Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

287 глава

Конечно, тут всегда было давление, но для Ли Фучэня такое давление не было достойно упоминания.

Даже Неподвижная Королевская Звезда, Ци Хэн не мог заставить Ли Фучэня испытать какой-либо намек на страх.

С его культивацией на 9 уровне Сферы Земли, он верил, что сможет сразиться с кем угодно. Более того, он хотел от души провести как можно больше боев.

Вскоре появилась еще одна элитная секта. В этот раз это была Секта Снежного Ветра.

Подобно Долине Вечного Источника, Секта Снежного Ветра имела двух элитных одаренных. Это были Молодой Мастер Бури и Фея Ледяного Снега.

Молодой Мастер Бури, Хань Имин был на пиковой стадии Сферы Земли, и он был на 12 месте в предыдущем турнире.

Фея, Сюй Линь также была на пиковой стадии Сферы Земли. Она находилась на 15 месте в предыдущем Турнире Рейтинга Звезд.

Хань Имин обладал давлением соответствующем его титулу. Он стоял там словно бриз и даже намерение ци не могло удержать его. Если обычный практик столкнется с ним, он потеряет свое боевое намерение еще до начала боя. В конце концов если намерение ци не сфокусируется на нем, как будет проходить бой?

Сюй Линь также обладала давлением что соответствовало ее титулу. Она возможно не излучала ледяного давления, но с острыми чувствами она чувствовала, что ее тело содержало какую-то ледяную силу.

Фань Цяньсун представил их: «Молодой Мастер Бури обладал техникой облегчения тела номер 1 среди всего поколения. В предыдущем турнире он уже понял намерение техники облегчения тела среднего уровня. В этот раз он должно быть достиг нового уровня, возможно он даже понял намерение техники облегчения тела высокого уровня.

«Что касается Сюй Линь… в предыдущем турнире она культивировала техник культивации пикового уровня Секты Снежного Ветра, Технику Истинной Ледяной Души до 16 ранга. С точки зрения ранга техники культивации, даже три Звездных Короля уступают ей. Говорят, что помимо 6 звездной ледяной структуры кости, характеристики ее тела имеют какую-то невероятную близость с льдом. Следовательно, ей требовалось только половина усилий, чтобы культивировать техники холода. Она действительно благословлена небесами.»

Услышав информацию, Ли Фучэнь двинул бровями.

Этот Молодой Мастер Бури мог быть недооцененным.

Исходя из того, что он знал, большинство практиков были лишь на технике облегчения тела низкого уровня мистического класса. Это редкие единицы были способны культивировать техники облегчения тела среднего уровня.

Все имели предел в их энергии и не должны тратить эту ограниченную энергию на множество вещей. Иначе ни в чем не сможете достичь идеала.

«Интересно, какой у него уровень боевых искусств?»

Техники облегчения тела невероятны, но без достойных боевых искусств они бесполезны.

Для практиков самым важным фактором остаются боевые искусства.

Переведя взгляд от Хань Имина до Сюй Линь, Ли Фучэнь показал выражение восхищения в глазах.

Она культивировала технику пикового уровня мистического класса до 16 ранга три года назад. Ее талант культивации действительно ужасает. Его текущая технику культивации лишь на пиковой стадии 16 ранга, но ему все еще чего-то не хватает чтобы достичь 17 ранга.

Возможно она уже на 17 ранге!

Ли Фучэнь понял, что трудно представить силу 17 ранга техники пикового уровня мистического класса. Для техник пикового уровня мистического класса после достижения 15 ранга, каждый ранг невероятно труднее. 16 и 17 ранги могут отличаться всего одним рангом, но в реальном сражении последний сможет одолеть предыдущего. Конечно, это только когда сравниваешь только с точки зрения техники культивации, хотя есть и другие черты.

Время быстро бежало и появилась Секта Свирепых Небес.

Как одна из Четырех Фей, Фея Светлого Танца, Янь Цину. Она естественно стала центром внимания всех.

В турнире этого года, Янь Цину была определенно самой молодой.

Участника турнира 18 лет и 6 звездной структуры кости трудно найти.

Кто-то предсказал что в следующем турнире Янь Цину станет непобедимым существом. Даже в этом турнире она возможно займет высокие места.

Издали Янь Цину посмотрела на Ли Фучэня.

Все завидовали ее 6 звездной структуре кости, но для нее, Ли Фучэнь был аномалией.

Обычная 1 звездная структура кости действительно смогла пройти весь путь сюда.

Изначально она считала, что будет не так много шансов ей встретиться с Ли Фучэнем вновь. Некоторые вещи она хотела раз и навсегда.

Но она никогда не ожидала увидеть, что скорость культивации Ли Фучэня будет лишь ускоряться, а не замедляться после того как он прорвется на иную сферу и он был даже быстрее чем 6 звездная структура кости.

Обычно, когда кто-то с плохой структурой кости прорывался на новую сферу, их культивация обычно в два раза медленнее начинала продвигаться.

К примеру, 2 звездная структура кости имела всего 20% шанс подняться до Сферы Земли, но даже сделав так, они обычно тратили кучу лет прежде чем поднять еще один уровень культивации. Некоторые из 2 звездных структур кости погибали в старости, и все еще были на 4-5 уровне сферы Земл. Это действительно редкость чтобы они смогли достичь 7-8 уровень Сферы Земли.

Другими словами, с структурой кости Ли Фучэня, после поднятия до Сферы Земли, он не должен был вообще продвигаться по крайней мере десяток лет. Но сколько прошло времени с тех пор, как Ли Фучэнь достиг Сферы Земли, и он уже на 8 уровне Сферы Земли.

Хотя тут могла быть какая-то заслуга Скрытого Домена Звездной Дороги и эликсиров, Ли Фучэнь все еще должен был сам поднять пару уровней.

Его восприятие далеко за пределами обычны людей. Это и есть ключевой компонент? – задумалась Янь Цину.

Если бы Ли Фучэнь знал, о чем размышляла Янь Цину, он бы полностью согласился с ней. Но это только с токи зрения основ.

Причина, по которой его скорость культивации такая высокая не просто в восприятии, а также тут множество других важных факторов.

Подобно его силе духа влияющей на сознание.

Могущественная сила воли позволяет ему прогрессировать рационально и чисто, без нестабильного состояния разума или каких-либо признаков потери контроля над собственной силой.

Могущественное сознание позволяло ему понимать его собственное тело, упрощая ему подсчет его ци и прорыв.

Если бы он полагался лишь на восприятие, текущая скорость культивации Ли Фучэня была бы все еще не сравнима с 6 звездной структурой кости.

Конечно это было в основном из-за того, что он был все еще молод.

Су Муюй, которой было также 20 лет, имела более высокий уровень культивации нежели Ли Фучэнь.

Но после прогресса до Сферы Небес, Ли Фучэнь медленно угонится и когда его Техника Истинного Инферно прорвется на 17 и или 18 ранг, его скорость культивации будет совершенно на ином уровне.

***

Включая Янь Цину, три других из Четырех Фей также были здесь. Все Шесть Юных Мастеров также были здесь. Один из Трех Звездных Королей был здесь.

После подсчета их, все еще три элитных одаренных не появились.

Эти три элитных одаренных были главной Четырех Фей, Абсолютная Фея. Глава Трех Звездных Королей, Громовая Королевская Звезда и слабейший из Трех Звездных Королей, Звездный Король Золотого Хлыста.

Абсолютная Фея была на 7 ранге в предыдущем турнире.

Громовая Королевская Звезда была на 1 месте в предыдущем турнире.

Королевская Звезда Золотого Хлыста была на 3 месте в предыдущем турнире.

Тут были все тяжеловесные фигуры.

«Храм Абсолюта прибыл.»

«Секта Бога Грома тоже.»

«И Золотой Вымерший Зал.»

Кажется, что они обсуждали это ранее. Всего 15 минут, члены трех элитных сект все появились.

Теперь лучшая десятка элитных сект здесь.

Это были… Секта Небесной Звезды, Клан Доулинь, Секта Мистических Инструментов, Долина Вечного Источника, Секта Меча Небесного Дракона, Секта Меча Высоких Небес, Секта Снежного Ветра, Храм Абсолюта, Секта Бога Грома и Зал Вымершего Зала.

Среди них Секта Бога Грома была сильнейшей и также известна как секта номер 1 на континенте.

Когда люди говорили, что Секта Мистических Инструментов была самой ужасающей, это в основном из-за их невероятно длинной истории, которая была даже длиннее чем Секта Бога Грома. Никто не смог увидеть насколько глубокие и твердые их основы. Но внешне Секта Бога Грома была неоспоримым номером 1. Секта, что имела больше всего практиков Сферы Реинкарнации и также где были сильнейшие практики Сферы Реинкарнации.

http://tl.rulate.ru/book/13935/600087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку