Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

37 глава

«Это Таблетка Алого Пламени, уникальная смесь Секты Цан Лань. Она содержит суть Техники Алого Пламени. Но будьте осторожны, не принимайте ее слишком рано, подождите момента, когда культивация достигнет проблемного места и лишь тогда берите ее.»

Посоветовал Ли Фучэню старейшина, что отвечает за распределение, когда передал ему таблетку.

«Ученик будет помнить об этом.» - Ли Фучэнь поклонился и получил предметы.

Это был первый раз, когда Ли Фучэнь видел таблетку техники, она сделана путем очистки ци. Существует множество типов ци и, следовательно, много типов таблеток. Используя ци из Техники Алого Пламени чтобы создать таблетку, та наполнится сутью Техники Алого Пламени. Но естественно, что лишь малая часть сути может хранится в таблетке, поэтому она может помочь пользователю подняться лишь на один ранг.

Вскоре после того, как он вышел из большого зала, Ли Фучэнь был окружен парой молодых людей.

«Ли Фучэнь. Ты недостоин быть учеником первого класса, но я, Чжао Леху дам тебе возможность. Пока ты согласен подчиниться мне и каждый месяц приносить мне одну таблетку желтого класса среднего класса, я гарантирую твою безопасность, как ученика первого класса.»

Чжао Леху был членом клана Чжао, у него была 3 звездная структура кости и высокое самомнение.

Ли Фучэнь осмотрел своего врага, основываясь на ци, он понял, что Чжао Леху был на седьмом ранге сферы Ци. Его навыки не должны быть слабее, чем у Ян Кая, возможно даже выше.

«Ты думаешь это возможно?» - ответил Ли Фучэнь.

«Иначе не вини меня, что я буду груб!» - Чжао Леху достал свой деревянный меч и внезапно ударил ним.

Когда эксперт показывает свои движения, то становится сразу очевидно, есть у него навыки или нет.

По одному этому удару Ли Фучэнь понял, что навыки Чжао Леху были выше, чем у Ян Кая.

Возможно это и выглядит как простой удар, но на самом деле это был шар пылающего пламени. У него были различные формы, но он содержал мощный жар.

Против этого удара у Ли Фучэня не было иного выбора, кроме как использовать первое движение Стиля Меча Красного Нефрита, Прикосновение Красного Нефрита.

Достав свой меч, Ли Фучэнь двинулся в «пламя».

«Хмм?!»

Чжао Леху сменил выражение, его подавляющий Стиль Меча Пламени внезапно вышел из-под его контроля. С приклеенным мечем врага, Ли Фучэнь закрутился. Ли Фучэнь выпустил силу притяжения и приставил свой меч к горлу Чжао Леху: «У тебя недостаточно сил, чтобы я был твоим последователем.»

«Меч с силой притяжения, хороший эффект навыка. Позволь мне, Чэнь Дахаю, быть твоим соперником.»

По сравнению с Чжао Леху, у Чэнь Дахая была 3 звездная необычная структура кости. Но его 3 звездная водная структура кости и водные боевые искусства специализируются на мягкости, чтобы завоевать силу. Он также мог противопоставить мягкость мягкости, так что стиль меня Ли Фучэня был бесполезен против него.

В двух кубических метрах можно было увидеть рябь волн, когда Чэнь Дахай использовал свой меч, чтобы атаковать Ли Фучэня.

«Те, кто входят в Секту Цан Лань, действительно необычные.»

На этом этапе Ли Фучэнь не обладал никаким преимуществом. В бою против Ян Кая он использовал 90% силы, но в Секте Цан Лань, гениев сильнее Ян Кая полно. Каждый мастер боевых искусств обладал своей силой и слабостями, если Ли Фучэнь встретит искусство, против которого он слаб, то он не мог гарантировать, что сможет легко выиграть.

Но сейчас, его нынешнее восприятие не было полностью реализовано из-за недостаточной культивации, и он не мог полностью постичь искусство меча желтого класса высокого уровня. Но после того, как его культивация поднялась на более чем седьмой ранг, его преимущества постепенно увеличивались.

Хун!

Когда их мечи столкнулись, воздух дрогнул от плотности ци.

«Попробуй это.» - Чэнь Дахай проанализировал физическую силу Ли Фучэна и понял, что та всего лишь примерно 2 000 килограмм, но его собственная сила превосходит эту отметку. Выполняя своим деревянным мечем круги и петли, десятки водоворотов появились и попытались захватить меч Ли Фучэня.

«Прорыв!» - Ли Фучэнь прижал язык к небу, выпуская из рук неостановимое ци и из-за чего его деревянный меч начал вращаться.

Можно было услышать громкое гудение…

Меч очень быстро вращался и его ладонь была у конца рукояти, Ли Фучэнь решительно толкнул ее.

БАХ!

Невидимое ци рассеялось, так как Ли Фучэнь точно проник в стойку меча Чэнь Дахай, когда прямо двинулся к груди его соперника.

«Нехорошо!»

Несмотря на то, что он был в броне под одеждой, Чэнь Дахай побледнел от страха, так как знал, что если по нему попадут, то у него будут сломано как минимум пару ребер.

В самый критический момент, вялая левая рука Чэнь Дахай смогла ударить по левой стороне меча Ли Фучэня, когда он находился в полете и смог сдвинуть траекторию меча.

Пум!

Глаза Ли Фучэня стали острыми и быстро реакцией он мгновенно ударил запястье Чэнь Дахай, которой тот держал меч. После, закрутившись в воздухе, он нанес еще один удар ногой в грудь, силой того откидывая назад.

«Какие ужасающие боевые навыки.» - зрачки Чжао Леху сузились, когда он наблюдал со стороны.

Осмотрев зрителей, Ли Фучэнь спокойно сказал: «Если есть еще кто-то, кто хочет сразиться со мной, то пожалуйста. Но я гарантирую, что не отпущу вас так легко.»

Новости о том, что он стал учеником первого класса, обладая обычной структурой кости, уже распространились. Так уж получилось, что Чэнь Дахай и Чжао Леху дали ему шанс показать свои силы.

«Какое высокомерие! Обычная структура кости смеет быть такой высокомерной…»

«Просто подожди! На сфере Ци структура кости еще не многое решает, но спустя пару лет он будет не более, чем песком под ногами.»

«Именно, структура кости определяет скорость, с которой ты сможешь культивировать вступительные техники. Чем выше будет ранг техники, тем больше будет играть роль структура кости. Обычная структура кости постепенно столкнется с непреодолимой сложностью во врем культивации.»

Некоторые комментарии были полны злобы, некоторые презрения, а некоторые здесь были для развлечения.

***

Вернувшись к своему двору, Ли Фучэнь мгновенно начал исследовать Технику Алого Пламени.

Техника Алого Пламени в общей суме имеет девять рангов, где первые три основы, с четвертого по шестого для активации жесткого пламени и наконец с седьмого по девятый ранг для палящего эффекта, что легко будет беспощадно сжигать кожу соперника и его органы.

Поговаривают, что Техника Алого Пламени - это властная техника, которая вредит не только твоим врагам, но и пользователю.

«Она достойна быть техникой секты.»

Сердце Ли Фучэння было полно одобрения, он был уверен, что Техника Алого Пламени не хуже, чем Техника Шао Ян Ло клана Шэнь Ту. Что самое важное, Техника Алого Пламени была вступительной техникой и используется для построения основы. Позже, будет один набор техник за другим, такие как Техника Алого Мистического Пламени и Техника Истинного Инферно.

Если он сможет развить технику Алого Пламени до девятого ранга, ему будет намного проще в будущем культивировать Технику Алого Мистического Пламени. Поскольку опасность самосожжения во время культивации находится за каждым углом.

Когда солнце поднялось, Ли Фучэнь сел, скрестил ноги и начал культивировать Технику Алого Пламени.

С Техникой Красного Нефрита Ли Фучэню было проще культивировать Технику Алого Пламени. В полдень, когда солнце было горячее всего, Ли Фучэнь достиг первого ранга Техники Алого Огня.

Несколько дней спустя Ли Фучэнь продвинулся до второго ранга. Спустя полмесяца, его Техника Алого Огня достигла третьего ранга.

http://tl.rulate.ru/book/13935/332135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОФФТОП #
Сумма пишется с 2м.
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку