Читать Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rise of the Undead Legion / Восстание легиона нежити: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47

Тем временем в штабе Разрушителей шла очередная встреча.

Господин Валентайн говорил с офицерами Разрушителей и лидерами различных субгильдий

- Серверное объявление о нашей неминуемой победе над боссом будет опубликовано через несколько дней.

- Этот игрок стоил нам подземелья и множества ценных ресурсов. Хотя это всего лишь небольшой процент от нашего общего дохода, наши инвесторы недовольны потерей

- Каковы ваши предложения? - спросил Лорд Войны

- Публичная вербовка Драугра подтолкнет две другие гильдии сделать тоже самое. Если они предложат ему условия получше, он может присоединиться к одной из них, и мы потеряем шанс контролировать армию нежити

- Правда, мы не хотим начинать войну предложений с другими супергильдиями, игрок будет единственным, кто выиграет. Нам нужно получить контроль над этим дополнением. Без доступа к нему мы не можем взять на себя командование армией нежити. Я не видел ни одного высокоуровневого моба в армии нежити, вся ли нежить была показана в видео? - спросил Лорд Войны

- Вся нежить в видео была низкого уровня, но ее было много, и во дворце может находиться нежить высокого уровня. Итак, может быть, армия не так сильна, как мы думали. Возможно, система специально сделала это, чтобы игрок смог взять под свой контроль армию нежити и поднять уровень вместе с ней... таким образом, ее ценность немного возрастет, но это не стоит того.

Один из мастеров субгильдий с эльфийской внешностью, одетый в кожаные доспехи, возразил:

- Я не думаю, что это так, простите меня, Лорд Войны, но дополнение должно было выйти, когда средний уровень игроков достигнет 500 уровня. Поэтому я предполагаю, что там должны быть монстры более высокого уровня. По крайней мере, это то, во что я верю.

Лорд Войны размышлял над словами гильдмастера. Лорд Войны был игроком самого высокого уровня в игре, но это не означало, что он был самым умным или имел самые высокие дипломатические способности, таким образом, ему нужны эти  "партнеры" или Гильдмастера в качестве стратегов, тактиков, вербовщиков и логистов. Они были приспешниками, необходимыми и удобными для поддержания господства над его "королевством".  

- Не зная истинного потенциала армии нежити, мы не можем выставить ее верную цену. Другие супер гильдии, несомненно, придут к такому же выводу. Мы должны поговорить с мистером скелетом и заключить сделку. Предоставление ему приличной суммы денег не доставит нам неудобств, и это стоит получения нужной нам информации. Мы можем потерять прибыль, если стоимость этой армии не будет соответствовать нашим ожиданиям, но если она окажется действительно мощной, мы будем впереди других гильдий.

Сказал другой гильдмастер

Господин Валентайн спросил:

- С чего вы взяли, что мы будем контролировать армию? Разработчики намекнули, что тот, кто убьет короля нежити, станет его правителем. И все желающие смогут поучаствовать в покорении армии нежити.

- Можем ли мы просто окружить территорию и взять ее под свой контроль?, - спросил Лорд Войны, мы могли бы запретить кому-либо входить туда, если у нас будут права на территорию.

- Нет, мы не можем этого сделать, если мы это сделаем, то обе супергильдии объединятся, чтобы уничтожить нас. Нам нужно сохранить статус-кво ...

промолвил господин Валентайн, размышляя над идеей

- Это становится все более и более хлопотным... если мы в конечном итоге заплатим мистеру скелету, а другая Гильдия прикарманит армию, мы бы помогли им стать сильнее, ни одна Гильдия не пожелала бы этого

- Возможно, мы могли бы снова использовать эту гильдию наемников, - задумчиво сказал Лорд Войны.

Что-то в его тоне заставило всех повернуться к нему, и Валентайн спросил:

- Имеешь ввиду Гильдию [Это просто бизнес]?

- Да. Они помогли нам и даже вызвали войну между гильдиями Небесный Рассвет и Кровавая Ярость. Если мы сможем снова использовать их, мы сможем препятствовать продвижению всех остальных или попытаться получить доступ к этой области. Если бы они могли как-то задержать две другие гильдии достаточно долго, мы могли взять под контроль область и армию нежити, - сказал Лорд Войны

- То-есть, мы начнем завоевание, а затем используем [это просто Бизнес] и свои субгильдии, чтобы сдерживать атаки двух супергильдий, пока сами будем атаковать босса? Это звучит правдоподобно, но их цена слишком высока. Мы чуть не обанкротились, развязав войну между двумя гильдиями.- Сказал господин Валентайн.

- Есть идеи получше?, - спросил Лорд Войны

- Нет, не сейчас. Но это огромный риск, было бы лучше избегать большего взаимодействия с [Это просто бизнес]. Их лидер безжалостен, люди, которые пользуются их услугами и не платят, таинственно исчезают ... Я думаю, было бы неразумно использовать их снова, особенно если они поймут, насколько ценны их услуги для нас.

Лорд Войны потер переносицу, прежде чем снова заговорить.

- Я слышал, что им, наконец, удалось нанять игрока наследования Теневого Ассасина, и теперь у них есть два игрока с Наследством S класса. они могут легко остановить любую из гильдий, заставить их подумать дважды, прежде чем пытаться помешать нам захватывать мир нежити. Если ко всему этому добавить и нашу собственную силу. Они не станут атаковать. или, по крайней мере, двум супер гильдиям придется хорошенько подумать, прежде чем делать это.

- Но самая важная проблема заключается в том, что мы ничего не можем сделать, не зная фактической ценности армии нежити. Нам нужно сначала связаться с этим Мистером Скелетом и получить информацию, а затем думать, что делать дальше.

- Обсудим идеи после того, как свяжемся с ним. Это заседание отложено, - сказал Валентайн, затем встал и пошел за Лордом Войны в его комнату.

- Что думаешь, Валентайн?, - спросил его Лорд Войны.

- Я понятия не имею, чувак, я не могу придумать способ, который мог бы нам помочь, и при котором мы не потеряем большого количества денег. И без хорошей информации мы не можем предпринять никаких разумных действий. Тебе нужно как можно скорее убить финального босса в «Карьере отчаяния». Нам не стоит делать серверное объявление для мистера Скелета. Я уже назначил огромную награду на его голову, и добавил, что если бы он согласился встретиться с нами, то получил бы массу льгот. Даже если он живет в пещере, информация дойдет до его ушей. Что касается объявления, нам нужно будет использовать его для рекламы компаний, так как после найма этой гильдии наемников у нас осталось не так много денег…

- Я начал играть в эту игру, чтобы повеселиться, я никогда не думал, что все станет таким, Валентайн ..., - грустно сказал Лорд Войны.

Вопреки тому, что можно было ожидать, Лорд Войны не был хладнокровным. Нет, он любил саму игру и ее бесконечные приключения. Но все привело к тому, что он стал правителем королевства, со всеми вытекающими в виде тяжелого бремени на плечах.

- Я знаю, дружище. Дни, когда мы ради удовольствия покоряли подземелья, давно прошли. Теперь мы делаем это, чтобы рекламировать спонсоров... похоже, мы больше работаем ради других ... , - вздохнул мистер Валентайн.

На мгновение они снова стали двумя старыми друзьями, которые начали играть в игру много лет назад просто ради удовольствия, как и все остальные. Но судьбе не скажешь - нет, теперь они стали лидерами великой гильдии, из-за чего приключений у них стало меньше, а вот работы, наоборот, больше ... именно этого так не любят заядлые геймеры.

 

http://tl.rulate.ru/book/14032/299766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Глава не о чём
Развернуть
#
Попи**ели и всё
Развернуть
#
Ну не могут же все главы быть о чём, вода тоже нужна.
Развернуть
#
47 глав из них 10-15 вода... 21%-31% воды... Вода может и нужна, но не в таких количествах.
Развернуть
#
Это ещё нормально . Китайские произведения могут достигать ~95% воды
Развернуть
#
Норм)
Развернуть
#
Ведро воды и ху...кхе, спасибо за перевод)
Развернуть
#
ну вот здесь прям слизано с ллс)))) Разрушители - копия гильдии Гермес))))
Развернуть
#
Ой да ладно, в каждой игре есть такие гильдии, как и имбалансная но малочисленная гильдия типа [это просто бизнес], просто надо знать, что там крутятся ОГРОМНЫЕ деньжища , отсюда и инвесторы, и трудяги, вкалывающие по полной. Я бы скорее удивился, если бы таких небыло. Слизано, блеать...
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Много лет назад, как будто играли десятилетие, а не 3 года...
Развернуть
#
Ну в игре время идет быстрее... это в реале 3 года а в самой игре сколько? Видь если брать во внимание сколько времени идет на управление небольшой гильдии то что говорить про целое королевство? Они просто живут в игре...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку