Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

122 глава

«Так это настоящий практик Сферы Небес?»

Ли Фучэнь был залит потом, словно только выйдя из воды.

Практики Сферы Небес очень властные, не нужно было делать даже движения, одного их давления ци было достаточно чтобы заставить соперника рухнуть.

Причина, по которой Ли Фучэнь смог выдержать давление ци Ляо Тяньюня, это было не из-за того, что он сильный. Фактически, даже 9 уровень Сферы Исхода, ученик первого класса не факт что выдержит давление Ляо Тяньюня. Это не вопрос уровня культивации, а духовной силы воли.

Духовная сила воли была чем-то таинственным, было неизвестно, как она может влиять на физическое состояние.

Если средний человек подсознательно поверит, что он болеет, достаточно скоро он действительно заболеет.

Некоторые люди, войдя в место с приведениями, станут словно одержимыми и покажут странное выражение или даже будут делать вещи, что невозможно объяснить. Фактически, это из-за свирепой духовной силы воли, поэтому у них начинаются галлюцинации.

Духовная сила воли - это атрибут внутреннего тела, когда этот атрибут ощущается угнетенным, тело начнет развивать резкую реакцию.

Те, кто культивировал духовный разум, сможет даже одним взглядом заставить врага впасть в галлюцинации и делать что-то против его воли.

Очевидно, что такие люди почти легенды. Возможно нет одного даже на миллиард. Только обладающие особым типом структуры кости смогут культивировать собственную духовную силу воли.

Причина, по которой Ли Фучэнь смог выдержать давление ци Ляо Тяньюня была в том, что его духовная сила была в несколько раз выше, чем у других. Его сила воли ненормально высока. Без этих двух факторов он бы не смог выжить.

«Неплохо, победить Ляо Тяньцзюня, который принял таблетку взрыва ци, это уже удивило меня. Я не думал, что ты даже сможешь выдержать давление ци Ляо Тяньюня. Ты знаешь, что даже средний практик Сферы Земли не сможет сделать это?»

Обернувшись, Чжао Уцзинь посмотрел на Ли Фучэня с восхищенным лицом.

Это было довольно хорошо, что Ли Фучэнь обладал невероятным восприятием, но даже его сила воли так сильна. Чжао Уцзинь не мог удержать свою любовь к талантам.

Возможно обычная структура кости ограничит достижения Ли Фучэня, но с его текущим потенциалом прогресс до Сферы Земли не будет проблемой. С его восприятием, даже после достижения Сферы Земли он все еще будет одним из грозных практиков.

При удачном стечении обстоятельств, прогресс до Сферы Небес не невозможен.

«Огромная благодарность за помощь великого старейшины. Фучэнь будет вечно благодарен.» - сказал Ли Фучэнь с благодарностью.

Если бы не Чжао Уцзинь, он бы стал калекой. И пик пути боя и пути меча стали бы недостижимы для него.

«Хмф, это Секта Цан Лань. Если ему позволить доставлять неприятности, как Секта Цан Лань сможет поддерживать свою мощь.» - сказал Чжао Уцзинь.

«Дедушка, Клан Ляо слишком необоснованный. Не должен ли ты сообщить о них Патриарху Секты?» - Чжао Минъюэ также вышла на арену.

Чжао Уцзинь покачал головой: «ты думаешь, что это так просто, свергнуть древний клан? Сила их клана может показаться, что уступает нашему Клану Чжао. Но с точки зрения сети связей, они превосходят нас. Более того, Клан Ляо член Секты Цан Лань. Свергнуть их будет равносильно ослаблению общей силы Секты Цан Лань. Это поставит нас в невыгодное положение против других сект.»

Самое главное, ему нет причин выходить против клана Ляо, поскольку они не атаковали его.

Прочистив горло, Чжао Уцзинь снова посмотрел на Ли Фучэня: «С твоей структурой кости, ты не мог стать одним из одаренных нашей Секты Цан Лань. Но увидев твое восприятие и духовную силу воли, я решил дать тебе статус одаренного. Но этот статус не такой твердый. Если твое восприятие внезапно в будущем исчезнет, и твоя скорость культивации упадет, этот статус одаренного заберут.»

Как великий старейшина внутренней секты, у него была власть даровать статус одаренного ученикам и не нужно было просить разрешения. Конечно, предпосылкой является то, что Ли Фучэню нужно доказать способности и он должен быть способен противостоять суровым условиям. Чжао Уцзинь не может даровать статус одаренного кому-угодно.

«Благодарю, Великий Старейшина.»

Ли Фучэнь, который редко проявлял свои эмоции, стал слегка взволнованным после того, как услышал это.

Одаренные внутренней секты также ученики первого класса, но во время обмена вещей секты они получают большую скидку, чем обычные ученики первого класса.

Ученик первого класса внутренней секты получает скидку 30%, а одаренный внутренней секты 50%. Это было на 20% больше, что значит, что он может сохранить больше очков вклада.

Если бы он пошел брать эссенцию крови 2 класса, ему потребовалось бы заплатить только 100 000 золотых за бутылку, против 140 тысяч ранее. Экономия 40 000 золотых монет.

«Лучший способ отблагодарить это упорно трудиться над своей культивацией. Вперед!»

Чжао Уцзинь хлопнул Ли Фучэня по плечу.

Он был человеком, что любил таланты. Будь то Чжао Уцзи или Ли Фучэнь, в его глазах это были подающие надежды таланты.

Но Ли Фучэнь отличался от Чжао Уцзи. У Ли Фучэня было много неизвестных факторов. Он не смел предсказать где закончит Ли Фучэнь. Если бы у него не было невероятного восприятия, он бы лишь немного похвалил его и не дал бы никакого статуса одаренного.

«Я не разочарую вас, Великий Старейшина.» - Ли Фучэнь кивнул.

«Теперь у меня здесь больше нет дел. Я пойду.» - Чжао Уцзинь улыбнулся. Он вспыхнул и превратился в поток света, что исчез вдали.

«Я сделала тебе огромную услугу. Не должен ли ты по такому поводу угостить меня и Чэнь шидзе?» - рассмеялась Чжао Минъюэ.

«Естественно.»

За этот год, чтобы культивировать Технику Скрытого Кровавого Тела, он уже купил три бутылки эссенции крови 2 класса. Это обошлось ему в 420 000 золотых и у него осталось всего 100 000+ золотых.

Но сейчас он не мог отказаться и должен был их угостить.

За Ареной, большинство людей не ушли мгновенно. Каждый смотрел на Ли Фучэня глазами зависти и восхищения.

«Великий старейшина внутренней секты действительно подарил ему статус одаренного внутренней секты. Как же хорошо, если бы я получил его. Это увеличило темп моей культивации как минимум в несколько раз.»

«Верно! Одаренный внутренней секты может брать вещи секты с 50% скидкой. Это помогло бы сильно сэкономить!»

«Не восхищайся сейчас. Во всей внутренней секте менее 30 одаренных внутренней секты. Даже если ты получил бы статус одаренного, ты бы не стал стандартом.»

Все начали обсуждения.

Услышав обсуждения, Юй Вэнь Тянь фыркнул и покинул зону Арены.

«Ли Фучэнь, я позволю тебе сейчас остаться необузданным.» - Фан Лехай сдержал свои эмоции и ушел.

«Одаренный внутренней секты, да? Ли шиди получил выгоду из этой катастрофы.» - рассмеялась Чэнь Фанхуа.

Прежде, чем толпа разошлась, трио ушло в павильон деликатесов.

Хотя Ли Фучэнь почувствовал опустошение, когда ему пришлось выложить тысячи золотых, но сравнивая с обретением статуса одаренного, эти золотые монеты ничего не стоят. Это была стоимость сбережений от покупки эссенции крови второго класса.

Но сначала нужно получить больше золота.

***

«Первая половина года уже прошла. Время миссии секты.»

Одна миссия секты в год - это минимум, что выставила секта каждому ученику внутренней секты.

В этот раз Ли Фучэнь приготовился взять высокоуровневую миссию, чтобы заработать больше очков вклада и возможно золотых монет.

Закончив обед, Ли Фучэнь направился назад.

У подножья горы. Ли Фучэнь остановился, когда прошел мимо двора.

Этот двор изначально принадлежал Чжу Хунсю.

Год назад, Чжу Хунсю стала учеником внутренней секты. Но неделю назад Чжу Хунсю исчезла вместе с ее кузеном Чжу Сяомин. Его интуиция говорила ему, что клан Чжу в неприятностях.

К сожалению, он был простым практиком Сферы Исхода. Он не мог защитить даже себя, невозможно было для него защитить клан. Более того, то, что Чжу Хунсю покинула Секту Цан Лань, может быть и не плохо. Так что Ли Фучэнь больше не думал об этом.

http://tl.rulate.ru/book/13935/404770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку