Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

171 глава

«Фучэнь, я думаю это нехорошо. Если ты сделаешь это, весь клан Ли будет в хаосе. Разве ты не слишком спешишь?» - с сомнением спросила Шэнь Юйянь.

Ли Тяньхань также сказал: «Не спеши, сын. Я в порядке, у меня достаточно еды и сна. Тебе не нужно слишком беспокоиться об этом.»

У них двоих было много беспокойств. Наибольшее беспокойство вызывало то, что Ли Фучэнь еще не достиг Сферы Земли. Пока он не будет на Сфере Земли, они не будут чувствовать себя спокойно. Обычная структура кости имела слишком много переменных и могла произойти все что угодно.

К сожалению, эти двое не знали, что Ли Фучэнь уже прогрессировал до Сферы Земли.

«Папа, Мама, вы думаете Фучэнь столь глуп? Без определенной уверенности, я бы сделал такое? Поскольку я посмел сделать это, это значит, что у меня абсолютная уверенность и я никого не боюсь.» - говорил с уверенностью Ли Фучэнь.

«Фучэнь, неужели ты действительно…»

Ли Тяньхань подумал о крошечной возможности. По выражению Ли Фучэня, эта крошечная возможность казалась правдой.

«Отец, они идут, садись на место Патриарха, если ты доверяешь своему сыну.» - Ли Фучэнь кажется что-то чувствовал.

«Ладно. И что, если я сяду на него. Максимум меня только снова сгонят с него.»

Ли Тяньхань чувствовал дилемму, но также возбуждение. Он не волновался, что он сможет снова стать патриархом, а волновался неизбежным раскрытием истинных способностей Ли Фучэня.

Послышался звук шагов один за другим, старейшины клана Ли вошли в зал.

Как только они увидели, что Ли Тяньхань сидит на месте патриарха, их челюсти упали вниз.

«Какая наглость. Ли Тяньхань, откуда у тебя такая смелость. Ты пытаешься поднять восстание?»

«Ли Тяньхань, спустись и у тебя будет шанс получить прощение. Не делай ошибку.»

Старейшины, что были на стороне Ли Тешаня закричали.

«Молчать.»

Ли Фучэнь кинул взгляд на них. Его разгневанное давление ци было словно холодный свет, посылающий холодок по спинам целей.

Вновь раздались шаги, в этот раз Ли Тешань и его группа появились.

Видя Ли Тяньханя на месте патриарха, Ли Тешань разгневался и рассмеялся: «Хорошо сделано, Ли Тяньхань. Кажется, что ты все еще желаешь положение Патриарха. Ты думаешь, что сидя на этом месте, ты получишь положение Патриарха? Хватит мечтать и убирайся!»

Ли Тешань был действительно теперь злой.

Он был текущим патриархом, и они посмели так к нему отнестись. Даже не учитывая, что Ли Фучэнь 7 уровня Сферы Исхода, даже будь он 9 уровня Сферы Исхода, его клан Ли все еще не позволит такого неповиновения со стороны Ли Тешаня.»

«Ли Тешань, место патриарха для людей, у которых есть достоинство и доблесть. Ты как Патриарх Клана Ли, я не буду упоминать, как тебя подкупил Шэнь Ту Лан из клана Шэнь Ту. Но Ли Сяоде член нашего клана Ли, ее отец был убит, и тем не менее, ты даже не выслушал ее просьбу. Ты достоин быть Патриархом?» - поскольку он уже сидел на месте Патриарха, Ли Тяньхань не ответ на вопрос о том, что он хочет положение патриарха, вместо этого допросив Ли Тешаня.

Ли Тешань опроверг: «Он знал об этом и сам виноват. Ли Тяньхань, я даю тебе еще один шанс. Убирайся, иначе я займусь тобой по правилам секты.»

«Используешь правила секты, да? К сожалению, ты больше не Патриарх.» - равнодушно сказал Ли Фучэнь.

Ли Тешань посмотрел на Ли Фучэня с яростными острыми глазами: «Кто ты такой, чтобы прерывать разговор старейшин? Я спрошу еще раз, почему я больше не патриарх?»

«Ты был отстранён.»

«Хаха. Отстранен? Кто отстранит меня?» - Ли Тешань громко рассмеялся.

«Я.» - ответил Ли Фучэнь.

«Кто ты такой чтобы говорить.» - яростная ци взорвалась из тела Ли Тешаня. Чтобы не случилось в будущем. Сегодня он должен показать мощь патриарха. Если нет никто не будет повиноваться ему.

«Ли Фучэнь. То, что ты делаешь это восстание. Если твой отец не спустится, не вини нас за грубость.» - Старейшины что поддержали Ли Тешаня все выпустили свое давление ци и выглядели недружелюбными.

Остальные старейшины клана Ли колебались и решили наблюдать.

Мгновенно вся атмосфера накалилась.

«Ваш клан Ли точно беззаконное место. Будь это в моем клане Сян, восставшего члена клана уже бы убили.» - Сян Цзяюй взглянула ни шоу.

Лицо Ли Юньхе потемнело, и он сказал: «Не волнуйся, это дело не закончится так легко. Ли Фучэнь и его семья определенно будут тяжело наказаны.»

«Кхэхэхэ!» - слегка рассмеялся Ли Фучэнь.

«Ли Фучэнь почему ты смеешься?» - сказал серьезным тоном Ли Тешань.

Ли Фучэнь ответил: «Я смеюсь из-за вашей переоценки себя. Куча высокоуровневых практиков Сферы Исхода смеют показывать свое давление ци передо мной? Вы думаете я в Секте Лазурной Воды просто развлекался?»

Когда он договорил, Ли Фучэнь сделал шаг вперед и воспламенил свое ужасающее давление ци.

Мгновенно температура в зале слегка поднялась.

Под давлением Ли Фучэня, Ли Тешань и его поддержка побледнели. Словно гигантский валун опустился на их тела, из-за чего они задыхались и им было крайне дискомфортно.

«Давление ци, такое властное давление ци.»

Наблюдавшие старейшины клана Ли были шокированы.

Обычно даже 9 уровень Сферы Исхода не может использовать давление ци, чтобы подавить практика Сферы Исхода 1 уровня. Только после прогресса до Сферы Земли, можно действительно использовать давление ци.

Они все еще не поняли, что Ли Фучэнь уже был на Сфере Земли. Они думали, что это потому, что Ли Фучэнь культивировал технику мистического класса, вот почему его сила ци была такой грозной.

Конечно Ли Фучэнь использовал лишь слегка свое давление ци.

Если он надавит в полную силу никто в зале не сможет выдержать его. Если перестараться его давление может даже легко разрушить тело человека.

«Ли Фучэнь. Что ты пытаешься сделать? Восстание? Клан Ли не место, где ты можешь так себя вести.»

В этот момент взорвалось яростное и грубое давление ци, окутав зал.

Это давление ци было невероятно широким. Если давление ци Ли Тешаня было словно легкий бриз, тогда это давление ци было словно свирепые ветры.

Под покровом его давления ци, Ли Тешань и группа наконец скинули бремя с плеч. Вспышка приятного удивления накрыла их бледные лица.

Небо клана Ли было не патриархом, а советом старейшин и их основателем, Ли Сюаньфэном.

Когда здесь был основатель, Ли Фучэнь не сможет многого сделать.

«Я ждал тебя.»

Ли Фучэнь лениво посмотрел на Ли Сюаньфэна, что вошел в зал.

Ли Сюаньфэн кивнул Сян Цзяюй, после мгновенно посмотрел на Ли Фучэня и Ли Тяньханя. Заметив, что Ли Тяньхань сидит на месте патриарха его глаза показали недовольство: «Ли Тяньхань, как ты смеешь. Ты не понял прошлого урока?»

Прежде чем Ли Тяньхань смог что-то сказать, Ли Фучэнь ответил: «Ли Сюаньфэн, ты должен быть моим старейшиной. Логично было бы называть тебя великим дедушкой. Но во время соревнования гениев Города Туманного Облака, ты сказал мне намерено проиграть Ли Юньхаю просто из-за твоей симпатии к нему. Если бы только это, я бы еще приветствовал тебя как великого дедушку или основателя. Но ты сделал то, что не должен был, выпустил свой гнев на моих родителей. Отстранение моего отца с должности Патриарха и понижение его до побочной семьи. Да, ты мог сделать это, потому что этот мир под правлением сильных. Ты лучший эксперт клана Ли, мне нечего сказать…»

«Ты смеешь обращаться ко мне по имени, кто дал тебе такую смелость!»

Прежде, чем Ли Фучэнь смог договорить, Ли Сюаньфэн уже был раздражен. Его давление ци безумно атаковало Ли Фучэня. Весь зал был словно под бурей, никто не смел говорить из-за гнева Основателя.

«Самонадеянно!» - Ли Юньхе был шокирован. Он не ожидал, что Ли Фучэнь прямо назовет имя основателя. Он был крайне вызывающим.

Сян Цзяюй покачала головой. Пойти против практика Сферы Земли. Ей было интересно, он был глуп или туп.

http://tl.rulate.ru/book/13935/455913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку