Читать Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Yong Heng Zhi Zun (Eternal Reverence) / Вечное почтение: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

26 глава

Ли Сюаньфэн тихо объяснил: «С навыками Фучэня, даже если он проиграет один матч, он все еще обладает хорошими шансами попасть в лучшую пятерку. Ради будущего Клана Ли, я надеюсь, что он проиграет один матч Юньхаю.»

«Это невозможно.» - Ли Тяньхань сразу же отказался: «Старейшина внешней секты Цан Лань наблюдает за соревнованием гениев, если Ли Фучэнь намерено проиграет, он потеряет возможность продолжить.»

Были прецеденты в прошлом, какой-то клан хотел получить больше мест в соревновании и приказал участникам с абсолютной силой намеренно проиграть. Старейшина внешней секты Цан Лань заметил это и сразу же дисквалифицировал участников, которые бросили матчи.

И поверьте, Секта Цан Лань сделает это. Держа под контролем множество городов, у них бесконечное количество гениев. Они не будут беспокоиться если потеряют одного или парочку, так как ученики с настоящим потенциалом уже приглашены в секту.

«Тогда мы должны отказаться от одного из них. Ты патриарх, ты должен знать кто будет лучше.» - Ли Сюаньфэн знал, что бросать матч нельзя, но если бы это было легально, ему бы не нужно было лично просить его.

Ли Тяньхань показал неприятное лицо и сказал: «Основатель, вы хотите, чтобы я пожертвовал Ли Фучэнем? Об этом не может быть и речи. Даже если Ли Фучэнь согласится, я буду возражать против этого.»

Он не был беспристрастен и бескорыстен, и что, что он патриарх? Если из-за этого статуса он должен пожертвовать судьбой сына, тогда он откажется от этого положения.

Ли Сюаньфэн нахмурился: «Я понимаю твои чувства как отца. Но тебе нужно принять факт, что ты не просто отец Фучэня, но также патриарх Клана Ли. Если ты не можешь даже сделать вклад в клан Ли, кто еще мог пожертвовать.»

«Вклад? Отказаться от того, что принадлежит моему сыну, это так называемый вклад?» - спросил Ли Тяньхань.

Ли Сюаньфэн нахмурился: «Тяньхань, я не знаю, действительно ли ты запутался или претворяешься. У Фучэня обычная структура кости, об этом знают все, но у Юньхая двух звездная структура кости. Как обычная структура может быть ценнее? Отказаться от обычной структуры кости и выбрать двух звездную это лучший выбор для клана Ли.»

Ли Тяньхань не согласился: «Основатель, я попрошу не сравнивать. Даже если у него двух звездная структура, здесь куча двух звездных. Но только некоторые могут продвинуться до Сферы Земли. Обычная структура кости не может быть лишена возможность достичь Сферы Земли. В трех тысячах миль, в другом городе у лорда была обычная структура кости, но он получил титул лорда города.»

«Это исключение, как много их? Один из пяти двух звездных культиваторов может стать практиком сферы Земли. Но даже у один из сотни с обычной структурой не может стать практиком Сферы Земли. Эта вероятность крайне незначительна.»

«Основатель, вы действительно думаете, что Фучэнь посредственный человек с обычной структурой кости? С создания нашего клана Ли 60 лет назад, вы когда-то видели человека с обычной структурой, который показывал такие результаты? Он вполне может стать следующим уникальным лордом.»

Ли Сюаньфэн изменил настроение: «Кажется Ли Фучэня нельзя рассматривать как обычную структуру кости. Эти показатели даже более суровы, чем у лорда Чаояна в его молодые годы. Но обычная структура кости слишком неопределенная переменная, чтобы рисковать.»

Он отверг слова Ли Тяньханя: «Клан слишком много инвестировал в Юньхая, он не может остановиться. Я надеюсь ты будешь думать о большем интересе и не подведешь мои ожидания.»

Шэнь Юйянь больше не могла сдерживаться: «Основатель, ранее Фучэнь отказался от места в Бассейн Закалки ради клана Ли. Теперь вы хотите, чтобы он отказался от возможности вступить в секту Цан Лань. В будущем настанет время, когда он должен будет отказаться от своей собственной жизни? Не слишком ли это несправедливо для Фучэня?»

Шэнь Юйянь чувствовала в сердце невыносимую боль.

«Шэнь Юйянь, ты просто женщина, кто дал тебе говорить?» - упрекнул ее Ли Тешань.

Ли Тяньхань рассвирепел: «Ли Тешань, Юйянь моя жена, жена Патриарха, какое у тебя есть право делать ей выговор? Кто дал тебе права?»

Ли Тешань не отступил: «Ли Тяньхань, ты злоупотребляешь своей властью как Патриарха, но ты не несешь нужную ответственность. По твоему мнению, будущее Клана Ли не так важно, как твоего сына. Ты недостоин быть патриархом.»

«Ли Тешань, не неси чепухи. Я, Ли Тяньхань, не знаю об ответственности, о которой ты говоришь. У мастера боя должна быть своя собственная основа и бои что принадлежат ему. Тем не менее твой сын нуждается в подачках от других? Просто я вижу, что он ничего не достигнет в будущем. В то время как мой сын, имея всего лишь обычную структуру кости сам достиг всего без какой-либо помощи.»

«Все это его собственные усилия? Что за шутка. Разве твой сын не принял Таблетку Алого Снега, что помогла ему продвинутся на шестой уровень Сферы Ци?» - насмехался Ли Тешань.

«Таблетка была подарком от меня, как его отца. Что-то не нравится?»

«Конечно, ты ведь патриарх, Клан Ли принадлежит тебе. Ты даже использовал весь клан Ли, чтобы помочь своему сыну. Что я могу сказать?»

«Ты…» - Ли Тяньхань в ярости широко раскрыл свои глаза.

«Достаточно.» - Ли Сюаньфэн холодно посмотрел на Ли Тяньханя.

«Тяньхань, ты разочаровал меня. Кажется, что это была ошибка выбирать тебя Патриархом. Теперь ты больше не патриарх клана Ли. Что касается твоего сына, я лично поговорю с ним.»

Он верил, что потомок клана Ли не посмеет ему отказать.

«Основатель…» - мрачно сказала Шэнь Юйянь.

Когда Ли Фучэнь наблюдал за сценой, возле его уха раздался голос.

«Фучэнь, это твой прадед, Ли Сюаньфэн.»

Ли Фучэнь нахмурился. Когда повернулся и посмотрел в сторону, где сидел Ли Сюаньфэн.

«Ты наследник клана Ли и обязан вносить свой вклад в клан. Сейчас я хочу, чтобы ты проиграл Юньхаю, я верю, что ты не предашь надежды дедушки. Я достойно награжу тебя.»

Ли Фучэнь, услышав слова Ли Сюаньфэна, ничего не ответил.

Ли Фучэнь, оставаясь все также безразличным, опустил свои веки.

Словно шутка судьбы, в десятом раунде Ли Фучэнь вышел против Ли Юньхая.

«Ли Фучэнь, я надеюсь ты сделал правильный выбор. Когда я стану в будущем экспертом сферы Земли, я не буду относиться к тебе несправедливо. Когда ты взглянешь на свое решение сегодня, ты будешь горд за то, что сделал.» - тихо сказал Ли Юньхай.

«Полагаться на других, чтобы получить возможность, у тебя нет никаких в этом сомнений?» - спросил Ли Фучэнь.

Ли Юньхай рассмеялся: «Какие сомнения у меня должны быть? В этом мире правит сильнейший. Когда кто-то становится сильным, чего его что-то должно беспокоить? Процесс не важен, важны результаты. И без сомнения, я надежда клана Ли, а не ты.»

«Какая у тебя чистая совесть.»

Ли Фучэнь поднял веки и пристально посмотрел на Ли Юньхая.

«С тех пор как я, Ли Фучэнь пришел в этот мир. Я никем не ограничивался. Никто не может встать на моем пути, даже основатель… Ли Юньхай, готовься к поражению!»

Ли Фучэнь не планировал проигрывать своему сопернику, потому что он того не достоин.

Шух, свист!

Деревянный меч свирепо понесся в сторону Ли Юньхая. Этот удар был лучшей атакой, выполненной Ли Фучэнем, на этом соревновании. С вспышкой можно было увидеть лишь тень меча.

Ли Юньхай испугался: «Ли Фучэнь, ты слишком возмутителен! Ты не покоряешься клану Ли!»

Ли Юньхай только и смог, что поднять свой меч для блокировки.

Бах!

Деревянный меч в руках Ли Юньхая разлетелся, и он почувствовал боль в груди, после полетел со сцены, словно сбитый ураганом.

В этот момент была шокирована вся арена.

http://tl.rulate.ru/book/13935/328635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Существуют же такие идиоты как этот основатель. Брр.
Развернуть
#
он думал, что он приказал, значит все.
Развернуть
#
спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку