Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

33 глава

Когда он подошел ближе, Ли Фучэнь понял насколько поражающей была Секта Цан Лань. Все, о чем говорилось в легендах, стало реальным, безоблачное небо было чистым, словно синий кристалл, висящий сверху.

На вершинах тысячи гор, хвойные деревья достигали неба, и можно было увидеть бесчисленных Коронованных Журавлей, парящих в небе.

Эти Коронованные Журавли обладали невероятно огромными телами, они были высотой в десять метров и также были известны Гигантскими Журавлями. У них были ярко раскрашенные крылья и было очевидно, что это мутировавшая версия обычных Коронованных Журавлев. С молниеносной скоростью, они легко пронзали облака, словно стрелы.

Кроме того, глубже в горах можно было услышать рев зверей. Ли Фучэнь увидел огромного питона, что выпрямил свое тело, выплевывающего туман после проглатывания облаков и поглощения эссенции солнца и луны.

«Легенды говорили, что секта может укрощать демонических монстров и использовать уникальные таблетки, чтобы очистить демоническое ци в духовное ци. Кажется, что все эти истории правда.» - Ли Фучэнь предположил, что Секта Цан Лань держит не слишком много демонических зверей внутри, так как они слишком жестокие и кровожадные монстры, так что они не могут жить в гармонии с людьми.

Когда все появились у подножья горы, Гигантский Журавль с силой вола, полетел к ним, на нем же сидел ветеран.

Этот ветеран был явно старейшиной внешней секты и был здесь, чтобы вести всех к горе.

Гора называлась Гора Плато, означая стабильность и устойчивость. Это один из пиков внешней секты обычно используется для приема гостей или проведения испытания учеников, также он был жильем множества старейшин внешней секты и дьяконов.

Среди других пиков, Гора Плато была одной из самых низких, ее высота всего лишь 700 метров. На пути к вершине горы, Ли Фучэнь заметил бесконечные ряды домов и особняков. Тут было много занятых дьяконов внешней секты, которые все были не ниже Сферы Исхода.

Пока продолжал идти, Ли Фучэнь насчитал не меньше сотни дьяконов внешней секты и чувствовал печаль. Секта была достойна своего имени, только этот маленький пик уже вмешал столько экспертов Исхода и это только малая часть дьяконов Горы Плато. В Секте Цан Лань больше сотни пиков, которые далеко за пределами того, что может увидеть глаз и скрыто в тумане.

Достигнув вершины, глаза Ли Фучэня широко раскрылись.

Гора Плато отвечала своему названию, вершина горы была горизонтально ровной. Тут было гигантское плато, что могло вместить тысячи людей и на другой стороне плато стоял массивный монастырь.

«Станьте в очередь и войдите, чтобы зарегистрироваться. Запомните, не допустите никаких ошибок с своими личными данными, иначе вам придётся взять за это ответственность.» - сказал строго Чэнь Цзунмин.

«Поняли.» - Ли Фучэнь и остальные кивнули.

Перед ними было по крайней мере тысяча учеников.

Оценка учеников внешней секты проводилась не в определенный день месяца, а постоянно проводилась с появлением новой группы. Потому что было слишком проблемно оценивать десятки тысяч учеников сразу. Кроме того, каждая группа появлялась в разное время, простое ожидание ничего бы не принесло.

Очередь очень быстро сокращалась и спустя час пришло время регистрироваться группе Ли Фучэня.

После регистрации, началась первая часть испытания: Проверка Структуры Кости.

Для проверки структуры кости требуется камень структуры кости. У Клана Ли был камень структуры кости размером с череп, но у Секты Цан Лань был размером с трехметровый булыжник. Это был необычный камень, а специальный полупрозрачный белый нефритовый камень.

«Цзя Санью, 1 звездная структура кости, 50 баллов.»

«Лу Хао, 2 звездная структура кости, 60 баллов.»

«Фан Тао, 2 звездная структура кости, 60 баллов.»

«Сюй Гань, 2 звездная структура кости, 60 баллов.»

«Ло Дахэ, 3 звездная структура кости, 70 баллов.»

Ли Фучэнь заметил, что большинство учеников имели 1 или 2 звездную структуру кости и меньшинство 3 звездную структуру кости. Примерно через каждых двадцать учеников был один с 3 звездной структурой кости. Но это если углубиться в детали, если смотреть на общую картину, тогда тут много учеников с 3 звездной структурой кости.

В предыдущем наборе было примерно 10 000 учеников, следовательно, в этом году должно быть примерно то же число. Один из двадцати, это значит, что здесь примерно 500 учеников с 3 звездной структурой кости.

Впервые Ли Фучэнь почувствовал себя неуверенно.

Не из-за его плохой структуры кости, а из-за невероятности секты. 2 звездная структура кости в любом городе считается необычным, а 3 звездная структура - это редкость. Но в секте обладатели двух звездной структуры везде, и среди них можно запросто увидеть обладателей 3 звездной структуры и 4 звездные структуры может и редкость, но в секте их должно быть не мало. 4 звездная структура обычно принимается заранее, так что ничего удивительно, что их тут нет, если их случайно не пропустили.

Очень быстро пришло время Ли Фучэню и группе проверяться.

«Ян Кай, 3 звездная структура кости, 70 баллов.»

«Шэнь Ту Цзюэ, 2 звездная структура кости, 60 баллов.»

«Шэнь Ту Лян, 1 звездная структура кости, 50 баллов.»

«Гуань Пэн, 2 звездная структура кости, 60 баллов.»

«Хэ Пин, 2 звездная структура кости, 60 баллов.»

«Чжу Хунсю, 3 звездная исключительная структура кости, 75 баллов.»

В зале, Чжу Хунсю положила ладонь на вершину камня структуры кости. Было очевидное красное сияние, что исходило от камня, когда все предыдущие были просто сильными или слабыми белыми огнями.

«3 звездная необычная структура кости!» - многие не смогли сдержать вздоха.

3 звездная структура кости считается элитой в секте, а 3 звездная необычная структура кости равнозначна четырех звездной структуре.

Чжу Хунсю тоже была удивлена, Камень Структуры кости Клана Чжу был размером с ладонь. Возможно он не смог определить такую необычную силу.

«3 звездная огненная структура кости, вовсе неплохо.» - Чэнь Цзунмин был рад принять такого ученика. Секта вознаградить его за это очками вклада. Эти очки вклада невероятно ценные и доступны только после того как внесешь вклад в секту.

Лю Фантао с завистью сказал: «Поздравляю Старейшина Чэнь, среди учеников внешней секты, 3 звездная необычная структура кости редкость, их всего лишь десяток.»

После того как Чжу Хунсю отступила, вперед сделал шаг Ли Фучэнь.

Как он и ожидал, от камня вовсе не было реакции. Это значит, что у Ли Фучэня была обычная структура кости, поэтому тот и не отреагировал.

«Ли Фучэнь, обычная структура кости, 40 баллов.» - проверяющий старейшина слегка нахмурился, но не показал эмоций.

«Появилась обычная структура кости, невероятно!»

«Секта Цан Лань уже много лет не выпускала учеников с обычной структурой кости. Кто он такой? Может наследник старейшины внутренней секты?»

«Не важно кто его родитель, он скорее всего сможет быть лишь разнорабочим учеником.»

В зале всегда было примерно сто учеников. Все они узнали, что у Ли Фучэня была обычная структура кости и тот был недостоин взгляда. Если ученик с обычной структурой кости мог бы стать учеником внешней секты, то та была бы заполнена людьми.

«Хэхэ!»

Видя эту ситуацию, Гуань Пэн и его группа насмехались с Ли Фучэня и были рады, что он сам себя выставил дураком.

Медленно выдохнув, Ли Фучэнь ушел со сложным выражением.

Его структура кости действительно обычная, но прежде, чем у него появился золотой амулет у него всегда был талант культивации лучше, чем у 1 звездной структуры кости и был не хуже 2 звездной структуры кости. Иначе он бы мог быть на том же уровне гениальности что и Ли Юньхай.

Что более важно, это было лишь первое испытание, второе и третье могли продемонстрировать его таланты.

Набрав за все три испытания 180 баллов, он сможет стать учеником внешней секты.

http://tl.rulate.ru/book/13935/332131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мне кажется нечестно давать баллы за костной скелет
Развернуть
#
Нечестно было бы, если бы людей с обычным скелетом не принимали вообще. А так им хотя бы дают шанс. При том, что у них скелет определяет максимальный уровень развития это ещё очень даже неплохо.
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку