Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

49 глава

«Тебе это ненужно знать.»

Парень перед ним был действительно лучше него, но для Ли Фучэня, даже если бы кто-то превосходил его, он бы не прогнулся.

Боевые навыки и ощущения боя были его истинным преимуществом.

С вращением тела, Ли Фучэнь был словно вихрь, отправляя 10 успешных ударов ногой в Ло Чжунтяня.

«Стальная Одетая Рубашка.»

Ло Чжунтянь был встревожен, когда он активировал свою технику закалки тела. В сравнении с его кулаком, удары ногой Ли Фучэня были намного острее и смертельное. Сместив свой центр тяжести, Ло Чжунтянь напряв свои мышцы и поставил крестовую защиту, чтобы сопротивляться ударам Ли Фучэнь.

Пум!

Десятки ударов объединились в один поток и отправили Ло Чжунтяня в полет, заставив того распробовать кровь, что бросилась в его горло.

«Значит вот какая Стальная Одетая Рубашка.» - теперь Ли Фучэнь ясно все понял.

Даже хотя Стальная Одетая Рубашка была не сравнима с Боевой Багровой Формой, это все также была техника закалки тела. На определенном ранге ее можно использовать для циркуляции ци и крови, чтоб укрепить мышцы и увеличить защиту, словно железная одежда.

«Стиль Меча Семи Звезд!»

Проглотив кровь в горле, Ло Чжунтянь достал деревянный меч и махнул им в Ли Фучэня.

Не было слов, чтобы описать сияние этого клинка.

Упакованный фиолетовым ци, деревянный меч был словно фиолетовая звезда. Он заискрил шесть раз, очаровывая душу каждой искрой.

«Стиль Меча Семи Звезд, но искрил всего шесть раз, кажется, что он еще не завершен.» - Ли Фучэнь слегка улыбнулся и выполнил второе движение меча Стиля Меча Красного Нефрита, Убийство Красного Нефрита.

Если Прикосновение Красного Нефрита создает силу притяжения, то Убийство Красного Нефрита - это сила отталкивания.

С силой отталкивания меча, воздух мгновенно хлопнул и создал временное состояние вакуума.

Самое главное, Стиль Меча Красного Нефрита Ли Фучэня уже был на стадии завершения.

Дзинь! Дзень!

После пары свирепых стычек, Стиль Меча Семи Звезд был преодолен и меч Ли Фучэня вонзился в низ живота Ло Чжунтяня, расплескивая свежую кровь.

С Стальной Одетой Рубашкой, даже кровь стала гуще и более медленно вытекала.

Вытащив деревянный меч, Ли Фучэнь шлепнул Ло Чжунтяня мечем по лицу, из-за чего тот упал на бок и не мог встать, даже когда пытался.

«Ло Кай, твоя очередь.» - Ли Фучэнь указал мечем на Ло Кая.

«Ли Фучэнь, что ты собираешься сделать. Это Секта Цан Лань, это не место где ты моешь необдуманно действовать.» - вырвавшись из шока, Ло Кай казалось увидел призрака, но при этом он пытался казаться сильным.

Он не мог понять, за эти два месяца этот Ли Фучэнь сделал, чтобы стать таким сильным?

Его старший кузен Ло Чжунтянь вошел в секту примерно четыре года назад. Он не только культивировал до девятого уровня Сферы Ци, он даже культивировал Стальную Одетую Рубашку. Средний ученик девятого уровня Ци не был ему соперником.

«Только сейчас ты вспомнил, что это Секта Цан Лань. Как жалко, что уже слишком поздно.

Ли Фучэнь стремительно шлепнул мечем Ло Кая по голове.

Пум!

Как и Ло Чжунтянь, он отправился в полет на бок, он даже сделал пару переворотов в воздухе, прежде, чем жестко упасть на землю и потерять сознание.

Оглянувшись вокруг, глаза Ли Фучэня излучали угрозу всем, после этого он безразлично ушел.

Толпа испугалась этого взгляда и замолчала. Только после того как Ли Фучэнь ушел, они рискнули начать сплетничать.

«Так свирепо! Он думает, что сможет запугать нас всех здесь в одиночку?»

«Тогда почему ты не сказал ничего ранее?»

«Разве я не отреагировал сейчас? Я имею в виду, что он порвал и Ло Чжунтяня и Чжоу Хуайлуна.»

«Да ты просто хвастаешься, верно? В любом случае, я не хочу злить его. Этот Ли Фучэнь явно мститель, если ты сразу не справишься с ним, он точно вернется и отомстит, и ты испытаешь двукратное унижение.»

«Верно, такие как мы не должны участвовать в таких событиях, оставим эту головную боль знаменитостям. Пусть они борются, а мы просто насладимся шоу.»

С самого начала никто не относился к Ли Фучэню серьезно и думали, что ему просто повезло заработать все эти очки вклада.

Но теперь никто больше так не думал. Потому что никакая посредственность не могла победить Ло Чжунтяня и Чжоу Хуайлуна.

Два месяца назад с Ли Фучэнем спокойно игрался Чжоу Хуайлун. Два месяца спустя уже с Чжоу Хуайлуном игрались, что не подвергалось логике.

Что касается упомянутых знаменитостей, они говорили о лучших пяти сотнях учеников внешней секты.

Чжоу Хуайлун и Ло Чжунтянь оба были хороши, но они все равно проигрывали в сравнении с лучшими 500 учениками.

«Черт подери.» - Чжоу Хуайлун и Ло Чжунтянь ползали, с лицами полными обиды.

Новости об этом бою распространились, словно лесной пожар, имя Ли Фучэня стало известным, и его репутация достигла ушей учеников из лучших 500.

***

Восточная Секция Региона Учеников Секты Первого Класса.

Это был сложный и изысканный двор, во дворе была вишея. Хотя цветение еще началось. Ее вертикальные и твердые ветки излучали гордость.

С бровями, похожими на произведение искусства и светлой белой кожей, невероятная красавица практиковала свое искусство меча.

Ее меч был изящным, словно начинающая цвести вишня, но с скрытым намерением убить.

«Старшая Гуань Сюэ, поздравляю с завершением тренировки Стиля Меча Цветения.»

В двор вошла изысканная девушка и сказала с восхищением.

Стиль Меча Цветения был пиковым искусством меча желтого класса. Обычно только практики Сферы Исхода могли тренировать его. Но завершение тренировки не значит достижения стадии завершения.

«Это только стадия почти-завершения.» - Гуань Сюэ сказала, словно это было незначительное достижение.

Шесть месяцев назад, когда она прибыла в Секту Цан Лань, она уже достигла завершения высокоуровневой техники клана Гуань, Стиль Меча Воды Луны.

Пару месяцев назад она потратила 1500 очков вклада на то, чтобы взять этот Стиль Меча Цветения.

«Это уже великое достижение! Посмотрите на меня, я еще даже не завершила высокоуровневое искусство меча желтого класса.» - изысканная девушка вздохнула.

«Ты искала меня?» - спросила Гуань Сюэ.

Девушка ответила: «Старшая Гуань Сюэ, мне интересно, слышали ли вы о недавно взлетевшей звезде внешней секты? Он пробыл всего четыре месяца и уже победил старшего Чжоу Хуайлуна и старшего Ло Чжунтяня. Он стал заметностью за одну ночь.»

«Охх? Как это связано со мной?»

Девушка пару раз моргнула: «Я слышала, что его зовут Ли Фучэнь и он из города Юньу. Также, как и старшая Гуань Сюэ. Старшая Гуань Сюэ, вы знаете его?»

«Ли Фучэнь?» - на лице Гуань Сюэ было ошеломленное выражение.

«Старшая Гуань Сюэ, вы знаете его?» - осторожно спросила девушка, видя реакцию Гуань Сюэ и понимая, что та знакома с Ли Фучэнем.

Гуань Сюэ кивнула: «Я знаю его. Мы были обручены, но, когда я вошла в Секту Цан Лань, помолвка была расторгнута.»

«Так он действительно был женихом Гуань Сюэ, не удивительно, что он столь сияющий.» - девушка не знала этого и была удивлена.

Гуань Сюэ покачала своей головой: «Он не был так хорош в прошлом, это действительно странно слышать такую новость.»

У Ли Фучэня был кое-какой талант, но он был в пределах посредственного человека.

Услышав новости о Ли Фучэне, в сердце Гуань Сюэ что-то кольнуло, недостаточно, чтобы это отразилось на ней. Очень скоро рябь исчезла, словно никогда ее и не было.

Гуань Сюэ шла по пути меча, другая ее половина должна была быть исключительной, одаренный ее уровня и Ли Фучэнь явно стоят на совершенно разных уровнях.

«Я надеюсь, что ты не пришел сюда из-за меня. Напряжение и настойчивость не сработают на меня.» - подумала Гуань Сюэ.

Пару дней назад и Шэнь Ту Цзюэ и Гуань Пэн приходили увидеться с ней. Она прекрасно понимала, почему они здесь. Если Ли Фучэнь сделал тоже самое, она точно будет смотреть на него сверху вниз.

http://tl.rulate.ru/book/13935/335631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Хмм...
Развернуть
#
Кто - то слишком высокого мнения о себе
Развернуть
#
Хоть бы здесь он не смягчился и хорошо её отрепал бы, безо всякой дружбы, понимания и зарождающихся отношений. В Расколотой битвой синеве герой все же мягко отнесся к бывшей невесте, ну там вообще все в гарем съехало(( пусть одна платонически, вторая подруга, но две - все же жены(( хотя по факту любовь только к наставнице невесты показали, остальное - дружба детства и результат культивации😕
Развернуть
#
а в чем ее вина? Почему она должна была выбирать слабого гг? Почему тогда гг не обвиняете? он вон тоже девушку бросил, за то что она слаба - ту, которой он браслет в начале покупал, и которая кстати единственная его поддерживала в момент его слабости. Но это типа можно, а когда гг бросают за слабость - это уже плохо? Странная логика
Развернуть
#
Нормальное расставание и предательство, затрагивающее честь семьи, - разные вещи. Раньше существовало достоинство и честь семьи, сейчас это сохранилось лишь в Азии.
И разве он ей что-то обещал? Положить свою жизнь, остаться рядом навсегда? Дружба - это одно, а любовь - другое. А бывшая невеста нарушила договор, пнула чужую семью в грязь. И ее это ну никак в культивации не ограничивало.,в деньгах тоже. Да, были бы слухи. И что?
Развернуть
#
К тому же, секта девицы вывернуть всё так, что это секта жениха хотела слишком много, насколько я помню. Так что они ещё и секту героя в дерьмо окунули.
Развернуть
#
В смысле бросил? Она с ним из одного клана, отношения на уровне сестра/подруга.
Одна из немногих нормальных родственниц девочка была. Да и он ее не обидел - хороший подарок для ее дальнейшего развития на прощанье сделал.
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Если они сойдутся я прокляну автора
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку