Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 125 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 125

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

125 глава

Получив у патриарха информацию, Ли Фучэнь узнал, что три брата Ван скрылись на горе Фэйсюэ после кражи нефритового будды.

Почти каждый день на горе идет снег. Люди редко туда ходили, так как это была граница регионов Цан Лань и Тянь Ша.

Плюс, на горах всегда лежит снег, нет смысла говорить о поиске трех человек, даже если туда войдет армия, они бесследно исчезнут.

«Патриарх Чжэн, могу я узнать подробности касательно нефритового будды?»

Его инстинкты говорили ему, что этот будда клана Чжэн не так прост.

Патриарх мгновение колебался, не зная, должен ли он рассказывать Ли Фучэню.

Ветеран прервал: «Не будет никакого вреда, если рассказать тебе, юный горой Ли. В любом случае мы не знаем, вернется ли вообще нефритовый будда.»

Прочистив горло, ветеран сказал: «Этот нефритовый будда – реликвия нашего клана. Внутри него лежит тайное руководство под названием Тайная Техника Мистического Дракона. Эта тайная техника требует, чтобы кто-то воспользовался ориентиром нефритового будды, чтобы завершить культивацию техники. Братья Ван должно быть услышали эту тайну и пришли украсть нефритового будду.»

«Тайная Техника Мистического Дракона?» - Ли Фучэнь приподнял бровь.

Тайные техники были особенным типом боевых искусств и были очень редкими.

Секта Цан Лань обладала множеством руководств боевых искусств, но всего парой десятков тайных техник. Только прямые ученики могли получить их. Но Юй Вэнь Тянь кажется смог получить такую технику и кто-то говорил, что видел как он ее выполняет.

Сильнейшая тайная техника Секты Цан Лань называется Источник Меча Секты. Слава этой тайной техники даже выше, чем Истинной Техники Цан Лань и Техники Истинного Инферно. Как только ее выполняешь, в небесах и на земле появляется меч ци, не позволяя врагу сбежать.

Хотя он не уверен, какой ранг был у Тайной Техники Мистического Дракона.

Ранги тайных техник отличаются от обычных боевых искусств. Тайные техники имею в общей суме 9 звезд, 1 звезда самый низкий ранг и 9 самый высокий. Даже Источник Меча Секты обладал всего 5 звездами. Техники, что были выше 5 звезд, упоминаются только в легендах.

Ли Фучэнь оценил, что Тайная Техника Мистического Дракона скорее всего 1 или 2 звездного класса.

Ветеран продолжил: «Если юный герой сможет вернуть клану нефритового будду, он сможет культивировать тайную технику на нефритовом будде. Этот старик забыл упомянуть что эта техника не 1 и не 2 звезд, а 3 звездная тайная техника.»

«Что? 3 звездная тайная техника?!» - Ли Фучэнь был шокирован.

3 звездные техники невероятно ценны. Если Источник Меча Секты был техникой секты, 4 звездные техники были абсолютными техниками и 3 звездные техники можно назвать первоклассными.

«Верно. Настоящая 3 звездная тайная техника.»

Клан Чжэн хотел прямо сейчас вернуть нефритового будду. Чтобы заставить Ли Фучэня использовать все его силы, он не был против раскрыть ранг тайной техники.

Ли Фучэнь кивнул, после, внезапно подумал: «Я не уверен, какого ранга достигли все здесь присутствующие в этой тайной технике?»

Сила 3 звездной тайной техники несомненно грозная. Даже если можно было получить небольшое просвещение, это увеличит силу практика Сферы Исхода на большой шаг. Если все так, высокоуровневые практики Сферы Исхода клана Чжэн не должны были бояться братьев Ван и могли в общем то сами забрать нефритового будду.

Более того, в клане Чжэн есть немало высокоуровневых практиков Сферы Исхода.

Ветеран клана Клан Чжэн неловко сказал: «Техника Мистического Дракона в общей суме имеет три ранга. Только этот старик достиг 1 ранг, никто больше не смог культивировать ее.»

«Понятно…»

Ли Фучэнь обдумал все: «Если 3 звездная тайная техника была бы простой, тогда это не была бы 3 звездная тайная техника.»

Кроме того, тайные техники очень связаны с структурой кости.

3 звездная тайная техника обходит для 3 звездной структуры кости, что значит, что практик с 3 звездной структурой кости более легко культивирует такую технику, чем 2 или 1 звездная структура.

Что касается тайной техники секты, только 5 звездная структура кости сможет достичь ранга завершения. Те, кто ниже рангом могут лишь достичь стадии почти-завершения.

«Не беспокойтесь. Поскольку я принял эту миссию, я сделаю все возможное для ее завершения.» - сказал Ли Фучэнь.

«Пожалуйста, прими нашу благодарность.» - ветеран калана и патриарх выразили свою благодарность и поклонились с остальными старейшинами.

Даже хотя Тайная Техника Мистического Дракона на нефритовом будде была рудной из-за того, что 3 звездная тайная техника, если в будущем у клана появится наследник с нужной структурой кости, это поможет их статусу клана подняться с маленького клана.

«Нет необходимости сопровождать меня дальше.»

Выйдя из резиденции клана, Ли Фучэнь не седлал лошадь. Его тело вспыхнуло и словно стрела исчезло из-под их взглядов.

«Какая удивительная техника облегчения тела. Если бы в нашем клане Чжэн был такой талант, как юный герой Ли, наш клан не был бы в текущем положении.» - ветеран клана был затоплен эмоциями.

***

Гора Фэйсюэ находилась в двух сотнях миль от Города Линь. До того, как достигнуть горы, Ли Фучэнь почувствовал холодную ауру горы.

«Гора Фэйсюэ не считается большой, но и не маленькая. Поиск братьев Ван - это словно поиск иглы в стоге сена. Я лишь могу полагаться на свою удачу.»

Появившись у подножья горы Фэйсюэ, Ли Фучэнь выдохнул теплый воздух и прыгнул прямо на горы.

Внутри гор царила снежная буря, что покрыла небеса и землю пятном белого снега.

Если обычный практик придет сюда, он определенно замерзнет до смерти спустя какое-то время.

Ли Фучэнь понял, что эта холодная погода действительно стимулировала его ци. Даже если он не культивировал, его ци активно росло.

Поднявшись на пик снежных гор, Ли Фучэнь осмотрелся.

Ли Фучэнь обладал хорошим зрением. Если бы не снежная погода, он бы смог увидеть даже небольшое пятно в десяти милях от него. Золотой амулет изменил его душу и дух изменил его навыки наблюдения.

В течении следующих пары дней, Ли Фучэнь карабкался по заснеженным пикам и осматривался. Когда он испытывал жажду, он плавил лед и пил. Если он был голоден, он охотился на демонических животных и ел их. Жизнь здесь не была трудной.

***

Гора Фэйсюэ была частью региона Тянь Ша.

В этот день на горах появилась красавица, одетая в черное.

Дева в черной одежде кажется была знакома с Горой Фэйсюэ. Она выполнила свою технику облегчения тела и не оставляла следов. За полдня она достигла середины пика, который пронзал небо.

Отрываясь от снега, появился вход в пещеру размером с человека.

Дева в черной одежде стремительно вошла в него.

Туннели пещеры шли глубоко вниз. Дева не бродила и через несколько поворотов прибыла в огромную карстовую пещеру.

Эта пещера была высотой не менее десяти футов. На вершине пещеры был гигантский сталактит, рядом с которым любой выглядел словно муравей.

Под сталактитом был небольшой пруд радиусом в пару метров.

Кап, кап!

Капли белой жидкости капали с сталактита в пруд.

Дева в черной одежде сняла свою одежду, показывая свою словно снежную кожу и длинные стройны ноги. У нее была красивая упругая грудь и страстная талия.

Она убрала свою одежду и обувь в непромокаемую сумку и привязала ее к руке.

Бульк!

Дева была похожа на русалку, погружаясь в пруд, словно она не погрузилась в воду почти через полдня.

Эти пещерные туннели простирались повсюду, но дева не знала, что один из туннелей связан с внутренней пещерой другого горного пика.

Тут была еще одна карстовая пещера, где не было никаких огромных сталактитов. Три мужчины средних лет сидели, скрестив ноги. Перед ними лежал нефритовый будда размером с ладонь.

«Третий брат, твоя очередь идти на охоту.»

Спокойно сказал старший.

«Снова я? Разве не очередь второго брата?»

«Ерунда! Я уже охотился вчера.»

Выругался второй.

«Хорошо, я сделаю это. А вы продолжайте.»

Младших из них встал и покинул карстовую пещеру.

http://tl.rulate.ru/book/13935/404773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку