Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

166 глава

За неделю Ли Фучэнь и остальные вернулись в Секту Лазурной Воды.

Большой Зал внутренней секты.

Чжао Уцзинь объявил: «Среди вас, кроме Цао Гуана, все прогрессировали до Сферы Земли. Согласно обычаям, если вы не прошли испытания на прямых учеников, вы не считаетесь прямыми учениками. Но это просто формальность, вот ваша табличка прямого ученика. Теперь вы прямые ученики.»

Чжао Уцзинь взмахнул рукой и запустил пять табличек в сторону Ли Фучэня и остальной четверки.

Получив табличку, Ли Фучэнь взглянул на нее. Это была серебряная белая табличка с изображением океана и острого меча. На тыльной стороне было его имя.

После старейшина продолжил: «Это табличка серебряного класса. Прямые ученики делятся на две категории, серебряный класс и золото. Серебряный класс получает 30% скидку покупая вещи секты. Золотой класс получает 50% скидку. Чтобы стать золотым, вам нужно пройти первый уровень Башни Прямого Наследования за год. У вас только три попытки. Просто для информации, из 500 прямых учеников только 30 золотого класса. Я надеюсь, что среди вас будет кто-то кто сможет стать золотым прямым учеником.»

После этого Чжао Уцзинь кинул быстрый взгляд на Ли Фучэня.

Он не знал какого уровня способности Ли Фучэня, но ему должно быть легко стать золотым прямым учеником. Подобно Маньяку Меча в прошлом, у него не было особых проблем с становлением золотым прямым учеником.

Лю Ухуанг: «Великий Старейшина, что если мы пройдем второй уровень?»

Чжао Уцзинь рассмеялся и покачал головой: «Невозможно.»

«Почему?» - спросил Лю Ухуанг.

Старейшина внутренней секты сбоку ответил: «Разница между первым и вторым уровнем невероятно широкая. Множество прямых учеником серебряно-белого класса не могут пройти второй уровень Башни даже будучи на 6 уровне Сферы Земли. Более того, со второго уровня, за каждый уровень что вы проходите, вы получите возможность выменять одно из истинных искусств Секты Лазурной Воды. Будь то 3 звездная тайная техника, техники пикового мистического класса или боевые искусства пикового мистического. Чтобы вам пройти второй уровень Башни, вам нужно быть как минимум 3 уровня Сферы Земли, чтобы получить хоть малейшую надежду.»

«Настолько сложно?» - Сяо Либе и группа изменили выражения лиц.

Они не ожидали стать золотыми прямыми учениками. Так, как только 30 из 500 могли ими стать, сложность уже вообразима.

«Начиная со второго уровня каждый уровень дает истинные искусства?» - Ли Фучэнь дернул бровями, чтобы ему культивировать Технику Истинного Инферно, ему нужно приложить немало усилий.

Чжао Уцзинь после добавил еще одно предложение, что подарило Ли Фучэню облегчение: «Но, золотые прямые ученики обладают возможностью взять одно из истинных искусств. Это привилегия ученика золотого класса.»

Прочистив горло, Чжао Уцзинь снова заговорил: «Хорошо, вы можете отправить свой вклад в секту вместе с пространственной сумкой! Мы подсчитает очки вклада, которые они стоят.»

«Да!»

Включая Цао Гуана, шестеро передали свои пространственные мешки.

У Ли Фучэня в общей суме было 14 пространственных мешков, два принадлежали Секте Лазурной Воды. К сожалению, эти два пространственных мешка не могли быть заполнены ресурсами для очков вклада, Ли Фучэнь не имел иного выбора кроме как сдать все травы и руды внутри сумок.

Чжао Уцзинь улыбнулся. Он ожидал, что у Ли Фучэня будет много пространственных мешков, но пока это не мешки Секты, их можно было оставить и они не могли заставить Ли Фучэня отдать их.

Пройдя по списку, они начали объявлять очки вклада.

«Цао Гуан, 760 тысяч очков вклада.»

Услышав это, Цао Гуан показал довольное выражение лица 760 тысяч очков вклада это большая сумма и было достаточно чтобы он выменял много предметов секты.

«Юй Вэнь Тянь, 800 тысяч очков вклада.»

«Чэнь Фанхуа, 960 тысяч очков вклада.»

«Сяо Либе, 1,9 миллиона очков вклада.»

«Лю Ухуанг, 2.2 миллиона очков вклада.»

Сяо Либе и Лю Ухуанг убили учеников из других сект, во вражеских мешках было много ресурсов и в дополнение к пространственным мешкам они смогли собрать травы желтого класса высокого и пикового уровня в свое удовольствие. Вот почему очков вклада что они получили, было вдвое больше чем у Цао Гуана, Чэнь Фанхуа и Юй Вэнь Тяня.

Наконец настала очередь Ли Фучэня.

Ли Фучэнь сдал очень много ресурсов, и потребовалось время, чтобы их подсчитать.

«Ли Фучэнь, 10.2 миллиона очков вклада.»

ССссшш!

Услышав эти слова, все глубоко вдохнули холодный воздух.

Даже лица старейшин внутренней секты были полны зависти.

10.2 миллиона очков вклада. Сколько это? Большинство старейшин внутренней секты получают всего пару десятков тысяч очков за свою должность. Хотя были и другие способы заработать очки вклада, но накопить 10 миллионов очков будет огромнейшей задачей. А Ли Фучэнь сделал это за семь дней. Это невероятно душераздирающий факт.

Чжао Уцзинь только спустя какое-то время сказал: «Хорошо, очень хорошо. С 10 миллионами очков вклада твой прогресс должен быть намного быстрее, чем у других.»

В секте вещи, что требовали больше всего очков вклада, это таблетки. Потому что энергия небес и земли была очень скудной, чем выше культивация, тем большее требование было к таблеткам. Иначе, если просто полагаться на поглощение энергии небес и земли, то потребуется неизвестно сколько времени, чтобы подняться на следующий уровень. Даже если твоя техника культивации была высшего ранга, требования к таблеткам не исчезнет, в лучшем случае уменьшиться нужда в них.

Кроме того, было много сверх где используется куча очков вклада.

Подобно залу духовного ци региона прямых учеников. Из-за плотности энергии небес и земли в этом зале, нужна тысяча очков вклада чтобы культивировать там день, один год потребует 300 тысяч очков вклада.

Конечно, для Ли Фучэня, 300 тысяч очков будет незначительной суммой.

«Цао Гуан, ты еще не прогрессировал до Сферы Земли, ты можешь первым вернуться. Остальные следуйте за мной в великий зал прямых учеников.» - Чжао Уцзинь сделал жест чтобы они следовали за ним.

Оседлав духовного зверя секты, они впятером быстро появились в регионе прямых учеников.

Регион прямых учеников был более роскошным и великой, чем регион внутренней секты. Но население здесь было в десятки раз меньше, чем в регионе внутренней секты.

Большой зал прямых учеников по-прежнему принимал Чжао Уцзинь.

На самом деле старейшины внутренней секты делились на две группы. Одни были обычными старейшинами внутренней секты, другие прямыми старейшинами.

Всегда было только 10 прямых старейшин. Пока кто-то не умрет или не будет понижет, невозможно заменить прямого старейшину.

«Это ваша одежда прямых учеников. Что касается вашего меча, вы уже получили его во время Скрытого Домена Сотни Трав. Это ваш ключ ко двору, после того как вы уйдете от сюда, помощник дьякона отведет вас в ваш дом.»

Договорив, Чжао Уцзинь кажется что-то почувствовал, его лицо показало улыбку: «Приветствую появление Патриарха Секты.»

Ли Фучэнь и остальные были шокированы, они быстро обернулись.

Снаружи великого зала прямых учеников на землю приземлялся поток света. Мужчина 40 лет в белой одежде. Давление ци исходящее из его тела было скрыто, но при этом он выпускал подавляющую мощь. Столкнувшись с мужчиной средних лет в белой одежде, группа не могла поднят даже головы чтобы прямо посмотреть на него. Они кинули быстрый взгляд и быстро опустили головы. Это не то, чтобы они не хотели, скорее они не могли.

«Давление класса Жизни, неужели это…»

У Ли Фучэня была одна мысль в сердце.

http://tl.rulate.ru/book/13935/450424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку