Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

40 глава

На следующий день Ли Фучэнь поймал обычную рыбу сокровищ весом в 20+ килограмм.

В день после этого была еще одна рыба первого класса весом больше 10 килограмм.

Его ошеломляющая «удача» ошеломила внушительно выглядящего юношу. Но это также вызвало жадность в сердцах многих.

Если они заберут урожай Ли Фучэня, они смогут использовать очки вклада в течении следующих пару месяцев.

«Лови больше, лови словно сумасшедший! В любом случае, все это будет моим.» - в глазах рослого юноши мелькнул опасный блеск.

Через полмесяца Ли Фучэнь выловил в общей суме четыре рыбы первого класса и десять обычной.

На этом этапе было использовано 20 из 50 коробок наживки.

Что касается того, почему она так быстро тратилась, это было потому, что как только наживка пробыла в воде определенный промежуток времени, ее эффективность падала и ее необходимо было постоянно менять.

Кроме этого, некоторые хитроумные рыбешки незаметно забирали приманку.

***

Ночь…

Ли Фучэнь стоял на коленях посреди хижины.

С вращением Техники Красного Нефрита шестого ранга, на животе Ли Фучэня можно было заметить бледно-красное свечение. В то же время над его головой поднималось пылающее ци, источая белый горячий туман.

Полмесяца культивации привели к тому, что шестой ранг Техники Красного Нефрита достиг пика и с финальным толчком он пробьется на седьмой ранг.

Время быстро текло, белый туман становился все плотнее. В центре можно было заметить бледно-красные пятнышки, словно искры зажигали огонь.

По мере того, как бледно-красный туман постепенно увеличивался, температура в комнате резко возрастала. Словно над головой Ли Фучэня плавала печь.

С течением времени туман над головой Ли Фучэня стал полностью бледно-красным. Внезапно в Ли Фучэне произошел взрыв ци и на одну секунду казалось словно возвышался демонический бог. Техника Красного нефрита, седьмой ранг достигнут.

Бах!

Сильно сжав кулаки, Ли Фучэнь выполнил удар.

На мгновение было видно как воздух исказился. Удар был огненным и властным, из-за чего перед ударом все закрутило.

«Разблокированы девять дополнительных меридиан, ци теперь еще более интенсивно и неостановимо, когда я его циркулирую.»

С увеличением меридиан во время культивации, сила во время циркуляции ци становится выше. Легенды гласят, что техники Небесного класса могут разблокировать меридианы и точки акупунктуры всего тела. С вращением ци, взрывчатость способна встряхнуть небо и земли.

Но эта тема была слишком ранней для Ли Фучэня. Не говоря уже о техниках Небесного класса, техники класса Земли уже были коронными тайными техниками секты, которые не так-то легко получить.

«Интересно, насколько у нее горячая температура?»

Ли Фучэнь достал килограммовую Рыбу Серебряной Стали, вскрыл рыбу и почистил ее от внутренностей. Он приправил рыбу и широко раскрыл ладонь. Выпуская ци Красного Нефрита, он начал жарить рыбу Серебряной Стали.

Сшшш Сшшшш…

Кожа Рыбы Серебряной Стали начала обугливаться, воздух заполнил богатый аромат жареной рыбы.

«Как и ожидалось от Техники Красного Нефрита седьмого ранга.» - Ли Фучэнь был очень доволен.

Техника Красного Нефрита шестого ранга уже обладала достаточной температурой для жарки рыбы. Но рыба сокровищ была достойна своего имени, в ее плоти была таинственная сила и она имела высокую плотность.

Слегка бледно-красное ци казалось выходило из ладони Ли Фучэня и обволакивало Рыбу Серебряной Стали.

Проявление ци было чем-то, что мог сделать лишь эксперт Сферы Исхода.

Выпуская ци на ладони или клинке можно было значительно поднять смертельность атаки. Проявление ци на коже значительно увеличивало защиту.

С прорывом на седьмой ранг Техники Красного Нефрита, Ли Фучэнь действительно смог проявить ци. Ли Фучэнь, который был лишь на шестом уровне Сферы Ци и был далек от Сферы Исхода.

Но способ проявления ци Ли Фучэня очень сильно отличался от эксперта Сферы Исхода.

Эксперты Сферы Исхода могут проявить ци в любой момент, а Ли Фучэню требовалось немало времени чтобы собрать ци перед ее проявлением.

Неспособность мгновенно проявлять ци означает бесполезность в бою. Так как противник не будет стоять и ждать, пока его изобьют.

«Интересно, как это, когда Техника Алого Огня достигает девятого ранга.»

Техника Алого Огня была даже более интенсивной, чем Техника Красного Нефрита. С Техникой Алого Огня на шестом уровне, та уже сравнима с Техникой Красного Нефрита седьмого уровня. Какая мощь будет, когда она достигнет седьмого, восьмого или девятого ранга?

Взяв жаренную Рыбу Серебряной Стали, Ли Фучэнь сделал укус, вкус был неплохим.

Но это был не конец… когда рыба вошла в его живот, Ли Фучэнь почувствовал, как рассеялся поток тепла, питая и закаляя его тело.

Плоть рыбы сокровищ была похожа на таблетки закалки тела. Она укрепляла тело, увеличивала физическую силу, но просто этот эффект был в несколько раз слабее, чем у таблеток закалки тела.

Вот почему цена на таблетки закалки тела 500 золотых, а на Рыбу Серебряной Стали десяток золотых. Ли Фучэнь примерно знал о цене этой рыбы, так как видел купцов, покупающих ее.

Возможно с седьмым рангом Техники Красного Нефрита через два дня, Ли Фучэнь успешно культивирует Технику Алого Огня до четвертого ранга.

С циркуляцией ци, огромный жар рассеялся. Ли Фучэнь чувствовал, что если он сможет дотянуть Технику Алого Огня до девятого ранга, даже с его шестым уровнем Сферы Ци он сможет проявлять ци на своей ладони в любое время, увеличивая летальность ударов.

«Младший, могу я знать из какой ты семьи и какое у тебя имя?»

Когда Ли Фучэнь открыл двери и планировал продолжить рыбалку, на его пути стоял юноша на вид лет 16-17.

Ли Фучэнь слегка нахмурил свои брови: «Он точно пришел с недобрыми намерениями.» Честно говоря, он не хотел никаких проблем с старыми учениками внешней секты, так как не был уверен, что сможет победить у них.

«Ли Фучэнь.» - спокойной он ответил.

«Младший Ли, меня зовут Хуань Шитянь и я хотел бы заключить с тобой сделку.»

«Что за сделка?»

«В эти полмесяца Младший Ли поймал много рыбы. Я как старший хотел бы купить всю твою обычную рыбу за 1 золотой за килограмм и десять золотых за килограмм рыбу первого класса. Что ту думаешь?»

«Старший Хуань, даже хотя Фучэнь новенький, я не столь глуп. Исходя из того, что я знаю, обычная рыба стоит 20 золотых за килограмм, а рыба первого класса 200 золотых на килограмм.»

Хуань Шитянь насмехался: «Цена старшего может быть ниже, но по крайней мере Младший Ли не останется с пустыми руками. Младший Ли, ты должен понять, что я имею в виду, верно?»

У Ли Фучэня было примерно сто килограмм обычной рыбы и десятки килограмм рыбы первого класса. Даже с предложенными ценами Хуань Шитянь все равно должен будет пару сотен золотых.

Если бы цены были в двадцать раз выше, то это было бы примерно 10000 золотых. У него не было столько золота, но даже если бы было, он бы не потратил его на покупку, так как это не стоило того.

Ли Фучэнь наклонил голову: «Старший Хуань… а если я не хочу продавать?»

Хуань Шитянь: «Я надеюсь младший хорошо обдумает свое решение, не разрушай товарищеских связей. Некоторые заявления имеют серьезные последствия.»

Хуань Шитянь не верил, что он проиграет новичку.

http://tl.rulate.ru/book/13935/332138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Как обычно...
Развернуть
#
А разве может быть иначе?
Высокогорная школа, полная людей, владеющих сверхъестественной силой и живущих в мире, где главное правило: "сила дает право". "Собака ест собаку" или как то так?
Развернуть
#
спсибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку