Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 144 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

144 глава

Духовный зверь 4 класса среднего уровня, Свирепый Четырёхкрылый Небесный Зверь.

Этот духовный зверь был специально выращен Сектой Свирепых Небес. Его изначальное состояние естественно было Четырёхкрылым Земляным Демоническим Зверем.

Этот зверь был ненормально агрессивен. Даже хотя сейчас у него был 4 класс среднего уровня, как только он получает пару ран, его боевая сила резко поднимается до 4 класса высокого уровня. Он считается представительным духовным зверем Секты Свирепых Небес.

С свирепыми верами словно лезвиями, зверь постепенно снизился до высоты пары метров.

«Спускайтесь!»

Первым спустился ветеран в черной одежде, за ним последовало 20+ членов.

В общей суме 13 старейшин внутренней секты и 13 учеников.

Очевидно, что Секты Свирепых Небес имела на три места больше, чем другие секты.

«Это она?»

Глаза Ли Фучэня бродили вокруг и остановились на красавице в черной одежде.

Культивация красавицы в черном уже была на 9 уровне Сферы Исхода. Ее тело излучало мощную ауру, даже один взгляд на нее создавал впечатление, словно тебя ударили саблей.

«Достойно 6 звездной структуры кости. Повышение уровня культивации всего за пару месяцев и кажется, что она также поняла намерение сабли.» - задумался Ли Фучэнь.

В то же время как он осматривал Янь Цину, Янь Цину искала Ли Фучэня.

Именно ее женская интуиция позволила ей определить, что Ли Фучэнь определенно будет иметь право войти в Скрытый Домен Сотни Трав.

Достаточно быстро Янь Цину нашла Ли Фучэня.

Их глаза встретились, одна пара была словно искрящий клинок, а другая спокойные и мирные.

«Ты думаешь, что можешь вести себя словно ничего не произошло?»

«Цину шимей, ты знаешь кого-то из Секты Лазурной Воды?» - возле Янь Цину был бледно-белый снежный юноша, которому примерно 20 лет.

Нахмурившись, Янь Цину сказала: «Не важно.»

Ее собственные дела должны быть решены ею. По сравнению с Ли Фучэнем, этот Ли Усюэ ей не нравился даже больше.

«Цину шимей должно быть шутит. Кажется, что один из учеников внутренней секты Лазурной Воды обидел тебя. Хорошо, я убью их всех и принесу их головы тебе.»

Ли Усюэ облизнул губы и послал два луча злобного света из своих кровавых глаз.

«Тебе не нужно лезть в мои дела.» - фыркнула Янь Цину.

Ли Усюэ не волновался о ее словах: «Дела Цину шимей это мои дела. В конце концов в будущем ты станешь моей женой.»

«Ли Усюэ, я повторю еще раз. Я не выйду за тебя, не сейчас не даже в будущем.»

«Снова это ребячество, но я не против.» - сказал Ли Усюэ уставшим тоном.

Янь Цину была в ярости, но не хотела отвечать.

«Вэй Ипин, это редкость чтобы ваша Секта Свирепых Небес появилась так рано.» - сказал со смехом великий старейшина Секты Скртого Духа.

Вэй Ипин был ветераном в черной одежде. Он проигнорировал великого старейшину Секты Скрытого Духа и прошелся взглядом по трем сектам: «Кажется, что ваши все также куча мусора. Ученики Секты Свирепых Небес, когда увидите их, убейте всех.»

«Да, Великий Старейшина.»

Услышав приказ, ученики из секты все показали жажду крови. Они были полны жажды крови, что ходила в них волнами, словно они были дикими зверями.

«Разве это не демоническая секта?!» - подумал Ли Фучэнь.

«Хмф, другие могут бояться вашу Секту Свирепых Небес, но моя Секты Яростной Сабли нет. Ученики, слушайте, если увидите кого-то из секты Свирепых небес, быстро убейте их.» - фыркнул Хэ Ляньху.

Старая женщина Секты Скрытого Духа не была довольна что Вэй Ипин ее проигнорировал, но ее секта никогда не наслаждалась простыми спорами, они предпочитали убивать и строить интриги во тьме. Глаза женщины вспыхнули жаждой крови, после чего между ее учеников последовал шепот.

«Теперь вы видите? Это отношения между сектами.» - Чжао Уцзинь отправил множество тайных сообщений Ли Фучэню и ученикам.

Услышав это, эмоции вырвались из учеников. Некоторые возбудились, некоторые боялись, а некоторые сомневались в своих способностях.

«Поскольку сейчас есть время, я представлю некоторых учеников, которых высоко оценивают секты.»

«Ученик, вооруженный саблей призраком, ученик внутренней секты номер один в Секте Свирепой Сабли, Безумная Сабля Дуань Хай. Он хорошо известен за свои безумные навыки сабли. Если вы встретите его, не вступайте с ним в контакт. Если вы сможете сбежать, вы должны радоваться этому. Он человек, что теряет голову, если видит кровь. Однажды он был заключен в тюрьму на год за убийство ученика секты. Его способностей достаточно, чтобы убить обычного практика Сферы Земли первого уровня. Попытайтесь избегать его, если возможно.»

Все посмотрели туда, куда смотрел Чжао Уцзинь. В лагере Секты Свирепой Сабли был юноша 20 лет, с растрепанными глазами и сухими глазами. Его палец не прекращал дергаться, словно он что-то считал. Как только он понял, что на него смотрят, он сразу же поднял голову.

Его глаза…

В них не было эмоций и в них читалось лишь кровавое безумие. Это даже более ужасающе, чем большинство учеников Секты Свирепых Небес.

«Какие ужасающие глаза.»

Чэнь Фанхуа в конце концов была леди и не могла не вздрогнуть.

«Чэнь шидзе, не смотри на него.» - тихо сказал Ли Фучэнь.

Если воля человека треснет, способности пострадают. Очевидно, что этот человек мог излучать безумие, что заставляет его соперника терять волю к сражению. Он не был тем, с кем может справиться обычный практик.

Чэнь Фанхуа кивнула и быстро опустила голову.

Чжао Уцзинь одобрительно кивнул. Среди десяти, только один остался спокойным. Это был Ли Фучэнь.

Чтобы смотреть на Безумную Саблю Дуань Хая и не чувствовать переполняющие эмоции. Это впечатляюще, просто основываясь на его силе воли и храбрости, не говоря уже о его способностях.

Такой человек сможет оставаться спокойным в любых обстоятельствах.

Иногда способность сохранять спокойствие также была преимуществом во время боя.

Что касается Лю Ухуанг, Сяо Либе, Юй Вэнь Тянь и остальных, большинство из них эмоционально не спокойны. Хотя некоторые из них не показали страха, они уступали Ли Фучэню, которому удавалось сохранять спокойствие.

«Кроме него, есть также второй ученик секты, Кровавая Сабля Лин Хуан. Этот человек тоже довольно уникальный. Он единственный ученик внутренней секты, который сражаясь с Безумной Саблей оставался без травм. Необходимо уделить внимание и ему.»

После представления четырех учеников Секты Свирепой Сабли, Чжао Уцзинь начал представлять Учеников Скрытого Духа.

«Ученики Секты Скрытого Духа отлично разбираются в засадах и убийствах. У них своеобразные навыки маневрирования. Их лучший ученик, Юный Призрачный Мастер Дуань Мую. Он смог убить эксперта Сферы Земли третьего уровня. Будьте внимательны и не приближайтесь к нему, если увидите его. Не пренебрегайте его существованием, иначе вы не сможете вовремя отреагировать и возможно будете убиты.»

«Возле него ученица, Призрачная Девушка Е Хуа, она эксперт иллюзий. Не смотрите ей в глаза, даже не смотрите на части ее тела. В некоторых областях она даже страшнее чем Безумная Сабля и Молодой Призрачный Мастер. Вам лучше избегать ее.»

«Самый маленький ученик позади это Духовный Ребенок Сяо Мао. У него есть некоторое особенности тела. О не считается человеком или видением. Его способности не оценить. Даже Молодой Духовный Мастер и Призрачная девушка не смеют провоцировать его. Лучше не иметь дело с каким-то таинственным и неизвестным человеком.»

Прежде, чем Чжао Уцзинь представил учеников внутренней секты из Секты Свирепых Небес, Ли Фучэнь вмешался: «Великий Старейшина, у меня есть другое мнение.»

«Хоо… что за другое мнение у тебя есть?»

Чжао Уцзинь и остальные старейшины внутренней секты посмотрели на Ли Фучэня с ошеломлением или хмурыми бровями.

http://tl.rulate.ru/book/13935/427627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо за труд
Развернуть
#
понятно, все слабаки в команде гг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку