Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 119 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 119

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

119 глава

Чтобы достичь стадию завершения у искусства меча мистического класса, низкого уровня, Ляо Тяньцзюнь должен пройти адскую тренировку. Он, будучи учеником внутренней секты второго класса и обладая 3 звездной структурой кости потратил приблизительно десять лет, чтобы достичь этой стадии.

Конечно, было много учеником второго класса, которые потратили десять лет, но не смогли достичь стадии завершения ни в каком искусстве меча мистического класса низкого уровня. Большинство из них застряли на стадии прямо перед достижением стадии завершения.

«Стиль Меча Редкой Земли, да?»

Ли Фучэнь был слегка удивлен. Этот стиль меча считался одним из самых сложных среди мистического класса низкого уровня. Кто бы мог подумать, что Ляо Тяньцзюнь сможет культивировать его до стадии завершения. Его восприятие было выше средней 3 звездной структуры кости.

«Жалко…»

Ли Фучэнь покачал головой. Если бы он лишь пробился на 6 уровень Сферы Исхода, тогда бы он действительно не был соперником Ляо Тяньцзюню.

В его текущем состоянии, даже два Ляо Тяньцзюня не будут ему соперниками.

«Падение Метеорита!»

Черный железный меч вышел из ножен и вспыхнул свет. Свет застыл на месте и не двигался. Внезапно, полетели искры, словно Ляо Тяньцзюнь был поражен молнией, черный железный меч в его руке почти вылетел из его рук. Его тело откинулось назад, и он сделал много шагов назад.

Все произошло слишком быстро.

Мгновение назад Ляо Тяньцзюнь все еще контролировал бой своей властной ци. Спустя мгновение ока, он отступал назад. Зрители даже не увидели, как Ли Фучэнь достал свой меч, а лишь ослепляющий свет и искры.

«Такой быстрый и ужасающий клинок.» - зрители были ошеломлены.

Слишком мощно!

Ляо Тяньцзюнь был на 9 уровне Сферы Исхода, и он даже не выдержал и одного клинка Ли Фучэня? Те, кто ранее считали, что Ли Фучэнь не выдержит и одного удара, внезапно почувствовали боль на их лицах, словно их ударили по лицу сотни раз.

«Это!» - Гао Чантянь уставился широко раскрыл рот.

С другой стороны, глаза У Цинмэй широко раскрылись, и она забыла дышать. В ее голове она постоянно переигрывала выполненный удар и уверенный взгляд Ли Фучэня.

Так Ли Фучэнь не блефовал, когда говорил, что Гао Чантянь ищет смерти, пытаясь с ним сразиться.

«Это невозможно.» - голос Чжоу Сяотянь упал.

Ван Ли рядом с ним, выглядела словно призрак.

Чжоу Сяотянь был сильным, но по сравнению с Ляо Тяньцзюнем, он был крайне далеко. Но Ляо Тяньцзюнь не выдержал даже одного клинка Ли Фучжня и был откинут.

«Невозможно. Как такое возможно? Он должно быть использует трюки!»

За ареной, Ляо Хайлун выглядел унылым и не верил в том, что случилось перед ним.

Год назад Ли Фучэнь всего лишь немного превосходил его. Год спустя его дядя, Ляо Тяньцзюнь не может выдержать ни одного удара Ли Фучэня. Это было словно огромнейшая неудача, его уверенность в пути на грани краха.

Видя, что его собственный сын был откинут Ли Фучэнем, Ляо Тяньюнь сузил глаза и показал серьезное выражение.

«Черт подери! Почему этот Ляо Тяньцзюнь такой бесполезный.» - кричал в своем сердце Фан Лехай.

В то же время его ненависть изливалась в направлении Ли Фучэня.

Он был молодым господином Города Шаньхай, был унижен Ли Фучэнем и чувствовал, что это невыносимо, когда он не смог отомстить и тем не менее, должен наблюдать как его немезида продолжает расти.

«Ли шиди, отлично!»

Чэнь Фанхуа почувствовала одновременно волнение и сложное чувство. За короткий год Ли Фучэнь не только превзошел Ляо Тяньцзюня, но она и сама не знала, сможет ли она победить Ли Фучэня.

Такой удивляющий и абсолютный талант был редким во всей Секте Цан Лань.

«Ну как, дедушка? Я же говорила, что он не обычный ученик.» - Чжао Минъюэ тоже была удивлена результату, он превзошел ее ожидания. Отставив в стороне удивление, она не могла не сказать с гордостью эти слова.

Ветеран вздохнул: «Шестой уровень Сферы Ихсода, физическая сила превосходит 20 000 килограмм, 14 ранг Техники Алого Мистического Пламени, даже его Стиль Меча Метеора на стадии идеала. Это восприятие действительно ненормальное. Но самое важное, его ощущение времени для удара, очень превосходит любого другого ученика внутренней секты. Он может даже мгновенно определить поток Стиля Меча Редкой Земли.»

«Что? Техника Алого Мистического Пламени на 14 ранге? Разве она все еще не на 13 ранге.»

Сочные красные губы Чжао Минъюэ слегка разошлись. Она не обладала глазами практика Сферы Небес, поэтому она не могла различить множества деталей.

«Восприятие этого человека на уровне Маньяка Меча. Но глядя в широкой перспективе, у Маньяка Меча 4 звездная структура кости, а у него нет.»

Если бы старейшина знал, что Ли Фучэнь достиг в своем стиле меча не стадию завершения, а стадию транса, он бы не говорил так. Когда Маньяк Меча был на 6 уровне Сферы Исхода, он еще не мог достичь стадии транса в искусстве меча такого уровня.

На Арене, Ли Фучэнь не начал проводить следующие атаки.

Способности его соперника недостаточны даже для того, чтобы он использовал свое намерение меча, так что не нужно преследовать его.

Верно, то Падение Метеорита ранее даже не имело намерения меча. В глазах наблюдателей оно будет лишь на стадии идеала.

Ли Фучэнь имел свои собственные причины придерживать всю свою силу.

У него было много врагов и он неизбежно будет пополнять их ряды. Так что ему жизненно необходимо придержать козырную карту.

Если раскрыть козырную карту, будет сложно перевернуть ход событий, если он попадет в суровую ситуацию.

Он не желал, чтобы такое произошло.

«Если бы я использовал намерение меча, я бы даже смог мгновенно убить двух Ляо Тяньцзюней» - подумал Ли Фучэнь про себя.

Разница с использованием намерения меча слишком значительна. С намерением меча, скорость Падения Метеорита удваивается, а огневая мощь увеличивается втрое.

Перед лицом абсолютной скорости, бесполезны навыки или мощь. Смерть в одном клинке.

Но он не мог использовать это и не было в этом необходимости.

«Тварь, ты что сделал?»

Только проделав десяток шагов назад, Ляо Тяньцзюнь смог нейтрализовать силу.

Он поднял голову с лицом полным подозрений.

«Ты мне не соперник. У тебя все еще есть время сдаться.» - без крайней необходимости, Ли Фучэнь не хотел связываться с Кланом Ляо. Вот почему он дал своему сопернику шанс уйти без травм.

«В твоих мечтах. Не будь столь самоуверенным. Сейчас я тебя заставлю молить о смерти.»

Ляо Тяньцзюнь был в ярости. Скрытая во рту таблетка была умышлено им раздавлена. Необычайно мощная энергия взорвалась внутри. Его давление ци теперь было увеличено по крайней мере на 30%.

«Что происходит? Давление ци Ляо Тяньцзюня внезапно стало сильнее. Неужели он скрывал свою истинную силу?»

«Я знал это. Как Ли Фучэнь мог быть соперником Ляо Тяньцзюню. Ляо Тяньцзюнь шисюн должно быть ранее был слишком беззаботным.»

Зрители поняли «правду».

«Что-то не так!»

Чэнь Фанхуа сузила брови.

Давление ци исходящие от тела Ляо Тяньцзюня кажется сильными, но это не его собственная культивация.

«Таблетка полумистического класса, Таблетка Взрыва Ци. Такой смелый поступок.»

Стоящий возле Чжао Минъюэ старейшина нахмурился.

«Дедушка, он нарушает правила Арена. Почему ты не остановишь его?» - спросила Чжао Минъюэ.

На Арене никто не может полагаться на внешние силы. Иначе, стандартные правила честности больше не действительны.

Ветеран покачал головой: «Давай продолжим наблюдать, этот парень ведь не так прост?»

Он приготовился сделать ход в критический момент, если Ли Фучэнь не сможет выдержать силу Ляо Тяньцзюня. Если это произойдет, Ли Фучэнь не будет больше достоин внимания.

«Ты маленький сорняк, лежащий у меня перед ногами!»

Таблетка взрыва ци стоила 70 000 золотых. Сначала он думал, что его отец создает большую шумиху на ровном месте. Но теперь он понял, что это было мудрое решение. Не важно, как достигнута победа.

Взрывая ужасающее давление ци, Ляо Тяньцзюнь снова бросился на Ли Фучэня. Давление меча было словно буря, готовясь разделить все на своем пути.

http://tl.rulate.ru/book/13935/397721

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку