Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 205 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 205

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

205 глава

Причина, по которой Фу Чуншань пригласил прямого ученика из Секты Свирепых Небес не в том, что он хотел наладить связи с Сектой Свирепых Небес.

Если бы он так думал, это определенно была бы невероятная шутка.

Отношения между сектами ставили в основу выгоду. Где бы там было место для дружбы? Более того, хотя ситуация между Сектой Свирепых Небес и Сектой Свирепых Небес не была полна враждебности, это была почти такая же ситуация, как между Сектой Лазурной Воды и Сектой Свирепых Небес.

Причина, по которой он пригласил прямого ученика из Секты Свирепых Небес в том, что они предложили заплатить куском звездного камня.

Звездный камни были ключом в Скрытый Домен Звездной Дороги, это было самое загадочное и уникальное место на всем континенте.

Этот скрытый домен отличался от других скрытых доменов, которые требовали особое время и местоположение, чтобы войти. Скрытый Домен Звездной Дороги требовал только звездный камень для входа. Разрушив звездный камень человек мог войт в домен.

Скрытый Домен Звездной Дороги имел ограничения в отношении уровня культивации и возраста. Те, кто хотят войти в Скрытый Домен должны быть как минимум сферы Земли и не старше 35 лет. Только выполнив эти два условия, они могут войти.

И те, кто могут выполнить эти два условия, обычно, прямые ученики из различных сект.

Вот почему у Скрытого Домена Звездной Дороги также есть другое название – Скрытый Домен Одаренных.

По словам тех, кто вошел в Скрытый Домен, там была дорога, словно звездное небо. Чем сильнее твой потенциал, тем дальше ты мог забраться.

После определенного расстояния было препятствие. Как только ты преодолеешь препятствие, ты сможешь продолжить двигаться вперед.

С каждый пройдем препятствием, тело получает усиление энергией Скрытого Домена Звездной Дороги и поднимается скорость культивации.

Конечно, энергия Скрытого Домена остается и после, в то время как скорость культивации возвращается в норму.

Прямые ученики различных сект, которые вошли в регион Сотни Боев обычно входят в Скрытый Домен Звездной Дороги. После того как они покидают домен, они внезапно прогрессируют в своем уровне культивации. Не будет преувеличением сказать, что они могут прямо подняться на другую сферу культивации.

Это была не единственная мистика Скрытого Домена. Только те, кто обладают непревзойденным даром, могут достичь глубин Скрытого Домена. И после того, как они покидают домен, они обычно несут в себе мистику и просто не раскрывают себя.

Фу Чуншань однажды входил в Скрытый Домен, но он не уверен, что смог углубиться достаточно глубоко. Так что он предложил этот звездный камень одному из младших учеников его секты и выбрал вместо этого пойти в могилу эксперта Сферы Реинкарнации.

Человеком в черной одежде из Секты Свирепых Небес был Сюй Хэйшань, прямой ученик серебряного класса. Это он заплатил звездный камнем за обмен на такую возможность. Он изначально планировал пойти один, но неожиданно встретил молодого мастера Ли Усюэ и в Городе Кровавого Цвета.

Уровень культивации Ли Усюэ был всего лишь 3 уровнем Сферы Земли, и он обладал относительно слабыми способностями. Но как молодой мастер секты, Ли Усюэ обладал кучей спасательных предметов. После того как Ли Усюэ раскрыл свои козырные карты, Сюй Хэйшань решил взять Ли Усюэ с собой.

Ли Фучэнь не ожидал встретить здесь Ли Усюэ и наоборот.

«Ли Фучэнь, это ты!» - Ли Усюэ взревел, прежде, чем показать усмешку.

Он сожалел, что в прошлый раз позволил Ли Фучэню уйти. Кто бы мог подумать, что небеса благоволят ему и он действительно встретит своего врага за дверями.

«Ли Усюэ.»

В этот момент Ли Фучэнь не был больше намерен скрывать свою личность. Рукой он сорвал свое лицо, раскрывая настоящую внешность.

«Чэнь шисюн?»

Фань Цяньсун и Фань Цяньюй были шокированы. Чэнь шисюн, о котором они все время говорили был на самом деле моложе их. По внешности ему было максимум 20 лет? Чтобы достичь 2 уровня Сферы Земли в таком юном возрасте, он определенно один из элитных одаренных.

Самое важное, Ли Фучэнь убил Лю Гуанфэна за один удар.

Хотя они знали, что Ли Фучэнь использовал определенный артефакт для этого. Но артефакт должен контролироваться пользователем и если его способности были бы слабы, мощь артефакта упала бы.

Видя истинную внешность Ли Фучэня, Сун Цинхэ и Фу Чуншань также были удивлены.

Быть 2 уровнем Сферы Земли в возрасте 20 лет, он считался элитным одаренным в любой секте. Только элитный одаренный 5 звездной структуры кости может сравниться с ним.

Это была удача что Фу Чуншань отбыл из своей примерно год назад и не знал о инциденте что произошел в Скрытом Домене Сотни Трав. Иначе он был бы полон враждебности к Ли Фучэню, так как он убил множество одаренных Секты Свирепой Сабли.

Вэй Шаньхэ и Су Муюй также посмотрели на Ли Фучэня.

Вэй Шаньхэ показал завистливое выражение лица, в то время как Су Муюй показала выражение любопытства.

Она изначально не заметила существование Ли Фучэня, но сейчас, переведя внимание на него, она мгновенно поняла, что в нем есть что-то особенное.

Он выпускал мистическое чувство. Временами он казался словно пылающее солнце, в другое время он был словно драгоценный меч не имеющий равных, излучая властное давление ци.

«Этот человек обладает особенностями.»

Чувства шести звездной структуры кости были на невероятном уровне.

В определенно степени, с точки зрения чувств одаренных, чувства шести звездной структуры кости могут подавить чувства практика Сферы Небес.

Словно магнит, были времена, когда магниты отталкивали и притягивали друг друга.

«Ты Ли Фучэнь?»

Вырвалось давление Сюй Хэйшаня и окружило Ли Фучэня.

Ли Фучэнь убил Белого Изверга из близнецов Секты Свирепых Небес. И этот белый изверг был лучшим другом его кузена, Черного Изверга.

«Да, я.»

Поскольку все дошло до этого, Ли Фучэнь больше не сдерживался. Если они хотели боя, тогда будет бой, даже если Сюй Хэйшань был на 8 уровне Сферы Земли.

«Ты заслуживаешь смерти за убийство учеников моей Секты Свирепых Небес! Я заберу твою жизнь!»

Странно выглядящее оружие появилось в руке Сюй Хэйшаня.

Это оружие разделилось на три части, металлическую палку, цепь и металлический шар с иглами.

Метеоритный Молот был уникальным оружием что обладало смертельной мощью.

Бабах!

Держась за металлическую палку, Сюй Хэйшань махнул свирепо рукой. Метеоритный Молот, который был связан цепью, атаковал Ли Фучэня словно метеор.

Активируя Первичную Чистую Руку, рука Ли Фучэня собрала чистую и грубую Первичную ци. Он контратаковал своим мечем.

Грохот!

Третей этаж гостиницы сдуло. Ли Фучэнь вылетел и приземлился на улице.

Прямые ученики из различных сект были разными. Те прямые ученики, которые обладали высоким уровнем культивации, определенно способны унаследовать кучу истинных искусств.

Ли Фучэнь активировал 3 звездную тайную технику.

Этот Сюй Хэйшань очевидно также культивировал 3 звёздную тайную технику.

Даже хотя его культивация не была невероятно высокой, но он показал свою культивацию, которая была на 8 уровне Сферы земли, это легко могло подавить Ли Фучэня.

Фактически, Ли Фучэнь не мог бы убить Лю Гуанфэна если бы не использовал оружие класса земли для неожиданной атаки.

«Ли Фучэнь, прими свою судьбу!» - Сюй Хэйшань погнался за Ли Фучэнем.

«Стиль Меча Вращающий Поток!»

Против мощного давления ци Сюй Хэйшаня, Ли Фучэнь также выпустил давление ци и выполнил искусство меча среднего уровня мистического класса.

Мгновенно пылающий меч завращался словно поток воды и превратился в водоворот. После он снова контратаковал Сюй Хэйшаня.

Грохот!

На улице появился огромный котлован.

В этот раз Ли Фучэнь сделал только три шага назад.

Хотя Сюй Хэйшань культивировал 3 звездную тайную технику, сфера техники Ли Фучэня была кажется даже выше.

Даже ранг трех звездной тайной техники Ли Фучэня был выше.

В сочетании с намерением меча мистического класса среднего уровня, Ли Фучэнь с трудом смог справиться даже с его соперником.

Это была разница между элитным одаренным и обычным одаренным. Различные превосходящие атрибуты были достаточны чтобы подавить разрыв между ними в уровнях.

«Невозможно, его способности… как он стал таким сильным?»

Ли Усюэ был шокирован. Ранее Ли Фучэнь в Скрытом Домене уже был ужасающим, но сейчас Ли Фучэнь был как минимум в пару раз сильнее, чем ранее.

Но чем больше Ли Фучэнь был ужасающим, тем больше он вспыхивал жаждой крови. Если он не уничтожит Ли Фучэня, тогда Ли Фучэнь станет дьяволом в его сердце на всю оставшуюся жизнь.

«Намерение меча среднего уровня мистического класса. Как и ожидалось.»

На третьем этаже гостиницы, только несколько мест остались неповрежденным. Место, где стояла Су Муюй, несомненно было идеально сохранившимся.

Видя умения меча Ли Фучэня, глаза Су Муюй вспыхнули странным светом.

Она игнорировала прямых учеников серебряного класса, она даже не ставила в глаза большинство золотых учеников. Она обращала внимание только на абсолютных одаренных. Даже хотя уровень культивации Ли Фучэня был слабым, его остальные характеристики были несомненно уровня абсолютного одаренного.

http://tl.rulate.ru/book/13935/501533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку