Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

178 глава

Две недели спустя, секта отправила человека провести расследование.

Это был старейшина внутренней секты. Старейшина Цан.

Старейшина Цан пришел по приказам Великого Старейшины. Прежде чем он пришел сюда, он ознакомился с информацией о правящем клане Города Туманного Облака, Клане Шэнь Ту. Он знал, что этот клан был властным в последние годы, запугивая как женщин так и мужчин. Получал взятки и подставлял небольшие кланы за свои грехи. Это были вещи что они делали постоянно.

В обычных обстоятельствах Секта Лазурной Воды не вмешивается в такие дела. В конце концов каким бы это не был клан, после становления правящим кланом, они рано или поздно морально изменяются. Так что пока они не переступают черту, Секта Лазурной Воды закрывает глаза и максимум отправляет предупреждение.

Но не в этот раз. Сейчас же прямой ученик золотого класса отстранил лорда города.

Если даже прямой ученик золотого класса не смог стерпеть это, тогда Секта Лазурной Воды должна серьезно рассмотреть проблему.

Один был лордом города Туманного Облака, второй прямым учеником золотого класса. Было очевидно кто обладал приоритетом.

В небе над всем городом, громко и ясно раздался голос старейшины Цана: «Во время правления городом Шэнь Ту Цзяньхэ, он предвзято относился к своим собственным членам клана и позволял им действовать деспотично. Даже позволяя убийства и грабеж. С этого дня он лишен должности Лорда Города. Эта должность временно передается Патриарху Клана Ли, Ли Тяньханю. Новый лорд города будет назначен, как только будет готов.»

В Секте Лазурной Воды было по меньшей мере 8000 если не 10000 практиков Сферы Земли. Найти нового лорда города проще простого.

«Дни, когда здесь правил Клан Шэнь Ту закончились.»

«Если меня не подводит память, он занимал эту должность примерно 18 лет.»

«Верно. С тех пор как он занял это место, клан Шэнь Ту взлетел среди четырех больших кланов и стал главным. Спустя 18 лет клан Шэнь Ту потерял все ограничители. Успех они достигли из-за его становления лордом и провалились они из-за этого же.»

Больше 200 тысяч жителей города жарко обсуждали то что услышали от Старейшины Цана.

***

Клан Ли.

Старейшина Цан специально посетил Ли Фучэня.

«Старейшина Цан.» - Ли Фучэнь во дворе разговаривал с Старейшиной Цаном сидя на каменных стульях.

Старейшина Цан рассмеялся: «Теперь никто не может в городе посоперничать с кланом Ли. Поздравляю.»

Ли Фучэнь ответил: «Это должно быть шутка, Старейшина Цан. Все это мелочи. Завершив с ними, я продолжу всецело культивировать, идя по своему пути.»

Старейшина Цан кивнул и сказал: «Это хорошо, что ты можешь отказаться от всех этих мирских желаний и разрушений. Многие одаренные могли бы достичь высшего уровня, но они были слишком мелочными. Они постепенно теряли свое искренне сердце. Те, кто действительно могут реализовать весь свой потенциал это те, кто может сопротивляться искушению и одиночеству.»

Ли Фучэнь был намного спокойнее чем он представлял. Настолько спокойный что не был похож на 19 летнего юношу. Больше на ветерана что обладал мудростью видеть правила этого мира.

Сделав глоток чая, Старейшина Цан сказал: «Продолжай усердно работать. Тот факт, что ты смог стать прямым учеником золотого класса значит, что у тебя очень высокий потенциал. Но не будь самодовольным и высокомерным. Восточный Континент Единорога очень большой и четыре региона четырех сект это только вершина айсберга. Еще есть много регионов под контролем других сект, невероятно хаотичный регион Сотни Боев, или даже десять Демонических регионов, где бушуют демоны.»

«Средние практики искусств могут пройтись только по 70% континента. Некоторые регионы запрещенные. По отношению к континенту, наш Регион Лазурной Воды просто обычный регион. Чтобы защитить себя, ты должны продолжить прогрессировать.»

«В истории континента есть 3 войны сект. С каждой войной множество сект сталкиваются с уничтожением. Без каких-либо исключений они всегда были более слабыми и мелкими сектами. Наша секта Лазурной Воды никогда не проходила войну сект, но нам нужно приготовиться к четвертой войне Сект.»

«Я не говорю все это чтобы надавить на тебя. Прямо сейчас ты все еще практик Сферы земли и вопросы, что касаются континента еще не касаются тебя. Я просто хочу, чтобы ты понимал, что Сферы Земли - это только минимальное требование для того, чтобы ты смог как-то защитить себя на континенте. Если ты хочешь двигаться без препятствий перед собой, этого все еще недостаточно.»

Старейшину Цан отправил сюда Великий Старейшина. Он должен был удержать высокий боевой дух у Ли Фучэня.

Ли Фучэнь ответил: «Старейшина Цан, не волнуйтесь. Я понимаю все, о чем вы говорите. Самоуверенность и высокомерие не случатся со мной.»

Обладая золотым амулетом его взгляд намного шире, чем думают остальные. Он подозревал, что золотой амулет не принадлежит этому миру и возможно был всемирным сокровищем. Чтобы не подвести золотой амулет, Ли Фучэнь может лишь продолжать прогрессировать и переступать через себя, пока он наконец не поймет секрет золотого амулета.

Послу двухчасового разговора, Старейшина Цан забрал Шэнь Ту Цзяньхэ и ушел.

Шэнь Ту Цзяньхэ в конце концов все еще был частью средних эшелонов Секты Лазурной Воды. Быть о странным от должности лорд города - это серьезное наказание, но также были и другие задачи, которые он мог выполнять.

***

«Отец, мать, дела клана могут быть переданы другим. У вас есть теперь более важные вещи.»

В этот день Ли Фучэнь собрался вместе со своей семьей.

Ли Тяньхань с сомнением спросил: «Что еще более важное?»

Ли Фучэнь достал три пространственных мешка и сказал: «В этих трех пространственных мешках травы и таблетки.»

«Пространственный мешок?» - дыхание его родителей ускорилось.

Пространственные мешки были вещами, о которых они только слышали, но никогда не видели.

Можно сказать, что один пространственный мешок стоил пару десятков тысяч золотых монет. Если статус недостаточно высок, вы даже не сможете купить его за золото. Вы не сможете получить ни один.

Более того, Ли Фучэнь достал сразу три. Это слишком невероятно.

Открыв пространственный мешок, Ли Тяньхань и его жена вновь были шокированы. Травы внутри все были в нефритовых коробочках. Открыв одну из них, все внутри было травами желтого класса высокого или пикового уровней. Там были даже травы мистического класса низкого уровня.

Еще более страшно стало, когда дело коснулось таблеток. Бутылки с таблетками все были желтого класса высокого или пикового уровня. Если эти таблетки продать, они получат по меньшей мере 1 или 2 миллиона золотых. Что равно десятилетней прибыли клана Ли.

«Фучэнб, ты нуждаешься в этом больше нас. Мы не можем принять их.» - сказал Ли Тяньхань.

Ли Фучэнь покачал головой: «Я получил 10 миллионов очков вклада в Скрытом Домене Сотни Трав. Я смогу достать столько ресурсов сколько захочу. Так что вам не нужно беспокоиться обо мне.»

Когда он договорил, Ли Фучэнь взял еще один пространственный мешок, но он лично открыл в этот раз мешок. После он достал нефритовые коробочки что содержали Траву Возвращения Исхода и Плод Сокрушающий Землю.

«Отец, Мать, это Трава Возвращения Исхода. Она позволяет быстро продвинуться на один уровень и не обладает побочными эффектами. Отец, ты сейчас на 7 уровне Сферы Исхода. Тебе нужно всего две травы, чтобы достичь 9 уровня Сферы Исхода. Мама, ты на 2 уровне Сферы Исхода, ты возможно не сможешь пробиться до 9 уровня Сферы Исхода за короткий промежуток времени. Но это не проблема за несколько лет.»

Травы Возвращения Исхода может и не имеют побочных эффектов, но у них есть свои ограничения.

Что касается того, насколько уровней можно продвинуться, используя Траву Сферы Исхода, это зависит от тела человека.

Ли Фучэнь не останавливался и открыл коробку в которой были Плоды Сокрушающие Землю: «Это Плод Сокрушающий Землю, когда настанет день, когда вы достигните пика Сферы Исхода, вы сможете принять Плод Сокрушающий Землю и прямо подняться до Сферы Земли.»

С этими шокирующими новостями идущими одна за другой, Ли Тяньхань и его жена почти потеряли сознание, не в силах нормально дышать.

Но сейчас, когда по-настоящему шокирующие новости сказаны. Ли Фучэнь достал Семицветный Глазированный Виноград и технику культивации желтого класса пикового уровня.

http://tl.rulate.ru/book/13935/464040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Какой хороший сын.😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку