Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

35 глава

В тумане Ли Фучэнь заметил, что его сознание уплывает. Изначально переполненная долина стала пустой. Путь Цинъюнь погрузился в тишину, до такой точки, что не было слышно даже собственных шагов.

«Что-то чувствую…»

Ли Фучэнь не замедлился, вместо этого повысил темп. Ему нужно выбраться из Пути Цинъюня прежде, чем он потеряет свое сознание.

Вес пары сотен килограмм начал сказываться на его теле. Чем дальше он шел, тем хуже чувствовал себя из-за утекающего Ци и хуже всего, этот проклятый туман вносил неприятную атмосферу. И тело, и разум испытывали давление, общие показатели мастера боевых искусства падали. Те, у кого слабая сила воли, были опустошены на полпути через долину.

***

«Ахх! Ахх!»

В плотном тумане раздавались громкие крики агонии.

«Гнилое дерево никогда не станет скульптурой, кто-то, заберите его.» - на лице Сяо Чанфэна было холодное выражение.

«Позвольте мне.»

Старейшина внешней секты взлетел в небо, словно огромная птица и погрузился в туман. Спустя несколько секунд он вынес молодого человека на своем плече. Юноша был жалким и показывал лицо ужаса, покрытой слезами и соплями.

«Старейшина Ван, я оставлю его вам.» - сказал Сяо Чанфэн старейшине даже не кинув взгляд на молодого человека.

Старейшина Ван был одним из старейшин, что отвечал за разнорабочих учеников, он кивнул: «Это мой долг, поскольку ученики, которые не могут пройти Путь Цинъюнь считаются разнорабочими учениками.»

Постепенно, численность разнорабочих учеников становилась все больше, с начала было несколько, потом уже десятки. Каждый из них либо стыдился, либо испугался.

«Старейшина, я набрал в общей суме 135 баллов в первых двух испытаниях и это намного больше, чем у большинства людей здесь. Это несправедливо мне становиться разнорабочим учеником просто потому, что я провалил Путь Цинъюнь.» - заговорил сердитым тоном юноша.

Старейшина Ван ответил: «Это бесполезно, даже если ты набрал 150 баллов в первых двух испытаниях, но не обладаешь силой воли. Это может быть пересмотрено, если у тебя 4 звездная структура кости.»

«Если ты думаешь, что это несправедливо, ты можешь свободно уйти.» - сказал другой старейшина, что был не столь терпелив, как старейшина Ван.

Юноша сжал свои кулаки, но ничего больше не сказал.

***

Неизвестно когда, но у Ли Фучэня начались галлюцинации. Путь под его ногами стал дорогой из костей и из них вытекала темно-красная кровь. Ли Фучэнь испытывал липкое и неприятное ощущение, когда шел по лодыжки в крови.

Вскоре после этого начались дожди из змей, Ли Фучэнь чувствовал дыхание прямо возле его уха. Когда он обернулся, то увидел бледное лицо, что смотрит на него…

«Это иллюзия?» - Ли Фучэнь попытался сосредоточиться на своих глазах.

Иллюзия была столь сюрреалистичной, разъедала его сознание и заставляла его погружаться в иллюзию, смешивая реальность и заблуждение.

Даже хотя Ли Фучэнь чувствовал, что он попал в иллюзию, он продолжил идти. С его сильной волей это позволило ему сопротивляться и он не давал иллюзии выкинуть его из сознания.

***

В конце Пути Цинъюнь, Сяо Чанфэн и остальные старейшины ждали.

«Осталась половина ладана, испытание достигает своего временного лимита. Кажется, что никто не получит идеальный счет.» - старейшина внешней секты покачал своей головой рассмеявшись.

Когда Чэнь Цзунмин хотел заговорить, но он внезапно указал в туман и сказал: «Кто-то выходит.»

«Кто-то выходит?» - все старейшины перевели свои взгляды.

В тумане, высокая тень с мягким и стройным телосложением выходила на свет. Кто бы мог подумать, что это кто-то кроме Ли Фучэня.

«Ли Фучэнь…» - Чэнь Цзунмин был шокирован и не верил своим глазам.

Сяо Чанфэн спросил: «Старейшина Чэнь, вы тот, кто привел его сюда?»

Чэнь Цзунмин кивнул: «Он член Клана Ли из города Юньу. У него обычная структура кости, но его выдающееся восприятие дало ему 110 баллов, но я не ожидал, что его сила воли будет тоже невероятной.»

Сначала Чэнь Цзунмин не видел ничего многообещающего в Ли Фучэне, но теперь у него появились некоторые надежды на него.

«Обычная структура кости?» - Сяо Чанфэн нахмурил лоб: «Жаль, если бы него была 2 звездная структура кости, он бы не проигрывал 4 звездной структуре кости. Если бы у него была 3 звездная структура у него был бы приоритет в обучении.»

Смотря на Ли Фучэня вышедшего из тумана. Сяо Чанфэн одобрительно на него взглянул: «Ли Фучэнь, поздравляю с получением всех балов за испытание силы воли.»

Те, кто закончил Путь Цинъюнь до того, как догорит ладан, получают все балы. После каждый сгоревший ладан удерживает 10 баллов, а половина 5 баллов.

Среди семерки из Города Юньу, не включая Ли Фучэня:

Хэ Пин обладал лучшей силой воли и получил 75 баллов.

Ян Кай, Чжу Хунсу получили 70 баллов.

Шэнь Ту Цзюэ 70 баллов.

Гуань Пэн 60 баллов.

Шэнь Ту Лян не прошел путь Цинъюнь и был понижен до разнорабочего ученика.

Как только все ученики вышли из Пути Цинъюнь, Сяо Чанфэн громко объявил: «Все те, у кого меньше 180 баллов, становятся разнорабочими учениками. Те, у кого 180-210 баллов, становятся учениками внешней секты третьего класса, 210-240 баллов – второго класса и выше 240 в первый класс учеников внешней секты.

Ученики внешней секты делятся на три класса. Третий класс самый низкий и 1 класс самый лучший.

От классов зависит отношение.

У учеников первого класса были свои собственные площадки, а у 2 и 3 класса был один совместный комплекс.

Ученики первого класса могут купить любые товары секты стоимостью до 1000 золотых каждый месяц, второй класс 300 золотых и третий 200 золотых. Все знают, что товары секты недоступны общественности и очень востребованы богатыми людьми, у которых нет статуса «ученик секты».

Подводя итог, у учеников 1 класса лучшее отношение, чем у учеников второго и третьего класса.

Вот так ученики разнорабочие, третьего класса и второго разделились на свои группы. Все сосредоточили на внимание на Ли Фучэне, который был единственный ученик первого класса.

«Черт подери.» - Шэнь Ту Лян, который не желал принимать свои результаты чувствовал, что испытание силы воли было бесполезным. И что если у тебя сильная сила воли? С сильными навыками любой может избить кого-то с силой воли.

Но он не учитывал этого, даже если бы он прошел Путь Цинъюнь, добавив 90 баллов к первым двум испытаниям, его финальный счет все равно был бы ниже 180 баллов, и он все равно стал бы разнорабочим учеником.

«Везучий мусор! Он действительно попал в первый класс.» - смотря на единственного ученика первого класса, Гуань Пэн чувствовал себя ужасно.

«Старейшина, по какой причине обычная структура кости стала учеником первого класса?» - Гуань Пэн не мог больше сдерживаться.

«Да, у него обычная структура кости, и он не достоин быть учеником первого класса внешней секты.»

«Ученики первого класса внешней секты должны избавиться от обычной структуры кости, даже 1 звездная и 2 звездная не могут быть допущены.»

Среди 2 звездных учеников было несколько 3 звездных структур, который не были убеждены. Прежде всего они всегда были теми, кого считали одаренными небесами и никогда не были ниже кого-то.

Сяо Чанфэн несогласно фыркнул: «В каждом доме свои собственные правила, в нашей секте такие правила. Правила секта Цан Лань гласят, что, если кто-то набрал 240 баллов, он первоклассный ученик. Возможно ты хочешь найти Лорда Секты, чтобы он пересмотрел правила?»

«Старейшина, вы должно быть шутите, мы просто высказываем наши мнения.»

Те, кто высказали свои недовольства на мгновение почувствовали страх. Что они искали Лорда Секты? Это не шутка? Кем они должны быть чтобы что-то просить у Лорда Секты? Если Лорд Секты рассердится, весь регион Цан Лань изменит свой ландшафт.

Но в их сердцах они запомнили Ли Фучэня, как только у них будет возможность, они покажут ему ад и докажут, что быть учеником первого класса не так уж хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/13935/332133

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ありがとうございます。)
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
#
Клише
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку