Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

219 глава

«Хозяин?»

Ли Фучэнь и Су Муюй переглянулись.

Если демонические духи образуются к нему как к «хозяину», тогда это существо естественно выше их уровнем.

Все эти демонические духи были 6 класса в своих прошлых жизнях и будучи их мастером, это существо было или как минимум демоническим зверем 7 класса или экспертом как минимум Сферы Боевого Духа?

Прежде, чем прийти сюда, они не подозревали, что здесь был такой эксперт и думали, что это могила практика Сферы Реинкарнации.

Если бы они знали насколько ужасающая эта могила, они бы определенно хорошо все обдумали прежде чем рискованно врываться внутрь.

Подул холод, который проморозил их сердца и души.

Прямо сейчас Ли Фучэнь и Су Муюй пытались сдвинуться, но их мышцы были крайне задубевшими.

«Не могу противостоять. Эта сущность демонический дух или дух истинного мастера?» - Ли Фучэнь все еще размышлял.

Исходя из того, что он знал, демонический зверь 6 класса может создавать демонических духов, а практики Сферы Боевого Духа может создавать истинных духов.

Если душа потеряет тело, она рассеется. Но поле создания демонического духа или истинного духа, душа сможет долго продержаться и в определенных обстоятельствах даже сможет прожить тысячи лет.

Возможно здесь был какой-то предмет, который подпитывал демонический дух и истинный дух, что позволило этому демону или духу прожить столько лет.

«Сколько лет прошло, я и не вспомню. Эта могила наконец была кем-то найдена.»

Под холодным ветерком человеческая фигура печально вздохнула. Этот хриплый и мрачный голод заставил их тела вздрагивать.

«Мастер. С этими телами мы сможем покинуть могилу и продолжить нашу великую жизнь.» - Фу Чуншань встал на колени и уважительно заговорил.

Ли Усюэ сказал: «Все эти абсолютные мастера в прошлом были убиты или вымерли. Если мы покинем эту могилу, не пройдет много времени как мы будем править миром. Никто не сможет остановить нас. И с бесконечными ресурсами мы достигнем бессмертия.»

Человеческая тень холодно сказала: «Если бы я не был подготовлен, как бы я остался в этом состоянии истинного духа? К счастью, я сделал приготовления и построил здесь могилу. Иначе за столько лет я бы уже развеялся среди облаков.»

«Вы двое, покиньте тела.» - отдал приказ дух.

Он явно говорил с Вэй Шаньхэ и Фань Цяньюй. Что касается тел, те уже были разъедены демонической ци и не могли измениться.

«Да!» - два демонических духа сразу же покинули тела.

Бах! Бах!

Тела упали на землю и оба потеряли сознания.

Холодный ветер выдвинулся, приняв форму маленького луча и выстрелил в голову Фань Цяньюй.

«4 звездная структура кости, слишком слабо. Дух недостаточно сильный, не подходит даже для курячьих рёбрышек.» - Фань Цяньюй открыла рот и равнодушно заговорила.

«Он выбирает тело?» - Ли Фучэнь и Су Муюй были ошеломлены.

Они хотели двинуться, но совершенно не могли. Невероятная холодная энергия обволокла их тела.

Луч света вышел и вошел в голову Вэй Шаньхэ.

«Это тело даже хуже. Невозможно достичь нормального состояния в этом теле. Я смогу достичь лишь Сферы Боевого Духа.» - нахмурился и сказал Вэй Шаньхэ.

Вэй Шаньхэ перевел глаза на Фань Цяньсун и луч света вылетел.

«Это тело лучше. 5 звездная структура кости и сильная душа. Может быть большая разница с моим изначальным телом, но с воспоминаниями будет не сложно вернуться до лучшего моего состояния. Но два других тела выглядят даже лучше. Лучшее осталось на конец.» - Фань Цяньсун кинул взгляд на Су Муюй и Ли Фучэня.

Демонические духи демонический зверей 6 класса обычно пытались захватить тела слабых практиков. Те, у кого сильная воля были тем что они не могли мгновенно захватить и могли даже пострадать сами. Сила воли оставшихся дух несомненно сильнейшая среди всех проникнувших в могилу, настолько что эти демонические духи даже не смели пытаться.

Лоб Ли Фучэня начался покрываться холодным потом.

В его душе яростно завращался золотой амулет. Это было случайно, так как он почувствовал опасность.

«Что мне делать?» - Ли Фучэнь не хотел, чтобы его тело захватил другой истинный дух, это даже хуже смерти.

Хотя он не знал, после того как его тело будет захвачено врагом, будет ли продолжать существовать его сознание?

Или оно будет подавлено врагом…

Но несмотря ни на что, это не лучший исход.

Фань Цяньсун упал и Су Муюй внезапно закричала.

Текущая Су Муюй не была такой спокойной и равнодушной как ранее. Ее выражение лица было полно страха и отчаяния с следами сопротивления.

«Такая грозная структура кости и душа. С моим истинным духом выше среднего, я действительно не смогу занять это тело мгновенно. Чудесно, просто чудесно.» - Су Муюй усмехнулась и громко рассмеялась.

«Не думай, что ты сможешь занять мое тело!» - глаза Су Муюй показали непоколебимый взгляд и этот след непреклонной воли подавил ее страх и отчаяние.

«Если бы я просто был истинным духом Сферы Боевого Духа, я возможно и был бы подавлен тобой. К сожалению, я не он.» - по прошествии времени выражение лица Су Муюй снова начало тускнеть и давление ци что принадлежали Су Муюй, постепенно исчезло. Холодящее ци начало исходить от нее

«Су Муюй. Поспеши и очнись!» - в этот раз Ли Фучэнь смог наконец заговорить и громко прокричал.

Су Муюй никак не отреагировала. После пары вдохов, взгляд Су Муюй повернулся к Ли Фучэню.

«Странно, твой дух кажется даже сильнее ее. Но давление ци твоего тела не такое чистое как ее. Я не уверен, должен ли я проверять твое тело.» - Су Муюй кажется колебалась.

Захват тела был не легким делом для истинного духа.

Захват слабого духа не слишком сложен, но захват сильного духа как у Су Муюй, выматывал его истинный дух. Он беспокоился, что, если он захватит тело Ли Фучэня, он не сможет вновь ничего и вместо этого зря потратит его истинный дух.

В конце, сила духа была чем-то что нужно развивать, а не просто шел в комплекте с врожденным потенциалом.

«Кажется, спустя множество лет мои кишки стали слабее. Если я не попробую, как я узнаю, какие у него способности? Возможно его способности как раз то, о чем я всегда мечтал.» - Су Муюй облизала свои губы и посмотрела на него.

Шуу!

Луч света вылетел и вошел в голову Ли Фучэня.

Су Муюй закрыла глаза и упала на землю без сознания.

Свет вошел в разум Ли Фучэня и превратился в человеческую тень.

Глядя на бледно-синюю душу Ли Фучэня и человеческая тень задрожала: «Какой класс у этой души? Почему у нее такой цвет? Такое чистое ци. Эта душа намного чище, она вообще принадлежит человеку?»

«Убирайся из моего тела.»

В разуме появилась тень Ли Фучэня. Это было его сознание.

Под воздействием человеческой тени, его сознание приняло форму, что-то, что даже практик Сферы Земли и Небес не мог достигнуть.

«Хээ. Сознание принимающее форму, ты действительно особенный.»

Человеческая тень выпустила злую усмешку, он еще даже не исследовал структуру кости Ли Фучэня, но просто основываясь на душе Ли Фучэня, он уже считал, что он не уступает Су Муюй и выбрал это тело.

С такой грозной душей, он считал, что сможет легко превзойти себя прежнего без особых усилий.

«Убирайся!»

В руках Ли Фучэня появился меч и разрезал тень человека.

«Твой дух действительно силен, но ты не можешь справиться со мной.» - Человеческая тень ударила кулаком и отправила Ли Фучэня в полет.

«Убирайся!»

Дух Ли Фучэня был невероятно силен. Сильная сила духа значила и крайне мощное сознание. Его форма отправилась в полет, но он вновь помчался к человеческой тени. В этот раз его длинный меч превратился в множество теней мечей, которые поймали человеческую тень.

http://tl.rulate.ru/book/13935/513808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку