищен разницей уровней? – Лорд Войны сказал сквозь зубы.

- Все это сейчас не важно, что сделано – то сделано, - сказал другой игрок.

Этот был одет в длинные белые одежды и имел посох за спиной.

Священник

- Вы все знаете, что мы не можем изменить то, что произошло, мы должны адаптироваться, - сказал священник.

- Господин Ренча, Ваша компания пострадала больше всего, мы все здесь, как корпоративные лидеры и акционеры, поддерживающие разрушителей, почему вы защищаете его? - Спросил Убийца Сатаны

- Я никого не защищаю, но я не настолько мелочен, чтобы говорить слова, которые не изменят уже случившегося результата. Мы должны сделать все возможное, чтобы наилучшим образом использовать сложившуюся ситуацию. Мы уже получили права на добычу ресурсов в шахтах и доступ к подземелью Красного Монастыря, это позволит многим игрокам гильдии быстрее повысить уровень и увеличить популярность Разрушителей, хотя и не в такой степени, как захват первой рейд-зоны Преисподней, но это лучше, чем ничего, - сказал он

Фыркнув и скрестив руки перед грудью, Убийца Сатаны успокоился

- Что мы знаем об этой одинокой стреле? - Спросил священник, Ренча

- Я провел расследование и обнаружил интересную вещь...  - сказал Валентайн.

Все в комнате обратили внимание на слова Валентайна, когда он сказал

- Она Неприкасаемая…

- Что?!

Некоторые из сидящих игроков вздрогнули

- Что вы имеете в виду? - Спросил Ренча.

- Мы исследовали ее прошлое, и она, кажется, имела какую-то связь с некоторыми членами нашей гильдии, они рассказали, как ее зовут. Ее зовут Зоя Сильвана, дочь Данте Сильвана…

-  Подождите-ка минутку? Данте Сильвана? Контрабандист? Его не арестовали? - Сказал Убийца Сатаны

- Вы думаете, страна арестует одного из своих? Это были всего лишь формальности, его нельзя было задержать, он мощный поставщик оружия и вооружения всем воюющим странам мира. Страна нуждается в нем, чтобы совершать сделки, которые нельзя совершать, используя свое имя... Они не могут его арестовать

- Черт... это значит, что Драугр ее родственник? Наверное, из одной семьи? Еще один неприкасаемый?

- Я сильно сомневаюсь, хотя это и не совсем так. Его личность более загадочна, чем ее, и у нас нет информации о его местонахождении, или откуда он, или о какой-либо гильдии или группы, с которой он когда-либо был или встречался. Мы даже исследовали трех игроков, которые появились с ним в некоторых предыдущих видео, которые он опубликовал в интернете, но не пришли к чему-то конкретному о том, кто он. Как будто он появился из ниоткуда.

Сказал Валентайн

- Он не может быть каким-то супер-ИИ, верно? Программа, управляющая игрой, не стала бы сеять дисбаланс в игре, верно? - Сказала эльфийка, которая сидела рядом с Валентайном.

Валентайн покачал головой

- Я очень сомневаюсь, мы видели его поведение и речевую модель, они на 100% человеческие

- Тогда что нам теперь делать? Просто убьем его? - Спросил убийца сатаны.

- На данный момент мы знаем, что это была первая Рейдовая зона, это значит, что есть и другие. Мы расследуем открытие Преисподней и то, как мы можем получить к ней доступ из других регионов. мы также связались с гильдией наемников [просто бизнес], чтобы разыскать мистера скелета.

Их игрок с Наследством S класса принял контракт и теперь охотится за ним.

- Хм, теперь мы можем быть уверены, что владелец наследия Теневой Ассасин - мощный игрок, она была причиной, по которой мы смогли убить короля Западного королевства и претендовать на регион, она, вероятно, может отследить его, особенно с ее навыками.

Сказал священник Ренча.

- Я не знаю, возможно ли это, но стоит ли его убивать? - Спросил Убийца Сатаны

- Убить его - это последнее средство, мы можем получить доступ к Мире Нежити, сделав это, но наложить руки на Преисподнюю куда лучше. Лучше бы, чтобы он к нам присоединился, так как у него есть доступ к Преисподней, он, безусловно, может сделать для нас свитки телепортации. Если это будет сделано... тогда мы будем править миром Завоевания. - Сказал Валентайн с удовольствием.

***

 

Дэйв стоял у ворот подземелья и начал зевать

Черт... прошло уже больше шести часов, а сюда зашел только один игрок.

Но это так скучно, если я хочу повысить уровень, я не думаю, что такими темпами смогу это сделать.

ИИ подослал ко мне ТНТ в тот момент, когда я пришел сюда, это означает, что он может отправить любого игрока из любой гильдии, используя квест, и убить меня, если захочет.

Я, вероятно, должен остаться в Преисподней, таким образом, по крайней мере, я буду сталкиваться только с монстрами. Если бы я охотился на Горгулий и демонических Баранов, я мог бы стабильно поднимать уровень без риска быть убитым игроком.

Или я могу просто смириться с этим.

Как только Дэйв закончил думать, туман врат темницы рассеялся, и две фигуры вошли внутрь.

Паладин и священник.

Дэйву посчастливилось быть немного поодаль от входа, и ему удалось получить четкое представление о двух игроках, прежде чем они успели сделать то же самое с ним.

- Чувак, я говорю тебе, нет никакого шанса, что он будет здесь, нам нужно идти качаться дальше, торчать тут бесполезно, - Сказал священник паладину в блестящих доспехах.

- Я не успокоюсь, пока не убью его, этот ублюдок забрал мой квест наследия, ты думаешь, что я просто смирюсь и буду ждать когда он прославится? - Сказал паладин разгневанным тоном, начав осматривать окружение

Спина Дэйва покрылась потом в тот момент, когда он заметил двух игроков... он узнал их

Нержавеющая сталь

Священник

Уровень 335

Разрушитель Костей

Паладин

Уровень 348

=======================================================

P.S. В связи с нестабильностью выхода глав, взял еще одно произведение

All Existence / Все сущее NEW - https://tl.rulate.ru/book/17218

http://tl.rulate.ru/book/14032/352877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Да и оно нестабильно выходит
Развернуть
#
Всё сущее тоже чесьма не стабильно ибо автор походу на него забил.
Развернуть
#
Когда я его брал оно подавало надежды)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку