Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 285 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

285 глава

Кучи и кучи людей из различных сект, все появились на просторной земле перед каменными вратами. Среди них были некоторые из высокоранговых Звезд.

Некоторые обладали высокими рангами и увидев Мужун Ди и Сяхоу Cхуань, они все показали серьезные выражения лиц.

Чем более известное имя, тем большая тень.

Они все чувствовали идущее давление от Шестерки Молодых Мастеров.

«Ли Фучэнь.»

Появились люди из Беззаботной Секты.

Фань Цяньсун и Фань Цяньюй были среди группы, и они подошли поближе, как только заметили Ли Фучэня.

«Ли Фучэнь, ты действительно шокировал нас, когда мы услышали, что ты был принят как личный ученик первого Мастера Мистических Боевых Искусств. Даже Три Королевских Звезды, Шесть Молодых Господином и Четыре Феи не смогли достигнуть этого.» - похвалил его Фань Цяньсун.

Фань Цяньюй пошутила: «Ли шисюн, мы действительно полагаемся на твою защиту в будущем.»

Ли Фучэнь горько рассмеялся и ответил: «Если я смог защитить себя в будущем, я определенно смогу защитить вас.»

Они двое не знали, что эти Эксперты не остаются в Скрытом Домене навсегда. Настанет день, когда они должны будут уйти и когда этот день настанет, титул личного ученика ничего не будет стоить. Это может быть даже началом катастрофы.

Они двое показали улыбки. Если Ли Фучэнь ответит таким же образом, это значит, что они действительно станут друзьями.

«Прибыла секта Мистических Инструментов.»

Когда они трое вели обсуждения, вокруг поднялся шум.

Они посмотрели на тройку духовных зверей спускающихся с неба. Фань Йяньсун тихо сказал: «Секта Мистических Инструментов самая ужасающая секта на континенте и практически нет других фракций что могли противостоять им. Один из Трех Королевских Звезд, Неподвижная Королевская Звезда родом из Секты Мистических Инструментов.»

«Неподвижная Королевская Звезда?»

Ли Фучэнь естественно знал насколько ужасающая Секта Мистических Инструментов.

Эта секта имела невероятно твердую основу и очень длинную историю. По сравнению с Сектой Мистических Инструментов, Секта Небесной Звезды может считаться лишь начинающей. Даже Клан Доулинь, который имел длинную историю, также был младшим в сравнении с Сектой Мистических Инструментов. Единственный кто мог сравниться с Сектой Мистических Инструментов это другая элитная секта, Долина Вечного Источника.

Как талант поколения из Секты Мистических Инструментов, Неподвижная Королевская Звезда не только обладает 6 звездной структурой кости, он был одарен небесами в культивации. В то же время он также был самым молодым мастером ковки и мастером узора инструментов за тысячу лет в Секте Мистических Инструментов. Одного его таланта может быть достаточно чтобы доставить людям неприятности.

Изящная Фань Цяньюй боялась, что Ли Фучэнь мог не знать о Королевских Звездах, следовательно она подробно объяснила: «Ли шисюна, среди Трех Королевских Звезд, Неподвижная Королевская Звезда, Ци Хэн обладает сильнейшей защитой. Секта Мистических Инструментов имела кучу тайных техник и некоторые из них требовали от практика заклеймить их тела узорами инструментов. Чем выше ранг узора инструмента, тем сильнее тело. Во время Турнира Рейтинга Звезд, три года назад, помимо двух других Королевских Звезд, никто больше не смог разрушить его защиту.»

«Верно. С того что я знаю, три года назад его тело было заклеймено узорами инструментов низкого уровня мистического класса. Я не знаю, не улучшил ли он их.» - добавил Фань Цяньсун.

Ли Фучэнь не показал никаких признаков удивления, когда услышал всю эту информацию.

Он уже знал о Секте Мистических Инструментов и Неподвижной Королевской Звезде, Ци Хэне.

Во-вторых, он тоже культивировал незавершенную Главу Сути Меча, что была связана с узорами инструментов.

Разница в том, что его глава Сути Меча должна была нанести узоры меча на кости, а Секта Мистических Инструментов явно наносит узоры на тело, что считается внешней закалкой.

«Внутренняя и внешняя, это интересно.» - Ли Фучэню было очень любопытна Секта Мистических Инструментов.

После того как он нанес узор бронзового меча на свои кости, помимо превращения ци истинного инферно в ци бронзового меча, он также изменил твердость своих костей. Не преувеличение сказать, что, если кто-то со спорностями Ли Фучэня порежет его руку, он сможет лишь разрезать кожу и плоть, но не сможет сломать кости.

Из-за того, что твердость его костей уже сравнима с оружием среднего уровня мистического класса.

Хотя члены Секты Мистических Инструментов могут лишь нанести узоры инструментов на тело. Это значит, что у них крепкая кожа и плоть. Без достаточно силы атаки будет трудно разрушить их защиту.

С второго духовного зверя спрыгнул коротковолосый и мускулистый Ци Хэн. Он выглядел очень проворным и очень быстрым.

Прямо сейчас Мужун Ди и Сяхоу Cхуань показали изменения в выражениях лиц.

Три Королевских Звезды были словно гигантские валуны, давящие на сердце каждого. Пока валун не уберут, они будут с трудом дышать.

Тело Ци Хэна было невероятно грубым, и он был выше чем большинство людей здесь. Его глаза сканировали всех вокруг с молниеносной скоростью, пока он не заметил Мужн Ди и Сяхоу Cхуань, что заставило его сделать небольшую паузу. Эти двое были частью Шести Молодых Мастеров должны были быть способными.

«Трое элитных одаренных здесь. Сложно представить какой будет картина, когда они все соберутся.» - некоторые одаренные, которые были здесь чтобы понаблюдать за турниром, начали обсуждения.

Неподвижная Королевская Звезда Ци Хэн был на 2 месте в предыдущем Турнире Рейтинга Звезд и считался королем среди молодых поколений.

Молодой Мастер Доулинь, Сяхоу Cхуань15 месте. В то время как Молодой Мастер Небеснов Звезды, Мужун Ди на 35ом.

Последние два могут быть ниже рейтингом, они были оба относительно младше, особенно Мужун Ди. Ему было всего 2- лет, когда он участвовал в предыдущем Турнире Рейтинга Звезд.

Получить 35 место в 20 лет, это было тем с чем никто не мог сравниться.

Существование этой троицы заставило всех остальных потерять свою привлекательность, словно бабочка, столкнувшаяся с пылающим солнцем, что не может показать никакого сияния.

Фань Цяньсун и Фань Цяньюй посмотрели на троицу, прежде, чем посмотреть на Ли Фучэня.

Они невольно вздохнули.

Ли Фучэнь может быть известен, но он никогда не участвовал в Турнире Рейтинга звезд. С точки зрения репутации и убедительных способностей, он не соответствен стандартам этой троицы.

«Во время этого Турнира Рейтинга Звезд, Ли Фучэнь должен смочь войти в 30 лучших.» - подумал Фань Цяньсун.

По его мнению, если Молодой Мастер Небесной Звезды, Мужун Ди был на 35 месте в 20 лет, Ли Фучэнь не уступит ему. Предполагая, что Ли Фучэнь войдет в 30 лучших более или менее без проблем.

Прежде чем могло закончится бурное обсуждение, возникло еще одно. Вскоре после прибытия Секты Мистических Инструментов, появилась Долина Вечного Источника.

Как и подсказывало название Долины Вечного Источника, их мастерство имело длинные корни. Прямо сейчас у них было две 6 звездных структуры кости. Одни из них была Молодым Мастером Вечного Источника, Тэн Цинъюнь, в то время как другой была Фея Очищающего Дождя, Су Муюй.

Молодой Мастер Вечного Источника, Тэн Цинъюнь был также известен как лидер Шести Молодых Мастеров. Он был на 5 месте в Рейтинге Звезд и среди четверки что победила его, были Три Королевских Звезды, которые еще не прорвались. Одаренный 4 места уже поднялся до Сферы Небес и стал экспертов.

Что касается Феи Очищающей Дождь, Су Муюй. Она возможно еще не в Рейтинге Звезд, но три года назад она была еще слишком юна. Ей было всего 17 лет и даже не участвовала в турнире, из-за чего она и не была Ранговой Звездной.

Появление этой двоицы заставило всю атмосферу напрячься. Казалось словно воздух наполнился разрядами. Поле ци этих элитных одаренных заставляло некоторых одаренных почувствовать онемение.

«Этот человек Ли Фучэнь, о котором ты упоминала?»

Молодой Мастер Вечного Источника, Тэн Цинъюнь выглядел очень красиво и стоял, сложив руки за спиной, быстро найдя глазами Ли Фучэня.

Су Муюй ответила: «Тэн шисюн, это он.»

«Интересно. Жаль, что его культивация слишком низкая. Он только на 8 уровне Сферы Земли и уступает даже тебе.» - Тэн Цинъюнь покачал головой. Не то чтобы он смотрел сверху вниз на Ли Фучэня, фактически он очень высоко оценил Ли Фучэня. Иначе он бы даже не упоминал имени Ли Фучэня.

Но все здесь были одаренными и будет невероятно трудно превзойти уровни в бою.

8 уровень Сферы Земли максимум мог сразиться на равных с 9 уровнем Сферы Земли. Как только он столкнется с пиковым уровнем Сферы Земли, он проиграет.

http://tl.rulate.ru/book/13935/593176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Скучно, отмотаю прямо в конец где гг дерется за 1 место
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку