Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

199 глава

«Действительно достойно Секты Мистических Инструментов. На всем континенте только в секте Мистических Инструментов На всем континенте только Секта Мистических Инструментов охотно продавала оружие пикового уровня мистического класса.»

У Павильона Мистических Инструментов был надежный покровитель и они не обычная организация, а скорее знаменитой Сектой Мистических Инструментов континента Восточного Единорога.

Секта Мистических Инструментов была известной за свою ковку оружия.

Во многих других сектах считалось отлично если у них был один элитный кузнец, но в Секте Мистических Инструментов десятки элитных мастеров. Пока у них было достаточно материалов, они могли постоянно выпускать оружие пикового уровня мистического класса.

В почти каждом городе региона Сотни Боев был Павильон Мистических Инструментов. Каждый из магазинов продавал оружие пикового уровня мистического класса. Каждый магазин показывал, как минимум одно, некоторые хранили до пяти.

Конечно, оружие пикового уровня мистического класса было невероятно дорогим. Из трех оружий в Павильоне Мистических Инструментов самое дешевое стоило около шести миллионов золотых. В то время, как самое ценное стоило восемь миллионов золотых. Нет необходимости говорить, что это было ограбление средь белого дня.

Если собрать восемь миллионов золотых, то они легко смогут образовать золотой холм.

Услышав похвалу Ли Фучэня, управляющий гордо ответил: «Естественно. Наша Секта Мистических Инструментов всегда хвасталась элитными мастерами кузнецами. Возможно в будущем будет даже гранд мастер кузнец.»

Кузнец гранд мастер обладал несравненным статусом. В определенном смысле даже превосходят эксперта Сферы Реинкарнации. Если гранд мастер кузнец не любил по какой-то причине какую-то секту, один приказ и множество сект накинутся на его врага.

Ли Фучэнь спросил: «Управляющий, мне нужен меч пикового уровня мистического класса. В Павильоне Мистических Инструментов есть такой?» - естественно Ли Фучэнь не мог сказать, что он не будет покупать оружие. Если бы он сказал это, то несомненно был бы конфликт.

Управляющий нахмурился. Даже не размышляя он знал, что это сделка провалилась.

Он ответил: «Молодой Мастер Чэнь. На континенте много пользователей сабель и мечей. Если вы хотите меч такого уровня, вы можете сделать предварительный заказ у Секты Мистических Инструментов. Но я не знаю, как сколько вы сможете получить его.»

Клан Чэнь может считаться большим кланом, но он не считается особо большим на всем континенте. Ждать восемь или десять лет было обычным феноменом для предварительного заказа оружия пикового уровня мистического класса. Это нормально ждать всю жизнь и не получить оружие. В конце концов люди с влиянием легко обойдут очередь.

«В таком случае я лучше попытаю удачу в других городах!» - Ли Фучэнь вел себя словно он был разочарован.

«Пожалуйста, будьте осторожны, юный мастер Чэнь.» - управляющий смотрел как Ли Фучэнь вышел за дверь.

Выйдя на улицу, Ли Фучэнь почувствовал невероятное довольство.

Этот осколок оружия класса земли будет самым бесценным сокровищем, если продать его Секте Мистических Инструментов. Продать его за пару миллионов или десятки миллионов золотых не будет проблемой.

Конечно он не сделает так.

Этот осколок оружия класса земли был вовлечен в гораздо большее дело. Будет лучше принести его Секте Лазурной Воды и предложить его элитному мастеру кузнецу на изучение. Если элитный мастер сможет понять что-то и взойдет на сферу кузнеца гранд мастера, это поможет защитить положение Секты Лазурной Воды.

«Все это оставим на будущее. этот осколок оружия класса земли может быть временно скрыт как козырная карта.»

Сила атаки осколка оружия класса земли не слишком высока, но он невероятно острый. Ли Фучэнь проверил его вливая свое ци в осколок оружия. Он легко пробил свою защиту ци и тот обладал способностью нейтрализовать ци. Он был сравним, если не лучше Стрелы Разрушающей Дьявола.

***

Когда небо потемнело, красный закат наконец выпустил свое сияние.

Постепенно выдохнув, Ли Фучэнь направился в сторону Листьев Норы.

Город Летающий Клинок был огромен и в нем были широкие дороги и аллеи. Пройдя приблизительно пару часов, Ли Фучэнь появился в северном районе.

Идя в сторону Листьев Норы, Сяо Цун тоже только что вернулся.

С одной золотой монетой он купил лекарства за четыре серебряных монет и пару десятков медных монет потратил на булочки и печенья. После он купил любимых конфет сестры. Он оставил пять серебряных монет и планировал передать их сестре.

Из-за его хрупкого и маленького тела ему потребовалось шесть часов, чтобы добраться северной части города.

Его лицо было желтым, а тело худым. У него были сухие и потрескавшиеся губы, но он был полон волнения и не мог дождаться возвращения домой.

«О? Это разве не Сяо Цун? Ты действительно купил булочек и печенья. Кажется, что сегодня у тебя есть деньги!» - несколько хулиганов возрастом примерно двадцати лет преградили путь Сяо Цуну.

Глаза Сяо Цуна была настороже. Он сразу же завернул в переулок и побежал.

«Ах ты мелкий, как ты смеешь бежать после того как увидел Ло гэ.»

Хулиганы были в ярости. Они погнались за Сяо Цуном и бросили его на землю. Один из них обыскал Сяо Цуна и достал пять серебряных монет.

«Смотри, Ло гэ, здесь пять серебряных монет.»

Вырвав пять серебряных монет, хулиган которого назвали Ло гэ усмехнулся: «Ло гэ с радостью возьмет эти пять серебряных монет. Но как ты посмел убегать, когда ты видел своего Ло гэ. Если тебе не преподать урок, не будет ли это неуважением к Ло гэ?»

Ло гэ начал жевать булочку топчась по спине Сяо Цуна.

Сяо Цун почти потерял сознание, но он был интровертом и также крайне упрямым. Он выдержал удары, кусая губы.

«Довольно упрямый, да? Это лекарства для твоей сестры, верно?!»

Ло гэ посмотрел на лекарства, которые валялись на поле и наступил на них.

«Ты можешь взять, что хочешь, но не наступай на мои лекарства.» - глаза Сяо Цун покраснели.

«Что ты можешь сделать, если я хочу наступить на них?» - Ло гэ усмехнулся и продолжал топтаться.

Сяо Цун наконец не сдержал слез.

«Хаха! Пошлите, братья!»

Ло гэ был доволен. Пять серебряных монет было достаточно, чтобы он купил немало еды. Не важно, умрут или выживут этот Сяо Цун со своей сестрой.

«Жалкие. Почему такой мусор как вы даже среди бедных?» - эхом раздался голос.

«Кто это?» - Ло гэ насторожился, осматриваясь в поиске источника голоса.

Ли Фучэнь медленно вышел на свет.

Когда Сяо Цун увидел Ли Фучэня, он с волнением сказал: «Господин практик, они забрали мои лекарства.»

Ли Фучэнь кивнул и посмотрело на Ло гэ.

Ноги Ло гэ дрожали. Как он мог не понять, что Ли Фучэнь был практиком боевых искусств.

Они были обычными людьми, что не имели ни шанса на культивацию. Любой случайный практик Ци сможет избить их до смерти.

«Великий практик, мы просто играли с ним. Сяо Цун, ты можешь взять свои серебряные монеты. Вот еще серебряные монеты, чтобы ты снова купил лекарства. Великий практик, мы уйдем.» - Ло гэ и его группа отдали все серебряные монеты, что у них были в руку Сяо Цуна.

Ло гэ про себя думал, что этот практик не сможет защищать Сяо Цун всю жизнь. Он в будущем еще сможет отомстить.

«Кто позволил вам уходить?»

С взмахом руки, Ли Фучэнь выпустил слабый взрыв ци.

Бах, бах, бах…

Ло гэ и его группа влетели в стены окружающих домов и сплюнули свежую кровь. Как минимум половина их костей были сломаны. Даже если они смогут вылечиться, в будущем они скорее всего будут калеками. Если им не предоставить первую помощь, они скорее всего сегодня и умрут.

«Сяо Цун, пойдем.»

Ли Фучэнь правой рукой притянул и подхватил Сяо Цуна.

«Господин практик, моих лекарств больше нет.»

«Без проблем, у меня есть.»

Листья Норы были одними из самых больших трущоб в городе. Здесь изношенные дома стояли рядом друг с другом. Под крышей одного маленького домика могли жить три поколения, из-за чего было сложно даже передвигаться.

Дом Сяо Цуна был крошечным. Длина дома была всего в два метра. Он не слишком отличался от конуры.

Открыв дверь, Сяо Цун вошел внутрь.

Внутри дом был немного освещен. Крове кровати, которая была сделана из досок, был только стол с огромной дырой на нем. У подножья кровати было много разных предметов. Это должно быть отходы, которые перебирали брат и сестра думая, что они будут полезны.

http://tl.rulate.ru/book/13935/488897

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку