Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

164 глава

«Фучэнь, то что они сказали – правда?» - Чжао Уцзинь задал вопрос Ли Фучэню.

Ли Фучэнь кивнул, тут нечего было скрывать, все знали об этом.

Видя, что Ли Фучэнь признал это, Чжао Уцзинь рассмеялся: «Этот старик никогда не видел столь грозного ученика как ты, с момента как я стал великим старейшиной. Среди твоего поколения, ты определенно король. Возможно в более могущественной секте было бы другое подобное тебе существо.»

Он решил, в будущем, если Ли Фучэнь не сможет пробиться на Сферу Небес из-за ограничений его структуры кости, он сделает все, что в его силах, чтобы помочь Ли Фучэню пробиться. Как только Ли Фучэнь станет практиком Сферы Небес, любой ниже Сферы Реинкарнации не сможет стать ему врагом.

«Великий старейшина. Я убил множество учеников из других трех сект, будут ли проблемы?» - задал вопрос Ли Фучэнь.

Чжао Уцзинь ответил: «Ситуация этого года особенная. С момента основания нашей секты лазурной воды, подобного никогда не происходило. Но ты не волнуйся, поскольку ты не убил всех учеников из трех сект, ситуация не самая худшая. В лучшем случае будут некоторые конфликты, но это не приведет к войне между четырех сект.»

Убей Ли Фучэнь всех учеников из трех кланов или убей молодого господина патриарха Секты Свирепых Небес, Ли Усюэ, ситуация стала бы неконтролируемой. К счастью это не произошло.

«Ли Фучэнь, что за жестокий ребенок, ты действительно посмел убить столь учеников Секты Свирепых Небес. Этот старик не пощадит тебя!» - ужасающее давление ци ударило в небо. В воздухе казалось появился черный череп, что давил на Ли Фучэня.

«Ли Фучэнь, ты убил учеников моей Секты Свирепой Сабли, ты должен заплатить мне своей жизнью!»

Великий старейшина Секты Свирепой Сабли обезумел. В небо ударила яростная и властная ци, слово тигр прыгнул в небо.

«Цзян Сяомао был одаренным, без которого моя секта Скрытого Духа не могла обойтись. Искалечь свои руки, и я забуду это.» - давление ци старой ведьмы Секты Скрытого Духа также ударило, словно ночной занавес блокирующий весь солнечный свет.

«Вам лучше не заходить слишком далеко.»

Чжао Уцзинь был в ярости, давление ци подобно океану распространилось вокруг, столкнувшись с тремя великими старейшинами.

«Чжао Уцзинь, твоя секта не спасет его. Брось его, пока у тебя есть шанс.» - глаза Вэй Ипин сияли жаждой крови.

Чжао Уцзинь холодно рассмеялся: «Вы все точно бесстыдны. Убийство разрешено в Скрытом Домене Сотни Трав. Если они погибли, это значит, что они были слабы. Если все будут вести себя как вы, тогда я могу посчитать своих учеников, которых Секта Лазурной Воды потеряла в прошлом?»

Хэ Ляньху сказал: «Прошлое уже ушло. Я, Хэ Ляньху смотрю только в нынешнее. Сегодня, если Секта Лазурной Воды настаивает спасти его, тогда не вините меня за грубость.»

«Чжао Уцзинь, тебе не спасти его.» - раздался голос старой ведьмы.

«Эти люди подлые.» - с ненавистью сказала Чэнь Фанхуа.

С Скрытом Домене, если ты не убьешь, другие убьют тебя. И с самого начала ученики трех сект провоцировали их.

Ли Фучэнь тихо сказал: «Правила сильных выше. Они просто выдумывают всю эту чепуху и ищут оправдание, чтобы убить меня.»

Давление ци выпускаемое практиками Сферы Небес пиковой стадии было слишком мощным. Даже когда 90% давления блокируется Чжао Уцзинем, оставшиеся 10% давят на Ли Фучэня.

Ли Фучэнь посмотрел глубокими глазами на трех великих старейшин.

«Чжао Уцзинь, ты думаешь, что сможешь выдержать силу нас троих? Убирайся!» - черный череп Вэй Ипин яростно врезался в давление ци океана Чжао Уцзиня.

В то же время яростный тигр ци и ночной занавес тоже надавили на ци океана.

Чжао Уцзинь громко вдохнул, словно кит, откачивающий воду, давление океана начало раздуваться и чернеть против черного черепа, свирепого тигра и ночной занавесы.

«Твоя Истинная Техника Лазурной Воды на 19 ранге?» - Хэ Ляньху был шокирован.

Техники пикового уровня мистического класса крайне трудно культивировать. Большинство одаренных способны достичь высочайшего ранга в мистических техника среднего уровня на Сфере Земли. Но как только они дотрагиваются до техники пикового уровня, даже на Сфере Небес они застрянут на 16 или 17 ранге. Только некоторые способны достичь 18 ранга.

Так что даже упоминать не стоит до 19 ранге.

«И что если твоя техника на 19 ранге? Ты думаешь, что один ранг разницы перевернет все?» - Вэй Ипин.

Если бы это был 1 на 1, он бы побоялся Чжао Уцзина. Но прямо сейчас 3 на 1, даже будь у Чжао Уцзина три головы и шесть рук, это не важно.

«Чжао Уцзинь, не действуй на эмоциях. Этот ребенок всего лишь обычная структура кости, отказ от него не принесет потери твоей секте.» - голос старой ведьмы был словно яд, медленно пытающийся разрушить волю Чжао Уцзина.

Чжао Уцзинь твердо сказал: «Если я не могу защитить даже одного ученика, тогда как я буду жить в этом мире. Питающее Аква Ци, активация.»

Когда Чжао Уцзинь договорил, давление океана ци вновь расширилось. Сейчас оно увеличилось вдвое, безграничное ци ударило во всех направлениях. Озеро Сотни Трав пошло волнами.

«Это тайная техника 4 звезд.» - задыхался Сяо Либе.

Если 3 звездная тайная техника считается элитой, то 4 звездная крайняя тайная техника Секты Лазурной Воды. Она чрезвычайно ценная, но как только ею овладеют, она становится невероятно грозной и может позволить преодолевать уровни, чтобы побеждать врагов.

«Ты думаешь ты единственный обладаешь 4 звездной техникой? Ночной Путь Сотни Призраков, активация.»

«Боевое Ци Опустошения, активация.»

«Мистическая Тень Подземного Мира, активация.»

Давление черного черепа увеличилось с появлением дополнительных теней призраков. Эти тени призраков постоянно кричали. Когда его давление ци ударило в небо, оно было чрезвычайно плотным. Если бы Чжао Уцзинь не блокировал его, Ли Фучэнь и остальные бы были уничтожены.

Когда Хэ Ляньху активировал тайную технику, его тело казалось постоянно росло. Сейчас он был больше 2 метров в высоту и агрессивное ци смешалось в его свирепом давлении ци, в результате чего превратилось в гигантского зверя. Гигантский монстр взревел в небо, пытаясь поглотить солнце и луну, вселяя панику и страх в каждого.

Что касается старой ведьмы, появилась иллюзорная фигура тени. Тень уродливо рассмеялась, из-за чего ночной занавес расширился. Старая ведьма спряталась во тьме и ее нигде не было видно.

Давление ци четвери вновь столкнулось. На мгновение все небо изменило окраску. Свирепые ветры задули везде, в небе раздавались разряды грома.

Когда давление ци столкнулось, оно вызвало изменения в климате. Такие ужасающие результаты.

Под давлением ци четверки, единственное, что могли сделать старейшины внутренней секты, это защитить их учеников. Они не могли вмешиваться, как бы не хотели.

«Нехорошо, давление ци Великого Старейшина больше не может сдержать их.»

Лицо Сяо Либе изменилось. Перед его глазами Чжао Уцзинь медленно проигрывал. Его изначально яростное давление ци медленно давилось.

«Вэй Ипин, вы, слишком властны. Раз так, я покажу вам решающую тайную технику моей Секты Лазурной Воды – Мечи Исхода Секты!» - десятки тысяч мечей зазвенели и появились тысячи мечей ци. С появлением ци меча, казалось словно небеса и земля рвутся на части, три человека, что нацелились на Чжао Уцзиня, почувствовали, как их давление ци разрезается на множество кусков, а их тела жгуче болели.

«Решающая тайная техника секты – Мечи Исхода Секты.» - глаза Ли Фучэня широко раскрылись.

http://tl.rulate.ru/book/13935/445551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку